Перейти к публикации
Форум - Замок

Новороссия - Донецкая и Луганская республики


Рекомендованные сообщения

Шаныч! а вот как быть - если вчера в прямом эфире показывали, КАК себя вела публика, атаковавшая Дом профсоюзов, а сегодня читаем: "Спасатели (МЧС) подозревают, что пожар вспыхнул из-за коктейлей Молотова, которые кто-то бросил с верхних этажей.

«С верхних этажей нападающие начали забрасывать мирных граждан бутылками с зажигательной смесью и вести по ним огонь из огнестрельного оружия. В результате использования злоумышленниками коктейлей Молотова возник пожар, который с верхних этажей распространился на значительную площадь здания и что стало причиной гибели более 40 человек. В разной степени телесные повреждения в целом получили более 120 человек», — говорится в сообщении.

Но на кадрах вчера - пожал шел с 1 этажа!!!! это видно на куче видеозаписей...

Что это вызвает эмоционально?

Наташ, пожалуйста! Не смотри телевизор. Если, не дай Бог, что-то будет происходить глобальное - объявят так, что услышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хорошо, не до ручки. В общем, причем здесь тетки из Роснано, я так и не поняла. Пусть.хоть оббастуются. То, что мы «воспитаем» Галю и немного Шаныча, что нам даст?

Катя, мы не Галю с Шанычем воспитываем, а себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, пожалуйста! Не смотри телевизор. Если, не дай Бог, что-то будет происходить глобальное - объявят так, что услышишь.

Это как бомбёжка в Югославии? Шаныч, так не показали по европейским каналам. Всё мирным путём було.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб на Болотную не ходить? Все никак не усеку

Кать, если не сечешь, то я ничего поделать не могу. Извини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как бомбёжка в Югославии? Шаныч, так не показали по европейским каналам. Всё мирным путём було.

да) там референдум был). По крайней мере Обаме он приснился-значит был!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что вроде

Не обижайся, просто для меня некоторые вещи очевидны и про Роснано и про дебаты с Шанычем и Галей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там уже писал... Это единственная ниточка которая нас объединяет...

Мы не должны упустить её...

 

Смотри через призму общечеловеческих ценностей... Не позволяй обмануть себя, поверить что убийство оправданно...

 

Мы не должны допустить ещё жертв своими иллюзиями...

я так думаю, считаю, не на чьей стороне сорри :36_1_32v:

думаю обе стороны виноваты, к сожалению . вся ета истерия, не видно ей конца, я не пророк, чтоб знать что с етим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да) там референдум был). По крайней мере Обаме он приснился-значит был!)

И попробуй ка теперь опровергни. Был и всё тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. можно не смотреть телевизор. можно посвятить себя шитью кукол или получать отдохновение души в шуршании на кухне. или просто любоваться красивыми местами, чудесным небом, ну или с котегом поиграть.

а тут тыдыщ. стук в дверь. или просто ту дверь выносят и...

те, кто не любовался не шуршал не играл - они по краям с автоматами, а ты в колонне, которую ведут в газовую камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. можно не смотреть телевизор. можно посвятить себя шитью кукол или получать отдохновение души в шуршании на кухне. или просто любоваться красивыми местами, чудесным небом, ну или с котегом поиграть.

а тут тыдыщ. стук в дверь. или просто ту дверь выносят и...

те, кто не любовался не шуршал не играл - они по краям с автоматами, а ты в колонне, которую ведут в газовую камеру.

Ну вот Шаныч и предлагает дождаться. чоушпомелочампереживать

1941-1945

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други!

 

Я все понял за Галю.

 

Она у нас - алмаз...

ЧТобы изменить(читай - огранить) ее мнение и превратить ее в брулльянт

- понадобится несколько лет...и с пилить с нее до 60% веса...

 

Нам оно надо?*

ето типа горы света? сколько там лет было 900 :23_33_7: я столько не проживу, придется в следущих жизнях допиливать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайся, просто для меня некоторые вещи очевидны и про Роснано и про дебаты с Шанычем и Галей...

А почему ты решила, что.я обижаюсь. Я не улавливаю.связи, точнее,.улавливаю, что.для тебя это.связано, причем жестко. Для меня – нет. Могу я высказать точку зрения? Надеюсь, что пока еще могу, а.то помнится, меня давеча из такой темы погнали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как бомбёжка в Югославии? Шаныч, так не показали по европейским каналам. Всё мирным путём було.

Всё показывают только по пропагандистским российским сми...Это у нас тут пропаганда такая, госсаказ - показывать видео того, что происходило.

Правда если ты не законченные идиот, то тебе и голос комментатора не нужен.

 

Как же достала эта байка, попросту откровенное вранье о наших сми...Всем бы такие - может глядишь просветлились бы уже и стали называть вещи своими именами, например фашистов - фашистами, мирных граждан - мирными гражданами, а тех кто кидает коктейли в людей - скотами,

а не придумывать красивые обтекаемые интеллигентные фразы очевидным событиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. можно не смотреть телевизор. можно посвятить себя шитью кукол или получать отдохновение души в шуршании на кухне. или просто любоваться красивыми местами, чудесным небом, ну или с котегом поиграть.

а тут тыдыщ. стук в дверь. или просто ту дверь выносят и...

те, кто не любовался не шуршал не играл - они по краям с автоматами, а ты в колонне, которую ведут в газовую камеру.

Тоись вариантов тока два? А промежуточных нет, скажем, не с автоматами а с зонтиками? Или.не в газовую камеру, а на парад к 9 мая?че ж так по советцки все? Ты или пионэр, или ты изгой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты решила, что.я обижаюсь. Я не улавливаю.связи, точнее,.улавливаю, что.для тебя это.связано, причем жестко. Для меня – нет. Могу я высказать точку зрения? Надеюсь, что пока еще могу, а.то помнится, меня давеча из такой темы погнали

Кать, у меня разрешения спрашивать не надо. Чтобы и в дальнейшем его не спрашивать, может имеет смысл тему свою перечитать? Там Сергеевна в ударе была.

А тут опять двадцать пять...

Напиши,-"Легенда, я так не думаю, а думаю так-то и так то" или вообще, не применительно ко мне напиши. Напиши, что мол редакторы мед. изданий с котами еще круче, чем шишки в Роснано и что все революции затеваются и спонсируются снизу, путем экономии на вискасе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты человек. и хороший человек. только позволяешь обманывать себя. и поэтому обманываешься сама.

я это не только про политику. это вообще касаемо жизни. а обманываешься потому, что предпочитаешь не смотреть на то, что неприятно. а иногда нужно смотреть в лицо тому что не нравится. и сначала подумать "а почему мне это не нравится?" И только найдя ответ, уже решить действительно ли это плохое.

Хая, ейн камох :36_1_32v:

ты мне даешь надежду, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоись вариантов тока два? А промежуточных нет, скажем, не с автоматами а с зонтиками? Или.не в газовую камеру, а на парад к 9 мая?че ж так по советцки все? Ты или пионэр, или ты изгой

Кать, оставь :36_1_41:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое "мирные жители"? Для меня это люди, сидящие в домах, и ни во что не лезущие. Пришел правый сектор, повытаскивал людей из домов, выстроил по стеночке и расстрелял? Или люди-таки были не слишком "мирные"?

Да. можно не смотреть телевизор. можно посвятить себя шитью кукол или получать отдохновение души в шуршании на кухне. или просто любоваться красивыми местами, чудесным небом, ну или с котегом поиграть.

а тут тыдыщ. стук в дверь. или просто ту дверь выносят и...

те, кто не любовался не шуршал не играл - они по краям с автоматами, а ты в колонне, которую ведут в газовую камеру.

Правильно. Потому что если ты - мирный гражданин, не хрена тебе таскаться по улицам, выражать свою точку зрения и мешать танкам давить людей. Потому что если ты выполз из своей норы, то уж мирным-то тебя не назовут и не пожалеют ежели чего с тобой приключиться. Сам виноват. Чего вылез? Статус мирного потерял. Сиди дома и жди когда за тобой придут и ты -сдохнешь. Вот только тогда тебя...может быть (а может и нет) пожалеют. Только тебе уже будет все-равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, у меня разрешения спрашивать не надо. Чтобы и в дальнейшем его не спрашивать, может имеет смысл тему свою перечитать? Там Сергеевна в ударе была.

А тут опять двадцать пять...

Напиши,-"Легенда, я так не думаю, а думаю так-то и так то" или вообще, не применительно ко мне напиши. Напиши, что мол редакторы мед. изданий с котами еще круче, чем шишки в Роснано и что все революции затеваются и спонсируются снизу, путем экономии на вискасе...

да как раз все в порядке, я просто.местоимения не поменяла. Хотя писала вроде от себя. что я считаю,.что тема превратилась в перетерки, кто и почему не прав, я считаю, что.эти перетерки не имеют смысла, что люди в теме друг друга недослышивают слегка, Галю точно. Все остальное это лирика, потому что тем, кто.потерял близких, сейчас не до форумов и призызывов к самосознанию, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как раз все в порядке, я просто.местоимения не поменяла. Хотя писала вроде от себя. что я считаю,.что тема превратилась в перетерки, кто и почему не прав, я считаю, что.эти перетерки не имеют смысла, что люди в теме друг друга недослышивают слегка, Галю точно. Все остальное это лирика, потому что тем, кто.потерял близких, сейчас не до форумов и призызывов к самосознанию, к сожалению.

Кать, у нас 2 варианта.

1. Молчать

2. Говорить

Выбери ДЛЯ СЕБЯ чего-нибудь, остальные уже определились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, у нас 2 варианта.

1. Молчать

2. Говорить

Выбери ДЛЯ СЕБЯ чего-нибудь, остальные уже определились.

Я выбрала, ага. Говорить кагбэ против тех, кто много пустого говорит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрала, ага. Говорить кагбэ против тех, кто много пустого говорит

Вот и отлично! Тельцовский мерк не любит говорильщиков.

Так что готовься много говорить против говорильщиков))). Очень толковый выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично! Тельцовский мерк не любит говорильщиков.

Так что готовься много говорить против говорильщиков))). Очень толковый выбор)

И.кто тут.переходил на личности? Ась? Не слышу! Ауу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...