Перейти к публикации
Форум - Замок

Новороссия - Донецкая и Луганская республики


Рекомендованные сообщения

Страшные фотографии. В Америке и Европе их видели?

Там есть ссылка и на английском языке. У меня в друзьях люди отовсюду, и из Америки тоже. Я поделилась ссылкой, увидят... Хотя это капля в море...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Там есть ссылка и на английском языке. У меня в друзьях люди отовсюду, и из Америки тоже. Я поделилась ссылкой, увидят... Хотя это капля в море...

Капля камень точит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в фейсбуке друзья вот чем поделились. Оказывается, все было ещё ужаснее, чем мы считаем... Люди погибли не от пожара, который учинили те, что были снаружи. Их убивали внутри - жгли напалмом, стреляли, сворачивали шеи, душили. Среди убитых беременная женщина. Говорят, её задушили кабелем...

 

http://frallik.livejournal.com/781599.html

Смотреть не хочу, я слабонервная.

Девочки, чисто логически: вы, будучи беременными, пошли бы на баррикады? В относительно спокойном городе, где нет блокпостов, никто не взвинчен эмоционально, требуя федерализации, а просто так - по приколу?

 

Информационная война во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть не хочу, я слабонервная.

Девочки, чисто логически: вы, будучи беременными, пошли бы на баррикады? В относительно спокойном городе, где нет блокпостов, никто не взвинчен эмоционально, требуя федерализации, а просто так - по приколу?

 

Информационная война во всей красе.

Говорят, она не была на демонстрации.Она была внутри здания, на верхнем этаже. Работница. Там видео есть, на котором слышно, как она кричала, когда её убивали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео - девушка, спасшаяся изэтого ада рассказывает, как оно было. Я ещё не смотрела, Дан не дает

 

http://from-ua.com/politics/efc6b1e8841cf.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, кстати, это только у меня комп ведет со мной информационную войну, когда я пытаюсь найти эти фотографии по сети, ни один ресурс не открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, кстати, это только у меня комп ведет со мной информационную войну, когда я пытаюсь найти эти фотографии по сети, ни один ресурс не открывается?

Не комп, а те, кто сейчас затирает все свои художества. Информация исчезает, не только ты об этом говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео - девушка, спасшаяся изэтого ада рассказывает, как оно было. Я ещё не смотрела, Дан не дает

 

http://from-ua.com/politics/efc6b1e8841cf.html

Правильно делает, бережет маме нервы.

Того, что было представлено изначально более чем достаточно, чтобы сделать выводы. Зачем еще себя накручивать дополнительно всплывающими материалами?

 

И, кстати, это только у меня комп ведет со мной информационную войну, когда я пытаюсь найти эти фотографии по сети, ни один ресурс не открывается?

Их еще не до конца отфотошопили ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФАЦ сообщает, что антимайдановцы покидают Славянск под натиском правительственных войск. Мэйл.ру пишет противоположное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФАЦ сообщает, что антимайдановцы покидают Славянск под натиском правительственных войск. Мэйл.ру пишет противоположное.

Мэйл.ру прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 мая 2014, 18:58 (мск)

В Славянске идет бой на окраине города

 

Вооруженные пророссийски настроенные лица, удерживающие Славянск (Донецкая обл.), ведут бой с украинскими правоохранителями и участниками антитеррористической операции в пригороде города Малиновке, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.

 

«Около получаса назад произошло боестолкновение в районе железнодорожного вокзала. Оттуда оно переместилось в район Малиновки», — сообщили «Интерфаксу» в штабе так называемой «самообороны» города в воскресенье.

 

По словам собеседника агентства, сепаратистам удалось оттеснить украинских силовиков на окраину города.

 

«Сейчас они (участники антитеррористической операции) окопались на окраине города, на въезде в Славянск. Планируем и оттуда их выбить», — сказал он.

5 мая 2014, 17:50 (мск)

Над Славянском сбили украинский вертолет: Ми-24 упал в реку

 

В Минобороны сообщают, что по летательному аппарату стреляли из крупнокалиберного пулемета

 

Киев, 5 мая – АиФ Украина. Боевики с помощью крупнокалиберного пулемета обстреляли вертолет Министерства обороны Украины Ми-24. Инцидент произошел в понедельник, 5 мая, около 14:30 во время выполнения боевого задания и захода на цель в районе Славянска (Донецкая область). Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

 

«В результате падения вертолета в реку военные летчики остались живы, – говорится в сообщении. – Оперативная бригада Антитеррористического центра эвакуировала их в лагерь».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 мая 2014, 17:37 (мск)

В центре Луганска слышна стрельба, есть раненые

 

В центре Луганска началась стрельба, сообщает корреспондент УНН.

 

Сейчас, по сообщению, есть информация о трех пострадавших пророссийских активистах. При этом о пострадавших со стороны правоохранителей и мирного населения пока сведений нет.

 

Также, по словам очевидцев событий, есть информация о том, что в перестрелке участвуют снайперы и сейчас, вроде, один из них уже задержан.

4 мая 2014, 17:00 (мск)

На родине Януковича сепаратисты захватили завод Ахметова

 

В Енакиево Донецкой области пророссийские активисты захватили металлургический завод — идет погром на территории Енакиевского металлургического завода. Ранее сепаратисты напали на местный офис «ПриватБанка»

 

Об этом сообщает Gazeta.ua.

 

«Очень много чужих, с битами, огромная толпа колорадов вошла на территорию завода ЕМЗ. Гудит гудок. Заводоуправление не тронули, но шляются по территории завода. Возле исполкома флаг КПУ и “Донецкой республики”. Перед этим захватчики в балаклавах разбили офис “ПриватБанка” на площади Ленина. Погромщики с милицией общаются по-дружески. Магазины закрываются на пути погромщиков, — рассказал местный житель очевидец событий.

Погромщики выкрикивают: “За Одессу!”. Заводчане связывают нападение на ЕМЗ с тем, что его коллектив не поддерживает референдум о самоопределении Донецкой области.

 

“Нам начальство приказало ни на какой референдум не ходить, а большинство наших и так против отделения Донетчины”, — говорит источник.

 

Как сообщал Укринформ, ночью в Мариуполе неизвестные совершили разгром офиса Демократических сил, который раньше принадлежал “Батькивщине”. Офис расположен в переулке Нахимова, 3. Уничтожена вся техника и вся мебель, испорчены двери и окна. В этом офисе собирались представители местной оппозиции, которые помогали освобождать горсовет от сепаратистов и которые собой прикрывали от захватчиков в георгиевских лентах здание городской милиции.

 

Погромщики написали на стене “Это вам за Одессу!”

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 мая 2014, 16:01 (мск)

В Мариуполе разгромили офис Порошенко

 

Ночью группа неизвестных в масках и с битами разгромила офис объединенной оппозиции, в котором сейчас расположен офис для предвыборной кампании кандидата в президенты Петра Порошенко.

 

По словам депутата горсовета Александра Романюка, около полуночи сработала сигнализация. Люди в масках разбили окна в офисе, сломали роллеты и проникли внутрь.

 

В помещении нападавшие разбили офисную технику, уничтожили мебель. Часть компьютеров, жестких дисков вынесли из офиса. Злоумышленники украли документы и личные вещи сотрудников. А на стене они оставили надпись «Мстим за Одессу».

 

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа милиции.

 

Напомним, вчера возле блок-поста под Мариуполем террористы захватили 5 военнослужащих-срочников 72 бригады Минобороны. Злоумышленникам помогли местные жители, которые отравили еду солдат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие слова... :)

 

ВООРУЖЕННЫЕ про-российски настроенные лица

и украинские ПРАВООХРАНИТЕЛИ...

 

Прелесть. :)

А правоохранители там наверное с плюшками ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, а у вас показывали запись как Порошенко

орал на кого-то со своего канала?

Когда ему в чем-то имидж попортили?

Вот недавно показывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие слова... :)

 

ВООРУЖЕННЫЕ про-российски настроенные лица

и украинские ПРАВООХРАНИТЕЛИ...

 

Прелесть. :)

А правоохранители там наверное с плюшками ходят?

Настя, я таскаю новости в том виде, какие они у нас. Это не значит, что я тоже так все вижу. Не хочу время терять на поправки.

 

Володя, а у вас показывали запись как Порошенко

орал на кого-то со своего канала?

Когда ему в чем-то имидж попортили?

Вот недавно показывали...

Нет, не видел. В принципе, он, на мой взгляд, хороший человек (а по сравнению со многими, так замечательный), хоть и хоромы у него круче, чем Януковича.

У нас сейчас активно по телеку муссируется, как Россия собирается проводить очередной геноцид крымских татар. Вот, Джемилева в Крым не пускают, там татары толпой подошли к границе и мирно прошли сквозь пограничников, чтоб с ним на завалинке покурить. А местная няша Полонская зачитала ему суровое предупреждение о грозящем персональном геноциде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, я таскаю новости в том виде, какие они у нас. Это не значит, что я тоже так все вижу. Не хочу время терять на поправки.

 

 

Нет, не видел. В принципе, он, на мой взгляд, хороший человек (а по сравнению со многими, так замечательный), хоть и хоромы у него круче, чем Януковича.

У нас сейчас активно по телеку муссируется, как Россия собирается проводить очередной геноцид крымских татар. Вот, Джемилева в Крым не пускают, там татары толпой подошли к границе и мирно прошли сквозь пограничников, чтоб с ним на завалинке покурить. А местная няша Полонская зачитала ему суровое предупреждение о грозящем персональном геноциде.

Да не... Я смеюсь на подачу ваших СМИ. :)

 

Наше ТВ рассказывало про Порошенко.

Не такой он хороший, как кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, я таскаю новости в том виде, какие они у нас. Это не значит, что я тоже так все вижу. Не хочу время терять на поправки.

 

 

Нет, не видел. В принципе, он, на мой взгляд, хороший человек (а по сравнению со многими, так замечательный), хоть и хоромы у него круче, чем Януковича.

У нас сейчас активно по телеку муссируется, как Россия собирается проводить очередной геноцид крымских татар. Вот, Джемилева в Крым не пускают, там татары толпой подошли к границе и мирно прошли сквозь пограничников, чтоб с ним на завалинке покурить. А местная няша Полонская зачитала ему суровое предупреждение о грозящем персональном геноциде.

А... Ну это ниче... Пограничники...

Вон немецкие СМИ выдали статью

что РФ собирается напасть на Эстонию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш.

 

Все познается в сравнении...

Если сравнивать Гитлера и Сталина - то Сталин, естественно, - лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш.

 

Все познается в сравнении...

Если сравнивать Гитлера и Сталина - то Сталин, естественно, - лучше...

У меня просто разочарование...

 

Я надеялась что есть нормальный кандидат.

 

Оказалось что его нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в фейсбуке друзья вот чем поделились. Оказывается, все было ещё ужаснее, чем мы считаем... Люди погибли не от пожара, который учинили те, что были снаружи. Их убивали внутри - жгли напалмом, стреляли, сворачивали шеи, душили. Среди убитых беременная женщина. Говорят, её задушили кабелем...

 

http://frallik.livejournal.com/781599.html

У нас сейчас это по России 24 показывают с комментарием "Уберите детей от экрана"

По-моему, это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не... Я смеюсь на подачу ваших СМИ. :)

 

Наше ТВ рассказывало про Порошенко.

Не такой он хороший, как кажется.

У нас примерно такое же отношение к нему...

Вообще по рейтингу, он не сильно оторвался от той же Тимошенко... Тоесть около нулевой... А ихняя наигранная вражда - самый обычный фарс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...