Перейти к публикации
Форум - Замок

ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА!


Рекомендованные сообщения

Народ, срочно требуется помощь!!!! У родителей в следующем году в апреле Золотая свадьба -- я всю голову сломала, что им подарить?

 

Пожалуйста, у кого какие идеи? Ребята, я вас очень прошу, если есть возможность -- выкладывайте с картинками и, как минимум, с названиями фирмы, чтобы я смогла поискать на инете. А ещё лучше -- сразу кидайте ссылки на сайт!

 

PLEASE! PLEASE!! PLEASE!!! HELP!!!!!

 

Только имейте в виду -- квартира небольшая. ОЧЕНЬ не большая! Равно, как и мой бюджет!!! Так что очень крупные и дорогостоящие вещи постарайтесь не предлагать. Что-нибудь в пределах $200-250! $300 -- совсем потолок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1/mojet im kupit poezdku tipa eskursii/ nu na bolshoe puteshestvie nado mnogo deneg/ no na korotkuju pryatnuju poezdochku na kakuku nibud dostoprimechetelnost

2/bileti v teatr plus restoran

3/ kakoy nibud SPA v sanatorii na paru dney

4/sdelat kosmeticheskiy remont v ih malenkoy kvatrire/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что им подарить?

Вы же лучше своих родителей знаете.Может быть ,если Вы творческий человек,подарите им что-то сделанное своими руками?у нас очень модны сейчас всякие картины,панно из ткани,природных материалов и т.д. под стеклом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галюнь, с поездками сложно. Я сама никуда не выезжаю и потому понятия не имею, какие интересные, а какие -- нет. Кроме того -- у меня родители и сами уже исколесили полАмерики и даже кусочек Канады успели прихватить. А на загран-поездку, как ты понимаешь, у меня средств нет.

 

Малина, я далеко не настолько талантлива в поделках, чтобы они потянули на подарок к Золотой свадьбе.

 

Мне же самой ничего, кроме посуды или какой-нибудь вазы, на ум не приходит. Такая вот неразвитая у меня фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, раз ты думаешь о вазах, то может фарфоровая статуэтка? В коллекции испанской фирмы LLADRO есть и тематические. Попробуй ввести в поисковике каталог их изделий (у нас есть интернет магазин этой фирмы, должен быть и у вас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть картина?

Видела в интернете интересные работы со стразами "Сваровски".

Посмотри на этом сайте, там много интересного: http://1podarok.ru/catalog/39/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малина, я далеко не настолько талантлива в поделках, чтобы они потянули на подарок к Золотой свадьбе.

подарите такой подарок,чтобы в будущем он перешёл к Вам как семейная ценность,а потом и к Вашим детям.Что -то символичное,как подтверждение их крепкого союза и вашей счастливой семьи вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подарите такой подарок,чтобы в будущем он перешёл к Вам как семейная ценность,а потом и к Вашим детям.Что -то символичное,как подтверждение их крепкого союза и вашей счастливой семьи вообще

Да, в общем-то я примерно с таким прицелом и стараюсь выбирать. Вся беда в том, что я давно уже не была у родителей в квартире и я не знаю, что у них есть, а чего нет из того, что я смогла бы подарить.

А купить просто так, только потому, что МНЕ эта вещь понравилась -- это заработать такой гемморой на свою задницу, что мало не покажется! Мать потом ещё лет 5, как минимум, будет пилить за то, что выкидываю деньги на ветер.

Вот по этой причине ни статуи, ни картины не подходят.

 

Девчёнки, я знаю, что это очень тяжело угодить на вкус человека, которого и в глаза-то никогда не видел и не увидешь. Но с другой стороны -- за то можно высказывать самые дикие идеи. А вдруг какая-то из них подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы подарила что-нибудь парное. Например, пару кошельков в одном стиле, одной фирмы. Дорогой столовый набор - солонка-перечница в виде пары кого-то обнимаюшихся и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на 40-летие мамины друзья сделали подарок, от которого я тихо офигел. Они тайком от меня натаскали фотографий отовсюду ( из маминых альбомов, каким то образом ухитрились "потрясти" мои альбомы и альбомы моего отца, жена выдала им из компьютера фотки наших совместных поездок, туда же пошли фотки дедов и прадедов и из всего этого смастерили мне такой "генеалогический" альбом в картинках и комментариях, что я просто сел, когда это увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная идея.А может быть что-то из Вашего детства? ну какую-то безделушку,но оформленную по новому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы подарила что-нибудь парное. Например, пару кошельков в одном стиле, одной фирмы. Дорогой столовый набор - солонка-перечница в виде пары кого-то обнимаюшихся и т.п.

Вот и я подумываю над этими вот двумя фужерчиками

 

Vera Wang Wedgwood "With Love"

 

И, может быть, ещё над этой вазочкой

 

Vera Wang "With Love" Vase

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, я их видела, но у меня видимо более традиционный вкус.

По поводу слова "традиционный" меня почему-то спошлить тянет))))))) :36_1_32v::36_1_1:

Вторые рюмочки тоже симпатичные, но к этим я больше расположилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу слова "традиционный" меня почему-то спошлить тянет))))))) :36_1_32v::36_1_1:

Если тянет, не надо сдерживаться, это плохо для ощущения комфортности.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...