Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

со строительным бизнесом сейчас в россии туго. впрочем и с квалифицироваными кадрами. тут нужно делать выбор или с головой и всем в бизнес, чтоб не то что процвести, а просто на плаву оставить. или уж ну его нафик и о себе, и о семьеподумать. ты сама к такому выбору, если вдруг, готова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

со строительным бизнесом сейчас в россии туго. впрочем и с квалифицироваными кадрами. тут нужно делать выбор или с головой и всем в бизнес, чтоб не то что процвести, а просто на плаву оставить. или уж ну его нафик и о себе, и о семьеподумать. ты сама к такому выбору, если вдруг, готова?

Готова!!!! Если передо мной встанет выбор или семья или работа), я выберу конечно семью, а после того как я себя реализую как Мать(в первую очередь), я уверена, что не пропаду. Потому что я не дура, и с головой у меня полный порядок. Просто порой реально бывают всякие ситуации, и хочется где предвидеть и просчитывать ситуацию на перед. Я если честно даже готова к тому чтобы вообще поменять специальность. Просто у меня есть несколько вариантов в голове. И мне очень бы пригодился совет или может реавльно во мне сидит потециал, про который я даже и не догадываюсь. А сдесь на форуме, я много читала постов на тему рекомендаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее у всех прошу прощения за орфографические и пунктуационные ошибки.

Я изначально когда создавала тему, хотела побольше узнать про себя. конечно я знаю себя, свои реакции на ситуации, но порой бывает так что ты выдаешь то, что от себя в принципе не ожидаешь. Порой я загадка для себя, поэтому и хочется узать про себя. Потому что у каждого человека есть и потенциал и миссия с которой он пришел на это свет. А кто как не астрологи могут в этом помочь? Так или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, Ирина.

 

Тут вот какое дело...

Многие вопросы, которые ты задаешь, - относятся к прогностическим

техникам. Лично я ими практически не занимаюсь...

 

Я в основном занимаюсь вопросами астропсихологии и кармалогии.

 

Про карму, как выяснилось, - говорить пока - преждевременно...

 

А потенциальных психологических проблем - у тебя не много.

Ты просто возьми свою карту...видишь есть красные и черные линии между

планетами...Красные - это гармоничные аспекты...т.е. те, которые

проблемными не являются...А черные линии - напряженные аспекты...

И их - совсем мало...

 

Те проблемы, которые ты у себя видишь сама - большей частью связаны

с твоей жизнью...и в меньшей...или не так явно связаны - с астрологией...

А поскольку я твоей жизни не знаю - мне даже предположить сложно

- что и где копать...

Твой перелом - может указывать - на проблемы связанные с твоим Сатурном...

т.е. проблемы эгоизма и эгоцентризма...но и это - предположения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, Ирина.

 

Тут вот какое дело...

Многие вопросы, которые ты задаешь, - относятся к прогностическим

техникам. Лично я ими практически не занимаюсь...

 

Я в основном занимаюсь вопросами астропсихологии и кармалогии.

 

Про карму, как выяснилось, - говорить пока - преждевременно...

 

А потенциальных психологических проблем - у тебя не много.

Ты просто возьми свою карту...видишь есть красные и черные линии между

планетами...Красные - это гармоничные аспекты...т.е. те, которые

проблемными не являются...А черные линии - напряженные аспекты...

И их - совсем мало...

 

Те проблемы, которые ты у себя видишь сама - большей частью связаны

с твоей жизнью...и в меньшей...или не так явно связаны - с астрологией...

А поскольку я твоей жизни не знаю - мне даже предположить сложно

- что и где копать...

Твой перелом - может указывать - на проблемы связанные с твоим Сатурном...

т.е. проблемы эгоизма и эгоцентризма...но и это - предположения...

Доля эгоизма во мне есть, как наверно в каждом человеке. Но, у меня он присутствует наверно больше чем положено, но это прям если честно рассуждать. Эгоцентризм тоже присутствует, особенно перед переломом. Я считала что мое мнение есть и оно имеет только право на жизнь, и причем все это в большей степени отражалось на моем муже, точнее по отношению к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно как- то выяснить на что влияют негативные аспекты(черные линии)? Можно их проработать, чтобы они в меньшей степени влияли на мою жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно как- то выяснить на что влияют негативные аспекты(черные линии)? Можно их проработать, чтобы они в меньшей степени влияли на мою жизнь?

Ир.

 

Тут вряд ли уместна спешка.

Ты должна понять - самопознание и самосовершенствование

через астрологию - Путь длинною в жизнь...

 

Я не зря тебя послал почитать про карму...т.к. без разговора

об этом - ничего не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир.

 

Тут вряд ли уместна спешка.

Ты должна понять - самопознание и самосовершенствование

через астрологию - Путь длинною в жизнь...

 

Я не зря тебя послал почитать про карму...т.к. без разговора

об этом - ничего не получится...

Я прочитаю, попробую что-нибудь понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла:

Лунные Узлы – это мост между прошлым и будущим. С помощью Лунных Узлов

мы можем определить путь своего развития. По Лунным Узлам можно судить,

правильно ли мы развиваемся. У каждого есть своя программа. Поэтому развитие

должно быть не само по себе, а в правильном направлении. Каждый человек

обязан эволюционировать.

 

Восходящий Узел(Северный Узел, Раху) мы должны развиваться, накапливать опыт.

Он несет информацию том, как мы должны развиваться, в каких сферах приобретать

новый опыт.

 

Нисходящий Узел(Южный Узел, Кету) несет информацию о наших накоплениях

опыта в прошлом, о наших связях, о том, что сейчас нам поможет в нашем развитии

и, чем мы можем пользоваться. Это наш фундамент и база для дальнейшего усовершенствования.

 

Очень важно по жизни эти два Лунных Узла держать в равновесии.

Они действуют как весы, где на одной стороне – накопленный опыт, а на другой

– то, что мы должны туда положить (новый опыт). Перевес на одну сторону – дает проблемы и тяжелые ситуации в жизни.

 

Проверка правильности нашего развития происходит в годы возвращения Лунных Узлов

на свое место в гороскопе, а также в противофазу.(т.е. примерно - каждых 9 с небольшим

лет... что включает Узлы - в общую систему возрастных кризисов по транзитам планет)...

 

Если возможно, объясните на примере моей карты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира.

 

Я попросил почитать про карму...

а Узлы - это лишь один из указателей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Ирина.

14.09.1982 родилась г.Курган Курганская область.

В 3:15 местного времени.

Дорогие форумчане, есть огромное желание услышать ваше мнение обо мне и о моей карте.

Почитав форум и сопоставив нынешнюю мою жизнь, понимаю, что все как-то не так. Впечатление, жизнь просто идет мимо( по ощущениям). Может просто сложный период из-за травмы. А может что то другое.

Я замужем. Вместе мы 11 год. Детей нет( больная и самая моя главная тема). В работе, тоже ступор ( свой бизнес), стала задумываться, а мое ли это, и не поменять ли вообще род деятельности? Потерялась я((((((

Помогите пожалуйста разобраться и ответить на главные вопросы.

Всем огромное человеческое спасибо, кто примет участие

Ирина, здравствуйте

Время рождения Ваше похоже на правду.

Осмелюсь высказать некоторые соображения относительно рождения детей.

Я сторонник ведической астрологии джйотиш и в ней используются дополнительные карты. Есть карта, которая наиболее полно отображает тему детей Саптамша или D7

Есть в Вашей карте напряжённые моменты, но есть и аспект Юпитера на пятый дом, что воодушевляет. По моим скромным возможностям и предположениям я увидел благоприятный период для зачатия и так чтоб выносить с середины июля 2014 года по середину августа 2015 года.

Перед этим лучше с месяцок повоздерживаться от удовольствий.

 

Планеты работают по закону кармы, но есть ещё закон милости. Обращайтесь в высшую инстанцию. Бывает так, что вроде как бы и не положено, а человек по своей протекции получает то, что искренне желает. Постарайтесь просить ребёнка не ради своего удовольствия, а дать жизнь и защиту новой душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В работе, тоже ступор ( свой бизнес), стала задумываться, а мое ли это, и не поменять ли вообще род деятельности? Потерялась я((((((

Ступор продлится до конца июня этого года.

 

Вполне возможно, у меня все отлично со вкусом и чувством стиля. Были мысли пойти в индустрию красоты ( был и есть большой интерес к макияжу)

очень хорошие показатели у Вас на всё, что связано с Венерой и Солнцем. Венера любит всё роскошное, комфортное, женственное... начиная от мебели, автомобилей и кончая женскими причёсками. Солнце любит быть в центре внимания и оба отвечают за креативность. Солнце находится в своём знаке (Лев) во втором доме денег заработанных собственным путём вместе с Венерой там же, но Венера владелица дома доходов от бизнеса (Телец в 11 доме) образуя очень благоприятную йогу связывающую сразу два дома денег и кидая деньги из дома доходов в дом прибыли минуя дом расходов )).

 

Второй знак Венеры Весы находится в 4 доме. Этот дом может дать бизнес в сфере, которая тесно связана с Луной (накормить, дать кров, перевозки) Если надумаете что то делать по 4 дому, то постарайтесь увязывать всё это с роскошью или женщинами.

 

Я занималась пением. В хоре была солисткой. Но потом мы с семьей переехали в другой район города, и меня просто не кто из родителей не стал больше возить на занятия.

второй дом отвечает и за голос. Поэтому пение (Венера) и солистка (Солнце). Могли бы получать не плохие деньги, если бы родители сходили к астрологу вовремя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благоприятный период для зачатия и так чтоб выносить с середины июля 2014 года по середину августа 2015 года. Перед этим лучше с месяцок повоздерживаться от удовольствий.

Добрый день, Махор))). Мне очень приятно, что вы решили помочь мне разобраться в себе и помочь ответить на очень важные вопросы для меня с помощью астрологии.

Я только не поняла, период для благоприятного зачатия который вы указываете, нам нужно стараться? Просто это получается чуть больше года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только не поняла, период для благоприятного зачатия который вы указываете, нам нужно стараться? Просто это получается чуть больше года).

видите ли, иногда, период планет к зачатию как бы благоволит, но потом планеты меняются и могут проявиться осложнения. Я специально ищу время, чтоб можно было и зачать и выносить.

 

Стараться надо середина июля- конец июля 2014 года ))

 

Хороший метод для благоприятных дней для зачатия это ежедневный замер температуры

у женщины для нахождения пика. Скорее всего Вы про него знаете. У нас с женой два точных попадания без траты лишних патронов )))

Чем дольше воздержание перед зачатием, тем больше жизненных сил будет у рождённого. Желательно помедитировать на душу с какими качествами вы приглашаете в свою семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А себя, Ир, с мамой ты сравнивала???

 

Для того, чтобы мужчина ТАК относился к женщине

- женщина должна быть очень тактична и мудра.

 

Сужу по нашей семье...и по многочисленным семьям

родичей и друзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видите ли, иногда, период планет к зачатию как бы благоволит, но потом планеты меняются и могут проявиться осложнения. Я специально ищу время, чтоб можно было и зачать и выносить.

 

Стараться надо середина июля- конец июля 2014 года ))

 

Хороший метод для благоприятных дней для зачатия это ежедневный замер температуры

у женщины для нахождения пика. Скорее всего Вы про него знаете. У нас с женой два точных попадания без траты лишних патронов )))

Чем дольше воздержание перед зачатием, тем больше жизненных сил будет у рождённого. Желательно помедитировать на душу с какими качествами вы приглашаете в свою семью.

Спасибо вам огромное)))), вы даже не представляете на сколько это важно для нас услышать, что есть надежда и даже есть конкретно сроки, когда именно нужно стараться :36_4_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ступор продлится до конца июня этого года.

Я очень надеюсь)))

 

очень хорошие показатели у Вас на всё, что связано с Венерой и Солнцем. Венера любит всё роскошное, комфортное, женственное... начиная от мебели, автомобилей и кончая женскими причёсками. Солнце любит быть в центре внимания и оба отвечают за креативность. Солнце находится в своём знаке (Лев) во втором доме денег заработанных собственным путём вместе с Венерой там же, но Венера владелица дома доходов от бизнеса (Телец в 11 доме) образуя очень благоприятную йогу связывающую сразу два дома денег и кидая деньги из дома доходов в дом прибыли минуя дом расходов )).

 

Это меня очень радует и воодушевляет. Наводит на размышления. Я давно задумываюсь сменить род деятельности в корне. Сейчас я в строительстве и как то все идет не так как хочется, с очень большими усилиями. Я всегда мечтала иметь работу, которая чтобы была и хобби, и любимым занятием, и приносила доход. Чтобы на работу идти, не потому что надо, а потому что хочуууу)

 

Второй знак Венеры Весы находится в 4 доме. Этот дом может дать бизнес в сфере, которая тесно связана с Луной (накормить, дать кров, перевозки) Если надумаете что то делать по 4 дому, то постарайтесь увязывать всё это с роскошью или женщинами.

 

Спасибо, за советы. Теперь я могу подумать и выбрать для себя работу, тем более мне есть, где разгуляться. Самое главное, решить где именно хочу расти и развиваться!

 

 

второй дом отвечает и за голос. Поэтому пение (Венера) и солистка (Солнце). Могли бы получать не плохие деньги, если бы родители сходили к астрологу вовремя )))

 

Ну, да согласна)))). Жаль конечно. Вот теперь, я сама спрашиваю совет, чтобы сделать правильный выбор. И в дальнейшем не жалеть, о том что сделано или не сделано ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время рождения Ваше похоже на правду.

Махор, не сочтите за наглость, но не могли бы вы еще посмотреть по карте моей с помощью вашей методики, мою личную жизнь.

С мужем очень напряженный период, может наши отношения за 10 лет исчерпали себя? Или это кризисное время? В Очень сложный период для меня сейчас, я не 100% чувствую поддержку от него. Вот поэтому и закрадываются мысли, а не тупик ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махор, не сочтите за наглость, но не могли бы вы еще посмотреть по карте моей с помощью вашей методики, мою личную жизнь.

С мужем очень напряженный период, может наши отношения за 10 лет исчерпали себя? Или это кризисное время? В Очень сложный период для меня сейчас, я не 100% чувствую поддержку от него. Вот поэтому и закрадываются мысли, а не тупик ли это?

если Бог свёл вас, значит были у Него на вас определённые планы ))

 

Отношения не могут исчерпаться. Просто Вы в них не вкладываетесь. Вы видели как человек расстаётся с вещью, в которую вложил много сил, вложил душу? Она ему очень дорога. Так и отношениями дорожат. Я сейчас не о привычке. Основная проблема в парных отношениях это долгая попытка давать партнёру то, что сам хотел бы от него получить.

Вы мне расскажите о Ваших отношениях и что Вас в них не устраивает.... скорее всего астрология тут не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махор, не сочтите за наглость, но не могли бы вы еще посмотреть по карте моей с помощью вашей методики, мою личную жизнь.

С мужем очень напряженный период, может наши отношения за 10 лет исчерпали себя? Или это кризисное время? В Очень сложный период для меня сейчас, я не 100% чувствую поддержку от него. Вот поэтому и закрадываются мысли, а не тупик ли это?

Ира.

Я вам отвечал на ваши размышления о мужчинах:

http://zamok.druzya.org/index.php?s=&s...st&p=364502

 

Ответите может здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А себя, Ир, с мамой ты сравнивала???

 

Для того, чтобы мужчина ТАК относился к женщине

- женщина должна быть очень тактична и мудра.

 

Сужу по нашей семье...и по многочисленным семьям

родичей и друзей...

Хороший вопрос! А реально, я вот задумалась, ведь действительно с мамой, я себя не сравнивала. Если вот анализировать ее отношение к папе, то мама очень сдержанная, мудрая, добрая, справедливая, женственная, трогательная, очень веселая и жизнерадостная.

Все решения в семье, принемает папа, но с очень тонкого подталкивания со стороны мамы. Дома всегда атмосфера очень уютная и доверительная. У мамы с папой много общих целый и интересов.

Ты прав, Алесь на 100%, что во многом атмлсфера в семье зависит от женщины и от ее отношения к мужчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос! А реально, я вот задумалась, ведь действительно с мамой, я себя не сравнивала. Если вот анализировать ее отношение к папе, то мама очень сдержанная, мудрая, добрая, справедливая, женственная, трогательная, очень веселая и жизнерадостная.

Все решения в семье, принемает папа, но с очень тонкого подталкивания со стороны мамы. Дома всегда атмосфера очень уютная и доверительная. У мамы с папой много общих целый и интересов.

Ты прав, Алесь на 100%, что во многом атмлсфера в семье зависит от женщины и от ее отношения к мужчине.

Ночи доброй!

В каком знаке у вас Луна, Сатурн, Марс и Венера?

Марс в Раке - вижу. А дома пропишите, плиз. Мне в копилку. Если вы не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира.

Я вам отвечал на ваши размышления о мужчинах:

http://zamok.druzya.org/index.php?s=&s...st&p=364502

 

Ответите может здесь?

Я ответила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночи доброй!

В каком знаке у вас Луна, Сатурн, Марс и Венера?

Марс в Раке - вижу. А дома пропишите, плиз. Мне в копилку. Если вы не против)

Доброй ночи! Я скину вам карту, можете посмотреть, если хотите можете ее прокомментировать. Я бы вам с удовольствием написала, но вот только я сама карту трактовать не умею. Я только начинаю изучать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...