Перейти к публикации
Форум - Замок

Киевская Палата №:...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Киевская хунта продолжает сочинять законы для российского Крыма

Вчера, 15:00

«Новоросс.info» - Верховная Рада киевской хунты продолжает штамповать законопроекты и решения в отношении несуществующей в составе Украины Республики Крым. Таким образом путчисты демонстрируют свои претензии на Крымский федеральный округ Российской Федерации.

 

Так путчистский парламент принял за основу анекдотический законопроект, «стимулирующий рост инвестиционной активности и развитие туристической инфраструктуры в Крыму».

 

«Данный Закон является специальным законом, который вводит свободную экономическую зону Крыма, определяет особенности осуществления экономической деятельности на временно оккупированной части территории Украины», - говорится в описании бессмысленного документа.

 

Согласно проекту закона, его главными целями является «предоставление стимулов для роста инвестиционной активности, развития туристической инфраструктуры и увеличение трудовой занятости жителей Крыма. А также поднятие роли территориальных общин полуострова при решении повседневных вопросов их жизни».

 

Очевидно, сугубо политическую писанину спустят прозябающей в Херсоне «постоянному представителю президента Украины в Крыму» Наталье Попович для реализации в масштабах ее офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 864
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В Житомире правый сектор уничтожает банки (видео)

 

На видео в Житомире *Правый Сектор* будто бы громит банки.

Из видео следует, что:

Власть полностью контролирует ситуацию в стране, милиция работает великолепно, и вообще на Украине восторжествовали идеи гуманизма и человеколюбия. Скоро ведь Украине присоединяться к Европе, там ее давно заждались, поэтому эти идеи совсем не лишние, тем более в Европе банки громят ежедневно, поскольку, как известно, банк является паразитом экономики.

 

http://www.youtube.com/watch?v=US0FOMLCHQ4

 

Никакого фашизма на Украине нет.

 

Любители банковских вывесок затем запишутся в Нацгвардию и поедут к Славянску.

Там они начнут уговаривать ополченцев сдать оружие, а ополченцы начнут бомбардировку собственного города, чтобы списать все на патриотов Украины, которых вы наблюдаете на видео.

 

А вообще, надо признаться, во всем этом виноват Путин и все мы, россияне, поскольку не вышли на свой Майдан и не свергли кровавого диктатора, который за пятнадцать лет своего правления лживой пропагандой развратил примерно пять процентов населения южных областей Украины, затем выдал им оружие, и эти пять процентов, создав банды террористов, под угрозой смерти заставили остальное население Донецка и Луганска помогать им и врать на видеокамеру о том, что на Украине фашизм и все такое. При этом неизвестные диверсанты, посланные Путиным, время от времени убивают в Славянске украинских детей, чтобы на телевидении была хорошая картинка, и чтобы заявить, что все это сделано *Правым сектором*.

 

На самом деле *Правый сектор* является кружком по вышиванию и пению народных песен, среди его членов много этнологов и археологов, есть даже несколько докторов наук.

 

Да и это видео вообще-то является фейком, его специально заказал Путин, чтобы отвлечь внимание от своих шпионов, взорвавших недавно газопровод.

Такой уж он, Путин, и мы, его подданные, то бишь, звыняюсь, колорадские ватники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Нафтогаз» пригрозил Киеву отключением горячей воды за долги по газу

17:09 23.06.2014

 

 

Украинской столице могут перекрыть горячую воду, если компания «Киевэнерго» не оплатит свою задолженность перед «Нафтогазом» за потребленный газ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу газового холдинга Андрея Коболева.

 

Однако о какой сумме идет речь украинский бизнесмен не сказано, но подчеркнул, что в случае не уплаты Киев может частично или полностью лишиться горячей воды.

 

Общий долг «Киевэнерго» перед «Нафтогазом» составляет более 2,6 миллиарда гривен (более 7,5 миллиарда рублей), отмечает издание Корреспондент.net.

 

«Киевэнерго» — акционерная энергокомпания, которая занимается электроснабжением и горячим водоснабжением Киева. Большая часть ее акций принадлежит Донбасской топливно-энергетической компании, которую основал Ринат Ахметов.

 

Между тем в украинской столице компания отключает подачу горячей воды более 700 домам за долги в размере 838 миллионов гривен (2,4 миллиарда рублей), отмечает РБК Украина. Общая задолженность столичных потребителей на 1 июня 2014 года составляет более 1,9 миллиардов гривен (5,5 миллиарда рублей), из которого большую часть не выплатили жилищно-комунальные предприятия.

 

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/06/23/ekonomik...ryachei-vody-za

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минагрополитики может потребовать у РФ компенсацию за утраченный урожай на Востоке

Сегодня, 16:36

Опубликованное фото

"Мы будем сейчас оценивать этот ущерб и, когда победим РФ в этой операции, будем требовать контрибуции, то есть уплаты ущерба, который нанесен действиями РФ на территории Украины", - пояснил министр.

 

Минагрополитики намерено требовать у РФ возмещения ущерба за утраченный урожай на Востоке. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Игорь Швайка.

 

"Я могу сказать, что у нас сейчас заложен на рассмотрение правительством вопрос о компенсации утраченного урожая. Если такие случаи будут. По этому поводу замминистра Адрей Дыкун проведет совещание с аграриями на Харьковщине, куда приглашены представители Донецкой и Луганской областей, для того, чтобы эту обратную связь держать всегда на контроле и иметь информацию из первых рук", - отметил Швайка.

 

"Компенсация рассматривается в размере нанесенного ущерба. Это там где есть воронки в полях, это там где есть мины в полях, это там, где есть развороченные посевы и так далее… Мы будем сейчас оценивать этот ущерб и, когда победим РФ в этой операции, будем требовать контрибуции, то есть уплаты ущерба, который нанесен действиями РФ на территории Украины", - пояснил министр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Свидомые" патриотки предлагают бойцам АТО сдавать сперму перед уходом

 

В Днепропетровске волонтеры Женского батальона выступили с неординарной инициативой: женщины предлагают бойцам АТО сдавать сперму перед уходом в зону боевых действий, для того, чтобы позаботиться о продолжении своего рода.

 

Видимо, таким образом свидомые укропатриотки заботятся сохранении популяции номинантов "премии Дарвина".

Есть опасность, что передумают на войну идти. Скажут, фиг с ней, этой войной, давайте еще сдадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.06.14 12:24

Активисты требуют от СБУ наказать владельцев и команду турецкого судна за заход в порт оккупированного Крыма

 

"Совет гражданской безопасности" просит СБУ и погранслужбу проверить у капитана и экипажа судна "Cenk Y" документы на право въезда в Украину.

 

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал блогер Марк Гордиенко.

 

"Отстаиваем достоинство страны.Пограничники и сбу получили наши письма, сейчас проверяют наглого турка, а во вторник пойдём к консулу..", - написал он.

 

На данный момент в территориальных водах Украины находится турецкое судно "Cenk Y", которое 30 апреля заходило в порт Севастополя. Таким образом был нарушен порядок въезда и выезда на временно оккупированную территорию Украины. Источник: http://censor.net.ua/n291913

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одобрямс...

 

Расстрелять эту хренову Турцию - из рогаток...

 

А команде судна - каждому:

- 10 лет расстрела без права переписки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одобрямс...

 

Расстрелять эту хренову Турцию - из рогаток...

 

А команде судна - каждому:

- 10 лет расстрела без права переписки)))

Ой, да :) у нас в Ильичевске произошло тоже самое - один мой друг, помощник капитана, позвонил, договорился со мной встретиться, когда судно зашло в Ильичевск как раз из Турции, через 10 минут перезванивает - говорит, Наталия, вибач, уходим из порта, судно пытаются арестовать, ибо мы были в Крыму... То есть такие вот препятствия судам - это уже распростаненная практика... И вот вопрос - о каком развитии торговли и вообще экономики Украины теперь может идти речь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эколог: «Если Путин решится штурмовать Украину, надо взорвать АЭС - ватников как ветром сдует»

Это лишь один из советов для киевской хунты от защитника Химкинского леса Павла Шехтмана.

2 07 2014

 

 

Эколог, член движения в защиту Химкинского леса и Коалиции в защиту Москвы Павел Шехтман в очередной раз поделился своими мыслями о том, как следует поступить украинскому руководству в его борьбе с «сепаратистами» Донбасса и «российской агрессией».

 

- Если Путин решится штурмовать Украину, надо взорвать атомную станцию. Как эколог заявляю - ватников как ветром сдует, - написал Шехтман в своём микроблоге в «Твиттере».

 

Несколькими часами позже он добавил запись следующего содержания:

 

- Мне не нравится, как украинская артиллерия расстреливает города Донбасса. Экологичнее травить колорадов газами. Надо беречь природу.

 

И это – далеко не единичные записи. Подобными заявлениями Шехтман сыпет чуть ли не каждый день.

 

 

*---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Справка «NewsBalt». «Экологом» Шехтмана можно назвать весьма условно, он окончил Московский историко-архивный институт.Работал в издательстве «Доброе слово», сотрудничал с московским журналом Pro Armenia и рядом других изданий. В 2000—2002 гг. работал учителем истории в школе № 1321 г. Москвы. Активно публикуется в сетевых и бумажных СМИ. Кроме этого, является участником русской Википедии.

 

На сайте Wikireality.ru сказано, что Шехтман:

 

- Люто бешено ненавидит:

 

СССР и лично товарища Сталина;

 

РФ, нынешний политический режим в России и лично товарища Путина...

 

Столь же люто бешено любит:

 

прибалтов, поляков и чеченских сепаратистов, регулярно боровшихся с советскими оккупантами;

 

Армению и Курдистан;

 

Израиль и евреев;

 

Гомосексуалистов.

 

Многие считают Шехтмана русофобом, сам он это отрицает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый глава оборонного ведомства Украины Валерий Гелетей, принявший сегодня присягу, заявил с трибуны Верховной рады, что в Севастополе пройдёт «парад победы», сообщает РБК-Украина.

03 июля 2014, 14:01

«Я обещаю, что на посту министра обороны при вашей поддержке сделаю всё возможное, чтобы обеспечить безопасность наших соотечественников, обеспечить спокойствие в нашем государстве...Я убеждён, что Украина победит, и парад победы обязательно будет в украинском Севастополе», — сказал Валерий Гелетей.

 

 

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/39228#ixzz36P89ckDQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УкроСМИ:

 

Станицу Луганскую бомбили русские самолеты:

Всеволод Филимоненко

Что произошло в Станице-Луганской на самом деле.

 

Если разобраться в характере повреждений на зданиях и воротах гаражей на видео* российского оператора (ссылка ниже), то любой специалист нам скажет, что их нанесли точно не осколками мин.

Ранее, в минооборноны Украины заявили: жилая зона Станицы попала под артобстел.

 

Теперь по сути, как было на самом деле. Коротко:

2.07.14. в р-не п. Меловое, непонятные люди переходят со стороны РФ на нашу территорию и артиллерийским огнем, за 15 минут ровняют с землей часть ПВО. А утром - непонятные самолеты бомбят Станицу.

 

Ночью 2.07.14, в районе п. Меловое, 4 неизвестных профессионала, с минометами на горбу, перешли российско-украинскую границу, за 2 км от части ПВО. Уже в Украине, на дороге, их ждал автомобиль с боеприпасами. Они установили 82 мм минометы и открыли огонь. Стреляли профи, т.к. за 15 минут. выпустили порядка 150 снарядов. Сама часть и оборудование уничтожено, сама вышка ПВО выстояла и отделалась лишь незначительными повреждениями. (последняя выпушенная мина разорвалась в 2-х метрах от нее). После обстрела - гости из "братского" гос-ва бросили минометы (российского производства) и удалились в сторону Луганска. Аварийные работы по восстановлению вышки продлились до 15:00 (2.07.14). В связи с этим, до 3-х часов дня, система безопасности ПВО на работала. Соответственно, для украинской стороны, отслеживать передвижения объектов в воздухе стало не возможно. Именно в это время произошел авиаудар по Станице. Сначала, около 11-часов, первый самолет уничтожил здание УМВД в центре ПГТ. Чуть позже, второй самолет, нанес удар по густонаселенной территории поселка.

 

Самолеты задействованные в АТО, в это время давно уже находились за территорией воздушного пространства Станично-Луганского р-на. Последний раз, украинский борт пролетал над Луганском в сторону Станицы около 04:00 - 05:00. 2.07.14

 

Кому принадлежат самолеты наносившие удар по мирным жителям не известно, но "крылатые убийцы" прилетели в Станицу со стороны РФ и это четко зафиксировало оборудование Пентагона и НАТО. Надеюсь правительство США решится официально огласить эту информацию и наконец-то поможет всему миру и Украине в частности, поставить жирный крест на политических перспективах главнокомандующего вооруженными силами России.

 

В это же время, произошел подобный случай в Лисичанске. По идентичной схеме, неизвестные самолеты обстрел жилой сектор и удалились в сторону России.

* Нашумевшее видео комментирует человек с явным русским акцентом и что примечательно, он даже не сразу врубается где он находится, начиная свою пропагандистскую речь с того, что он находится в Луганске, а не в Станице.

Нет, станицу Луганскую обстреляли с "града" террористы ЛНР:

Силовики захватили установку Град, из которой обстреляли Станицу Луганскую

Сегодня, 14:13

Министерство обороны Украины документально подтвердило, что именно из этой установки незаконные вооруженные формирования обстреляли Станицу Луганскую.

Опубликованное фото

В результате обстрела Станицы Луганской погибло не менее 9 человек (на фото Град, захваченный 13 июня в Доброполье). / vk.com/dobro_citi

 

Силы антитеррористической операции (АТО) захватили установку Град, с которой накануне незаконные вооруженные формирования обстреляли Станицу Луганскую. Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передает УНН.

 

"Идентифицированы части снарядов, что именно с этой установки был обстрелян этот населенный пункт. Относительно рассмотрения в военной прокуратуре, то есть все документы и приказы нашим летчикам и артиллеристам, согласно которым наши войска даже не собирались выполнять боевые задачи в Станице Луганской", - отметил спикер.

 

Напомним, вчера в результате обстрела Станицы Луганской погибло не менее 9 человек, среди них - 5-летний ребенок. Глава местного райсовета заявил, что населенный пункт был обстрелян украинской авиацией.

 

Также в сети появилось видео, автор которого, якобы российский журналист, также утверждает, что по Станице Луганской был нанесен авиаудар.

 

Пресс-центр АТО ранее уже заявлял, что населенный пункт обстреляли сепаратисты.

Замкомандира по связям с общественностью спецбатальона Азов не исключает, что Кондрашовка могла оказаться между двух огней и что могла иметь место ошибка украинских пилотов. Об этом он сообщил в эфире телеканала 112 Украина.

http://112.ua/bin/player/embed.php/50962

 

 

03.07.14 Москаль: Надо признать, что Кондрашовку разнесла украинская авиация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прЭлесть!!! :(

 

Наши хоть между собой договариваются - какую версию в эфир выдавать, по крайней мере получается стройная, логичная картина (нуу, если не очень сильно придираться ;).

 

А здесь у кого угодно когнитивный диссонанс приключится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Статистика - великая наука))))) Про 85%.

 

Опрос проведен 20-23 июня 2014 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 134 населенных пунктах 46 регионов страны. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%

Опрашивают 1600 человек из сотни миллионов. И оппа - страна непуганых идиотов в полном составе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня показателем "ума" украинской власти - поддержка лишь 25% населения.

Остальные страны - пусть завидуют и гавкают. Чего им и остаётся. У нас-то всё хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня показателем "ума" украинской власти - поддержка лишь 25% населения.

Остальные страны - пусть завидуют и гавкают. Чего им и остаётся. У нас-то всё хорошо!

Эх, Насть...

 

Гитлера по началу поддерживало чуть более 30%...

Потом - больше...

 

А толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

Видимо, эта "Украина" забывает о тысячах беженцев и убитых хунтой...

Не знаю что там был за самолёт, но не исключаю что эту новость могли переделать укросми...

Как бывало не раз. А если эта ошибка - ну нефиг бомбить города. Ес-но люди опасаются уже всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, эта "Украина" забывает о тысячах беженцев и убитых хунтой...

Не знаю что там был за самолёт, но не исключаю что эту новость могли переделать укросми...

Как бывало не раз. А если эта ошибка - ну нефиг бомбить города. Ес-но люди опасаются уже всего.

Продукты для детей сирот?? Чтоб они не умерли с голоду? Над границей на высоте 6,2км?

Настя, это чес. Чес обыкновенный по натовской классификации.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...