Перейти к публикации
Форум - Замок

Киевская Палата №:...


Алесь

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 864
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Che Kryz, ну пожалуйста, ну я понимаю твои сердечные устремления, но не волоки сюда откровенные фейки и перлы социопаов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было в цензоре про аэробригаду. А Древний Укр - за версту разит недоделанностью в мозгах. Таких жалеть надо, а не ржать над ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Древний Укр- Еврогабон - человек иронизирует над украинской разведкой.

Украинская разведка: Россия активно завозит в Крым современное вооружение

D91FB0A5-2BBD-4F1D-A1F4-DF89CFAFEB82_w26



  • livejournal_logo.png




Опубликовано 03.05.2016



Представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий утверждает, что Россия активно завозит в Крым новые типы вооружения, включая подводные лодки с новейшими крылатыми ракетами и береговые ракетные комплексы, а также усиливает авиационную и корабельную группировки.
Об этом он сообщил в эфире «5 канала».
«Туда сейчас очень активно завозятся новые виды современного вооружения, боевая техника и вооружение, которые не могли завозиться до аннексии Крыма», – заметил Скибицкий.
«Например, первое, что туда поставили – это новейшие подводные лодки, вооруженные новейшими крылатыми ракетами, которые по поражению покрывают всю территорию Украины. Береговые ракетные комплексы завезены, которых там не было. И... усиливается как авиационная, так и корабельная группировки в Крыму», – добавил он.

http://ru.krymr.com/content/news/27712700.html

 

насчет цензора не знаю, может быть, у меня там искать нет желания, помойка еще та...

ребята смеялись на одном из украинских форумов, вот и поделился

 

 

сейчас, например, по телевизору передали, что на карте Евровидения(?) Кубань нарисовали украинской и это не спроста)) ввел в поиск, ничего не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотография школьников с георгиевскими лентами стала причиной скандала на Украине

 

2.jpg

В Киеве школьники, несмотря на официальный запрет власти Украины, носят георгиевские ленты. Фотография, на которой подростки изображены с запрещенным символом на груди, оказалась на сайте Соломенской районной администрации украинской столицы.

 

Ярые украинские радикалы тут же заметили эту оплошность и растиражировали «возмутительную» фотографию в Сети. Также не понравились им гимнастерки и красные звезды на пилотках.

 

На сайте администрации скандальную фотографию уже убрали. Вместо нее там появилось заявление об ошибке дизайнера и обещание его наказать.

 

«Дизайнер сайта не заметил наличие георгиевской ленты на изображении. Ответственное лицо понесет дисциплинарную ответственность», - говорится в сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумасшедший сюжетец...

 

Обратите внимание - у женщины - крест на груди...

А потом - вдумайтесь в ее слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Савик Шустер своими передачами сеет страх на Украине, что выгодно для России, заявил советник украинского президента Олег Медведев.

 

«Оказывается, «миссию» Шустера в Украине можно измерить цифрами. Эмоции, с которыми приглашенные покидали студию вчера, надежда — 38%, страх -29%, унижение – 33%.

 

Есть основания считать, что такой же настрой, то есть доминирование страха и унижения, Шустер посеял и по всей стране, за пределами аудитории, перед телевизорами. Пусть каждый сам себе решает, на кого работает такой результат, на власть, на оппозицию, на Украину или в Россию.

 

Как по мне, власть слишком либеральничает с этим диверсантом», — заявил Медведев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Украййина - цэевропа понад усэ!

будни украинской правоохранительной жизни


 

Денис Гордеев - попытка побега из Приморского суда, Мариуполь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генеральный прокурор Юрий Луценко считает, что парламент должен освободить от ответственности бойцов, которые во время военных действий нарушили статьи, как выразился генпрокурор, "Уголовного кодекса мирного времени".

Об этом Луценко написал на своей страничке в facebook.

Юристы шокированы предложением Луценко не привлекать к ответственности военных, совершивших преступления во время АТО.

Андрей Смирнов, адвокат: "Это называется: "Батя, я стараюсь"

С юридической точки зрения применение амнистии к военнослужащим, которые во время проведения военных действий, совершат акты мародерства, грабежа, похищения людей, - не оправданы ничем.

Создание такого опасного прецедента – это в буквальном смысле изнасилование правовой системы. Если к таким людям применят амнистию, то это приведет к очень большому социальному конфликту, потому что у нас человека, заподозренного в краже мобильного телефона, могут годами держать в следственном изоляторе. А к человеку, который грабил и пытал мирных жителей, применят амнистию.

Не говоря уже о том, что мы окончательно, извиняюсь, об...сремся перед Европой. Давайте я вам зачитаю рекомендацию ООН правительству Украины. "Расследовать все нарушения прав человека и международного гуманитарного права, совершенные на востоке, включая те, которые были совершены правительственными силами".

И еще я хочу, чтобы вы обратили внимание на то, что происходит в Соломенском районном суде, где сегодня второй или третий раз слушают ходатайство по определению меры пресечения военному прокурору Кулику. Там присутствуют депутат Семенченко в несвежей майке и известный на всю страну Батя. И они поддерживают сторону обвинения. Ну можно представить себе этот сюрреализм? Я уже написал соответствующий пост в facebook о том, что результативную часть определения Соломенского суда следует выписать следующим образом: "Батя, я стараюсь".


Татьяна Монтян, адвокат: "Я не удивлюсь, если наш замечательный парламент примет даже телефонный справочник"

Я не удивлюсь, если наш замечательный парламент примет даже телефонный справочник. Но о праве тут говорить не приходится. Мародерство и любые другие притеснения мирного населения – это международные военные преступления за которые полагается во всем мире ответственность как в мирное. так и в военное время. И только безумному Луценко без юридического образования может прийти в голову нести такую чушь. Хотя, конечно, его заявление, что надо при избрании меры пресечения учитывать такое понятие как "гідність бійця" – это, конечно, вне конкуренции. Не говоря уже о том, что у нас военное положение вообще не объявлено, и Россия является агрессором только в телевизионных репортажах. Тогда как в юридическом поле продолжает действовать договор о дружбе и сотрудничестве Украины и РФ. Его никто не отменял. У нас и отношения на уровне чрезвычайных и полномочных послов. То есть, действует режим мирного времени, но при этом, идет АТО, на которое непонятно по какому право мобилизуют обычных селян из колхозов, о чем говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днем сопротивления крымчан России будет 26 февраля

Источник: http://rls.tv/post/23970


Правительство поддержало президентский указ об объявлении 26 февраля Днем сопротивления крымчан российской агрессии.

Кабмин одобрил проект указа президента Петра Порошенко об объявлении 26 февраля Днем сопротивления крымчан российской агрессии.

Соответствующее решение было принято на заседании правительства в среду, сообщает Интерфакс-Украина.

Первый заместитель министра информационной политики Эмине Джеппар отметила, что Днем сопротивления российской агрессии предлагается объявить 26 февраля, поскольку именно в этот день состоялся митинг крымчан против аннексии полуострова Россией.


По ее словам, в условиях, когда второй год идут репрессии против крымских татар и проукраинских активистов, необходимо показать поддержку этих граждан со стороны государства.

"Это развенчает миф, что в Крыму живут только сепаратисты, то на что работает российская пропаганда. И это большой жест солидарности с украинцами, которые живут в условиях оккупации, но на своем уровне ведут ненасильственное сопротивление", - сказала первый замминистра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нардеп Арьев заподозрил руководство ПАСЕ в получении денег от России
Источник: http://rls.tv/post/24079

Руководство ПАСЕ могло получить деньги за постепенное изменение позиции по отношению к России. Такое предположение 7 июля сделал глава делегации Верховной Рады в ПАСЕ Владимир Арьев, сообщает пресс-служба «Блока Петра Порошенко».
«Последняя сессия ПАСЕ отличилась довольно негативными тенденциями относительно отношения координирующего органа Ассамблеи, такого как Бюро, к вопросу восстановления полномочий российской делегации. Очевидно, началась серьезная работа российских лоббистов. Причем вся Ассамблея в дискуссии о возвращении России в основном выступает против. Координирующие же органы, такие как часть глав делегаций, главы политических групп, вдруг начинают менять свою позицию, что наводит меня на мысль, что руководство Ассамблеи вступило в переговоры с ними не только на идеологической основе…», – высказался парламентарий.

Свои предположения он обосновывает тем, что один из вице-президентов ПАСЕ при избрании говорил одно, а теперь делает другое.
По мнению Арьева, если российскую делегацию «вернут» в ПАСЕ без выполнения ранее принятой резолюции, это станет «началом конца» Ассамблеи как таковой.
«Она утратит доверие и способность что-то советовать другим. Ведь советы организации, которая не уважает собственные принципы, никому не нужды и будут просто игнорироваться», – добавил нардеп.
Также он заявил, что украинская делегация в ПАСЕ действует и будет действовать только при помощи «аргументов и убеждения», в то время как Россия пытается подкупить Ассамблею.
Напомним, ранее нардеп Алексей Гончаренко утверждал, что некоторые французские депутаты получают деньги от России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу отделаться от ощущения, что две картины у мужчины над правым плечом нарисовала Оля-Орлика :36_1_1:

Даже послушать не смогла, о чем он говорит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу отделаться от ощущения, что две картины у мужчины над правым плечом нарисовала Оля-Орлика :36_1_1:

Даже послушать не смогла, о чем он говорит))

Нет, Лен. Там акварель или гуашь. Я ею не умею пока еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...