Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Carbofos

Мариуполь в огне...

Recommended Posts

А вы чеченцев спросили - они все еще хотят отделиться?

У мёртвых не спросят...живые боятся участи тех кто был убит ....

Да нет ничего проще. Референдум провести, и спросить. А ежели надо законность и порядок обеспечить, то мы можем "зелёных человечков" подогнать. У нас теперь есть.)))

Да нет ничего проще. Референдум провести, и спросить. А ежели надо законность и порядок обеспечить, то мы можем "зелёных человечков" подогнать. У нас теперь есть.)))

Украина не Россия УмНик... Кучма сказал... соваться в чужие дела не наш удел... Есть профессионалы этого дела. ))))

Я ж тока помочь. Тем более, шо и права украиноязычных россиян, а тем более, украиноязычных украинцев где-нибудь в Рязани защищать надо. Школ парочку открыть украинских, СМИ, теле и радиоканалы украиноязычные. Это обязательно! Ну, а если не поможет, перекроем транзит.)

Ну так проведите...кто мешает то?

Не забудьте танк у Эстонии одолжить)))))))))

Ну так проведите...кто мешает то?

.....повторяю для танкистов (С)... ))) Украина никогда не совала свой нос в дела чужих государств... Референдум это дело суверенного государства чи то Украины или России czy Polska (или Польши) и так далее и тому подобное...

Толь.

Так я не тебе писал...а любителю о референдумах побалакать....

И мое предложение - касается конкретно его...

Не забудьте танк у Эстонии одолжить)))))))))

413d36d10231.jpg

))))))))))))))

Российские военные эксперты признали украинский танк "Оплот" лучшим в мире....

http://ipress.ua/ru/news/rossyyskye_voennie_eksperti_pryznaly_ukraynskyy_tank_oplot_luchshym_v_myre_122843.html

Так шо дружище нафига нам эстонский танк? ( анекдоты про эстооонцееев знааююю)

....ну а если ты не веришь российским экспертам то я в полной прострации... )))))

413d36d10231.jpg

))))))))))))))

Так шо дружище нафига нам эстонский танк? ( анекдоты про эстооонцееев знааююю)

....ну а если ты не веришь российским экспертам то я в полной прострации... )))))

Продолжай находиться в прострации)))

С одной стороны - сколько танков Оплот находится на вооружении ВСУ???

С другой - у меня есть свой домашний эксперт...т.е. мой сын - танкист...

Он вобщем-то настроен яро анти-путински...Я дал ему прочитать...

Потом он порылся по английским источникам...уже 10 мин ржет, как конь батьки Хмеля...

Для проведения исследования российские военные эксперты смоделировали виртуальный танковый полигон, разместив на нем 12 основных танков мира.

Да, это были российские эксперты. По компьютерным играм. Тестировались компьютерные модели, используемые в игре про танковые сражения. Модели были спрограммированы российскими же разработчиками.

Продолжай находиться в прострации)))

С одной стороны - сколько танков Оплот находится на вооружении ВСУ???

Дружище, выпей пива. Холодненького, с морозилочки... остудит мозги... я тебе о какчестве а ты мне о колликчестве....а луше соточку с росинкой... и пожалуста, вернее будь ласка пане... забудь про прострацию, майданутых (не майдаунов а именно майданутых) скакунов на майдане...по крайней мере при общении со мной якшо ты меня уважаешь... конешно...я могу рассказать про дела в Украине и ты ужаснёшься... Не буду лить помои как ... вобщем не станем называть ники а скажу прямо - то, шо происходит в Украине сродни Геноциду проводимому коммунистами в 30-х годах... Пока не так страшно но .....

post-249-0-56471000-1498916986_thumb.jpg

post-249-0-84382600-1498917346_thumb.jpg

Украина не Россия УмНик... Кучма сказал... соваться в чужие дела не наш удел... Есть профессионалы этого дела. ))))

А как же официальное участие в умиротворении приднестровского конфликта, присутствие в формуле 5+2?

А как же неофициальное участие УНА-УНСО в чеченских войнах?

А мутная история участия украинских расчетов ПВО в грузинской войне 08.08.08.?

я тебе о какчестве

И я о нем...

Сын - ржал долго...ох долго...

Какчество, друже, штука такая...сложная...

Я могу тебе сейчас ТТХ лазерной пушки такие нарисовать,

что закачаешься от какчества...

А вот кто енто будет производить?

Оплот - в целом - танк не плохой...но даже до уровня

Абрамса - не дотягивает...

Мало этого - его не производят...т.е. практическая польза

- меньше нуля...

Да, это были российские эксперты. По компьютерным играм. Тестировались компьютерные модели, используемые в игре про танковые сражения. Модели были спрограммированы российскими же разработчиками.

:070:

Мало этого - его не производят...

Ты суслика видишь? нет.

И я нет

А он есть (с)

Главное - верить!

А ........

И куда бы тебя послать чтоб ты понял а? Культурно но напрямик? Ну дал же понять что ты для меня не существуешь ввиду своей крайней украинофобии... ну разве шо так....

post-249-0-53669000-1498918196_thumb.jpg

И я о нем...

Сын - ржал долго...ох долго...

Какчество, друже, штука такая...сложная...

Я могу тебе сейчас ТТХ лазерной пушки такие нарисовать,

что закачаешься от какчества...

А вот кто енто будет производить?

Мало этого - его не производят...т.е. практическая польза

- меньше нуля...

....ну да ну да... по твоему выходит як в пословице - наша дура краше всех... куды уж тем украинцам та передовых технологий... ладно, продолжи в таком случае про эстонский танк... Человеку свойственно ошибаться и мож я не так понял твой намёк на эстонский танк....

Закупку танков Оплот включат в гособоронзаказ на 2017 год

0

Кстати тема про Мариуполь... звонила супруга уже приехала... давайте, рассказывайте шо там у нас происходит в прифронтовом Мариуполе. Сегодня например. Начиная с 18 часов скажем... Дочь живёт в микрорайоне Восточный если любителям обвинять украинских "карателей" это шо то говорит...

Закупку танков Оплот включат в гособоронзаказ на 2017 год

0

упс. На 2017 не включили. Обещают на 2018, 10 штук. Но только ообещают. Ибо на сегодняшшний день мощностей завода Малышева хватает на производство только трех танков в год. К которым нет многих комплектущих. Их просто негде деелать и не изз чего.

упс. На 2017 не включили. Обещают на 2018, 10 штук. Но только ообещают. Ибо на сегодняшшний день мощностей завода Малышева хватает на производство только трех танков в год. К которым нет многих комплектущих. Их просто негде деелать и не изз чего.

Посмотрим другие иточники... три танка в год для завода Малышева? )))))))

у меня странное ощущение что живём мы не просто в разных странах а на разных планетах...

Танковый завод имени Малышева в разы нарастил объемы производства
6 Января 2017, 17:05

у меня странное ощущение что живём мы не просто в разных странах а на разных планетах...

Да нет, друже...

Завод военный...и естественно - конкретной инфы быть не может...

Объемы производства в сети идут от 3 до 10 танков...

Посмотрим другие иточники... три танка в год для завода Малышева? )))))))

три танка. Которые и те не делают. Буквально надысь Турчинов хлопнул себя в грудь и объявил, что завод может выпускать по три танка в месяц. Може он и может,... но... тайский заказ скрипя и надрываясь выполняют. Его бы окучить. Не до заказа для всу.

Украина считает Мариуполь русским городом

Киевское «Динамо» и львовские «Карпаты» отказались играть матчи чемпионата Украины в Мариуполе с одноименным футбольным клубом.

Президент «Динамо» Игорь Суркис так объяснил решение команды:  «Я с самого начала не политизировал этот вопрос, а рассматриваю его исключительно в практической плоскости. Ведь только у меня финансовые обязательства перед командой и персоналом клуба. И я в первую очередь отвечаю за их жизнь и здоровье», — сказал Суркис в интервью программе «Профутбол».

«Как я буду дальше жить, если что-то случится? Поэтому меня не убеждают и не впечатляют обещания различных функционеров ФФУ ехать в автобусе с командой», — добавил президент.

Бывший болельщик донецкого «Шахтёра» дал комментарий «ПолитНавигатору»: «Без сомнения, когда начались боевые действия на востоке Украины, футбольный мир перевернулся. Я, как и многие мои товарищи, болевшие за донецкую команду с детства, перестали следить за игрой горняков. Позиция «Шахтёра» являет собой ни что иное, как предательство нашего города. Что касается Мариуполя и Суркиса, всё очень просто. Чины не хотят и не будут посещать Мариуполь. Не из-за лживых украинских сводок ВСУ, а попросту потому, что это — русский город, и никто не сможет обеспечить команде и болельщикам безопасность.

Если разбой украинских ультрас в Одессе для жителей Украины – это расправа над «москалями», то для жителей бывшей Донецкой области – это не так. Ни один житель Мариуполя не забудет 2 и 9 мая 2014года. А болельщики и всё руководство «Динамо» являют собой прислугу нацистской Украины».