Перейти к публикации
Форум - Замок

Настроение дня


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот смотрю на картинку, понимаю к чему она, а это понимание перешибает мысля - щаз дядько еще шаг сделает и коту получится этакий пендель. и полетит кот со всей своей внимательность за милую душу... а дядько навернется, и деву уронит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот смотрю на картинку, понимаю к чему она, а это понимание перешибает мысля - щаз дядько еще шаг сделает и коту получится этакий пендель. и полетит кот со всей своей внимательность за милую душу... а дядько навернется, и деву уронит...

:070::36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ронять слова,
Как сад янтарь и цедру,
Рассеянно и щедро,
Едва, едва, едва.
Не надо толковать,
Зачем так церемонно
Мареной и лимоном
Обрызнута листва.
Кто иглы заслезил
И хлынул через жерди
На ноты, к этажерке
Сквозь шлюзы жалюзи.
Кто коврик за дверьми
Рябиной иссурьмил
Рядном сквозных, красивых,
Трепещущих курсивов.
Ты спросишь, кто велит,
Чтоб август был велик,
Кому ничто не мелко,
Кто погружен в отделку
Кленового листа
И с дней Экклезиаста
Не покидал поста
За теской алебастра?
Ты спросишь, кто велит,
Чтоб губы астр и далий
Сентябрьские страдали?
Чтоб мелкий лист ракит
С седых кариатид
Слетал на сырость плит
Осенних госпиталей?
Ты спросишь кто велит?
Всесильный бог деталей,
Всесильный бог любви,
Ягайлов и Ядвиг.
Не знаю, решена ль

Загадка зги загробной,
Но жизнь, как тишина
Осенняя, - подробна.

Б. Пастернак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хм. Как-то в Замке нынче революционно. Сяду-ка я на приступочку броневика, не буду стесняться и выскажусь о наболевшем))) Да-да, о себе любимой. Не все же о судьбах мира, можете кидать в меня ТДО, ЧВС и другие весомые вещи, а мне все трынь-трава-полынь ноне. И пусть фоном шли всяческие неприятности, я за время своего отсутствия на форуме (иногда я все же что-то читала, признаюсь) похудела на 25 кг, пошла освежить и подбодрить свой английский, усиленно хожу в театры и вообще просвещаюсь))))) А теперь мне хочется капельку тепла!!!! И какого черта я должна это скрывать!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Как-то в Замке нынче революционно. Сяду-ка я на приступочку броневика, не буду стесняться и выскажусь о наболевшем))) Да-да, о себе любимой. Не все же о судьбах мира, можете кидать в меня ТДО, ЧВС и другие весомые вещи, а мне все трынь-трава-полынь ноне. И пусть фоном шли всяческие неприятности, я за время своего отсутствия на форуме (иногда я все же что-то читала, признаюсь) похудела на 25 кг, пошла освежить и подбодрить свой английский, усиленно хожу в театры и вообще просвещаюсь))))) А теперь мне хочется капельку тепла!!!! И какого черта я должна это скрывать!?!?

Лиза, ты молодец! 25 кг.... Совсем не ела, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попозже) Я сама с собой договорилась, что это эксперимент, срок ему год, по окончании срока буду смотреть на себя, на результаты и принимать дальнейшие решения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...