Перейти к публикации
Форум - Замок

Вопросики от Yolya...


Рекомендованные сообщения

Вообще открыла для себя дополнительную функцию в синастрии, хотя просто как бы начала с игры. Но совпадения впечатляющие, которые заставляют верить уже не в совпадения, а в какую-то стройную систему.

Оказалось, что есть множество-множеств астероидов поименованных разными именами, как мужскими, так и женскими.

Как всегда начала с себя, со своей карты.

Оказалось, астероид с именем моего бывшего мужа стоит в соединении с сигнификатором брака Марсом в Рыбах и в секстиле к Меркурию (правителю 7 дома).

Муж мой был Рыбой по Солнцу и Близнецами по Асц.

Сейчас происходит еще интересней случай.

Астероид с именем моего мужчины стоит в 18 градусе Весов в моей карте, а астероид с моим именем стоит в 18 градусе Весов в его карте, совпадение полное, вплоть до минут.

Так что эта игра привела меня еще к одному методу определения синастрии, как дополнительному конечно. Но там, где удалось проследить именные астероиды, совпадения впечатляют. Еще раз убеждаешься - все в мире взаимосвязанно и ничего не бывает случайного.

Как интересно!!! Только пока не соображаю как посмотреть!

 

Повторяются события это очень интересно, сама попала так.

1 сожитель рак по гороскопу, зовут Дмитрий Александрович, зеленые глаза, щербатый, пухлые губы, высокий и широкоплечий. 2 сожитель всё то же самое. С первым была беда не женился и не думал, я ушла. И второй такой же. На грани повторения такого же конца. Вот задумалась.. не спроста повторяется надо отработать.

Повторение мать учения.

Подарите мне мозги. Кто бы рассказал все тайны тайные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно!!! Только пока не соображаю как посмотреть!

 

Повторяются события это очень интересно, сама попала так.

1 сожитель рак по гороскопу, зовут Дмитрий Александрович, зеленые глаза, щербатый, пухлые губы, высокий и широкоплечий. 2 сожитель всё то же самое. С первым была беда не женился и не думал, я ушла. И второй такой же. На грани повторения такого же конца. Вот задумалась.. не спроста повторяется надо отработать.

Повторение мать учения.

Подарите мне мозги. Кто бы рассказал все тайны тайные..

Подарить мозги...Да есть они у тебя...

Вопрос в другом - а пользуешься ли ты ими...

 

2 сожителя - Раки...а Раки - ребята спокойные...ищущие

спокойствие и уют...

 

А мы с тобой, говоря о работе, уже говорили - именно твоя

неспокойность...упрямство...желание сделать по своему

- тебе и мешает в работе...

 

Все то-же - тебе мешает и в стремлении создать семью...

 

 

Только изменив себя - ты сможешь ожидать изменения ситуации...

 

Плюс - возможно - изменение и круга общения...

 

Насколько твои мужчины были экстрималами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, в чем экстремалы? В жизни да, очень даже.

Даже так?

 

ЛЮбят ВСЕ - что дает адреналин?...от ссоры и мордобоя до стритрейсинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже так?

 

ЛЮбят ВСЕ - что дает адреналин?...от ссоры и мордобоя до стритрейсинга?

Ну не всё.. горные лыжи, скорость.. Первый мч даже на смерть сбил человека будучи пьяным за рулем, я об этом узнала совершенно случайно, когда нашла документы. Мордобоя не было.. Только знаю что нынешний бывало давал затрещину своей бывшей супруге.. сейчас наговорю про бедных парней.. айайай. .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не всё.. горные лыжи, скорость.. Первый мч даже на смерть сбил человека будучи пьяным за рулем, я об этом узнала совершенно случайно, когда нашла документы. Мордобоя не было.. Только знаю что нынешний бывало давал затрещину своей бывшей супруге.. сейчас наговорю про бедных парней.. айайай. .

Судя по описанию, выбор обычно удачный)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...