Jump to content
Форум - Замок

УМЕРШИЕ ДОКТОРА НЕ ЛГУТ

Recommended Posts

Да лана тебе...литровую бутыль - за 40 шакалов...

Арак - и тот дороже стоит...

Ну, да. Я ж не перестаю твердить, что там все дешево! При отличном качестве.

А учитывая, что у меня там уже VIP статус и есть постоянная 5% скидка, да плюс реферальные возвраты, при чем не маленькие, так я там вообще все за копейки покупаю.

• Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хае и Насте.

Надо учиться разговаривать с организмом.

Если с ним воевать, то он будет истерично требовать копченых крылышек с пивом (как мой на днях - и ведь пошла на поводу))), а если вести задушевные разговоры, то он сам потихонечку признается, чего ему не хватает. Без войны и докторов, которые все время что-то открывают... после нескольких тысяч вскрытий))))

Ир, а как ты изменила структуру питания? А то Шаныч у нас мучается гипертонией не леченной ни разу.

Тут ещё нужно смотреть "комфортность" давления.

Некоторые при 160 скачут как зайцы энерджайзеры,

а при снижении до 120 им становится плохо,

некоторым хорошо при 90/60 (мне допустим),

а при 120/80 я буду лежать в лёжку с головной болью.

Поэтому насильно давление к 120 подгонять не надо.

Только если ч-к чувствует что ему с высоким плохо.

Верное средство: одну таблетку чего-нибудь с утра.

С потом соли и жидкости выходит меньше,

чем остаётся ненужной жидкости в организме.

Просто так она тоже не задерживается.

Значит её связывает та самая соль...

Это насчёт отёков... Поэтому пьют диуретики.

Ну, пусть пьют. А я теперь считаю, что соль полезна и необходима. И по собственному опыту знаю, что вреда для почек от неё нет, что бы российские врачи не говорили.

Ну, пусть пьют. А я теперь считаю, что соль полезна и необходима. И по собственному опыту знаю, что вреда для почек от неё нет, что бы российские врачи не говорили.

Да я как фармацевт тоже не против соли...

Я лучше съем мочегонку, чем откажусь от любимого питания.

Тут ещё нужно смотреть "комфортность" давления.

Некоторые при 160 скачут как зайцы энерджайзеры,

а при снижении до 120 им становится плохо,

некоторым хорошо при 90/60 (мне допустим),

а при 120/80 я буду лежать в лёжку с головной болью.

Поэтому насильно давление к 120 подгонять не надо.

Только если ч-к чувствует что ему с высоким плохо.

Верное средство: одну таблетку чего-нибудь с утра.

Ага. Иди объясни это Шанычу. У него постоянное давление 140 на 100. Чувствует при этом себя нормально. Но каждый раз, когда его меряет и видит эти цифры, впадает в панику - высокое давление. Тут же начинает голова болеть и все остальное... объяснения, что раз ты не чувствуешь, значит, для тебя это давление нормальное - не помогают. А врач, видимо, тоже так считает, раз до сих пор не назначил ему ничего.

А про таблетку не поняла. Что за таблетка? Типа плацебо, что ли? :)

А про таблетку не поняла. Что за таблетка?

Да я просто так назвала. Гипотензивные средства.

Девченки!

Ни с кем не спорю и никого не переубеждаю...

Чтобы жить по вашим этим правилам - нужно лошадиное здоровье...

По-этому!!!

К врачам не хожу и никого не слушаю.

Ем - что хочу и сколько хочу - т.е. - всеп вредное...то бишь

жареное, соленое, копченое и т.п.

Запиваю свежей(это обязательное требование!!!) водкой...

Куру!!!

Мало сплю!!!

И при этом - НИЧЕГО не болит!!!

Инфаркт - не в счет...т.к. - от нервов...ну и кармическая расплата...

Так-же собираюсь жить до последнего дня!!!

Идеи - продлить жизнь - за счет "правильного образа" - не страдаю...

И так считаю - что уже зажился)))

Девченки!

Ни с кем не спорю и никого не переубеждаю...

Чтобы жить по вашим этим правилам - нужно лошадиное здоровье...

По-этому!!!

К врачам не хожу и никого не слушаю.

Ем - что хочу и сколько хочу - т.е. - всеп вредное...то бишь

жареное, соленое, копченое и т.п.

Запиваю свежей(это обязательное требование!!!) водкой...

Куру!!!

Мало сплю!!!

И при этом - НИЧЕГО не болит!!!

Инфаркт - не в счет...т.к. - от нервов...ну и кармическая расплата...

Так-же собираюсь жить до последнего дня!!!

Идеи - продлить жизнь - за счет "правильного образа" - не страдаю...

И так считаю - что уже зажился)))

Полагаю, Алёнка другого мнения... :36_1_1:

Ир, а как ты изменила структуру питания? А то Шаныч у нас мучается гипертонией не леченной ни разу.

А вот толчком к этому изменению мой первый визит в Израиль послужил))))

У нас же в сибирях как едят - котлета с картошкой или макароенами, сдобреные сливочным маслом, хлеба немеряно, мясца во всяких соусах-подливах. Оно дело хорошее))) но... в общем чета мне хреновато было совсем и жила на таблетках. Даже помирать раза два собиралась.

А в Израиле как-то сложилось в голове, что есть можно по другому))) Если мясо - то с овощами. Ну в общем сейчас я ем по принципу, что есть можно всё, главное как)))

Картошка - никаких пюре, жареную тоже на масле не. Или в духовке прям в шалупайках, или в микроволновке (она у меня умная, со спец режимом для картофеля и овощей). Овощи в любом виде. В общем все просто. Мясо с овощами, макароны с овощами, рыба с овощами, сыр с овощами, яйца с овощами.))))))) По утрам - каши или йогурты. Хлеб пеку сама, с отрубями, с зеленью, с геркулесом в качестве добавок. Йогурт тоже сама делаю. Рыбу солю тоже сама. Если сегодня ем мясо, то макароны только завтра. И вся еда без особых выкрутасов, т.е. без соусов, подливок и прочих финдибоберов. Просто приправы добавляю всяко разные. На готовку уходит минимум времени. Настрогала, перемешала, чего-то отварила - вот и готово.

Кто в гости приходит - так особо и не замечает, что еда-то самая простецкая. Потому что вкусно.

С чем завязано однозначно - пельменики, выпечка сдобная, конфеты с начинками, сахарное всё, жареное на сковороде на масле.

о проблемах с тазобедренным и плечевым суставами знаю не понаслышке.в итоге , после неоднократных бесполезных консультаций с врачами пришла к употреблению спортивных добавок:Глюкозамин, MSM и хондроитин сульфат и обязательное укрепление мышц, чтоб подвижный сустав был в надежном укрытии мышц)

Полагаю, Алёнка другого мнения... :36_1_1:

Мы...грУзЫны - с женщинами не спорЫм!)!)!...

Мы их простА нЭ спрашиваЭм!!!

Глюкозамин, MSM и хондроитин сульфат

Они вовсе и не спортивные))) а для всех. Тока действовать начинают через долго. Пока не накопятся в суставах. У меня через полгода первый результат появился.

Это кстат то самое вещество, про которое доктор в первой статье говорил, из хрящей птиц и животных делают.

А вот толчком к этому изменению мой первый визит в Израиль послужил))))

У нас же в сибирях как едят - котлета с картошкой или макароенами, сдобреные сливочным маслом, хлеба немеряно, мясца во всяких соусах-подливах. Оно дело хорошее))) но... в общем чета мне хреновато было совсем и жила на таблетках. Даже помирать раза два собиралась.

А в Израиле как-то сложилось в голове, что есть можно по другому))) Если мясо - то с овощами. Ну в общем сейчас я ем по принципу, что есть можно всё, главное как)))

Картошка - никаких пюре, жареную тоже на масле не. Или в духовке прям в шалупайках, или в микроволновке (она у меня умная, со спец режимом для картофеля и овощей). Овощи в любом виде. В общем все просто. Мясо с овощами, макароны с овощами, рыба с овощами, сыр с овощами, яйца с овощами.))))))) По утрам - каши или йогурты. Хлеб пеку сама, с отрубями, с зеленью, с геркулесом в качестве добавок. Йогурт тоже сама делаю. Рыбу солю тоже сама. Если сегодня ем мясо, то макароны только завтра. И вся еда без особых выкрутасов, т.е. без соусов, подливок и прочих финдибоберов. Просто приправы добавляю всяко разные. На готовку уходит минимум времени. Настрогала, перемешала, чего-то отварила - вот и готово.

Кто в гости приходит - так особо и не замечает, что еда-то самая простецкая. Потому что вкусно.

С чем завязано однозначно - пельменики, выпечка сдобная, конфеты с начинками, сахарное всё, жареное на сковороде на масле.

Спасибо. Что интересно, мы так и кушаем по большому счету....

Они вовсе и не спортивные))) а для всех. Тока действовать начинают через долго. Пока не накопятся в суставах. У меня через полгода первый результат появился.

Это кстат то самое вещество, про которое доктор в первой статье говорил, из хрящей птиц и животных делают.

я покупаю спортивное, в аптеке тоже самое дороже и содержание основного вещества меньше. Меня спасает,но без физнагрузки - это не метод. Мышцы обязательно тренировать, потихоньку, сначала по минимуму, различая мышечную боль от суставной. Сказки про холодец лично для меня лишь сказки, не знаю, сколько и как долго его надо есть.

))))))) А я покупаю в Израиле.

И холодца точно стока не съешь. Я считала. Чтобы получить стока хондроитина, сколько в одной таблетке, надо от двух-трех куриц в день вываривать ноги, кости, шкуру. А таблеток в день надо 2-3.

Они вовсе и не спортивные))) а для всех. Тока действовать начинают через долго.

Именно поэтому Алфлутоп в помощь.

К сожалению, в клавиатурный век (работа, дом, телефон)

у меня уже периодически аццки болят суставы на руках.

Боль проходит уже после третьего укола.

А таблеток гору съешь, действующего вещества 0,01%,

а вспомогательными желудок лишь испортишь...

))))))) А я покупаю в Израиле.

И холодца точно стока не съешь. Я считала. Чтобы получить стока хондроитина, сколько в одной таблетке, надо от двух-трех куриц в день вываривать ноги, кости, шкуру. А таблеток в день надо 2-3.

А что именно ты покупаешь в Израиле?

Хондроитин с глюзатамином. В тевовских аптеках если покупаешь три, то отдают по цене двух. А я сразу шесть покупаю, так мне еще просто так дают две маленьких склянки, которые по количеству таблеток равны одной большой.

Но к сентябрю все мои запасы кончатся. Надо на твой сайт сходить посмотреть.

В Израиле покупала не за ради экономии, а заради качества. Нашенские такие в аптеках - это мертвому припарки. А цена такая же за склянку в 90 таблеток.

Или правда, в спортивное питание надо будет сходить посмотреть. Прошлый раз я жиросжигатель там нашла по цене, как на iherb

Хондроитин с глюзатамином. В тевовских аптеках если покупаешь три, то отдают по цене двух. А я сразу шесть покупаю, так мне еще просто так дают две маленьких склянки, которые по количеству таблеток равны одной большой.

В Израиле покупала не за ради экономии, а заради качества. Нашенские такие в аптеках - это мертвому припарки. А цена такая же за склянку в 90 таблеток.

Или правда, в спортивное питание надо будет сходить посмотреть. Прошлый раз я жиросжигатель там нашла по цене, как на iherb

Это вот это вот?

Опубликованное фото

На моем сайте вот оно

http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Ch...7/?rcode=ZEY721

Там 180 таблеток за 33 доллара.

Но есть и других фирм подешевле. Вот результат поиска http://www.iherb.com/search?kw=Chondroitin...1/?rcode=ZEY721

В восточном Пакистане жила группа людей, которых называли богазами. Эти люди тоже известны как долгожители. Они жили 120…140 лет. В бывшем Советском Союзегрузины, употреблявшие кисломолочные продукты, живут до 120 лет. Армяне, абхазцы, азербайджанцы доживают, прекрасно сохранившись, до 120…140 лет. В 1973г. в январском номере «Нэйшнл Джиографик» была помещена отдельная статья о людях, которые прожили 100 лет и более. Материалы снабжены прекрасными иллюстрациями, какими славится этот журнал. Мне запомнились три из множества фотографий.

На одной изображена женщина в возрасте 136 лет. Она сидела в кресле, курила кубинскую сигару, пила водку и принимала участие в вечеринке. Она прекрасно веселилась, не прикованная к койке в доме престарелых, которому ещё нужно ежемесячно выделять $2000 со своего счета. Она наслаждалась жизнью в 136 лет. На другой фотографии были изображены две супружеские пары, празднующие 100 и 115-ю годовщины своей свадьбы.

На третьей фотографии был изображён мужчина, собирающий чай в горах Армении, слушающий небольшой транзисторный приёмник. Согласно записям его метрик — датырождения, крещения, записи данных его детей — ему 167 лет и он самый старый человек на планете того времени. В Западном полушарии славятся долгожителями индейцы волкобанды и знаменитые жители Эквадора, живущие в Андах, в юго-восточном Перу, а так же любимые племена Тити-Кака и Мачу-пичу. Так вот, представители старейшего племени Тити-Кака живут 120 лет.

Ребят, вот читаю вас и удивляюсь: неужели люди, приведенные качестве примера в статье принимали все эти молибдены, вольфрамы, селены и т.д.? Я вообще сильно сомневаюсь, что они заморачивались на правильном питании...

Нет, я не простив заботы о здоровье, но желательно с другого конца, как говориться к этому вопросу подходить. А то начинаем пить Боржоми, когда уже почки отвалились)))

И к вопросу долголетия. Мне все же кажется, что я не проживу дольше, чем отпущено, если перестану есть конфеты *к примеру*...

Ребят, вот читаю вас и удивляюсь: неужели люди, приведенные качестве примера в статье принимали все эти молибдены, вольфрамы, селены и т.д.? Я вообще сильно сомневаюсь, что они заморачивались на правильном питании...

Нет, я не простив заботы о здоровье, но желательно с другого конца, как говориться к этому вопросу подходить. А то начинаем пить Боржоми, когда уже почки отвалились)))

И к вопросу долголетия. Мне все же кажется, что я не проживу дольше, чем отпущено, если перестану есть конфеты *к примеру*...

Ну, ты невнимательно читала. Автор же пишет, что эти народы живут в таком месте, где недостатка в минералах нет в силу природных обстоятельств и обычаев. Так что они не заморачивались. Им не надо было в отличие от нас.

А жить дольше ни у кого не получится. Но вопрос ведь не в количестве, а в качестве.

И ещё вопрос - этот хондроитин заместо желатина, да?

Я, пожалуй, куплю себе такой

Он дешевле Сольгара раза в два, а в качестве этой фирмы я не сомневаюсь. Да и 740 отличных отзывов.

Ну, ты невнимательно читала. Автор же пишет, что эти народы живут в таком месте, где недостатка в минералах нет в силу природных обстоятельств и обычаев. Так что они не заморачивались. Им не надо было в отличие от нас.

Переезжаем в горы?)))))

А жить дольше ни у кого не получится. Но вопрос ведь не в количестве, а в качестве.

Золотые слова!

Кстати, у меня регулярно возникают споры с родственниками по этому поводу. Мне кажется, что когда болеешь - жизнь не мила, уж лучше смерть, чем мучения. А они мне говорят, что мол жить хочется в любом состоянии.

При этом у меня самой даже головная боль вызывает мысли о смерти...

Это слабость характера? Или малодушие? Или еще что нелицеприятное?

Сама я считаю, что не сильно держусь за жизнь...

Переезжаем в горы?)))))

Золотые слова!

Кстати, у меня регулярно возникают споры с родственниками по этому поводу. Мне кажется, что когда болеешь - жизнь не мила, уж лучше смерть, чем мучения. А они мне говорят, что мол жить хочется в любом состоянии.

При этом у меня самой даже головная боль вызывает мысли о смерти...

Это слабость характера? Или малодушие? Или еще что нелицеприятное?

Сама я считаю, что не сильно держусь за жизнь...

Они явно лукавят.