Перейти к публикации
Форум - Замок

УМЕРШИЕ ДОКТОРА НЕ ЛГУТ


Рекомендованные сообщения

А если пораженный Сатурн в 8-м доме? И Венера(как фактор боли) забуцкан Плутоном и Ураном?)))

Не заморачиваться на таких вопросах и не брать никогда кредитов, и не делать долгов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Много зависит от местности проживания, какая там вода. Я живу в городке, стоящем на исвестняке, недалеко цементный завод союзного значения. Вода артезианская, но очень жесткая. Мой сосед лежал в облбольнице, камни в почках дробили, говорит, что из 6 палат отделения 4 заняты жителями нашего городка. Я воду для питья и чая-кофе пропускаю через аквафильтр, которого, как написано в инструкции, на семью из трех человек, должно хватать на 3 месяца. Я меняю каждый месяц, как только в чайнике появляется накипь.

А и правда. После очень мягкой питерской воды, я её сменила на очень жёсткую греческую, может отсюда и камень? Потому что покуда жила в Питере, никогда желчный не беспокоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и правда. После очень мягкой питерской воды, я её сменила на очень жёсткую греческую, может отсюда и камень? Потому что покуда жила в Питере, никогда желчный не беспокоил.

Если забеспокоил при переезде, то это

ещё м.б. от смены питания.

 

Также у многих с желчным проблемы

когда сидят на диете или не успевают есть.

Опять же из-за того, что желчь не отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если забеспокоил при переезде, то это

ещё м.б. от смены питания.

 

Также у многих с желчным проблемы

когда сидят на диете или не успевают есть.

Опять же из-за того, что желчь не отходит.

Насть, я вообще противница диет, каких бы то ни было. Но стала мало есть супов, летом вообще исключены из рациона. т.к. в Греции их не едят. Не будешь же себе одной кастрюльку варить, а мои супы не любят. Так что смена питания есть. Много чего просто заменилось, к примеру масло подсолнечное на оливковое, а второе первые лет 5, было для меня очень тяжёлым, теперь привыкла. Правда камень мне вырезали 14 лет назад. Ем всё, кроме ужинов, вес сбросила. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заморачиваться на таких вопросах и не брать никогда кредитов, и не делать долгов.

Все исполняю, Айюшка)))

 

но так завидки дергают-дергают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, я вообще противница диет, каких бы то ни было. Но стала мало есть супов, летом вообще исключены из рациона. т.к. в Греции их не едят. Не будешь же себе одной кастрюльку варить, а мои супы не любят. Так что смена питания есть. Много чего просто заменилось, к примеру масло подсолнечное на оливковое, а второе первые лет 5, было для меня очень тяжёлым, теперь привыкла. Правда камень мне вырезали 14 лет назад. Ем всё, кроме ужинов, вес сбросила. )))

Ну дык я и не пытаюсь установить причину камня Леди Снежной.

Я просто пишу откуда могут быть проблемы с желчным вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык я и не пытаюсь установить причину камня Леди Снежной.

Я просто пишу откуда могут быть проблемы с желчным вообще.

 

Т.е причин может быть много, и если я решу попить пивасик в 12 ночи и закусить сальцом, это ещё ничего не значит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е причин может быть много, и если я решу попить пивасик в 12 ночи и закусить сальцом, это ещё ничего не значит. )))

Причин - реально может быть много)

А когда сальце сыровяленное..то даже я, друже, плохо себя контролирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэкс. Ребенок сказал, что это все не заменяет желатина. Он лично употребляет такое вот http://www.iherb.com/Universal-Nutrition-J...1/?rcode=ZEY721

И плюс говяжий желатин. Совсем запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, ужастное зрелище, если честно.Ваши детки какие то чумные.

 

 

это так, наше промеждупроченное)

 

http://www.youtube.com/channel/UCYWihIcKG9dHuNs_GprvYwQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэкс. Ребенок сказал, что это все не заменяет желатина. Он лично употребляет такое вот http://www.iherb.com/Universal-Nutrition-J...1/?rcode=ZEY721

И плюс говяжий желатин. Совсем запуталась.

Ольчик, все утрясется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обисняю. В Jointment Sport, Athlete-Tested Joint Formula больше глютазамина. прям убойная доза. он для связок. а хондроитин - для суставов, то бишь хрящевой ткани и той штуки, что между суставами. Спортсменам важны связки, у них еще не успели межсуставные поверхности износиться. Вот он для их эластичности и нужен. Т.е. этот Athlete-Tested Joint Formula разработан именно для связок и в период повышенных физнагрузок. А не так, чтоб долго. А таким тетям, как мы с Айей физнагрузки как атлетам не грозят))))

В общем если проблема непосредственно с хрящевыми тканями - то важен хондроитин, если со связками - то глюзатамин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обисняю. В Jointment Sport, Athlete-Tested Joint Formula больше глютазамина. прям убойная доза. он для связок. а хондроитин - для суставов, то бишь хрящевой ткани и той штуки, что между суставами. Спортсменам важны связки, у них еще не успели межсуставные поверхности износиться. Вот он для их эластичности и нужен. Т.е. этот Athlete-Tested Joint Formula разработан именно для связок и в период повышенных физнагрузок. А не так, чтоб долго. А таким тетям, как мы с Айей физнагрузки как атлетам не грозят))))

В общем если проблема непосредственно с хрящевыми тканями - то важен хондроитин, если со связками - то глюзатамин.

Ясно, спасибо. ДА, ребенок для повышенных физических нагрузок берет и кушает. Но мой вопрос так и остался открытым. Желатин надо кушать или хватит хондроитина? Это я про себя. Я. как ты и Айя повышенными физическими нагрузками не нагружаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери то, где того и сего поровну. Чисто желатин - он идет как наполнитель, в смысле то, во что вставляют лечащее вещество. Он их только как носитель. А не как лекарственное средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери то, где того и сего поровну. Чисто желатин - он идет как наполнитель, в смысле то, во что вставляют лечащее вещество. Он их только как носитель. А не как лекарственное средство.

Значит, надо. Ребенок говорит, что без желатина все эти вещества не сработают. Желатин у нас уже есть. Но пить его - морока головы....

 

Вот что я на этот раз куплю: http://www.iherb.com/tr/cb?pcodes=HOM-0110...mp;rcode=ZEY721

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>)))))) эвона чё, михалыч...

у меня работают и без желатина... но раз деть сказал, то надо! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпение и выносливость дает Сатурн, а страх смерти, как у Ленсергевны, пораженный 8 дом и его сигнификаторы. Если 8 дом не поражен и там находятся высшие планеты, то человека наоборот очень интересует сам процесс смерти и посмертные состояния.

Нет у меня страха смерти. Наоборот))))

Лучше умереть, чем мучиться.

И да - 8-й дом у меня очень даже очень, хоть и без высших ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и правда. После очень мягкой питерской воды, я её сменила на очень жёсткую греческую, может отсюда и камень? Потому что покуда жила в Питере, никогда желчный не беспокоил.

Очень похоже на правду: у меня тоже окаменелости появились после переезда в место с более жесткой водой... А я на соль грешила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера - ощущения. В т.ч. и физ.страдания.

Луна - эмоции, переживания.

 

Т.б. Овновская Луна боец.

Ну какая у нее непереносимость боли???

А вот положение Венеры (дом/знак/аспект)

уже как-то больше подходит.

Эх, Настя...в разных местах мы учились.

И я и Лен Сергеевна имеем низкий болевой порог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне мама тут купила таблетки, Артра называются. Если бы я знала их состав, сказала бы, не покупать. Пополам хондроитина и глюкозамина. Их выписывают как лекарство и даже в уколах есть. Стоят, правда, недешево. Но, блин, я уже купила ж уже! Жалко маминых денег:) В общем, пью их сейчас. А ещё у мамы прибор электромагнитный есть. Грею ногу. Пока результатов не слышно. Но ведь два дня только, как я здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мама тут купила таблетки, Артра называются. Если бы я знала их состав, сказала бы, не покупать. Пополам хондроитина и глюкозамина. Их выписывают как лекарство и даже в уколах есть. Стоят, правда, недешево. Но, блин, я уже купила ж уже! Жалко маминых денег:) В общем, пью их сейчас. А ещё у мамы прибор электромагнитный есть. Грею ногу. Пока результатов не слышно. Но ведь два дня только, как я здесь.

Оль, Артра - хороший препарат.

Т.б. он лекарственный, а не БАД.

(Хоть ты их и нежно любишь)

 

Да и в любом случае: хуже не будет.

Но даже если упаковка в 120т - этого мало.

Он только начнет накапливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, Артра - хороший препарат.

Т.б. он лекарственный, а не БАД.

(Хоть ты их и нежно любишь)

 

Да и в любом случае: хуже не будет.

Но даже если упаковка в 120т - этого мало.

Он только начнет накапливаться.

В его составе только глюкозамин и хондроитин. по 500 мг. То же самое, что я купила в БАДе. Там только пропорции чуть другие и в общей сложности в одной порции этих элементов больше, чем в Артре. Так что лекарство - это только название. Да, я уже поняла, что пить их надо постоянно месяцами. Так что лишними не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В его составе только глюкозамин и хондроитин. по 500 мг. То же самое, что я купила в БАДе. Там только пропорции чуть другие и в общей сложности в одной порции этих элементов больше, чем в Артре. Так что лекарство - это только название. Да, я уже поняла, что пить их надо постоянно месяцами. Так что лишними не будут.

Риторический вопрос: а чем отличается БАД от ЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порядком и количеством необходимых документов для регистрации препарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...