Перейти к публикации
Форум - Замок

УМЕРШИЕ ДОКТОРА НЕ ЛГУТ


Рекомендованные сообщения

Это не те калории, которые в жир откладываются)))) Оне наоборот, как напалм, все выжигают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня 5-6 раз никак не получается. На рынке там дай бог один раз перекусить чего-нибудь. И то иногда некогда бывает. А дома я забываю, так как увлекаюсь работой. Но если я на завтрак съела йогурт, я не наелась и буду мучаться голодом. А если после йогурта выпила свой чай, то до обеда нормально, ничего не хочется. Чай безвредный, на травах. А по 250 г - это я растолстею ещё в три раза. Для меня 250 г - это огромная порция. В общем, тут, как и во всем - все индивидуально. Мне надо спортом заниматься, чтобы быстро сбросить - опыт уже есть, за неделю 10 кг сбрасывала. Но сейчас не получается...

Оля, я тоже думала что 4 кило на мне застряли до конца дней, а вот за полтора месяца сирен сбросила 5 кило, аппетит сам пропал, так что возраст ни при чем, плюс спорт 3 раза в неделю,

начни утром есть белок вместо йогурта, например яйцо с сыром и кусочек хлеба, возьми с собоы на работу миндаль. белок здорово снимает аппетит, потом дома овощи плюс творог максимум кусочек хлеба, вот и похудеешь.

попробуй так месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что нибудь типо нашего лактобактерина. или вроде того.

Я тоже об этом подумала.

 

Но удивило что именно для женщин...

 

У нас вроде только Вагилак (смысл тот же, но ужас где добывают...) именно для женской микрофлоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфотографируй баночку и выложи нам сюда. :))

он израильский на иврите от макабикер, но есть фирма Альтман тоже израильская, называется пробиотик фемина, название одинаковые, везде фемина,

смысл в том что те капсулы можно не только пить. Если кто страдает молочницей, самое то!!!!!ну и всем таким.

Альтман пробиотик фемина дороговатый, а я беру в больничной кассе, получается 60 капсул+60 капсул 134 шекеля, на 4 месяца считай. 2 баночки 1

+1 по скидке.

Альтман стоит дороже раза в 2, есть Сольгар тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж говорить о бактериях и похудении, то считается что закваска Эвиталия помогает.

Но я не пробовала, не могу оставить свой отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он израильский на иврите от макабикер, но есть фирма Альтман тоже израильская, называется пробиотик фемина, название одинаковые, везде фемина,

смысл в том что те капсулы можно не только пить. Если кто страдает молочницей, самое то!!!!!ну и всем таким.

Альтман пробиотик фемина дороговатый, а я беру в больничной кассе, получается 60 капсул+60 капсул 134 шекеля, на 4 месяца считай. 2 баночки 1

+1 по скидке.

Альтман стоит дороже раза в 2, есть Сольгар тоже

Ну ты упёртая!!! :)) Напиши что в составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что нибудь типо нашего лактобактерина. или вроде того.

вечером выложу состав,

там 3 вида бактерий

термофилюс, бифидобактерин, лактобактерин, не помню точно, термофилюс он специфичен для женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она же вроде больше для кишечника...?

http://www.altman.co.il/?CategoryID=363&ArticleID=1381

 

почитай, сейчас новые исследования, как и на что действуют пробиотики, в первую очередь на слизистые и кожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.altman.co.il/?CategoryID=363&ArticleID=1381

 

почитай, сейчас новые исследования, как и на что действуют пробиотики, в первую очередь на слизистые и кожу

О да! Я ж с малых лет учу иврит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да! Я ж с малых лет учу иврит...

eto пробиотик фемина фирмы Альтман, наверняка у вас есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да! Я ж с малых лет учу иврит...

На. http://www.aradpharm.co.il/probiotic-femina-30.html на чисто русском ивритском.

 

Ну и по составу пошукай, чего у нас аналогичное. Может кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На. http://www.aradpharm.co.il/probiotic-femina-30.html на чисто русском ивритском.

 

Ну и по составу пошукай, чего у нас аналогичное. Может кому надо.

Да, есть. Риофлора. Их два вида, в Балансе нет Термофилуса, но он есть в Иммуно. Плюс там ещё другие бактерии.

 

Состав Probiotic Femina:

 

Lactobacillus acidophilus, Bifidobacterium bifidum, Lactobacillus Paracasei, Lactobacillus Rhamnosus, Streptocous thermophilus

 

Риофлора Иммуно:

 

Bifidobacterium iactis NIZO 3680, Bifidobacterium lactis NIZO 3882, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus plantarum, Lactococcus lactis, Bifidobacterium longum, Lactobacillus paracasei, Lactobacillus salivarius, Streptococcus thermophilus

 

Риофлора Баланс:

 

Bifidobacterium lactis, Lactobacillus plantarum, Bifidobacterium bifidum, Lactobacillus acidophilus W37, Lactobacillus acidophilus W55, Lactobacillus rhamnosus, Lactobacillus paracasei, Lactobacillus salivarius.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, что конкретно ты покупаешь? Название и доза?

пробиотик для женщин

:36_1_11:

 

Галя, спасибо что Вы есть! это я не прикалываюсь, а от чистого сердца потому как получаю иногда большое удовольствие когда вас читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть верное средство от запоров

, ето пробиотик, я покупаю для женщин/ от другой цели/ но тебе рекомендую и Данику от кожных проблем, проверено лично мной/ ето улучшает состояние екземы псориаза и молочниц, вплоть по полного излечения.

Можешь смело начинать :36_1_32v:

Я уже полгода покупаю в макаби, там дешевле, заодно кишечник заработал по часам, но надо пить регулярно.

У МЕНЯ ПСОРИАЗ НА НОГЕ ПРОШЕЛ!!!!!!

Ты знаешь, я давно про это слышала. И давно хочу попробовать. Надо будет пробиотик малому купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, ну вот просто ошибка на ошибке!

1) Завтрак должен быть чуть ли не самой плотной едой по количеству калорий за день.

Каша - лучшее, что даст насыщение на несколько часов. Любая!

Перекус. На рынок ты можешь взять с собой коробочку с нарезанными овощами, или яблоком, сваренным яйцом - на выбор, термос с чаем. Если совсем ничего не взяла, 10 миндальных орехов тоже сгодятся.

2) обед - рыба/мясо/птица с овощами. Хочешь, свежими, хочешь приготовленными.

Перекус - фрукт или овощи

3) ужин творог, йогурт - не позднее, чем за 4 часа до сна.

За 20-30 минут до каждой еды обязательно выпей пару стаканов воды. Всего за день не менее 2 литров. Чай воду не заменяет!

 

 

Никаких быстрых похудений! 10 кг за неделю это жуткий стресс для организма! Ты никогда не удержишь результат, если будешь худеть неправильно. А качели это очень плохо.

 

 

Зайди в раздел Диетическая столовка, диетологи советуют. Я там публиковала выдержки из книг профессионалов. На мой взгляд, Ионова, Королева и Чехонина дают очень хорошие советы. По крайней мере, мне они очень помогли.

У меня нет времени на перекусы на рынке. Иногда и обеда там нет потому что часто не успеваю пойти купить, не то что сесть и поесть. Иногда куплю какую еду, а потом два часа не могу ничего в рот положить, лежит на жаре и портится. Обед там это и есть перекус в виде салата или чего ещё побыстрее. Иногда вообще ничего там не ем, бывает и такое. С собой ничего не беру, потому что на жаре испортится все. А в термос я лед кладу, чтобы хоть вода холодная была. В общем, режим в таких условиях невозможен. Поэтому я просто ем мало. А когда я быстро худела - было все нормально. Мой обычный вес держался всегда без проблем независимо от того худела ли я до него быстро или медленно. Вот как будет сейчас - не знаю. Так сильно я ещё ни разу не толстела. Но быстро и не получится, потому что со спортом беда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет времени на перекусы на рынке. Иногда и обеда там нет потому что часто не успеваю пойти купить, не то что сесть и поесть. Иногда куплю какую еду, а потом два часа не могу ничего в рот положить, лежит на жаре и портится. Обед там это и есть перекус в виде салата или чего ещё побыстрее. Иногда вообще ничего там не ем, бывает и такое. С собой ничего не беру, потому что на жаре испортится все. А в термос я лед кладу, чтобы хоть вода холодная была. В общем, режим в таких условиях невозможен. Поэтому я просто ем мало. А когда я быстро худела - было все нормально. Мой обычный вес держался всегда без проблем независимо от того худела ли я до него быстро или медленно. Вот как будет сейчас - не знаю. Так сильно я ещё ни разу не толстела. Но быстро и не получится, потому что со спортом беда.

Оля, ты прекрасно выглядишь! Хочешь худеть - худей, только не за счет здоровья.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, ты прекрасно выглядишь! Хочешь худеть - худей, только не за счет здоровья.

Удачи!

Спасибо, Рая. Я вот уверена, что, как только сброшу лишнее, здоровье улучшится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Рая. Я вот уверена, что, как только сброшу лишнее, здоровье улучшится :)

на работу не бери овощи, от них только аппетит усилишь, бери грызи миндаль и кешью, и гранолу без сахара., пей, водичку или лучше зеленый чайю он снижает аппетит, холодный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на работу не бери овощи, от них только аппетит усилишь, бери грызи миндаль и кешью, и гранолу без сахара., пей, водичку или лучше зеленый чайю он снижает аппетит, холодный.

Мне врач- гастро сказала, что горсть орехов=куча калорий+удар по печени. Диетологи говорят то же самое. 10 орехов в день, не больше. И это считается еда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач- гастро сказала, что горсть орехов=куча калорий+удар по печени. Диетологи говорят то же самое. 10 орехов в день, не больше. И это считается еда.

надо ж, а я Олю хотела килограммом орехов :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...