Перейти к публикации
Форум - Замок

Уголок муЩЩинковой моды им. Кончиты Вурст)))


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

В Японии стартовали продажи мужских бюстгальтеров

 

В Японии поступили в продажу бюстгальтеры для мужчин. Производитель этой странной детали гардероба обещает представителям сильного пола "круглосуточную защиту от воздействия гравитации". Особенно такая защита нужна мужчинам, когда они спят, считают дизайнеры.

 

Мужской бюстгальтер получил название Floral Goodnight Bra или Kahei Oyasumi Bra. Каку Нишиока, который продает эти изделия в Токио, рассказал, что далеко не все мужчины знают об опасности, которая грозит их груди. "Даже если у мужчины развитые грудные мышцы, он все равно сталкивается с той же проблемой, с которой сталкиваются и женщины. Со временем мышцы растягиваются и теряют форму", – приводит его слова The Mirror.

 

Нишиока отметил: если надевать специальное поддерживающее белье на ночь, с этой проблемой можно будет эффективно бороться. Поможет ли этот бюстгальтер тем, чьи грудные мышцы уже пострадали от земного притяжения, или он эффективен лишь как средство профилактики, не уточняется.

 

Не сообщается и том, успешно ли идут продажи. Однако трудно себе представить, насколько популярным может быть среди мужчин белье с цветочным узором в желто-розовой гамме. Кстати, в комплекте с бюстгальтером идут и поддерживающие трусы. Однако не очень понятно, почему на рекламном фото весь этот комплект представлен на манекене, имитирующем женское тело.

 

Комплект стоимостью порядка 30 долларов уже вызвал критику со стороны приверженцев здорового образа жизни и фитнес-тренеров, которые убеждены, что поддержать грудные мышцы можно только при помощи регулярных занятий физкультурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...