Jump to content
Форум - Замок

Мой город - Мариуполь

Recommended Posts

Что то захотелось поделится фотографиями своего города. Передать его атмосферу так сказать)

1Xu9_GOY2sw.jpg

7x5IAHkeyK8.jpg

ABNXb_VI49A.jpg

780C0MDyIDo.jpg

ak_6ULCPX_M.jpg

0_tsHk5KIdI.jpg

5mpD9aX_Nfk.jpg

Btc4gfI8pCk.jpg

C_3CGxKyj78.jpg

CKi9fdGArGQ.jpg

DgYn0Jnfo_o.jpg

dRSN6K0PuNw.jpg

EeKFgo9vSMA.jpg

EiwXTHRaPNI.jpg

2W110gKuooE.jpg

3QmZKvESDW4.jpg

6aIRbAUixHs.jpg

5sXsc29GX_A.jpg

_8kKSNv8kJc.jpg

9ulep9GD9TQ.jpg

eRoJAV8laoc.jpg

FcWrPpF0GtQ.jpg

GLEJ1_NKF3c.jpg

Hq7umYSenQg.jpg

hWsVl1b3_3k.jpg

iERhhAn3PWo.jpg

JkQnltGxvE4.jpg

HxV3JeQyaOU.jpg

kcNMmxSx9TE.jpg

KIkARkgLBzg.jpg

n8L75V81KjI.jpg

Na5J30G_KiM.jpg

nARsv6nuPAo.jpg

_nebMuy54y8.jpg

NTdsJ8K7kRk.jpg

o43Y61ETgJo.jpg

OIJdJRWDtYI.jpg

PGtrB_Iv4BA.jpg

pU5t1fF8Qls.jpg

SlZJQJsJ0EM.jpg

SMtkMFkP6uE.jpg

ss0zDCgAJfE.jpg

ULLOmW8JK_Q.jpg

wvFX1UcL0Bk.jpg

z_658c9d86.jpg

z_851d9a3f.jpg

z_aa788231.jpg

z_19e56a42.jpg

YiMuVOVI11I.jpg

x_8ded0893.jpg

X0wJjKLZtWo.jpg

xdZ8r6mcOcE.jpg

UWXkYo8OXDQ.jpg

y_1d3820f0.jpg

ROOxj65uTgc.jpg

wSk8t171OLs.jpg

:36_1_11:

Молодец, Сереж!

Спасибо!!!

:36_1_1:

Вообще у нас всегда очень солнечно и жарко, но это лето, какое то аномальное - много дождя и тумана...

Хорошо, что ты открыл эту тему!

Красивый город, действительно приятно глазу))))))))))))))

Мне очень понравились фоты Чувствуется что тот, кто фоткал любит этот город

Это всё разные люди фотографировали, наши жители

А я проезжала через Мариуполь). Красивый фотки)

Аха...и я был там раза 2-3...в период с 66 по 71 год...

Вот только - что там можно вспомнить в такой дали)

:36_1_1:

Вообще у нас всегда очень солнечно и жарко, но это лето, какое то аномальное - много дождя и тумана...

Знаешь, у меня уже давно ощущение нереальности происходящего...

В соседней теме Иришка выложила статью Дарагана, где он описывает параллели с произведениями Оруэла - я об этом чувстве воплощения в жизнь антиутопий писала уже несколько месяцев назад...

Теперь мне на ум приходит уже не Оруэл (этап научности прошел), а Толкиен - все совсем уже за гранью реальности - фантастика полная.

И про дождь и туман вспомнилась песня хоббита, которую он пел у трона обезумевшего короля Гондора:

http://muzofon.com/search/гондора (3-я сверху - не знаю, как правильно искать)))

Фотки - потрясающие. Прекрасный город - берегите его, а главное себя!

Знаешь, у меня уже давно ощущение нереальности происходящего...

В соседней теме Иришка выложила статью Дарагана, где он описывает параллели с произведениями Оруэла - я об этом чувстве воплощения в жизнь антиутопий писала уже несколько месяцев назад...

Теперь мне на ум приходит уже не Оруэл (этап научности прошел), а Толкиен - все совсем уже за гранью реальности - фантастика полная.

И про дождь и туман вспомнилась песня хоббита, которую он пел у трона обезумевшего короля Гондора:

http://muzofon.com/search/гондора (3-я сверху - не знаю, как правильно искать)))

Фотки - потрясающие. Прекрасный город - берегите его, а главное себя!

Знаешь, я вот раньше как то с пренебрежением относился к своему городу... Всегда считал его захолустьем и хотелось свалить из него подальше...

А сейчас, в свете последних событий, почему то поменял своё мнение... Я понял что мне нравится наш город, такой морской, ветреный, солнечный... Есть в нём какая то своя магия - люблю его...

Всем спасибо за отзывы)) Фотки буду пополнять по настроению.

Всем спасибо за отзывы)) Фотки буду пополнять по настроению.

Ждем) Получила большое удовольствие, никогда не была в Мариуполе, но кое-что именно так и представляла себе - высокие тополя, простор, солнце...

Ждем) Получила большое удовольствие, никогда не была в Мариуполе, но кое-что именно так и представляла себе - высокие тополя, простор, солнце...

О да, тополей у нас действительно много)

Когда во времена союза строили у нас все эти промышленные комбинаты, насадили все эти тополя. Считается что тополь - лучше всех других деревьев очищает воздух и обогащает его кислородом...

А ещё у нас много акаций) Вернее не акация, а робиния (псевдоакация)... Те, которые возле тротуаров и дорог, такие интересные - небольшие и корявые с большой шапкой зелени... Говорят их специально корнями вверх сажали - чтоб вид декоративный был... Но я не уверен что это правда)

О да, тополей у нас действительно много)

Когда во времена союза строили у нас все эти промышленные комбинаты, насадили все эти тополя. Считается что тополь - лучше всех других деревьев очищает воздух и обогащает его кислородом...

А ещё у нас много акаций) Вернее не акация, а робиния (псевдоакация)... Те, которые возле тротуаров и дорог, такие интересные - небольшие и корявые с большой шапкой зелени... Говорят их специально корнями вверх сажали - чтоб вид декоративный был... Но я не уверен что это правда)

И еще они очень быстро растут)))) У нас тоже много посадили тополей после войны, чтобы быстрее восстановилась зелень. Но у вас тополя другие, узкие, одно слово - пирамидальные))) Итальянский вид)