Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Irishka

Какой вы персонаж мультфильма?

Recommended Posts

Немного развлечения. Какой вы персонаж мультфильма?

http://tests.mixnews.lv/ru/tests/kakoi-vi-...tanedu_1494745/

Ваш персонаж - Крокодил Гена.

Вы открыты и дружелюбны. Вы хорошо понимаете чужое горе и всегда стараетесь делать все возможное, чтобы помочь другу, попавшему в беду. Поэтому ваш мультгерой - крокодил Гена, который любит играть в шахматы и ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки. Например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей...

p.s. чего-то я никогда его особо не любила )) также как и этот мультик

Ваш персонаж - Кот Матроскин Хозяйственный, умный, работящий- именно так можно охарактеризовать слегка занудного кота Матроскина из мультика Простоквашино, который вечно оказывается чем-то недоволен. Но стоит задуматься, а может быть он прав?

Конечно прав)))) А я ж еще и на машинке умею)

Ваш персонаж - Винни Пух

Винни Пух, как известно, был всегда не прочь подкрепиться. А еще он поэт и философ. Задумчивый медвежонок, живущий на опушке леса, пользуется авторитетом друзей, которые ценят его за ум и доброту.

Куда идем мы с Пятачком - большой большой секрет...

Да, по большей части для меня всегда секрет, куда меня попрет.

Ваш персонаж - Панда По (Кунг-Фу Панда) Пусть кто-то считает Панду По ленивым и неуклюжим, но именно ему выпадет стать Избранным. Он не испугается трудного пути к вершинам мастерства и постигнет все премудрости нелегкого учения, но лишь в том случае, если сможет поверить в себя.

Господи, какая я древняя, даже не знаю хто такое панда По и с чем ее едят. Не видела сего мультика))))

Простодушный Ковбой Вуди из Истории Игрушек.

*Они там ничего не перепутали?*

Ваш персонаж – Волк из "Ну, погоди!" Волку свойственно то самое отрицательное обаяние, которое буквально влюбляет в него миллионы зрителей. Стоит ему взять в руки гитару, затянуться сигаретой и пройтись вразвалочку – и устоять перед его шармом не сможет ни одна гражданка.

Ваш персонаж - Панда По (Кунг-Фу Панда) Пусть кто-то считает Панду По ленивым и неуклюжим, но именно ему выпадет стать Избранным. Он не испугается трудного пути к вершинам мастерства и постигнет все премудрости нелегкого учения, но лишь в том случае, если сможет поверить в себя.

Господи, какая я древняя, даже не знаю хто такое панда По и с чем ее едят. Не видела сего мультика))))

Видимо, надо посмотреть... :))

*Хотя я не смотрела. Не мой стиль.*

Ваш персонаж - Симба (король Лев) Симба – наследник короля Льва Муфасы, которому предстоят великие свершения и победы, если он поверит в себя.

Ваш персонаж - Симба (король Лев) Симба – наследник короля Льва Муфасы, которому предстоят великие свершения и победы, если он поверит в себя.

Это обалденный мультик! Чистая эзотерика! Посмотри обязательно :)

Ваш персонаж – Карлсон.

Отъявленный выдумщик и мастер розыгрышей, Карлсон порой сам не в состоянии разграничить фантазии и реальность. Но без такого Карлсона компании становится невыносимо скучно!

Ваш персонаж - Аладдин Аладдин сумел завоевать сердце принцессы Жасмин и подружиться со всемогущим Джинном. Как вы помните, чтобы получить магическую помощь, Аладдин должен сказать: "Я желаю". Почаще вспоминайте об этом, чтобы сбывались мечты.

И у меня: Симба

Львы всех стран, объединяйтесь!))))))))))))))