Перейти к публикации
Форум - Замок

Какой вы персонаж мультфильма?


Рекомендованные сообщения

Немного развлечения. Какой вы персонаж мультфильма?

 

http://tests.mixnews.lv/ru/tests/kakoi-vi-...tanedu_1494745/

 

Ваш персонаж - Крокодил Гена.

Вы открыты и дружелюбны. Вы хорошо понимаете чужое горе и всегда стараетесь делать все возможное, чтобы помочь другу, попавшему в беду. Поэтому ваш мультгерой - крокодил Гена, который любит играть в шахматы и ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки. Например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей...

 

p.s. чего-то я никогда его особо не любила )) также как и этот мультик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш персонаж - Кот Матроскин Хозяйственный, умный, работящий- именно так можно охарактеризовать слегка занудного кота Матроскина из мультика Простоквашино, который вечно оказывается чем-то недоволен. Но стоит задуматься, а может быть он прав?

Конечно прав)))) А я ж еще и на машинке умею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш персонаж - Винни Пух

Винни Пух, как известно, был всегда не прочь подкрепиться. А еще он поэт и философ. Задумчивый медвежонок, живущий на опушке леса, пользуется авторитетом друзей, которые ценят его за ум и доброту.

Куда идем мы с Пятачком - большой большой секрет...

Да, по большей части для меня всегда секрет, куда меня попрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш персонаж - Панда По (Кунг-Фу Панда) Пусть кто-то считает Панду По ленивым и неуклюжим, но именно ему выпадет стать Избранным. Он не испугается трудного пути к вершинам мастерства и постигнет все премудрости нелегкого учения, но лишь в том случае, если сможет поверить в себя.

Господи, какая я древняя, даже не знаю хто такое панда По и с чем ее едят. Не видела сего мультика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш персонаж – Волк из "Ну, погоди!" Волку свойственно то самое отрицательное обаяние, которое буквально влюбляет в него миллионы зрителей. Стоит ему взять в руки гитару, затянуться сигаретой и пройтись вразвалочку – и устоять перед его шармом не сможет ни одна гражданка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш персонаж - Панда По (Кунг-Фу Панда) Пусть кто-то считает Панду По ленивым и неуклюжим, но именно ему выпадет стать Избранным. Он не испугается трудного пути к вершинам мастерства и постигнет все премудрости нелегкого учения, но лишь в том случае, если сможет поверить в себя.

Господи, какая я древняя, даже не знаю хто такое панда По и с чем ее едят. Не видела сего мультика))))

Видимо, надо посмотреть... :))

 

*Хотя я не смотрела. Не мой стиль.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш персонаж - Симба (король Лев) Симба – наследник короля Льва Муфасы, которому предстоят великие свершения и победы, если он поверит в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ваш персонаж - Симба (король Лев) Симба – наследник короля Льва Муфасы, которому предстоят великие свершения и победы, если он поверит в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш персонаж - Панда По (Кунг-Фу Панда) Пусть кто-то считает Панду По ленивым и неуклюжим, но именно ему выпадет стать Избранным. Он не испугается трудного пути к вершинам мастерства и постигнет все премудрости нелегкого учения, но лишь в том случае, если сможет поверить в себя.

Господи, какая я древняя, даже не знаю хто такое панда По и с чем ее едят. Не видела сего мультика))))

Это обалденный мультик! Чистая эзотерика! Посмотри обязательно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш персонаж – Карлсон.

Отъявленный выдумщик и мастер розыгрышей, Карлсон порой сам не в состоянии разграничить фантазии и реальность. Но без такого Карлсона компании становится невыносимо скучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш персонаж - Аладдин Аладдин сумел завоевать сердце принцессы Жасмин и подружиться со всемогущим Джинном. Как вы помните, чтобы получить магическую помощь, Аладдин должен сказать: "Я желаю". Почаще вспоминайте об этом, чтобы сбывались мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня: Симба

Львы всех стран, объединяйтесь!))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...