Jump to content
Форум - Замок

Украинский нацизм/фашизм – выдумка путинской пропаганды! Или таки нет?

Настя
 Share

Recommended Posts

• Replies 472
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ань.

А при чем тут русские каналы ТВ???

Я их не так часто и смотрю...

Да и не они устраивают факельные шествия...

не они разрушают памятники Великой Отечественной...

И для меня вот такие проявления -куда как важнее,

чем то, что говорят на русском ТВ...

Тут ты, Сань, конечно, прав -- через телевизор крайне затруднительно уничтожить что-либо физическое физически. Но зато очень легко уничтожить через ментальное физически. Внушением, например -- вспомни хоть того же Кашпировского или Чумака. Или зомбированием -- думаю Оля-Орлика с Санькой-Шанычем запросто могут рассказать тебе массу любопытных вещей о подобных практиках.

А далее дело за малым -- достаточно отдать приказ и указать нужное направление, чтобы подготовленное население с радостью сделало за тебя всю грязную работу. Пошло "защищать" свою "Родину" на территории чужой страны, пошло "возвращать" "исконно-русские" земли в Сирии, например. Или засовывать в мусорные баки 60-летних Макаревичей.

Ну, там ещё деньжатами подкормить особо одарённых -- вот тебе и "окровавленные распятые украинцами на городских площадях Лугандонии мальчики-Исусики" и русские снегири готовы. А так же рыдающие коровы и пр.

Кстати, ты в курсе, что эти кровавые мальчики -- далеко не нынешнее изобретение? Ещё в 2008-м они были весьма популярны на российском ТВ. Только тогда им перерезали горло грузинские "фошизты". Я сама слышала. Повезло наткнуться на ю-тюбе на российские новостные ролики того времени.

Пошерсти ю-тюб на досуге... Найдёшь там много интересного о твоей родной Грузии и о, якобы, её "конфликте" с Осетией в 2008-м году.

Честно тебе говорю -- я две недели плакала после просмотра ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ роликов бомбёжек грузинских городов, где население не только в ответ не произвело ни единого выстрела, но, похоже, у них даже охотничьих ружей хоть как-то защитить себя не было!! А дальше шли новостные ролики российского ТВ о том, как российские войска "были ВЫНУЖДЕНЫ" начать бомбардировку этих городов в ответ на "предательское нападение" грузин на российских военнослужащих.

И после всего этого ты будешь мне чего-то там рассказывать за украинский фашизм и памятники Великой Отечественной??? Да гори эти фигурные булыжники синим пламенем, если под их сенью и под их прикрытием убивают беззащитных людей и вообще творятся такие мерзости!!!

А ещё послушай Андрея Илларионова, проработавшего в своё время в команде Путина несколько лет. Кстати, именно в то время, когда Путин готовил всю эту заварушку в Грузии.

Хоть я и не люблю Илларионова, но ты его всё-таки послушай! Мужик знает, что говорит.

А родне и друзьям можно сказать, что на ютубе все вернее, чем они рассказывали?

А они рассказывали со всех мест событий или только из одного-двух, как в Крыму севастопольцы рассказывают?

Аня, почему ты так Россию не любишь? давно ведь уже не живешь здесь.

Ирин, давай уточним -- не Россию, а тот режим, который там существует. И давай больше не задавать подобных провокационных вопросов. Тебе, слава Богу, давно уже не 5 лет, чтобы ты на самом деле страдала такой непосредственной детской наивностью.

Аня, почему ты так Россию не любишь? давно ведь уже не живешь здесь.

И ещё, Ирин... Хочу напомнить -- подобные вопросы называются переход на личности. Или троллинг. Что тебе больше по вкусу??

Прости, Ань.

И я потроллю...

Ты не любишь режим Путина...

А какой был лучше...какой тебе нравится?

Ельцина...Горбачева...Андропова...Брежнева...Сталина...

Николая 2...Александра 2...Николая 1...Елизаветы...Петра...

Годунова...Ивана Грозного...Владимира Мономаха...Рюрика????

Тут ты, Сань, конечно, прав -- через телевизор крайне затруднительно уничтожить что-либо физическое физически. Но зато очень легко уничтожить через ментальное физически. Внушением, например -- вспомни хоть того же Кашпировского или Чумака. Или зомбированием -- думаю Оля-Орлика с Санькой-Шанычем запросто могут рассказать тебе массу любопытных вещей о подобных практиках.

А далее дело за малым -- достаточно отдать приказ и указать нужное направление, чтобы подготовленное население с радостью сделало за тебя всю грязную работу. Пошло "защищать" свою "Родину" на территории чужой страны, пошло "возвращать" "исконно-русские" земли в Сирии, например. Или засовывать в мусорные баки 60-летних Макаревичей.

Ну, там ещё деньжатами подкормить особо одарённых -- вот тебе и "окровавленные распятые украинцами на городских площадях Лугандонии мальчики-Исусики" и русские снегири готовы. А так же рыдающие коровы и пр.

Кстати, ты в курсе, что эти кровавые мальчики -- далеко не нынешнее изобретение? Ещё в 2008-м они были весьма популярны на российском ТВ. Только тогда им перерезали горло грузинские "фошизты". Я сама слышала. Повезло наткнуться на ю-тюбе на российские новостные ролики того времени.

Пошерсти ю-тюб на досуге... Найдёшь там много интересного о твоей родной Грузии и о, якобы, её "конфликте" с Осетией в 2008-м году.

Честно тебе говорю -- я две недели плакала после просмотра ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ роликов бомбёжек грузинских городов, где население не только в ответ не произвело ни единого выстрела, но, похоже, у них даже охотничьих ружей хоть как-то защитить себя не было!! А дальше шли новостные ролики российского ТВ о том, как российские войска "были ВЫНУЖДЕНЫ" начать бомбардировку этих городов в ответ на "предательское нападение" грузин на российских военнослужащих.

И после всего этого ты будешь мне чего-то там рассказывать за украинский фашизм и памятники Великой Отечественной??? Да гори эти фигурные булыжники синим пламенем, если под их сенью и под их прикрытием убивают беззащитных людей и вообще творятся такие мерзости!!!

А на хрена мне, Ань, ю-тюб???

Ну разве что для того, чтобы напомнить тебе такие факты:

Каждый, дорогая, находит ТО - что ищет...

Точно по Библии...

Может тебе и плевать на памятники Отечественной...

А мне - нет...

Я позавчера был у Алёши...в Пловдиве...

И мне как-то не все равно - снесут его или нет...

Мне было совсем не все равно, что в Софии и Бургасе

снесли памятники Толбухину...в войсках которого - погиб

один из братьев моей бабушки...

И точно не все равно - когда хоть в Бургасе его восстановили:

И знаешь - что интересно...

Возле Алёши не только такие русские шизики как я толкутся...

Болгары приходят туда и совсем юные...и целыми семьями...

(фото будут в теме)...

Радует - что не всем тема борьбы с нацистами - заканчивается фразой:

- "Да гори эти фигурные булыжники синим пламенем..."

А ещё послушай Андрея Илларионова, проработавшего в своё время в команде Путина несколько лет. Кстати, именно в то время, когда Путин готовил всю эту заварушку в Грузии.

Хоть я и не люблю Илларионова, но ты его всё-таки послушай! Мужик знает, что говорит.

Думаешь - не слушал?

Да я всех слушаю...хотя бы раз...

А что он знает - ох большой это вопрос...

Есть у меня родичи, что у Путина служили...

и поверь - не на рядовых должностях...

которые много чего рассказывали...

Но даже их рассказы - я воспринимаю критически...

Я, знаешь, как-то больше доверяю ЕВРЕЯМ, которые

от Путина и России - ну ни капли не зависят....например

- Кедми или Эскин...

И если их мысли потом пересекаются/подтверждаются

идеями других евреев - Сатановского...Багдасарова...

или не совсем еврея Шахназарова...А уж тем более совсем

уже про-украинских Бузины(вечная память) или Монтян

...да еще и экономически я могу найти этому объяснение

- то зачем мне Илларионов???

Хотя...повторюсь - слушаю...очень многих...

А родне и друзьям можно сказать, что на ютубе все вернее, чем они рассказывали?

Можно, Ир...можно...

И добавить - что они - тупые и зомбированные ватнники...

Прости, Ань.

И я потроллю...

Ты не любишь режим Путина...

А какой был лучше...какой тебе нравится?

Ельцина...Горбачева...Андропова...Брежнева...Сталина...

Николая 2...Александра 2...Николая 1...Елизаветы...Петра...

Годунова...Ивана Грозного...Владимира Мономаха...Рюрика????

Сань, давай начнём с того, что разговор по-существу -- не есть троллинг. Наши мнения могут не совпадать, но переводить разговор в русло "а расскажи-ка мне, голубушка, зачем ты Родину продаёшь"... Сам понимаешь, ни к чему хорошему не приведёт. По-моему, мы это уже в Замке проходили и не однажды. Если ты вспомнишь...

Помнится, тогда кое-кто и до "крыс, сбежавших с тонущего корабля" договорился.

А насчёт того, какой режим лучше... Из названных тобой, наверное, никакой. Вопрос: и зачем-то же тогда в сотый раз наступать на одни и те же грабли? И уж тем более, что даже из перечисленных пожалуй только два последних действовали абсолютно не ради самой России. Так что же теперь? Надо продолжать отсчёт в обратную сторону, что ли? Чтобы каждый последующий был всё позорнее и позорнее предыдущего?

Горбач уничтожил страну, которой ему доверили управлять.

Ельцин -- продал и пропил свою часть разваленного Горбачём.

А Путин... Мало того, что доворовывает то, что Ельцин не успел. Мало того, что ввергает несчастную Россию, еле тянущую из последних жил, то в одну войну, то в другую. Так ещё и врёт, мерзавец, на совершенно голубом глазу, как сивый мерин!

И что же теперь? Так и будем продолжать этот ряд, да? Тогда я даже предполагать боюсь, что за урод придёт после него.

И насчёт памятников... Я ничего не имею против них самих. НО! Когда ты противопоставляешь мертвые камни живым людям... Это, прости меня, как-то не айс. Уж если выбирать между статуями и живыми людьми, то я, например, выберу людей. А ты?

Сань, давай начнём с того, что разговор по-существу -- не есть троллинг. Наши мнения могут не совпадать, но переводить разговор в русло "а расскажи-ка мне, голубушка, зачем ты Родину продаёшь"... Сам понимаешь, ни к чему хорошему не приведёт. По-моему, мы это уже в Замке проходили и не однажды. Если ты вспомнишь...

Помнится, тогда кое-кто и до "крыс, сбежавших с тонущего корабля" договорился.

А насчёт того, какой режим лучше... Из названных тобой, наверное, никакой. Вопрос: и зачем-то же тогда в сотый раз наступать на одни и те же грабли? И уж тем более, что даже из перечисленных пожалуй только два последних действовали абсолютно не ради самой России. Так что же теперь? Надо продолжать отсчёт в обратную сторону, что ли? Чтобы каждый последующий был всё позорнее и позорнее предыдущего?

Горбач уничтожил страну, которой ему доверили управлять.

Ельцин -- продал и пропил свою часть разваленного Горбачём.

А Путин... Мало того, что доворовывает то, что Ельцин не успел. Мало того, что ввергает несчастную Россию, еле тянущую из последних жил, то в одну войну, то в другую. Так ещё и врёт, мерзавец, на совершенно голубом глазу, как сивый мерин!

Если бы доворовывал - так кто-бы из западных политиков

был бы против??? Чего же не поднялись против Ельцина???

Или сейчас не поднимаются против Порошенко и компании???

Путин не годится западному истеблишменту именно тем, что

не ворует...а старается сделать из России - Державу...за которую

россиянам - не будет обидно...

Удивительно - что ты этого не видишь...

Хотя...

Вопрос - ЧТО - ты хочешь увидеть...

И что же теперь? Так и будем продолжать этот ряд, да? Тогда я даже предполагать боюсь, что за урод придёт после него.

И насчёт памятников... Я ничего не имею против них самих. НО! Когда ты противопоставляешь мертвые камни живым людям... Это, прости меня, как-то не айс. Уж если выбирать между статуями и живыми людьми, то я, например, выберу людей. А ты?

Те, Ань, кому эти памятники поставили - отдали свои жизни,

чтобы сегодня ты и я - могли рассуждать тут об ЭТИХ камнях...

Для меня, Ань, ЭТО - не камни...ЭТО - мой род...

dama_tref, если не хотите склок -

не стоит так негативно высказываться о ВВП.

Как Вам известно, 97% россиян его поддерживают,

живя в РФ и видя позитив правления.

Тема с политикой на форуме притихла.

Вы уверены что стоит ворошить ее?

По крайней мере в жесткой форме...

С уважением.

Если бы доворовывал - так кто-бы из западных политиков

был бы против??? Чего же не поднялись против Ельцина???

Или сейчас не поднимаются против Порошенко и компании???

Путин не годится западному истеблишменту именно тем, что

не ворует...а старается сделать из России - Державу...за которую

россиянам - не будет обидно...

Удивительно - что ты этого не видишь...

Хотя...

Вопрос - ЧТО - ты хочешь увидеть...

Те, Ань, кому эти памятники поставили - отдали свои жизни,

чтобы сегодня ты и я - могли рассуждать тут об ЭТИХ камнях...

Для меня, Ань, ЭТО - не камни...ЭТО - мой род...

Сань, западным политикам по-большому счёту на всех наплевать кто и что делает внутри своей страны до тех пор, пока эта деятельность не начинает напрямую угрожать безопасности их собственных и остальных стран. И не надо меня убеждать, что ты сам этого не знаешь.

И по-поводу памятников ещё раз -- ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ ЖИВЫМ ЛЮДЬМИ И КАМНЯМИ, лично я выбираю людей. А как ты -- это твоё сугубо личное дело.

Так что у нас там слышно о фашизме на Украине-то??? Ты не сильно обиделся бы, если бы бурятские шахтёры вдруг ринулись искать и, главное, НАХОДИТЬ фашистскую хунту где-нибудь в Иерусалиме??

Т.е. если бы тема была про ВВП, ты бы позволил

говорить о нем в столь жесткой и негативной форме?

Да и вообще, тебе оно надо??? Ок, не вмешиваюсь.

dama_tref, если не хотите склок -

не стоит так негативно высказываться о ВВП.

Как Вам известно, 97% россиян его поддерживают,

живя в РФ и видя позитив правления.

Тема с политикой на форуме притихла.

Вы уверены что стоит ворошить ее?

По крайней мере в жесткой форме...

С уважением.

Насть, вообще-то я в эту тему зашла именно потому, что несколько дней уже наблюдала некое в ней движение. И если так уж она не желательна, то почему бы её не закрыть и не снести в архив?

И кстати, если так уж нежелательна никакая критика ВВП, то зачем же ты, как автор, задала ей такое провокационное название? Если ты считаешь, что получила все ответы и дальнейшее её развитие не желательно, то... Тебе и карты в руки и как автору, и как супермоду.

А я бы, Настен, сказал иначе...

Тема - про украинский Нацизм...

И уводить тему к обсуждению Путина - не стоит...

Не корректно... Изначально тему фашизма на Украине подняли именно путинские СМИ и в общем-то именно с тем, чтобы оправдать незаконное военное вторжение российских войск в пределы этой страны. Стало быть, Путин и украинский "фошизм" -- две вещи неразделимые.

Так что у нас там слышно о фашизме на Украине-то??? Ты не сильно обиделся бы, если бы бурятские шахтёры вдруг ринулись искать и, главное, НАХОДИТЬ фашистскую хунту где-нибудь в Иерусалиме??

Ты хоть бы слово шахтёры в кавычки взяла. )))

Наталь, по-сравнению с мировой революцией это уже непринципиально... :36_1_1:

Очень даже принципиально! Я вот до событий на Донбассе и знать не знала, что есть такие конно-будённо-пехотно-зенитные буряты-трансформеры. Вот так западные СМИ их прославили. )))

А ютубу я не верю.Это как с бомбёжкой грузинами Цхинвала, который усе заморские,и даже не ютубы, а СМИ, выдали за бомбёжку русскими Тбилиси.

Насть, вообще-то я в эту тему зашла именно потому, что несколько дней уже наблюдала некое в ней движение. И если так уж она не желательна, то почему бы её не закрыть и не снести в архив?

И кстати, если так уж нежелательна никакая критика ВВП, то зачем же ты, как автор, задала ей такое провокационное название? Если ты считаешь, что получила все ответы и дальнейшее её развитие не желательно, то... Тебе и карты в руки и как автору, и как супермоду.

Т.е. по Вашему мнению фашистов в Украине нет

и шествия они не устраивают, и людей не убивают?

ВВП старается вычистить нацизм в РФ, что неплохо получается.

Тема создана из названия статьи.

С уважением.

Сань, западным политикам по-большому счёту на всех наплевать кто и что делает внутри своей страны до тех пор, пока эта деятельность не начинает напрямую угрожать безопасности их собственных и остальных стран. И не надо меня убеждать, что ты сам этого не знаешь.

Верно.

Но почему ТО, что ты позволяешь западным политикам

- ты не готова принять у Путина???

Он защищает геополитические интересы не только России,

но и многих(если не всех стран Мира) от произвола Белого Дома...

Ты там выше писала об уничтожаемых людях...надеюсь - ты писала

о людях уничтоженных по воле политиков США в Югославии и Ираке...

Ливии и Сирии...на той же Украине и Грузии...

И по-поводу памятников ещё раз -- ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ ЖИВЫМ ЛЮДЬМИ И КАМНЯМИ, лично я выбираю людей. А как ты -- это твоё сугубо личное дело.

Да...выбирать - наше право...лично каждого...

ВОт в свое время в Германии - тоже выбирали между сожженными книгами

и живыми людьми...

Напомнить тебе - чем закончилось???

А у тебя есть 100%% доказательства существования

1-го Краснознаменного Броне-Копытного Бурятского

Корпуса на Донбассе?

В студию!!!

А так - треп...и вранье получается...

Я тебе вот что скажу...

Почти все русскоязычные СМИ в Израиле...включая русскоязычный

канал ТВ - принадлежат украинским олигархам...

И уж что-что - а Путина бы с говном сожрали бы...

НО!!!

Так и не поддерживают версию о броне-копытных...т.к. - доказательств - НУЛЬ!!!

А заниматься тем, чем занимаются западные журналюги подставляя

фотки 30-летней давности за бомбежки Газы - ну отказываются...

Так-что - или факты или - промолчи...