Перейти к публикации
Форум - Замок

Авиа-трагедия над Новороссией!!!


Рекомендованные сообщения

Ты действительно думаешь, что я сюда пришёл, как казачок засланный, чтобы форум разрушить? Да кому бы вы нахрен сдались, прошу прощения за мой французский. Но люди добрые! Нельзя же всю жизнь ходить с шорами на глазах. Слушать, смотреть и читать одних и тех же, и слепо им верить. Ну хоть послушайте альтернативную точку зрения. Это ж не какие-то вуйки с полонины, как вы привыкли думать. Это целая большая страна! Да вдумайтесь, хотя бы! Целая страна имеет точку зрения, отличную от вашей. Если и это не повод задуматься, ну тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 547
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты действительно думаешь, что я сюда пришёл, как казачок засланный, чтобы форум разрушить? Да кому бы вы нахрен сдались, прошу прощения за мой французский. Но люди добрые! Нельзя же всю жизнь ходить с шорами на глазах. Слушать, смотреть и читать одних и тех же, и слепо им верить. Ну хоть послушайте альтернативную точку зрения. Это ж не какие-то вуйки с полонины, как вы привыкли думать. Это целая большая страна! Да вдумайтесь, хотя бы! Целая страна имеет точку зрения, отличную от вашей. Если и это не повод задуматься, ну тогда...

Вот и не ходи с шорами...

Сними их и смотри в мир открытыми глазами, как мы...

 

А на счет форума - политика на нем не более,

чем моя прихоть...

 

А сам форум - занят совсем другой проблематикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это - факты?

Это - треп на тему...

А факты - они иначе выглядят...

Ох, мама моя рОдная. Пойми одну простую истину. Выводы следствия, это выводы официального органа. Признает их Россия, или нет, данному органу плевать. Само-собой, что никто на скамью подсудимых не сядет. Но последуют миллиардные иски к России и от родственников, и от владельцев воздушного судна. Одновременно будет установлено, что Россия таки поставляла боевикам оружие. Что превратит страну в пособника терроризма. И заплатит Россия, или нет (скорее нет) уже не будет иметь никакого значения. Дело Локкерби кто-нибудь помнит? "Железный занавес" покажется милой безделицей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Целая страна имеет точку зрения, отличную от вашей.

И чему таки вы удивляетесь?

 

2 еврея - 3 мнения)))

 

Израиль имеет точку зрения отличную от целых ООН...и ничего...жив...

 

А вы , если всерьез, за какую страну?

 

Если за Украину - то много на себя берете...

 

Людей с вашими взглядами среди многочисленных моих vis-à-vis

на Украине - процентов 20-25...Т.е. - далеко не вся страна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и не ходи с шорами...

Сними их и смотри в мир открытыми глазами, как мы...

 

А на счет форума - политика на нем не более,

чем моя прихоть...

 

А сам форум - занят совсем другой проблематикой...

Но раз темы есть, в них можно писать. И, как я понял, данные вопросы волнуют не одного меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чему таки вы удивляетесь?

 

2 еврея - 3 мнения)))

 

Израиль имеет точку зрения отличную от целых ООН...и ничего...жив...

 

А вы , если всерьез, за какую страну?

 

Если за Украину - то много на себя берете...

 

Людей с вашими взглядами среди многочисленных моих vis-à-vis

на Украине - процентов 20-25...Т.е. - далеко не вся страна...

Ключевые слова "среди моих визави".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Опровергнуть нечем, признавать не хочется. Да и не надо. Не за горами окончательные выводы следствия. После них останется рвать на себе последние волосы, где бы они не находились. Попытка перевода стрелок понятна, но не проходит. Мы сейчас обсуждаем не Одессу, а сбитый Боинг. Впрочем, сама попытка указывает на то, что вина России в этом акте международного терроризма уже признана. Единственная просьба. Новые желающие обвинить меня в троллизме пускай для начала проследуют в данную тему и аргументированно опровергнут выводы следствия.

Вы же еще вчера не хотели разбираться с деталями. Сказали, что просто ждете окончательный вывод комиссии.

С кем тогда говорить? С самим собой? Это скучно.

 

Что касательно версий.

Их не 9, а 3.

- Поражение ракетой "земля-воздух"

- Поражение ракетой "воздух-воздух"

- Диверсия на борту в комбинации с одной из предыдущих.

Все остальное - вариации на тему.

 

Что касательно Ваших доводов относительно поведения России с несколькими версиями происшедшего, сменяющие друг друга. Типа "на вору и шапка горит". Мысль ясна.

 

Но если подумать. Если предположить, что в России знают, что сбили боинг ополченцы "буком". Тогда совершенно очевидно нужно было занимать определенную позицию - утверждать, что это сбили ВСУ тем же "буком", который у России и Украины одинаков. И не менять ее, как наиболее правдоподобную. Потому что смена версии, как Вы утверждаете, уменьшает сразу доверие.

Отсюда можно предположить, что в России не знают, что же произошло на самом деле.

Есть логика?

 

По выводам комиссии. Там все основывается на поражающих элементах.

Но, во-первых, поражающими элементами от "бука" можно зарядить ЛЮБУЮ ракету. при желании.

а во-вторых, если это "бук", то чей?

Момент пуска можно было зафиксировать из космоса, погода была ясной, но этого не произошло. А был ли "бук"?

Многочисленные доказательства, основывающиеся на "перехватах" разговоров и фото из соцсетей - это смешно, если не было бы так грустно.

Таких доказательств можно наштамповать море с обеих сторон.

 

Что имеем в остатке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установленный следствием маршрут "Бука" из России и обратно.) А по поводу спорить. Я с тобой спорить и не мог. Маловато знаний. Поэтому я поискал и нашёл источники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Установленный следствием маршрут "Бука" из России и обратно.)

Что...самому смешно от этого бреда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маршрут следования установки "бук".

 

Транспортировка ЗРК

Международной следственной группе удалось установить большую часть маршрута, которым следовала СОУ ЗРК "Бук" на территорию Украины, а также маршрут ее движения в обратном направлении. Это стало возможным благодаря обработке информации, полученной из записей перехваченных телефонных разговоров, показаний свидетелей, фотографий и видеоматериалов, размещенных в социальных сетях, а также видеоматериалу, который еще не предавался огласке и был получен от свидетеля. ЗРК перемещался с территории России на территорию восточной Украины и позже перевезен на белом тягаче марки Volvo и трале. Данное транспортное средство сопровождало несколько машин и люди в военной форме.

Тоже не убедительно.

Удалось установить "бОльшую часть маршрута"... Значит не всю?

Опять на основе перехватов телефонных переговоров и фото в соцсетях... эхъ

Интересно насчет свидетеля, ждем.

 

Предположим, что "бук" заехал. Надо доказать, что он стрелял.

Комплекс "бук" состоит из 4-х различных автомобилей с разными функциями. На фото только пусковая установка.

Стрелять ею одной можно, но процент попадания в таком случае - мизерный. Ракету нужно сопровождать к цели. Она не самонаводящаяся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что...самому смешно от этого бреда???

Ла я-то посмеюсь. А вот России похоже с данным Боингом ещё поплакать придётся. В окончательном докладе и фамилии назовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маршрут следования установки "бук".

 

Тоже не убедительно.

Удалось установить "бОльшую часть маршрута"... Значит не всю?

Опять на основе перехватов телефонных переговоров и фото в соцсетях... эхъ

Интересно насчет свидетеля, ждем.

 

Предположим, что "бук" заехал. Надо доказать, что он стрелял.

Комплекс "бук" состоит из 4-х различных автомобилей с разными функциями. На фото только пусковая установка.

Стрелять ею одной можно, но процент попадания в таком случае - мизерный. Ракету нужно сопровождать к цели. Она не самонаводящаяся.

Тут вся фишка в том, что определять убедителен данный доклад в целом или нет, будем не мы с тобой. А совсем другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно - что не мы с вами...

Как понятно и то, что при малейшем шансе - свалят на Россию...

иначе - чтобы там расследовать 3 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот...наконец то я из вас это вытянул...

 

Т.е. вы позволяете себе обвинять Россию в ничем не доказанных действиях?

Какими словами это можно квалифицировать - клевета?

 

На самом деле есть только один неопровержимый факт - ответственна за

этот самолет - Украина, независимо от того, кто сбил самолет. Ответственна

потому, что погнала гражданский самолет над территорией, где идут боевые

действия.

 

Так-что - оставьте в покое Боинг и вспоминайте почаще русский Ту-154,

который сбит украинскими ПВО над Черным МОрем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обвиняют в суде. Официальные органы. Я высказываю собственное мнение на основании имеющейся информации. Точно также, как любой из присутствующих здесь. Ну, а то, что оно тебе не нравится, это уже не моя проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обвиняют в суде. Официальные органы. Я высказываю собственное мнение на основании имеющейся информации. Точно также, как любой из присутствующих здесь. Ну, а то, что оно тебе не нравится, это уже не моя проблема.

Информация фальсифицируется и вбрасывается... И не только по данному вопросу... И во всех без исключения странах...

пипл никогда не должен знать правду))) Поэтому единственный выход - думать самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обвиняют в суде. Официальные органы. Я высказываю собственное мнение на основании имеющейся информации. Точно также, как любой из присутствующих здесь. Ну, а то, что оно тебе не нравится, это уже не моя проблема.

Нравится вам или не нравится - но это разжигает рознь

и может привести к скандалам на форуме.

 

Считайте - вы получили официальное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же еще вчера не хотели разбираться с деталями. Сказали, что просто ждете окончательный вывод комиссии.

С кем тогда говорить? С самим собой? Это скучно.

 

Что касательно версий.

Их не 9, а 3.

- Поражение ракетой "земля-воздух"

- Поражение ракетой "воздух-воздух"

- Диверсия на борту в комбинации с одной из предыдущих.

Все остальное - вариации на тему.

 

Что касательно Ваших доводов относительно поведения России с несколькими версиями происшедшего, сменяющие друг друга. Типа "на вору и шапка горит". Мысль ясна.

 

Но если подумать. Если предположить, что в России знают, что сбили боинг ополченцы "буком". Тогда совершенно очевидно нужно было занимать определенную позицию - утверждать, что это сбили ВСУ тем же "буком", который у России и Украины одинаков. И не менять ее, как наиболее правдоподобную. Потому что смена версии, как Вы утверждаете, уменьшает сразу доверие.

Отсюда можно предположить, что в России не знают, что же произошло на самом деле.

Есть логика?

 

По выводам комиссии. Там все основывается на поражающих элементах.

Но, во-первых, поражающими элементами от "бука" можно зарядить ЛЮБУЮ ракету. при желании.

а во-вторых, если это "бук", то чей?

Момент пуска можно было зафиксировать из космоса, погода была ясной, но этого не произошло. А был ли "бук"?

Многочисленные доказательства, основывающиеся на "перехватах" разговоров и фото из соцсетей - это смешно, если не было бы так грустно.

Таких доказательств можно наштамповать море с обеих сторон.

 

Что имеем в остатке?

Вальдемар, ну не знаю, не знаю... всего три? Я бы со счетов не списывала ещё две вполне себе правдоподобные версии. Это Адмирала Кузнецова(авианосец) и Юрия Долгорукова(подводная лодка). Может это они сбили боинг? А потом Кузя смылся в тумане, а Юра шасть за куст и на предельную глубину нырнул. :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вальдемар, ну не знаю, не знаю... всего три? Я бы со счетов не списывала ещё две вполне себе правдоподобные версии. Это Адмирала Кузнецова(авианосец) и Юрия Долгорукова(подводная лодка). Может это они сбили боинг? А потом Кузя смылся в тумане, а Юра шасть за куст и на предельную глубину нырнул. :070:

Все дополнительные версии внимательно и тщательно рассматривались. И эти тоже, но в результате признаны несостоятельными.

Выяснено, что Юрий Долгорукий в это время топил эболу в южной Атлантике, а на Адмирале Кузнецове проходил международный семинар по обмену опытом в рамках партнерских программ, в частности обсуждался вопрос эффективности и безопасности проведения на авианосцах гей-парадов.

100%-е алиби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чему таки вы удивляетесь?

 

2 еврея - 3 мнения)))

 

Израиль имеет точку зрения отличную от целых ООН...и ничего...жив...

 

А вы , если всерьез, за какую страну?

 

Если за Украину - то много на себя берете...

 

Людей с вашими взглядами среди многочисленных моих vis-à-vis

на Украине - процентов 20-25...Т.е. - далеко не вся страна...

Сань, ну фик с ним, с мнением украинцев... а как быть с другими странами? С Нидерландами например которые цивилизовано предложили Международный трибунал по сбитому МН17?... Украина согласилась на трибунал а Россия нет и ЭТО вызывает смутные сомнения - а почему??? Почему боевики хвастались очередным сбитым украинским самолётом а когда выяснилось КАКОЙ самолёт был сбит все сообщения о хвастовстве живо были удалены... так шо о содеяном надо судить не по мнениях мнении людей твоих знакомых или Умника а провести незаангажирование расследование....но Россия против... так что начинай не со мнения людей а задайся самым банальным вопросом - почему против???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что...самому смешно от этого бреда???

Кому Саня бред (ты ж вроде бухгалтер а не психиатр) а кому информация к размышлению., кому бред а кому....

 

... ты помнишь дату и время сбитого самолёта противник бреда??? Напомню...17 июля 2015 года примерно в 16:20 по Киеву по Москве 17:20....шо написано пером.....

post-249-0-55599000-1498996878_thumb.jpg

post-249-0-19604500-1498996897_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сань, ну фик с ним, с мнением украинцев... а как быть с другими странами? С Нидерландами например которые цивилизовано предложили Международный трибунал по сбитому МН17?... Украина согласилась на трибунал а Россия нет и ЭТО вызывает смутные сомнения - а почему??? Почему боевики хвастались очередным сбитым украинским самолётом а когда выяснилось КАКОЙ самолёт был сбит все сообщения о хвастовстве живо были удалены... так шо о содеяном надо судить не по мнениях мнении людей твоих знакомых или Умника а провести незаангажирование расследование....но Россия против... так что начинай не со мнения людей а задайся самым банальным вопросом - почему против???

Да ответ то проще граненого стакана)))

 

Вот ты представь - ты чет совершил...

Следствие ведет КГБ...а дальше - какой хошь трибунал тебя прислонит к стенке...

 

Россия то требовала другого - международной следственной комиссии с участием России...

И только потом - определять форму подсудности по происшествию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь.

 

Я вот все размышляю над твоим ответом...точнее над его отсутствием...

Вопрос:

- на кой хрен Украина погнала Боинг над зоной боевых действий, если

не с целью подставить его под удар???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, мама моя рОдная. Пойми одну простую истину. Выводы следствия, это выводы официального органа. Признает их Россия, или нет, данному органу плевать. Само-собой, что никто на скамью подсудимых не сядет. Но последуют миллиардные иски к России и от родственников, и от владельцев воздушного судна. Одновременно будет установлено, что Россия таки поставляла боевикам оружие. Что превратит страну в пособника терроризма. И заплатит Россия, или нет (скорее нет) уже не будет иметь никакого значения. Дело Локкерби кто-нибудь помнит? "Железный занавес" покажется милой безделицей.

Ты сейчас делишь шкуру неубитого медведя. НЕТ еще никаких выводов официальных органов. НЕТ выводов следствия. Россию еще НИКТО официально не обвинил в сбитом самолете. О чем речь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...