Перейти к публикации
Форум - Замок

Авиа-трагедия над Новороссией!!!


Рекомендованные сообщения

Обвиняют в суде. Официальные органы. Я высказываю собственное мнение на основании имеющейся информации. Точно также, как любой из присутствующих здесь. Ну, а то, что оно тебе не нравится, это уже не моя проблема.

 

 

Нравится вам или не нравится - но это разжигает рознь

и может привести к скандалам на форуме.

 

Считайте - вы получили официальное предупреждение.

.... далеко мы так пойдём Саня...вернее ты пойдёшь....а ещё вернее заходишь слишком далеко...поясни в чём крамола и о какой розни речь? НАПРИМЕР ПРО ТО, что на русском языке вы должны разговаривать только в хлеву вроде нету... тебе не нравится собственное мнение участника? Так у каждого из форумчан есть свои тмнения относительно того или иного факта. Я уже говорил что ты любитель двойных стандартов. Подтверждаю - так оно и есть - лить грязь на всё что связано с Украиной и её проблемами это хорошая точка зрения а вот обратная точка зрения это крамола... Далеко заходишь Саня... почитай другие мнения... предупреждения у тебя в таком случае должны сыпаться как из рога изобилия...

 

 

зы...кстати о суде..и моё мнение по этому решению положительное. Считай что и я розжигаю рознь меж теми кто сбил и не признаётся и теми кто хочет справедливого расследования да РФ категорически против...

14:1430.06.17
Международный трибунал по сбитому над Украиной MH-17 пройдет без участия России — СМИ

Нидерланды проведут международный трибунал по сбитому из российского ЗРК "Бук" малазийского "Боинга" на собственной территории без участия России, передает украинское агентство Liga со ссылкой на голландское издание Rtlnieuws.

Москва более двух лет блокирует в Совбезе ООН любые предложения по организации уголовного суда для виновных в катастрофе, поэтому у властей Нидерландов остается единственный вариант — осуществить правосудие в соответствии с собственным законодательством.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 547
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

только в хлеву

Толь.

 

Ты захотел увидеть то, что захотел...

Боги тебе в помощь...

 

Аналогично и со мной...

В конце концов - хозяин тут - я...

Так-что - предупреждение остается в силе...

 

 

еми кто сбил и не признаётся и теми кто хочет справедливого расследования да РФ категорически против...

Толь.

 

Ты как украинские ВСУ сбили российский самолет - помнишь?

Там практически все пассажиры - были израильтяне.

 

А теперь напомни мне:

1. Сколько Украина отказывалась признать свою вину?

2. Когда по этой трагедии был трибунал?

 

И еще вопрос:

- ты разницу между понятиями "следственная комиссия"

и "трибунал" - понимаешь???

 

Так вот...справедливое расследование, за которое ты так

горло рвешь - это следственные действия следственной комиссии...

 

А вот назначение виновного - это трибунал.

 

Что там голландцы хотят...да еще без России сделать

- можно квалифицировать - как поцелуй США в задницу...

 

Прогиб засчитан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь.

Ты как украинские ВСУ сбили российский самолет - помнишь?

Там практически все пассажиры - были израильтяне.

 

Помню Саня, помню. И как Кучма юлил пока не были предоставлены улики - следы от взрыва ракеты. Отказывался да...но не препятствовал расследованию и отказывался то не три года...да министр обороны лишился поста...

 

- ты разницу между понятиями "следственная комиссия"

и "трибунал" - понимаешь???

 

 

ну не такой уже и тупой дабы не понимать..

Закончат следствие будет трибунал... весь вопрос когда закончат и законность трибунала...

 

2. Когда по этой трагедии был трибунал?

 

 

 

ты перенял у меня привычку сравнивать аналогичные события? )))

 

отвечаю.

Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета (МАК), самолёт был непреднамеренно сбит зенитной ракетой «С-200», запущенной в ходе проводившихся на территории испытательного полигона ЧФ РФ (Крымском полуострове) российско-украински военных учений

 

 

ты отличаешь преднамеренное сбитие самолёта от непреднамереное? Какой в таком случае трибунал? А вот суд это да...

 

...хотя вроде разобрались без суда - по человечески...

Украина в 2003 году подписала с Россией и Израилем межправительственные соглашения о компенсациях родственникам погибших в авиакатастрофе. В соответствии с этими соглашениями Украина выплатила по 200 000 долларов США за каждого погибшего — 7 800 000 долларов России и 7 500 000 долларов Израилю

 

 

и о суде...хотя в деле о данном сбитом самолёте точка так и не поставлена как мне кажется...

Авиакомпания «Сибирь» в 2004 году подала иск в Хозяйственный суд Киева к Министерству обороны и КазначействуУкраины на сумму более 15 000 000 долларов. В 2011 году суд отклонил этот иск на основании заключения украинских экспертов из Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз (КНИИСЭ), которые признали, что самолёт был поражён множеством твёрдых предметов размером около 10 мм, но не установили их принадлежность конкретному взрывному устройству. Согласно анализу данных радиолокационного комплекса «Геленджик» от 4 октября 2001 года, проведённому КНИИСЭ, украинская ракета 5В28 ЗРК С-200В, возможно, соответствующая неизвестному объекту в 50 км от катастрофы, не могла достичь самолёта за 30 секунд

 

 

А вот назначение виновного - это трибунал

 

.

.Ты уверен что написал правильно? Подумай и вспомни Нюренберг... неужели и там назначили? )))))))

 

шутки в сторону и вопрос - так почему РФ против? Почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если самолёт сбили ВСУ то почему тогда...

 

19 июля 2014, 18:05

"Представитель Швейцарии при ОБСЕ, председатель постоянного совета ОБСЕ Томас Гремингер заявил, что сепаратисты не предоставили наблюдателям ОБСЕ, которые прибыли в Донецкую область, полного доступа к месту аварии малайзийского самолета. У них нет той свободы передвижения, которая необходима для выполнения их работы", - добавил он. Напомним, жертвами крушения самолета в Донецкой области стали 298 человек, имеющие гражданство 12 государств мира.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Аналогично и со мной...

В конце концов - хозяин тут - я...

Так-что - предупреждение остается в силе...

 

 

Я не могу советовать тебе как действовать ты хозяин форума... однако в свете твоего решения как то неприлично выглядят твои гневные посты о диктатуре, цензуре и подобном...

 

Боги тебе в помощь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

.Ты уверен что написал правильно? Подумай и вспомни Нюренберг... неужели и там назначили? )))))))

 

шутки в сторону и вопрос - так почему РФ против? Почему???

Алесь отвечал уже раньше. Почему невнимательно читаете?:)

 

 

Да ответ то проще граненого стакана)))

 

Вот ты представь - ты чет совершил...

Следствие ведет КГБ...а дальше - какой хошь трибунал тебя прислонит к стенке...

 

Россия то требовала другого - международной следственной комиссии с участием России...

И только потом - определять форму подсудности по происшествию...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас делишь шкуру неубитого медведя. НЕТ еще никаких выводов официальных органов. НЕТ выводов следствия. Россию еще НИКТО официально не обвинил в сбитом самолете. О чем речь???

О том, как именно я вижу ситуацию, и её последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если самолёт сбили ВСУ то почему тогда...

 

у меня была другая информация - всё предоставили, все факты собрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню Саня, помню. И как Кучма юлил пока не были предоставлены улики - следы от взрыва ракеты. Отказывался да...но не препятствовал расследованию и отказывался то не три года...да министр обороны лишился поста...

 

ну не такой уже и тупой дабы не понимать..

Закончат следствие будет трибунал... весь вопрос когда закончат и законность трибунала...

 

ты перенял у меня привычку сравнивать аналогичные события? )))

 

отвечаю.

 

ты отличаешь преднамеренное сбитие самолёта от непреднамереное? Какой в таком случае трибунал? А вот суд это да...

 

...хотя вроде разобрались без суда - по человечески...

 

и о суде...хотя в деле о данном сбитом самолёте точка так и не поставлена как мне кажется...

 

.

.Ты уверен что написал правильно? Подумай и вспомни Нюренберг... неужели и там назначили? )))))))

 

шутки в сторону и вопрос - так почему РФ против? Почему???

Толь.

 

Трибуналы - устраивают победители...в т.ч. и Нюрнбергский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты отличаешь преднамеренное сбитие самолёта от непреднамереное? Какой в таком случае трибунал? А вот суд это да...

 

На мой взгляд - это не доказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь отвечал уже раньше. Почему невнимательно читаете?:)

 

 

 

 

Алесь, впрочем как и я пишет много и всё упомнить тяжело... не про невнимательность речь.

 

Однако вопрос Алесю

 

...недавно ты меня сравнил с некой рыбой на сковороде. Верчусь дескать и извиваюсь... а оно мож так и лучше чем просто не отвечать на неудобные вопросы.... вот я поставил скриншоты Гиркина где он "деловито" сообщил о сбитом самолёте. Якобы то был АН 26... оказалось Боинг.. Время уничтожения самолёта, место совпадают. После того, как выяснили чей самолёт сбили на самом деле "деловитые" сообщения вмиг удалили...Шо скажешь? и как ты думаешь Саня что именно "Не зря привезли"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, впрочем как и я пишет много и всё упомнить тяжело... не про невнимательность речь.

 

Однако вопрос Алесю

 

...недавно ты меня сравнил с некой рыбой на сковороде. Верчусь дескать и извиваюсь... а оно мож так и лучше чем просто не отвечать на неудобные вопросы.... вот я поставил скриншоты Гиркина где он "деловито" сообщил о сбитом самолёте. Якобы то был АН 26... оказалось Боинг.. Время уничтожения самолёта, место совпадают. После того, как выяснили чей самолёт сбили на самом деле "деловитые" сообщения вмиг удалили...Шо скажешь? и как ты думаешь Саня что именно "Не зря привезли"

 

 

Толь.

 

Начнем с того, что я не фантазер и жду выводов комиссии...

 

1. А что - Гиркин - это псевдоним Путина?

 

2. Я, Толь, служил не на Буке...а на С-75...принятом на вооружение

чуть ли не вместе со мной...

 

Так вот...как бывший ПВОшник скажу - спутать на экране метку

Аннушку от Боинга на экране - не отличит только кретин...

У боинга почти в 3 раза размеры больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь.

 

Начнем с того, что я не фантазер и жду выводов комиссии...

 

...

Знаешь может не к месту но вспомнился анекдот:

О сущности бытия поговорить хочешь?

-нет

-Поставим вопрос по другому - выпить хочешь?

 

..к чему это я? Ну давай поставим вопрос по другому...

 

Я склоняюсь к такому варианту...

Естественно путин не сам стрелял но снабдил БУКом террористов донбасса что бы сбивать украинские самолёты (фраза из ролика - Не зря привезли) косвенное тому подтверждение) а террористы оказались "не той системы" и пальнули не по тому самолёту... размеры в три раза больше у Боинга? Больше но два раза. На большой высоте определить трудно да и с высотой можно ошибиться особенно если обслуга БУКа не профессионалы.

 

Комиссию наверное интересуют и чёрные ящики не так ли? Где они и почему в конце концов Москва, которую обвиняют в содействии боевикам не будет противится расследованию и войдёт в комиссию по расследованию катастрофы? Есть улики косвенные и есть прямые. Косвенные улики это скриншоты Гиркина и ты им не веришь. Согласен. Твоё право. Тогда давай вернёмся к самолёту сбитому над Чёрным морем в 2001 году. Тогда улики тоже были косвенные однако украинская сторона их признала хотя там есть нестыковки с дальностью ракет. Международная комиссия чётко означила то, что самолёт был сбит непреднамерено и всё устаканилось. А почему оссийская сторона не желает такой самой комисси по Боингу не ясно.

 

Так вот...как бывший ПВОшник скажу - спутать на экране метку

Аннушку от Боинга на экране - не отличит только кретин...

 

 

К тебе, как к бывшему ПВОшнику тогда два вопроса.

- Можешь почитав материалы дела о сбитом самолёте в 2001 году сказать - а могла ли ракета, украинская ракета достать тот самолёт?

 

После драки кулаками не машут. Трагедия случилась, Украина согласилась на компенсацию однако ж... http://gordonua.com/publications/kuzmuk-tu-154-nad-chernym-morem-ne-byl-sbit-ukrainskoj-raketoj-a-vzorvan-iznutri-prichinu-nuzhno-iskat-v-passazhirah-195077.html

 

...ну и про кретинов... а может не кретины а выпимши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того Саня улики есть косвенные а есть прямые и косвенные улики принимаются судом к расмотрению как знаешь.. если они неоспоримые...

 

Беда росСМИ и так званых ДНР в том что они хвастливо заявляют о захваченом БУКе а потом отнекиваются... информация росСМИ от 3 июня 2014 года...

 

 

post-249-0-24819700-1499014754_thumb.jpg

post-249-0-31451100-1499014916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Комиссию наверное интересуют и чёрные ящики не так ли? Где они и почему в конце концов Москва, которую обвиняют в содействии боевикам не будет противится расследованию и войдёт в комиссию по расследованию катастрофы? Есть улики косвенные и есть прямые. Косвенные улики это скриншоты Гиркина и ты им не веришь. Согласен. Твоё право. Тогда давай вернёмся к самолёту сбитому над Чёрным морем в 2001 году. Тогда улики тоже были косвенные однако украинская сторона их признала хотя там есть нестыковки с дальностью ракет. Международная комиссия чётко означила то, что самолёт был сбит непреднамерено и всё устаканилось. А почему оссийская сторона не желает такой самой комисси по Боингу не ясно.

 

Черные ящики обнаружили на территории ДНР сами днр-овцы и передали Малайзии. Я там выше скопировала пост Володи. Может не очень удачный по подаче материала, но зато очень наглядный. Так "любимая" вами Москва осталась в стороне.

 

Ребят, ну обсуждали это все уже три года тому назад. И более чем подробно. Вы чего сейчас спохватились-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОль.

 

Ты опять про бла-бла-бла...

 

А я задаю тебе самый главный вопрос - зачем этот сраный Боинг

загнали на территорию боевых действий...

 

ВОт я воевал на С-75...который мог валить самолеты на расстоянии

где-то в 150 км...

 

А Бук - комплекс ближнего действия...километров 20-30...

Если бы самолет шел своим обычным маршрутом...или другим...

но не затрагивающим Донбасс - его из Бука не ссадить...

 

Значит - вся эта катастрофа - специально подстроена...

И тут главный вопрос - как ее мог подстроить Путин???

Откуда он знал, что самолет погонят именно по этому маршруту

и что ЗРК нужно расположить именно в таком месте?

 

Понимаешь...Это в СССР - были сплошные линии ПВО...

наша бригада перекрывала Литву с севера на юг - как бык овцу...

как никак 11 дивизионов...хрен прорвешься...

 

А тут нужно вывести самолет ТАК - чтобы дальности ХВАТИЛО!!!

Кто это мог сделать кроме Украины???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы чего сейчас спохватились-то?

Ну...кому-то очень хочется бзднуть в сторону Москвы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была другая информация - всё предоставили, все факты собрали.

Нет Оля... следствие не закончено... Выводы предварительные и верить им или нет дело личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черные ящики обнаружили на территории ДНР сами днр-овцы и передали Малайзии. Я там выше скопировала пост Володи. Может не очень удачный по подаче материала, но зато очень наглядный. Так "любимая" вами Москва осталась в стороне.

 

Ребят, ну обсуждали это все уже три года тому назад. И более чем подробно. Вы чего сейчас спохватились-то?

Не надо забывать что так званая ДНР это территория Украины. Временно неподконтрольная Украине..И именно там упал самолёт.. и передавать ящики должны были не самозванцы а хоть и дерьмовая но власть. ...а тему обсуждаем потому что меня к примеру не было в то время на форуме... Кстати тема про упавший в Чёрное море ту 154 с ансаблем летевшим в Сирию есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так "любимая" вами Москва осталась в стороне.

 

 

та .Москва мне без надобности. Если украинская сторона сбила самолёт - ткните носом. Ткните при всём международном сообществе. Но не тыкают. ...кроме того извините Елена Сергеевна но вы ошибаетесь думая что я считаю вас наивной девочкой которая верит что всё, что происходит в так званых ДНР-ЛНР это только инициатива и действия самих "властей" этих так сказать республик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, ну фик с ним, с мнением украинцев... а как быть с другими странами? С Нидерландами например которые цивилизовано предложили Международный трибунал по сбитому МН17?... Украина согласилась на трибунал а Россия нет и ЭТО вызывает смутные сомнения - а почему??? Почему боевики хвастались очередным сбитым украинским самолётом а когда выяснилось КАКОЙ самолёт был сбит все сообщения о хвастовстве живо были удалены... так шо о содеяном надо судить не по мнениях мнении людей твоих знакомых или Умника а провести незаангажирование расследование....но Россия против... так что начинай не со мнения людей а задайся самым банальным вопросом - почему против???

Толя, ты себя то слышишь? Гражданскому самолёту Украина разрешила полёт в зоне боевых действий, самолёт упал на территории Украины, Россию к следствию и близко не допускают, и даже помощь в расследовании не нужна, а Россия должна подписаться за ваше же дерьмо и согласиться на трибунал?! Я обалдеваю над вами.

 

Толь.

 

Ты как украинские ВСУ сбили российский самолет - помнишь?

Там практически все пассажиры - были израильтяне.

 

Тут вроде Умник писал про многомиллиардные (а почему не триллионные?) суммы, которая Россия почему-то должна выплатить за боинг.

Алесь, а Украина хоть что-то выплатила родственникам погибших израильтян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя, ты себя то слышишь? Гражданскому самолёту Украина разрешила полёт в зоне боевых действий, самолёт упал на территории Украины, Россию к следствию и близко не допускают, и даже помощь в расследовании не нужна, а Россия должна подписаться за ваше же дерьмо и согласиться на трибунал?! Я обалдеваю над вами.

 

 

Ната, почитай КАК летел тот злополучный самолёт. Кроме того поясни КТО не допускает Россию к расследованию катастрофы. Кто отвергает её (России) помощь. Факты дай пожалуста а потом можешь обалдевать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...