Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто вы товарищ Путин?


Рекомендованные сообщения

А нам надо чтобы Узел уехал из 10-го дома, а Венера из 1-го? Давай тогда менять время, на от 7 - до 7.15 и в Кохе и в Плациде.

Вот что мне подумалось...

 

Брак ВВП завершился в июне 2013.

 

Если брать время Валеры, то как раз этот период

пик квадрата Марса к Венере в прогрессиях...

Т.е. можно предположить что время верное.

 

Да Венера пусть будет... Я думаю о Царе с ЮУ в 10Д.

 

Но... Вот Левин говорит что он на самом деле не Царь,

а всего лишь ставленник... Но для остальных Царь.

В общем, запутано всё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот что мне подумалось...

 

Брак ВВП завершился в июне 2013.

 

Если брать время Валеры, то как раз этот период

пик квадрата Марса к Венере в прогрессиях...

Т.е. можно предположить что время верное.

 

Да Венера пусть будет... Я думаю о Царе с ЮУ в 10Д.

 

Но... Вот Левин говорит что он на самом деле не Царь,

а всего лишь ставленник... Но для остальных Царь.

В общем, запутано всё это...

А в Плациде Венера вроде уползла во 2-ой дом. На Узел тоже может глаза закрыть, т.к. на троне он вроде как меньше был, чем в разведке. А в разведке Заходящий Узел в 10-ом доме не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Плациде Венера вроде уползла во 2-ой дом. На Узел тоже может глаза закрыть, т.к. на троне он вроде как меньше был, чем в разведке. А в разведке Заходящий Узел в 10-ом доме не помеха.

На том и порешили. :) У Путина Асц в Весах.

 

*Миллиардера искать будем? Если да, то как?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На том и порешили. :) У Путина Асц в Весах.

 

*Миллиардера искать будем? Если да, то как?*

 

Лады! Значит АСЦ в 18-ом градусе Весов. Как у нас всё быстро! )))

 

Миллиардера искать не стоит, т.к. мне кажется, нет у него миллиардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лады! Значит АСЦ в 18-ом градусе Весов. Как у нас всё быстро! )))

 

Миллиардера искать не стоит, т.к. мне кажется, нет у него миллиардов.

Да? А Вики и т.п. не согласны...

Оценки личного состояния

В 2005 году Новая газета опубликовала документ немецкой таможни, которая в 2001 году провела предварительное дознание на предмет возможного отмывания денег. В документе идет речь о финансовых операциях общим объёмом в 5 млрд долларов США, перечисляются шесть банковских счетов — в швейцарском (Credit Suisse), испанском (BBVA Spane[en]), кипрском (Bank of Cyprus) и двух германских банках (Deutsche Bank и Berliner Bank) и «в одной форме договора в качестве лица, имеющего право подписи, был указан Владимир Путин»[548]

 

По официальным данным, опубликованным перед выборами в Государственную думу 2007 года, доходы Путина в 2006 году составили 2 млн руб., а всего на момент выборов Путину принадлежали 3,7 млн руб. на счетах различных банков, участок в Московской области площадью 1500 м² и квартира в Санкт-Петербурге площадью 78 кв. м.[549]

 

По утверждению директора Института национальной стратегии, политолога Станислава Белковского, опубликованному в немецком издании Die Welt 12 ноября 2007 года,[550][551] В. Путин, возможно, «контролирует 37 % акций „Сургутнефтегаза“ и 4,5 % акций „Газпрома“». В интервью газете The Guardian в декабре 2007 года Белковский пояснил, что Путин не фигурирует ни в одном официальном списке акционеров, но может являться бенефициаром этих акций через посредников. По его оценке, состояние Путина составляет как минимум 40 миллиардов долларов.[552][553]

 

В феврале 2008 года Путин на вопрос о своём состоянии заявил, что является «самым богатым человеком в Европе, а может быть и в мире», но его богатство — нематериальной природы: он «богат, потому что собирает эмоции», а также потому, что «народ России дважды доверил мне руководство такой великой страной, как Россия»; утверждения о его многомиллиардном состоянии Путин назвал «выковырянными из носа и размазанными по бумажкам».

 

В феврале 2009 года бывший заместитель секретаря Совета безопасности России (1996—1997) Борис Березовский заявил, что «убеждён, что личное состояние Владимира Путина точно не меньше, чем состояние Романа Абрамовича». По его оценке, «до мирового финансового и экономического кризиса состояние Владимира Путина составляло как минимум порядка 40 миллиардов долларов».[554]

 

В апреле 2014 года в газете The Times заявлено, что Путин хранит 40 миллиардов долларов на счетах в банках Швейцарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А Вики и т.п. не согласны...

Никогда не верила Вики, вообще ей не пользуюсь. :) Борис Березовский заявил... Сам что ли считал? И ему не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент России назвал поведение принца Чарльза "некоролевским" )))

http://www.youtube.com/watch?v=238s9BWy534

Хто такой это принц Чарльз, чтобы судить? Лучше бы за своим сынком младшим следил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хто такой это принц Чарльз, чтобы судить?

Ну как кто? Он - родился сыном королевы Елизаветы и был мужем принцессы Дианы.

Что еще значительного сделал хотя бы для своей страны и чем еще прославился больше не слышала..

 

Лучше бы за своим сынком младшим следил.

Да, а сынок-то любитель нацистскую форму носить. Связь прослеживается явная..Но бревна как известно в глазу своем не видать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хто такой это принц Чарльз, чтобы судить? Лучше бы за своим сынком младшим следил.

Наташ.

 

Как по мне - так мнение что этого принца...что его садовника - равнозначны.

Обычный...рассчитанный СМИ ход - направленный на возможность дать

хоть какую-то легитимизацию вой украинских СМИ о русских фашистах...

 

При чем - не в мире...а только на Украине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как кто? Он - родился сыном королевы Елизаветы и был мужем принцессы Дианы.

Что еще значительного сделал хотя бы для своей страны и чем еще прославился больше не слышала..

Этот принц Чарльз ещё и потомок тех, которые в 17-о году отказали нашему русскому царю и его семье в убежище. А нам ещё сегодня полоскают мозг как там беременность у его невестки, новой герцогини, и как родился, как просрался новый царский наследник принца... забыла как зовут, короче старшего сыны Чарльза. )))

 

Да, а сынок-то любитель нацистскую форму носить. Связь прослеживается явная..Но бревна как известно в глазу своем не видать.

А как же, помню выходку этого клоуна.

 

Наташ.

Как по мне - так мнение что этого принца...что его садовника - равнозначны.

Обычный...рассчитанный СМИ ход - направленный на возможность дать

хоть какую-то легитимизацию вой украинских СМИ о русских фашистах...

При чем - не в мире...а только на Украине...

Ну вроде как монаршие особы своё мнение не должны нести в массы, их удел молчать, за то, что их вся Британия кормит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот принц Чарльз ещё и потомок тех, которые в 17-о году отказали нашему русскому царю и его семье в убежище. А нам ещё сегодня полоскают мозг как там беременность у его невестки, новой герцогини, и как родился, как просрался новый царский наследник принца... забыла как зовут, короче старшего сыны Чарльза. )))

 

 

 

А как же, помню выходку этого клоуна.

 

 

 

Ну вроде как монаршие особы своё мнение не должны нести в массы, их удел молчать, за то, что их вся Британия кормит. )))

Нат.

 

Собаки - лают))) а караван - идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нат.

 

Собаки - лают))) а караван - идет...

Таки да. ))) Но всё-таки, может этого принца никто не слушает, но многие услышали и тема аж до Путина дошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки да. ))) Но всё-таки, может этого принца никто не слушает, но многие услышали и тема аж до Путина дошла.

Я считаю это было высочайшим хамством со стороны анг. журналиста передавать такие якобы слухи нашему Президенту да еще и спрашивать его мнение.

Но НАШ был как всегда хорош и на высоте - достойнейший ответ, я бы сказала как раз царский )) - лейтмотив "ну что возьмешь с этого Чарльза - ну дурачок..ну бывает" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный ролик Россия молчит

 

 

Что бы там про Путина не говорили, как бы грязью не поливали, он мне нравился всегда с самого первого своего появления в 99 году

И я про него никогда ничего плохого не то что не говорила, даже не думала.

Я подумала, что не смогли за 14 лет сделать пиарщики Кремля, за 4месяца сделала Украина.

Наш народ всколыхнулся в самоосознании

И победившие огромной кровью фашизм, память об этом жива еще в крови нашей перешедшей нам от отцов и дедов,

мы ясно увидили, что могло с нами быть если бы не Его политика

На Западе кст. уже давно восхищаются им как политиком, только у нас, как обычно, нет пророка в своем отечестве.

Какой он принял Россию? Нищей стоящей практически на коленях, весь мир ржал над нами и радовался нашей слабости.

А теперь?!

Почему это так быстро забылось? Хорошо жить стали, хочется еще лучше?

А не получается сразу и много. Путин гад виноват!

Ну вот нате вам Украину смотрите, что могло с вами случиться.

И знаете, притихли даже ярые противники Путина глядя на это позорище.

Дай Бог ему здоровья и долгой жизни и пусть выведет страну нашу на верный путь. Не зря его фамилия Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш народ всколыхнулся в самоосознании

Интересный момент. На Украине тоже всколыхнулось самосознание - нам об это много писала Irene, только по моим ощущением оно - с обидой и злостью, что мешают враги. Можно ли стать независимым, самоосознанным, основываясь на внутреннем противостоянии, противопоставлении - по сути воюя с ветряными мельницами в своей же голове? сомневаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие колыхания, а иначе революции - это как разрыв детско-родительских отношений, только с властью. Это как подросток хлопает дверью и уходит в ночь, хотя папа не пускает. И орет в избытке чувства жажды свободы - Не учи меня жить, заткнись, старый хрыч! В этот момент подросток берет на себя ответственность за свою жизнь - я сам найду, на что жить, я сам решу, куда мне идти, я сам позабочусь о себе.

Вопрос только в том - готов ли он к этому. Жить самостоятельно, отдавая отчет в своих поступках. А то ведь выбежав на улицу, мало ли к кому попасть можно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие колыхания, а иначе революции - это как разрыв детско-родительских отношений, только с властью. Это как подросток хлопает дверью и уходит в ночь, хотя папа не пускает. И орет в избытке чувства жажды свободы - Не учи меня жить, заткнись, старый хрыч! В этот момент подросток берет на себя ответственность за свою жизнь - я сам найду, на что жить, я сам решу, куда мне идти, я сам позабочусь о себе.

Вопрос только в том - готов ли он к этому. Жить самостоятельно, отдавая отчет в своих поступках. А то ведь выбежав на улицу, мало ли к кому попасть можно)))))

Это Россия - папа, а Украина - сынок?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей-то?

Любое общество проходит чрез подобное взросление. Папа - это власть, государство. Сынок - это общество.

Россия в 90-х. Украина сейчас.

Россия на папу батон покрошила, репу почесала, грехи ему припомнила, в память себе записала и стала ума разума набираться. Сама. Ну и приглядывая за салажней у себя на раёне))))

А Украина - та в ночь, с голой жопой, даже теплых вещей в рюкзак не закинувши)))) думая, что она така взрослая, ну и... не удивлюсь, что окажется на панели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей-то?

Любое общество проходит чрез подобное взросление. Папа - это власть, государство. Сынок - это общество.

Россия в 90-х. Украина сейчас.

Россия на папу батон покрошила, репу почесала, грехи ему припомнила, в память себе записала и стала ума разума набираться. Сама. Ну и приглядывая за салажней у себя на раёне))))

А Украина - та в ночь, с голой жопой, даже теплых вещей в рюкзак не закинувши)))) думая, что она така взрослая, ну и... не удивлюсь, что окажется на панели)))

Причём иметь будут все - кому не лень и совершенно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

 

я стараюсь быть в первую очередь продвинутым астрологом. Я выкладывал время рождения Путина. Много ли инструментов есть у Высших Сил принести отрицательную карму одному человеку? Цена на нефть и курс рубля всего лишь пара пунктов в большой матрице.

Ближайший прогноз у тебя был, если не ошибаюсь, на 15 января - нечто нехорошее для ВВП, приуроченное к митингу по Навальным?

 

Сам митинг теперь под вопросом, т.к. ситуация разрешилась раньше. А прогноз пакости для Путина в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я стараюсь быть в первую очередь продвинутым астрологом. Я выкладывал время рождения Путина. Много ли инструментов есть у Высших Сил принести отрицательную карму одному человеку? Цена на нефть и курс рубля всего лишь пара пунктов в большой матрице.

 

Ну давай, продвинутый ты наш, посмотрим что будет дальше с Путиным по твоему времени рождения.

 

Ради интереса ставлю на полгода вперёд. Возьмём июль.

 

А там:

Прогрессивный Марс в трине к Солнцу:

Повышение жизненного тонуса, активность, энергичность, мужество, склонность к риску и инициативе; успехи во всех начинаниях, особенно в спорте, военном деле, бизнесе, технической деятельности.

 

И ещё:

Прогрессивное Солнце в секстиле к Сатурну:

Повышение работоспособности; интерес к точным наукам; прибыль благодаря труду и терпению; удачное время для вложения капитала, особенно в недвижимость; поддержка пожилых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, у ВВП и транзитный период сейчас непростой.

 

Оппозиция тр. Урана к нат. Солнцу

Достаточно длительный период неустойчивости и разочарований в жизни. Он наступает лишь раз в течение жизни обычной продолжительности. Неожиданные изменения, экстраординарные события препятствуют Вашей самореализации, раскрытию творческого потенциала, ощущению полноты жизни. Период конфликтов и неудач. Ваш успех в делах и репутация зависят от Вашей способности противостоять сиюминутным колебаниям настроения и чрезмерным претензиям на свободу действий. Спекуляции, рискованные финансовые операции окажутся разорительными, а следки и соглашения принесут крупные убытки. Особенно большим потерям подвержен совместный капитал, из-за чего вероятны столкновения с компаньонами. Налоги, субсидии, "черная касса" могут стать источником неприятностей и разногласий. Единственный разумный совет - придерживайтесь здравого смысла.

 

Квадрат транзитного и натального Юпитеров

Кризисный период, наблюдаемый дважды в течение 12-летнего цикла. Характеризуется беспорядком в делах, невозможностью реализации планов, отсутствием или неправильным видением перспектив. Характерны также конфликты из-за разницы мировоззрений и интересов, а также образовательного уровня - с руководством, влиятельными лицами, партнерами. Не стоит пытаться искать покровительства и помощи. За это время Вы можете растерять то, что уже имеете - в плане карьеры, финансов, социального положения. Остерегайтесь лицемерия и нечестной игры, но и не допускайте собственных подобных проявлений. Недостаток искренности и открытости в контактах с партнерами по бизнесу. Наиболее неблагоприятен этот период для политика, юриста, предпринимателя, преподавателя, ученого, дипломата, издателя, писателя, общественного деятеля. Неудачное время для обращения в суд или официальные органы. Возможны столкновения с законом. Отложите поездки и путешествия. Заключенные в этот период сделки с иностранными или дальними партнерами принесут убытки. Не вкладывайте капитал за границей. Характерны чрезмерные, неразумные траты, безуспешное использование методов быстрого обогащения. Воздержитесь от подписания контрактов.

 

Квадрат тр. Плутона к нат. Солнцу

Период важных, чаще неблагоприятных (или кажущихся таковыми) изменений в жизни. Этот аспект требует от Вас качественного скачка в сознании, духовном развитии, иначе может принести существенные разрушения, потери, кризис карьеры, профессиональной деятельности. Неблагоприятный период для ученых, исследователей и разработчиков, для политиков и крупных лидеров. Ваша репутация находится под угрозой. Вы можете пострадать от масштабных политический, экономических или природных явлений, по воле обстоятельств, не зависящих от Вашей воли. Не следует переоценивать негативизм этого аспекта, действующего, в основном, на внутреннем, не событийном плане, - он лишь предрасполагает к изменениям, спусковым крючком которых являются другие аспекты. В особо неблагоприятных случаях следует опасаться травмы на производстве, особенно при проведении экспериментов, работе с техникой. Вы можете быть втянуты в борьбу за власть, "разборки", интриги, некоторые противозаконные действия, столкнуться с закулисной деятельностью Ваших сотрудников или руководства, с влиянием мафиозных или коррумпированных структур, а также с представителями закона или охраны правопорядка. Особо осторожным следует быть при решении вопросов налогообложения, страхования, распределения прибыли и размещения совместного капитала. Следует избегать нахождения в толпе и участия в массовых мероприятиях.

 

 

Благо, к тому же июлю всё рассосётся. :))) Как говорится - перезимуем. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...