Перейти к публикации
Форум - Замок

Каждый ли может стать предпринимателем/бизнесменом?


Рекомендованные сообщения

У меня есть знакомый, который еще в студенческие времена встретился с каким-то то ли колдуном из Африки, то ли каким-то знахарем оттуда же. И ему было сказано: одно неосторожное движение в этой жизни, и в следующей ты - камень. По факту сейчас он старается ничего не делать в жизни и всегда вспоминает угрозу колдуна...на полном серьезе) И вот я думаю, так ли он на самом деле мнителен и подвержен чужому влиянию или просто это удобная жизненная позиция?)

 

Бизнесом нужно заниматься тому, чьей природе это соответствует. Это значит - получать удовольствие от процесса, разбираться в нем, совершенствоваться в нем с радостью. Это должно быть твое дело. Когда человек сомневается, ищет отговорки, слишком много размышляет о кармических последствиях от бизнеса, то, видимо, это не его. МРЗД не имеет ничего против того, чтобы люди занимались своим делом, я думаю. И делали это в соответствии со своей (не чужой) совестью.

Лена! Выделенное, на сто процентов верно. Это как спросить-могу ли я быть музыкантом? Музыкант, он сразу музыкант. Без музыки нет дня, нет жизни, нет мысли.

Здесь-примерно так же. Единственное, что я чувствую, что эта программа, как сказал Алесь-отработана, а потому имеет сугубо прикладное значение для меня-получить прибыль. Кайф мог бы быть и больше, если бы эта программа продолжала бы быть связана СУ. Так что-без фанатизма, но не без удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

На мой взгляд, бизнес может начать каждый! Главное знать, чем вы хотите заниматься, составить бизнес-план "своего дела". Сейчас в интернете очень много предложений "начни бизнес с нуля", главное понять, что ничего с нуля не бывает. Всегда нужно ваше старание, как минимум, и, конечно, нельзя думать, что вложений ваш бизнес не потребует. Любой бизнес требует вложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно бизнес потребует вложений. Вот у меня сейчас такая ситуация, хочется расти, а все уперлось в финансы. Вот сейчас решилась на кредит, выбираю варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на сайте спам, там выгодные предложения кредитования для развития бизнеса.

Очень "умно" - рекламировать на международном форуме банк, в котором в России-то денег не получить без снятия процентов в любом другом городе, кроме С-Пб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...