Перейти к публикации
Форум - Замок

Логический тест


Рекомендованные сообщения

Изнурительный тест на логику и понимание. Для любителей этого дела.

И на выдержку, кстати.) Потому что многие бросают.

http://www.hr-portal.ru/pages/hu/logika.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26

У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26

У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

 

Ну и названия..., наверно, чтобы не скучали в процессе тестирования.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26

 

У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29

У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот((( С логикой у меня совсем не лады... Всего 21 очко. Интересно, а правильные ответы есть? Хочу понять, где у меня ента самая логика страдает.

20-25 очков:

У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амели, 21 правильный ответ из 30 тоже результат, согласись. Довольно нередкий, кстати. Встречаются и меньше 20, не так уж и редко. Нет повода огорчаться.

Во-первых, в школах и институтах мы не изучали, как правило, логику как отдельную науку. А во-вторых, если человеку разъяснить принципы, он может показать способности, и, соответственно, гораздо более высокий результат.

Основной принцип здесь - найти утверждение, строго вытекающее из предпосылок, если есть хотя бы небольшой шанс нестрогого соответствия, ответ неверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх-х-х)))) в твоих словах точно есть логика, и я её вижу. Что уже утешает) . Интересно, а разделение на этиков и логиков имеет отношение к данному тесту. Может ли тест быть показателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

 

 

Сначала набрала 23, а второй раз аж целых 24!!! :070::070::070::070::070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изнурительный тест на логику и понимание. Для любителей этого дела.

И на выдержку, кстати.) Потому что многие бросают.

Вовка! А сам-то куда делся?!!! :36_1_3: Хитренький такой -- всех раскрутил, а сам скрываешь свои логические результаты!!! :36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем наглость потерял.)))

Анют, я его проходил давно, сейчас вспомнил, подумал, что может кому-то будет интересно. С логикой я дружу, тогда прошёл его совсем без потерь.) Но логика убивает интуицию. Поэтому, если она у тебя хорошая, будем работать в паре, согласна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем наглость потерял.)))

Анют, я его проходил давно, сейчас вспомнил, подумал, что может кому-то будет интересно. С логикой я дружу, тогда прошёл его совсем без потерь.) Но логика убивает интуицию. Поэтому, если она у тебя хорошая, будем работать в паре, согласна?)

Вовчик, к моей бы интуиции да ещё голову более-менее нормальную приделать... :36_1_1: Или хотя бы сзади кого приставить по-сильнее да по-надёжнее, чтобы смогли за ж**пу удержать, когда меня на очередное приключение потянет.

А то ведь беда прямо, честное слово!!! Интуиция срабатывает со скоростью броска змеи, но дури в башке не меряно! Всё на рожон пру!!! Всё меня мало по ней лупило... Уж шибко я эксперименты всякие люблю с собой, любимой, в главной роли. :070::070::070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Ура, с логикой у меня все в полном порядке!!!

 

27 из 30!

 

У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

26

 

У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

27

 

Я думала хуже будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изнурительный тест на логику и понимание. Для любителей этого дела.

И на выдержку, кстати.) Потому что многие бросают.

http://www.hr-portal.ru/pages/hu/logika.php

А мне он показался веселым. С удовольствием ответила и даже разослала нескольким друзьям по емайл )))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне он показался веселым. С удовольствием ответила и даже разослала нескольким друзьям по емайл )))

Спасибо!

:7_4_33:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...