Перейти к публикации
Форум - Замок

Типичные кармические ошибки Знаков Зодиака...


Рекомендованные сообщения

Ань, астрология ведь это язык символизма и искать какие-то однозначные совпадения не стоит...

Я, ведь, Алесю задавал вопрос не потому что такой бестолковый и все понимаю буквально, а просто хотелось под другим углом посмотреть, его раскрутить, в конце концов))).... (надеюсь не обидится....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, да моя проблема в том, что с намёками у меня всю жизнь туго складывается. Я ни сама ими говорить не умею, ни чужих намёков не понимаю -- прямолинейная, как рельса! :070::070::070:

Потому меня и обидеть тяжело, если правду-матку мне в лоб закатать, что сама всё время это делаю и с другими и с собой.

 

Может потому и с астрологией у меня никак не складывается. У меня своё ассоциативное мышление очень своеобразное, далеко не всегда понятное остальным. А вот что для других ясно, как Божий день -- для меня темнее ночи. Поэтому мне разжёвывать надо все эти углы и повороты судьбы, зашифрованные этими астрологическими символами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знает как правильно...

Мне иногда кажется, что тот кто меньше всего этого знает, более счастлив...

Лишние знания они могут лишними и оказаться... так что ты еще в выигрышном положении окажешься, в каком-то смысле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кризисы происходят в среднем 7-9 лет...по циклам Селены/Лилит...

- 7-9...

- 14...

- 18- 21...

- 27-29...

- 35-36...

- 42...

- 45-49...

- 54-56...

- 63...

...

Обычно ...самый сложный - 27-29...

Хотя нужно смотреть и индивидуальную карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что психологи не очень то признают эти критические периоды.

Наверно, зря.

Даже такой, вроде, очевидный, как 42г. у мужчин. Стоит только посмотреть по сторонам....

Человек, как химическая система, поностью обновляется через каждые 7 лет, так что в этом смысле, мы возрождаемся абсолютно иными через каждые 7 лет..., но лишь химически......

Но суть то не меняется, и каждый кризис - своеобразный экзамен в изменяющейся ситуации.

Мы должны доказать свою способность адаптироваться к изменяющимся условиям. а также перевести накопленные знания и опыт в качественный скачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

Обычно ...самый сложный - 27-29...

Всегда хочется того чего нет, а получая это не всегда помнишь чего хотел, и не ценишь. Вроди помнишь, да иногда ловишь себя на мысли ...........забыл!!!

В этот период настает какое-то пасивное отношение к жизни, это минус. Понятно, что если сам не захочешь, не заставят, но все же...

Если понять и осознать, то немного легче, хотя и не все так и плохо! Какая бы не была эта жизнь, надо смотреть по сторонам....а жизнь достаточно инетересная штука....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если совместимы два занака,то есть их характеристика что тогда?

Давай уточним - не 2 знака, а 2 человека...

 

Мы можем говорить об определенной предрасположенности

отношений в знаках...но это очень общие вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что психологи не очень то признают эти критические периоды.

Наверно, зря.

Даже такой, вроде, очевидный, как 42г. у мужчин. Стоит только посмотреть по сторонам....

Человек, как химическая система, поностью обновляется через каждые 7 лет, так что в этом смысле, мы возрождаемся абсолютно иными через каждые 7 лет..., но лишь химически......

Но суть то не меняется, и каждый кризис - своеобразный экзамен в изменяющейся ситуации.

Мы должны доказать свою способность адаптироваться к изменяющимся условиям. а также перевести накопленные знания и опыт в качественный скачок.

Слав...

Это ты повернул к еще одному осень интересному циклу - Ураническому...

Уран проходит каждый знак как-раз за 7 лет...отсюда и обновление во всем...

Ведь Уран - планета несущая изменения, если не революции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да?..., а есть еще один серьезный цикл 19 - 20 лет.

Как... астрологически трактуется?

Мы каждые 20 лет должны решать какие-то серьезные проблемы в чем-то схожие, но каждый раз на новом витке.

Не зря говорят "20 лет спустя...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 лет...

По сути - это цикл Плутона...у него период обращения 248 лет...

Т.е. Плутон проходит один Знак примерно за 20 лет...

Хотя его влияние во многом проявляется на социуме в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно ...самый сложный - 27-29...

Ну, слава Богу, значит мой самый сложный как раз закончился.. а я-то думаю, что это было )) хотя, не очень похоже, настолько я с ним срослась, наверное, еще пару лет продлится ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, слава Богу, значит мой самый сложный как раз закончился.. а я-то думаю, что это было )) хотя, не очень похоже, настолько я с ним срослась, наверное, еще пару лет продлится ))

Тоже верно...

По сути нужно было написать 26-30...

т.к. критический период не начинается в 1 день

и в один день не заканчивается...

 

Проходит еще пол-года...год, пока все отгремит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осознавая период кризиса его нельзя обойти, его можно только откоректировать,тогда проходит легче. Но как ранее говорилось, чего быть, того не миновать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...