Перейти к публикации
Форум - Замок

Нацизм и Антисемитизм - живут и здравствуют!


Алесь

Рекомендованные сообщения

Я - жертва. Мне помощь нужна. ((

А у меня рожденный диагноз. Я безнадежна) Но помощь мне понадобится тогда, когда я вдруг на черное скажу белое. Нет у фашизма полутонов. Либо ты на этой стороне, либо на той.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лен, вот не люблю Соловьева, но он сегодня дело сказал. Водораздел один- либо ты на одной стороне и ты антифашист, либо на другой. Тут нельзя быть недофашистом или с профашисткими взглядами или еще чего. Или что- то решать с помощью фашистов, а потом вроде как и не было ничего. Есть вещи сакральные и вот я точно знаю где я. Даже если меня этим зазомбировали , а на самом деле фашизм неоднозначен. Внедрив сомнение в оценке фашизма, можно сразу праздновать победу.

А кто и когда стал употреблять эти термины в связи с ситуацией на Украине? "Фашисты" , "Хунта" , "бЭнденровцы" ? Были "майдауны, майданутый и титушки. Был Анти-Майдан" и вдруг, на каком-то этапе произошло усиление "градуса" - появились "фашисты" , "нацики" и т.д. А как известно, градус надо повышать, понижаться нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое зомбированное мнение, что всех ультрас объявить террористами и мочить. Всех. Тех кто убивал- мочить сразу. Тех кто молод и дебилен в тюрьму. Не войска надо вводить, а проводить антитеррористические акции, так де как и США в любой стране мира. Никаких военных. Точечный удар, операция ФСБ или как там принято. И создание списков- поименно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое зомбированное мнение, что всех ультрас объявить террористами и мочить. Всех. Тех кто убивал- мочить сразу. Тех кто молод и дебилен в тюрьму. Не войска надо вводить, а проводить антитеррористические акции, так де как и США в любой стране мира. Никаких военных. Точечный удар, операция ФСБ или как там принято. И создание списков- поименно.

 

Лен, их ещё и наградят. А в учебниках новейшей истории Украины им будут петь дифирамбы и слагать поэмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон принят сейчас, потому что никто не ожидал , что пройдет совсем немного времени и люди начнут по-другому оценивать и забывать. Тем более сейчас пропаганда в мире, а мы теперь не в изоляции, как раз направлена на пересмотр истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с подниманием головы нацизма в Европе.

Шаныч, тебе ли не знать, что этому попустительствовать нельзя?

В данном случае не надо искать кровавый след злодея Пу.

Если не искоренить нацизм сейчас, жертв может быть больше.

ВВП всё правильно сделал. Или ты не считаешь нацизм преступлением?

Я искренне не понимаю, почему ты так скептически отнесся к этому закону.

Нацизм - преступление. Приняты такие же меры, как допустим

не дать сделать нормой убийства женщин, детей и т.п...

Это обычная правовая юридическая норма.

Да закон правильный. В Израиле тоже есть. И за символику и за прославление. И пара-тройка, кстати русских ребят, которые пытались стать нео-нацистами давно сидят в тюрьме.

Искоренить нацизм - звучит оптимистично. И где его искоренять надо? На Украине? Или в России? Или в Европе? Там есть, я знаю. Мой однокурсник погиб в Германии во время погрома неонацистов в общежитии, где жили вновь прибывшие эмигранты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто и когда стал употреблять эти термины в связи с ситуацией на Украине? "Фашисты" , "Хунта" , "бЭнденровцы" ? Были "майдауны, майданутый и титушки. Был Анти-Майдан" и вдруг, на каком-то этапе произошло усиление "градуса" - появились "фашисты" , "нацики" и т.д. А как известно, градус надо повышагть, понижаться нельзя...

Погоди, т есть фашистов там нет? Ты эту мысль все пытаешься аккуратно донести? и то что, Восток мол чего- то там попутал и принял милейших ультрас за каких то там фашистов? И я не пойму твоей логики. Открытый выход ультрас действительно произошел не сразу. Я вообще не пойму, а ху... там делает эта организация? Может это красный крест? А мы тут зомбированные и не поняли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто и когда стал употреблять эти термины в связи с ситуацией на Украине? "Фашисты" , "Хунта" , "бЭнденровцы" ? Были "майдауны, майданутый и титушки. Был Анти-Майдан" и вдруг, на каком-то этапе произошло усиление "градуса" - появились "фашисты" , "нацики" и т.д. А как известно, градус надо повышать, понижаться нельзя...

Шаныч. А сам не догадываешься? Или не видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто и когда стал употреблять эти термины в связи с ситуацией на Украине? "Фашисты" , "Хунта" , "бЭнденровцы" ? Были "майдауны, майданутый и титушки. Был Анти-Майдан" и вдруг, на каком-то этапе произошло усиление "градуса" - появились "фашисты" , "нацики" и т.д. А как известно, градус надо повышать, понижаться нельзя...

В принципе, понятно для чего это делается. Примерно вот для этого:

 

Мое зомбированное мнение, что всех ультрас объявить террористами и мочить. Всех. Тех кто убивал- мочить сразу. Тех кто молод и дебилен в тюрьму. Не войска надо вводить, а проводить антитеррористические акции, так де как и США в любой стране мира. Никаких военных. Точечный удар, операция ФСБ или как там принято. И создание списков- поименно.

Мы же видим, насколько сильны в военном плане. И "замочить" не проблема. И плевать, что там думает остальной мир, главное, что собственное население, эмоционально взвинченное до поросячьего визга с остервенением это поддержит.

 

И это правильно (я сейчас как гражданин своей Родины говорю). Это позиция силы, сильной державы. Почему только больно так!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое зомбированное мнение, что всех ультрас объявить террористами и мочить. Всех. Тех кто убивал- мочить сразу. Тех кто молод и дебилен в тюрьму. Не войска надо вводить, а проводить антитеррористические акции, так де как и США в любой стране мира. Никаких военных. Точечный удар, операция ФСБ или как там принято. И создание списков- поименно.

Уже, Лена, уже. Если верить форуму "Новороссия" :

 

Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят .

 

Ну и дальше больше....

 

По поводу массовых убийств и "зелёных человечков" вот что хочу сказать. Действуют не местные. Не украинцы убивают украинцев или русских. Не одесситы убивали одесситов. Покалечить - да, избить, тоже да, но с такой хладнокровной жестокостью может действовать только "чужой" , тот , у кого нет корней на этой земле. Или тот, кому платят - профессионал . Вы фото солдатиков, которые в Крыму были в роли "зелёных человечков" видели? Там же 80% не славян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему только больно так!!! :(

Потому что любая война- это скотство. И нормальный человек воевать не хочет. Но война идет. В головах. За ценности в первую очередь.

Как сказала героиня одного фильма- Человека надо защищать от человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, понятно для чего это делается. Примерно вот для этого:

 

 

 

Мы же видим, насколько сильны в военном плане. И "замочить" не проблема. И плевать, что там думает остальной мир, главное, что собственное население, эмоционально взвинченное до поросячьего визга с остервенением это поддержит.

 

И это правильно (я сейчас как гражданин своей Родины говорю). Это позиция силы, сильной державы. Почему только больно так!!! :(

Потому что больно будет физически если это будет не так. Потому что ты живешь здесь и сейчас и именно с такими условиями задачи. И вздыхать с высоты светлого, более гуманного будущего, где нет фашистов и антифашистов мы или наши внуки будут позже. А сейчас у нас имеется то, что имеем. И я бы тоже повздыхала, но на сегодня это не поможет. Мне показалась или ты меня этим ответом записала в умственно- отсталые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже, Лена, уже. Если верить форуму "Новороссия" :

 

Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят .

 

Ну и дальше больше....

 

По поводу массовых убийств и "зелёных человечков" вот что хочу сказать. Действуют не местные. Не украинцы убивают украинцев или русских. Не одесситы убивали одесситов. Покалечить - да, избить, тоже да, но с такой хладнокровной жестокостью может действовать только "чужой" , тот , у кого нет корней на этой земле. Или тот, кому платят - профессионал . Вы фото солдатиков, которые в Крыму были в роли "зелёных человечков" видели? Там же 80% не славян.

Шаныч, ты меня окончательно запутать хочешь?

Зеленые человечки с раскосыми глазами занимались массовыми убийствами?

А сотник Мыкола в Одессе, отчитывающийся батьке на мове, - чужой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что больно будет физически если это будет не так. Потому что ты живешь здесь и сейчас и именно с такими условиями задачи. И вздыхать с высоты светлого, более гуманного будущего, где нет фашистов и антифашистов мы или наши внуки будут позже. А сейчас у нас имеется то, что имеем. И я бы тоже повздыхала, но на сегодня это не поможет. Мне показалась или ты меня этим ответом записала в умственно- отсталые?

Показалось.

Ну или не показалось, но я такая же ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, ты меня окончательно запутать хочешь?

Зеленые человечки с раскосыми глазами занимались массовыми убийствами?

А сотник Мыкола в Одессе, отчитывающийся батьке на мове, - чужой?

Каждый видит то, что хочет видеть и факты не в счет. А они блин говорят, что в Крыму ни одного убитого. А в Одессе сотни. Или пропаганда ? ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, ты меня окончательно запутать хочешь?

Зеленые человечки с раскосыми глазами занимались массовыми убийствами?

А сотник Мыкола в Одессе, отчитывающийся батьке на мове, - чужой?

Все не так. Хочу сказать, что действовать против славян славянам же тяжело. Что это очень грамотно все происходит. А для того, чтобы круги пошли - надо бросить камень. А там уже всякие маргиналы повылезают - они везде есть. И сотники и тысячники и инопланетяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже, Лена, уже. Если верить форуму "Новороссия" :

 

Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят .

 

Ну и дальше больше....

 

По поводу массовых убийств и "зелёных человечков" вот что хочу сказать. Действуют не местные. Не украинцы убивают украинцев или русских. Не одесситы убивали одесситов. Покалечить - да, избить, тоже да, но с такой хладнокровной жестокостью может действовать только "чужой" , тот , у кого нет корней на этой земле. Или тот, кому платят - профессионал . Вы фото солдатиков, которые в Крыму были в роли "зелёных человечков" видели? Там же 80% не славян.

Я вот когда фотки, видео смотрю, все никак не вижу раскосых. И в Крыму не приметила. Поэтому не смогу тебе по этой теме ничего сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый видит то, что хочет видеть и факты не в счет. А они блин говорят, что в Крыму ни одного убитого. А в Одессе сотни. Или пропаганда ? ...

В Крыму очень красиво провели аннексию. Не спорю. Без жертв. Ну Крым сама Украина профукала давно - не обращала внимания на "придаток" . Не развивала, не вкладывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показалось.

Ну или не показалось, но я такая же ((

Ну я наверное к себе более уважительно отношусь и пытаюсь исходить из реального времени. Ну а о будущем- светлом и без войн, ну кто же не мечтает. А до того момента мы будем делать выбор. Верный или нет, но делать. А кто не делает, вряд ли от махается от последствий... Карма так работает. Выбор надо пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже, Лена, уже. Если верить форуму "Новороссия" :

 

Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят .

 

Ну и дальше больше....

 

По поводу массовых убийств и "зелёных человечков" вот что хочу сказать. Действуют не местные. Не украинцы убивают украинцев или русских. Не одесситы убивали одесситов. Покалечить - да, избить, тоже да, но с такой хладнокровной жестокостью может действовать только "чужой" , тот , у кого нет корней на этой земле. Или тот, кому платят - профессионал .

Так калечили и избивали лежачих и уже покалеченных, которым ещё ползти надо было по коридору позора. Ты этого не видел? Стреляли в людей вполне такие себе "добрые" молодцы славянской наружности. Кто дела коктейли Молотова тоже было видно. Как себя вели западные украинцы в годы 2-ом Мировой, думаю, для тебя не секрет. Те же коридоры позора. В Одессе действовала их "достойная" смена.

Озвучь варианты, кто тогда их послал?

 

Вы фото солдатиков, которые в Крыму были в роли "зелёных человечков" видели? Там же 80% не славян.

Видела, но там ни у кого лиц было не видно. Как ты разглядел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так калечили и избивали лежачих и уже покалеченных, которым ещё ползти надо было по коридору позора. Ты этого не видел? Стреляли в людей вполне такие себе "добрые" молодцы славянской наружности. Кто дела коктейли Молотова тоже было видно. Как себя вели западные украинцы в годы 2-ом Мировой, думаю, для тебя не секрет. Те же коридоры позора. В Одессе действовала их "достойная" смена.

Озвучь варианты, кто тогда их послал?

Когда есть противостояние и агрессия в воздухе витает, никого и посылать не надо. Там все сами побегут. Эффект толпы сработает. Я не сторонник теории заговоров, но что-то мне подсказывает, что "кукловоды" и в этой истории есть. И они не из двух противостоящих лагерей в Одессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже, Лена, уже. Если верить форуму "Новороссия" :

 

Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят .

 

Ну и дальше больше....

 

По поводу массовых убийств и "зелёных человечков" вот что хочу сказать. Действуют не местные. Не украинцы убивают украинцев или русских. Не одесситы убивали одесситов. Покалечить - да, избить, тоже да, но с такой хладнокровной жестокостью может действовать только "чужой" , тот , у кого нет корней на этой земле. Или тот, кому платят - профессионал . Вы фото солдатиков, которые в Крыму были в роли "зелёных человечков" видели? Там же 80% не славян.

Шаныч. Смотри причины, а не итог.

ПСы убивают из идеологии.

Новороссы из-за того, что убивают их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда есть противостояние и агрессия в воздухе витает, никого и посылать не надо. Там все сами побегут. Эффект толпы сработает. Я не сторонник теории заговоров, но что-то мне подсказывает, что "кукловоды" и в этой истории есть. И они не из двух противостоящих лагерей в Одессе.

В таком случае путинский лагерь, в отличие от всего либерального мира, действовал из ряда вон непрофессионально. После Крымских событий, мне с трудом верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так калечили и избивали лежачих и уже покалеченных, которым ещё ползти надо было по коридору позора. Ты этого не видел? Стреляли в людей вполне такие себе "добрые" молодцы славянской наружности. Кто дела коктейли Молотова тоже было видно. Как себя вели западные украинцы в годы 2-ом Мировой, думаю, для тебя не секрет. Те же коридоры позора. В Одессе действовала их "достойная" смена.

Озвучь варианты, кто тогда их послал?

 

 

Видела, но там ни у кого лиц было не видно. Как ты разглядел?

Видел фотку в и-нете. Найду - покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...