Перейти к публикации
Форум - Замок

Россия-Новороссия


WildWind

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я с тобой не спорю,а пытаюсь объяснить. Но, видимо, не умею я объяснять... :36_1_1:

Я поняла тебя.

Но ты скорее не объяснила, а наехала. Какая буря из-за слова "израильский". Кто бы мог представить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой не спорю,а пытаюсь объяснить. Но, видимо, не умею я объяснять... :36_1_1:

Да умеешь...умеешь...

 

Просто есть некоторые товарищи - которые не знают - что может быть 2 и более мнений.

И если даже лячпнули чушь - теперь готовы порвать последнюю тельняшку - чтобы

выставить меня тираном и кретином.

 

Оставь, Олюшка....не мечи бисер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто есть некоторые товарищи - которые не знают - что может быть 2 и более мнений.

И если даже лячпнули чушь - теперь готовы порвать последнюю тельняшку - чтобы

выставить меня тираном и кретином.

 

Оставь, Олюшка....не мечи бисер...

Именно. Есть не только ваше мнение. Ведь это Вы влезли в мой разговор с Соломоном, навязывая СВОЁ мнение. Постарайтесь уже осознать, что существует и другие, а не только ВАШЕ

 

Хотя о чём это я и кому? Перед кем как говорится бисер....?

 

Не в первый раз. Есть только его мнение, на остальные "плювать". Слышали, слышали..МНОГОКРАТНО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё-таки забавно как слово "израильский" навело столько шуму...Вот это тараканы у "некоторых товарищей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Есть не только ваше мнение. Ведь это Вы влезли в мой разговор с Соломоном, навязывая СВОЁ мнение. Постарайтесь уже осознать, что существует и другие, а не только ВАШЕ

 

Хотя о чём это я и кому? Перед кем как говорится бисер....?

 

Не в первый раз. Есть только его мнение, на остальные "плювать". Слышали, слышали..МНОГОКРАТНО)

Ирина.

 

У вас - мания величия.

 

Вы высказали - свое мнение...я - свое...никак с вами не дискуссируя...

А остальное - вам пригрезилось...или приглючилось...

Обратитесь - к соответствующему специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина.

 

У вас - мания величия.

 

Вы высказали - свое мнение...я - свое...никак с вами не дискуссируя...

А остальное - вам пригрезилось...или приглючилось...

Обратитесь - к соответствующему специалисту.

)))) Я отвечала Соломону, но вы влезли и понеслось всё как обычно вследствие вашего и только вашего - "привиделось, приглючилось". Я не буду вам советовать обращаться к "специалисту" ибо поздно. У вас давние и глубокие проблемы. И мания величия исключительно у вас, иначе вы бы не писали эти глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне помешает скромность. Пусть все идет как идет...

Ваша скромность мешает не только Вам.)

А как же моё женское природное любопытство? Хочется же узнать про Вас немного больше того, что Вы строитель с Украины, который то "за", то "против" Майдана, в зависимости от ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне помешает скромность. Пусть все идет как идет...

Так всё-таки Соломон, почему вы так назвались? я так и не поняла. Глянули на форум и решили приобщиться, вспомнили библейские имена или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Киеве рассказали о плане Москвы по признанию независимости ДНР и ЛНР

Заместитель министра по вопросам оккупированных территорий Украины Георгий Тука заявил, что Москва разработала план признания независимости самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Об этом он сказал во вторник, 31 мая, в интервью изданию Gordon.ua.

«У россиян есть сценарий. ДНР и ЛНР обратятся в Госдуму с просьбой о признании, Госдума признает (независимость республик — прим. «Ленты.ру») и подпишет договор об оказании военной помощи», — заявил Тука.

По его словам, план будет реализован в случае масштабного наступления украинских войск в Донбассе. «Тогда те войска, которые сейчас стоят у границы в Ростовской области, зайдут, и начнется крупномасштабная война», — добавил чиновник.

30 мая заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Михаил Коваль заявил, что Москва готовится «пробить» сухопутный коридор в Крым. «Российские войска готовятся к активным наступательным действиям с целью выхода на административные границы Донецкой и Луганской областей, а также "пробитию" сухопутного коридора к Крыму», — сказал он.


10 марта президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев вернет под свой контроль территорию Донбасса в течение года. По его словам, это произойдет мирным путем. В свою очередь, замглавы МИД России Григорий Карасин выразил мнение, что украинские власти готовят силовой сценарий для возвращения Донбасса.
И комментарий Несмияна - Эль Мюрида:

 

ХПП. Версия от 31.05.16

Издана новая версия "Хитрого плана". Теперь в эту игру включились и в Киеве. Сообщается, что коварный враг имеет намерение признать независимость ДНР и ЛНР, после чего заключить с ними договор о военной помощи. Условием такого признания называют гипотетическое наступление ВСУ на Донбасс.

Откуда растут ноги - понятно. Недавно возле Рады маячил полк "Азов" с требованием решить проблему сепаратизма силой раз и навсегда, теперь вот в Киеве некстати появилась Пламенная Фурия Революции Савченко, степень вменяемости которой - загадка для всех, созданный пропагандой образ резко контрастирует со всем бледным укрополитикумом, а потому девушка может сдуру зажечь сердца пламенем борьбы.

Поэтому интерес в страшилке, безусловно, присутствует. Логика Киева проста - военное решение желательно, но приведет к необратимым последствиям. Нам оно надо, если мы получим всё и так - даром?

То, что озвученный план - бред, даже комментировать нет смысла. Кремль имел возможности в 14 и 15 годах трижды решить проблему раковой опухоли на западных рубежах России с гораздо меньшими издержками, чем сейчас. Раз этого не произошло - предполагать, что теперь вдруг у кого-то среди руководства России проснется разум, честь и совесть, просто не приходится.

Тем не менее, ХПП пополнился еще одним изданием, теперь импортного производства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Sоломон

Так всё-таки Соломон, почему вы так назвались? я так и не поняла. Глянули на форум и решили приобщиться, вспомнили библейские имена или как?

 

https://youtu.be/SwmkPcrXzXo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...

 

А почему израильский то?

Только потому, что я живу в Израиле?

А если завтра перееду в Болгарию - станет болгарским?

Увидев, чё тут без меня деется, вылезла на невозможности... Ну и .... ты запустил к себе на корабль, дорогой Алесь! Никак не поймут, что ты - ВСЕЛЕНСКИЙ человек))) и я люблю вас с Алёной :224:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, дорогая!

 

Но и ты - не совсем права...

Все форумчане...включая и тебя - не пришли просто так...

Я когда-то - анализировал синастрии мои и форумчан...

форумчан - между собой...

В абсолютном большинстве случаев - есть не слабая

кармическая связь...

 

А теперь - мы все тут дружными колонами отрабатываем

как личную, так и коллективную карму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, дорогая!

 

Но и ты - не совсем права...

Все форумчане...включая и тебя - не пришли просто так...

Я когда-то - анализировал синастрии мои и форумчан...

форумчан - между собой...

В абсолютном большинстве случаев - есть не слабая

кармическая связь...

 

А теперь - мы все тут дружными колонами отрабатываем

как личную, так и коллективную карму...

Это заметно и без анализа синастрий :)

Интересна вообще карма форума. Он классный. многогранный, активный. Почему новички не задерживаются? Неужели из-за того,что нет с нами кармических связей? Кстати, тема для исследования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это заметно и без анализа синастрий :)

Интересна вообще карма форума. Он классный. многогранный, активный. Почему новички не задерживаются? Неужели из-за того,что нет с нами кармических связей? Кстати, тема для исследования...

У нас просто устоявшаяся такая компания...

Новичкам влиться сложно, полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересна вообще карма форума. Он классный. многогранный, активный. Почему новички не задерживаются?

Как говорится всегда надо смотреть на себя. Так ведь? Из разряда, если ты такая красивая, интересная и классная - почему одна?

 

Разве он активный, Оль? Только в плане постоянных выкладываний полит новостей и картинок. По астро теперь никаких обсуждений нет, и только немного от вас с Настей о магии стало появляться. Общения здесь почти нет. Т.е. форум перешел в стадию местных читателей/созерцателей и полит просвещалки - основное направление. Только Че об Украине высказывается потому что как он говорил единомышленников дома у него нет.

Ты не замечаешь наверное потому что в реале у тебя дел много. Когда я пришла (5 лет назад) здесь еще была жизнь, хотя говорят что до моего прихода здесь действительно она бурлила. Ведь жизнь - это люди. Если все молчат и только статьи выкладывают, форум становится - библиотекой.

Поэтому новичков и нет. Люди приходят на форум для общения. Им нужно обсуждать то, что их волнует или интересует. А здесь - тишина. Политика всем надоела. Да и мнение здесь одно. Вон на 1 соломоново сообщение 5 наших ответов и все противоположные. И он сбежит.

Ну а почему старые ушли все и так знают.

 

Неужели из-за того,что нет с нами кармических связей?

Да ерунда это. Есть форумы, где постоянно есть люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто форумами сейчас никого не удивишь. Везде так.

 

Но я, если честно, не понимаю почему ты каждый раз при первой возможности

начинаешь одну и ту же песню про народа нет? Ну нет, ничего не поделаешь.

Это во-первых. А во-вторых тебя уже не один раз слышали и поняли твоё мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я, если честно, не понимаю почему ты каждый раз при первой возможности

начинаешь одну и ту же песню про народа нет? Ну нет, ничего не поделаешь.Это во-первых.

При какой первой возможности? Я пишу это всего во второй раз.

А сейчас был задан вопрос. В чём претензия? В том, что пользователь высказал своё мнение, ответив на вопрос? Ну забань меня.

 

А во-вторых тебя уже не один раз слышали и поняли твоё мнение...

Тебя уполномочили за всех говорить? Тогда если все всё поняли отчего снова возникает этот вопрос?

Или только про Украину можно до бесконечности тереть одно и то же?

 

p.s. Вот поэтому и сбегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди приходят на форум для общения. Им нужно обсуждать то, что их волнует или интересует. А здесь - тишина.

Я не понимаю, что может мешать людям завести тему, которую они хотят обсудить или поднять старую и начать обсуждение? Обсудить всегда есть с кем - на форуме постоянно есть люди - вот это я называю активностью. Вот тебе лично что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...