Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто ты из персонажей Шекспира?


Рекомендованные сообщения

Кто ты из персонажей Шекспира? Тест-развлечение для любителей Вильяма нашего Шекспира )

 

http://diletant.ru/personality_test/test/21370793/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - Гамлет

 

Начнем с того, что вы принц датский. У вас могло бы быть большое и прекрасное будущее, ведь природа наградила вас талантом, умом и достоинством. Вы стали жертвой обстоятельств, грязной игры жестоких и тщеславных людей. Они сумели загнать вас в ловушку, поставив перед крайне сложным моральным выбором. Вы разрешили свои сомнения и выбрали месть. Именно она стала смыслом вашей жизни. Вероятно, в силу природной честности у вас просто не было иного выбора. Очень жаль, что судьба решила дело не вашу пользу...

 

 

хм...

 

Начнем с того, что вы принц датский.

Всё-таки я бы предпочла быть принцессой, а не принцем ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы уже прошли с Николаичем. он Отелло, а я Гамлет. чета сомненья одолели. с николаича отелла как с меня гамлет. я б еще поняла там ну регана или гонерилья. или фальстаф на худой конец. но гамлет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - Корделия

 

 

Вы - воплощение кротости и чистоты. И именно за это вам придется изрядно пострадать. Вы честны и простодушны - а это не всегда нравится другим людям. Вам не повезло родиться в жестокую эпоху среди жестоких и алчных людей. Вы вряд ли готовый пойти на компромисс с собственными принципами, так как уверены, что лучшая политика - это честность и прямота. Впрочем, в вас много мягкости и деликатности - из вас могла бы получиться идеальная жена и мать, если бы все не закончилось так печально.

 

 

мама мия :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь в курсе, что там печально закончилось?

Да вообщем всё не так плохо ) Это любимая дочь короля Лира. Правда закончила тем, что отдала Богу душу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Шекспира остаться живым в пьесе не могут не только лишь все, мало кому это удается сделать. Нужно сильно постараться.

 

Есть варианты, несколько раз проходил тест, в результате 6 Гамлетов и 1 леди Макбет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть варианты, несколько раз проходил тест, в результате 6 Гамлетов и 1 леди Макбет.

:070:

Леди Макбет особенно впечатляет))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Шекспира остаться живым в пьесе не могут не только лишь все, мало кому это удается сделать.

Ой :36_1_1: Я когда начала читать фразу, сразу Кличко вспомнила

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. "

 

Это вы специально, да? сознайтесь! вы же очень грамотно пишите ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один Гамлет))))

Нет, что-то с тестом не так...

Ясное дело - авторы -жулики )))) Но всё-таки, похоже на то, что здесь собрались сплошь те, у кого

могло бы быть большое и прекрасное будущее

, но они

стали жертвой обстоятельств, грязной игры жестоких и тщеславных людей

:070:

 

Да...жизнь хреновая штука..особенно у Шекспира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Гамлет. :071:

Но месть - это совсем не про меня!

Может, просто повезло с окружением? :36_1_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла еще раз - Корделия))))))))))

Да, у Шекспира нет радужных прогнозов на будущее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой :36_1_1: Я когда начала читать фразу, сразу Кличко вспомнила

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. "

 

Это вы специально, да? сознайтесь! вы же очень грамотно пишите ))

Это теперь моя любимая фраза.)

Я как бы ни тужился, такой шедевр не выдал никогда. Завидую по-хорошему, не издеваясь совершенно. У каждого свои тараканы и юмор. Просто впечатлен полетом мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это теперь моя любимая фраза.)

Сразу узнала. Значит его истинная слава пришла и он уже увековечен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - Ромео

 

Вы - герой-любовник! Молодой, горячий юноша, у которого могло бы быть по-настоящему светлое и радостное будущее. Вы умудрились влюбиться в дочку злейшего врага вашей семьи, да еще и так крепко. Роковые страсти обычно до добра не доводят. Горячность и максимализм юности не позволили вам принять взевешенное решение, а конец, как мы все знаем, стал печальным для вас обоих. С другой стороны - хоть и недолго, но вы были счастливы. А, вообще, кто знает - поживи вы с Джульеттой пару лет в браке, вспоминали бы потом недобрым словом ту самую встречу...

 

 

Что-то одни герои, а где героини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натыкала то, что тыкала бы в самую последнюю очередь. т.е. что вообще не по мне)))) Итог.

 

Вы - Леди Макбет

 

Вы - настоящая железная леди. Холодная, расчетливая и безжалостная. Тщеславие совсем затуманило ваш разум: на пути к цели вы не гнушаетесь никакими средствами! Человеческая жизнь не представляет для вас никакой ценности, терзания совести и раскаяние вам не знакомы. Ваше имя стало нарицательным - именно так будут называть жестоких и беспощадных женщин. К сожалению, о вас нельзя сказать ничего утешительного, разве что, вы хороши собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я честно тыкала. )))

 

 

Вы - Леди Макбет

 

Вы - настоящая железная леди. Холодная, расчетливая и безжалостная. Тщеславие совсем затуманило ваш разум: на пути к цели вы не гнушаетесь никакими средствами! Человеческая жизнь не представляет для вас никакой ценности, терзания совести и раскаяние вам не знакомы. Ваше имя стало нарицательным - именно так будут называть жестоких и беспощадных женщин. К сожалению, о вас нельзя сказать ничего утешительного, разве что, вы хороши собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - Ромео

 

Вы - герой-любовник! Молодой, горячий юноша, у которого могло бы быть по-настоящему светлое и радостное будущее. Вы умудрились влюбиться в дочку злейшего врага вашей семьи, да еще и так крепко. Роковые страсти обычно до добра не доводят. Горячность и максимализм юности не позволили вам принять взевешенное решение, а конец, как мы все знаем, стал печальным для вас обоих. С другой стороны - хоть и недолго, но вы были счастливы. А, вообще, кто знает - поживи вы с Джульеттой пару лет в браке, вспоминали бы потом недобрым словом ту самую встречу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вы - Ромео

 

Вы - герой-любовник! Молодой, горячий юноша, у которого могло бы быть по-настоящему светлое и радостное будущее. Вы умудрились влюбиться в дочку злейшего врага вашей семьи, да еще и так крепко. Роковые страсти обычно до добра не доводят. Горячность и максимализм юности не позволили вам принять взевешенное решение, а конец, как мы все знаем, стал печальным для вас обоих. С другой стороны - хоть и недолго, но вы были счастливы. А, вообще, кто знает - поживи вы с Джульеттой пару лет в браке, вспоминали бы потом недобрым словом ту самую встречу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - Корделия

 

Вы - воплощение кротости и чистоты. И именно за это вам придется изрядно пострадать. Вы честны и простодушны - а это не всегда нравится другим людям. Вам не повезло родиться в жестокую эпоху среди жестоких и алчных людей. Вы вряд ли готовый пойти на компромисс с собственными принципами, так как уверены, что лучшая политика - это честность и прямота. Впрочем, в вас много мягкости и деликатности - из вас могла бы получиться идеальная жена и мать, если бы все не закончилось так печально.

 

Неожиданно...

Но и варианты ответов, конечно... Пришлось брать, что дают, поэтому и результат таков!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...