Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Irishka

Кто ты из персонажей Шекспира?

Recommended Posts

А я честно тыкала. )))

Вы - Леди Макбет

Вы - настоящая железная леди. Холодная, расчетливая и безжалостная. Тщеславие совсем затуманило ваш разум: на пути к цели вы не гнушаетесь никакими средствами! Человеческая жизнь не представляет для вас никакой ценности, терзания совести и раскаяние вам не знакомы. Ваше имя стало нарицательным - именно так будут называть жестоких и беспощадных женщин. К сожалению, о вас нельзя сказать ничего утешительного, разве что, вы хороши собой.

Ой, да ладно!

Я, конечно, не т. Хая, но на 2 страницы мне памяти хватает, чтобы сопоставить 2 и 2, а там (на предыдущей странице)...

Вы - Ромео

Вы - герой-любовник! Молодой, горячий юноша, у которого могло бы быть по-настоящему светлое и радостное будущее. Вы умудрились влюбиться в дочку злейшего врага вашей семьи, да еще и так крепко. Роковые страсти обычно до добра не доводят. Горячность и максимализм юности не позволили вам принять взевешенное решение, а конец, как мы все знаем, стал печальным для вас обоих. С другой стороны - хоть и недолго, но вы были счастливы. А, вообще, кто знает - поживи вы с Джульеттой пару лет в браке, вспоминали бы потом недобрым словом ту самую встречу...

Что-то одни герои, а где героини?

Вот прям сама честность! :36_1_1:

Ой, да ладно!

Я, конечно, не т. Хая, но на 2 страницы мне памяти хватает, чтобы сопоставить 2 и 2, а там (на предыдущей странице)...

Вот прям сама честность! :36_1_1:

:070:

Лен Сергевна! Так я сейчас всё объясню! )))

Первый раз я когда отвечала? В августе, т.е. будучи в Питере, вся такая из себя нифиганеделающая, лёгкая, свободная, глубоко пофигистичная женщина, влюблённая ...м-м-м-м... в Питер, Родину и всех остальных. :36_1_35:

Второй раз уже честно, как раз в первый полный день пребывания и после непосильных трудов домашних в Греции, а до этого отсидевшая 10 часов в Афинах в сопровождении 23-ёх килограммового чемодана (без колёс, их сорвали) и 8-ми килограммового рюкзака, в ожидании другого рейса. :042: И как тут остаться милой, доброй и понимающей? Негатив так и пёр. :070:

:070:

Лен Сергевна! Так я сейчас всё объясню! )))

Первый раз я когда отвечала? В августе, т.е. будучи в Питере, вся такая из себя нифиганеделающая, лёгкая, свободная, глубоко пофигистичная женщина, влюблённая ...м-м-м-м... в Питер, Родину и всех остальных. :36_1_35:

в Питер, говоришь? О! Питер! Я! Я! (Прости, навеяло шедеврами германских кинематографистов) При этом я трезва как стеклышко...

Второй раз уже честно, как раз в первый полный день пребывания и после непосильных трудов домашних в Греции, а до этого отсидевшая 10 часов в Афинах в сопровождении 23-ёх килограммового чемодана (без колёс, их сорвали) и 8-ми килограммового рюкзака, в ожидании другого рейса. :042: И как тут остаться милой, доброй и понимающей? Негатив так и пёр. :070:

А говорят, Водолеям чужды эмоции... Все врут?

Лен Сергевна, да я можно сказать, всё поняла исключительно позитивно и благожелательно. )))

в Питер, говоришь? О! Питер! Я! Я! (Прости, навеяло шедеврами германских кинематографистов) При этом я трезва как стеклышко...

На что это ты намекаешь? Шо бываешь здесь пьяна? )))

А говорят, Водолеям чужды эмоции... Все врут?

Это кто эта сволочь, кто клевещет на Водолеев, шо они эмоционально фригидные импотенты (как я загнула!)? )))

Лен, лично я хмурая, вот морда лица у меня такая. ))) А вообще моя Луна в Близнецах, но в секстиле на Сатурн, гасит он её по жизни моей - белоснежной. Но светило, есть светило и иногда даёт просраться даже Сатурну, причём довольно неожиданно для обоих.

Вы - Ромео

Вы - герой-любовник! Молодой, горячий юноша, у которого могло бы быть по-настоящему светлое и радостное будущее. Вы умудрились влюбиться в дочку злейшего врага вашей семьи, да еще и так крепко. Роковые страсти обычно до добра не доводят. Горячность и максимализм юности не позволили вам принять взевешенное решение, а конец, как мы все знаем, стал печальным для вас обоих. С другой стороны - хоть и недолго, но вы были счастливы. А, вообще, кто знает - поживи вы с Джульеттой пару лет в браке, вспоминали бы потом недобрым словом ту самую встречу...