Перейти к публикации
Форум - Замок

Политическая астрология кризиса на Украине...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Кудыть нам не толкаться...о чем не размышлять

- а астрология никуда от нас не уходит...

 

Где-то мы про Украину уже говорили...никак не вспомню - где...

Кто помнит - соедините темы...

 

О.к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня утром мне попался вот такие вот ролики на Ю-тюбе:

 

Этот от марта 2014...

 

А этот - вроде как с 1 августа...

 

Ребята...достаточно свидомые...пытаются понять - что делать...

При чем - вполне грамотно...даже не взирая на их свидомость...

 

Вообще-то их свидомость - несколько удивляет...но вспоминается

наши Ирене, Искатель и Валера...

 

Ребята на экране свято верят в неадекватность и агрессивность Путина.

 

И опираясь на это - выдают и прогнозы и советы...и совсем не глупые...

Т.е. намерения у них для Украины - совсем благие...

Правда не вспоминают - КУДА - выстлана дорога такими намерениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема весьма интересна и хочется обсудить...

 

 

Карта - прЭлесть... Составил на 24.08.1991 на 12:00 Киев.

 

Начну с хорошего.

Прямо позавидовал соединению Солнце-Венера-Юпитер-Меркурий... Меркурий с Солнцем ещё и во взаимной рецепции.

Очень многообещающее соединение... Ум, удача, богатство... но...

Луна всё портит... Оппозиция Луны к этому соединению сулит разочарования и противоречия...

Чтоб заставить оппозицию работать на более высоком уровне, чтоб Луна начала чего то давать - нужно научится прислушиваться к подсознанию, а так как речь о государстве, скорее это не подсознание, а голос народа...

Ситуация усугубляется ретроградностью Меркурия и Венеры... Как раз умы и финансы государства на низшем уровне работают в ущерб самому государству, требуя более глубоко задуматься о их работе...

 

На этом ретроградности не заканчиваются... Уран, Нептун, Сатурн тоже ретроградны... Уран и Сатурн находятся ещё и в своих знаках.. Революции и Закон - больное место государства, нужна дополнительная и более глубокая работа с этим, очень серьёзное отношение.

 

Ну и напоследок Марс и Сатурн в шахте... Сила и агрессия непредсказуемы и неконтролируемы, внутренний стержень государства отсутствует... Сатурн ещё в соединении со звездой Альтаир

С Сатурном: печали и разочарования, повреждение ума, из-за чего уроженца помещают в больницу или сумасшедший дом, где чаще всего он умирает, разлука с семьей и родными, несчастье, из-за которого человек становится либо нетрудоспособным, либо озлобленным до конца своих дней.

Плутон силён. В своём знаке. И имеет решающую роль. Возможно массы часто руководят из-за него. Он ещё и в гармоничных аспектах с узлами, довольно точные.

То есть всё что мы сейчас видим - неизбежно и в этом кармическая роль государства. Только полностью переродившись, соприкоснувшись со смертью, развалившись и снова соединившись, государство сможет проложить свой путь в будущее. Но для этого требуется проделать колоссальную работу... Смогут ли? Вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тема весьма интересна и хочется обсудить...

 

 

Карта - прЭлесть... Составил на 24.08.1991 на 12:00 Киев.

Ребят, какую систему домов брать для мунданной карты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложный ты, ЛенСергевна вопрос задаешь...

 

ППГ - рекомендует Порфирия...

 

М.Бэйджент, Н.Кэмпион, Ч.Харви в МИРОВОЙ АСТРОЛОГИИ

- пользуют и Коха и Плацидуса...

 

Ну и так...у разных авторов встречал рекомендацию

использовать равнодомку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плутон силён. В своём знаке. И имеет решающую роль. Возможно массы часто руководят из-за него. Он ещё и в гармоничных аспектах с узлами, довольно точные.

Луна - народ. Чуть что, начинает скакать, поскольку Водолей сильно свободолюбивый знак)) И квадрат Плутона к Луне как раз и говорит о том, что манипулируют народом очень жесткими и некрасивыми методами (квадрат).

 

Любопытны транзиты на начало Майдана...

Открыла тему Украина и ЕС - там первый пост от 26.11.13, эту дату и брать за основу или раньше все закрутилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытны транзиты на начало Майдана...

Открыла тему Украина и ЕС - там первый пост от 26.11.13, эту дату и брать за основу или раньше все закрутилось?

Именно тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько аспектов, прям не знаю, с чего начать...

Может с кармы???)))

 

Можно ли Лунные Узлы гос-ва трактовать как в человеческом натале?

У Украины обозначена ось Рак-Козерог. Если совсем просто, то нужно учиться думать головой, включать расчет и логику, а не поддаваться эмоциям и уж тем более не впадать в национализм (низшее проявление Рака). А тут Юпитер и Лилит на ЮУ - раздуты и преувеличены все низшие проявления знака, активирована наработанная негативная карма страны.

При этом Венера на СУ - призывает включить тот самый разум, расчет, логику, этику, но...

 

Возвращение Марса. Помним, что натальный Марс - в шахте. Т.е. страна по сути не милитаризована, к войне не готова и о ней не думает вообще, свою агрессивность не умеет ни контролировать, ни направлять в другое русло - нет таких путей (аспектов), а тут активизировался и требует выхода.

 

Ребенок расшалился, продолжу, если появится возможность - там еще куча всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб закончить с Лунными узлами, дополню, что Юпитер с Лилит распаляют рачье историческое прошлое, генетическую память, наследие предков и прочие прелести; а миролюбивая Венера намекает на спокойный анализ отношений

 

И каков был сделан выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И каков был сделан выбор?

Это ты всё разглядела на 26.11.2013?

А какой мог бы быть выбор- погудели на майдане, разошлись? И мог ли он быть вообще? видать натал не переплюнешь. Дараган считает, что карта рождения Украины за 91 провальная для государственности изначально. Выходит на транзитах соответствующах все отыграли свои роли как и надо было. Странно, что 23 года выдержали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Какой смысл рассуждать о Венере при такой немыслимой транзитной активности Плутона!

 

Главный революционный показатель - соединение транзитного Плутона с натальным Ураном - даже думать не надо, открываем учебники и читаем:

Л.А. Филиппова. Предсказательная астрология

Резкие разрушительные перевороты в жизни, полное обновление во всех сферах жизни, отказ от старых форм жизни - связаны с тяжелыми переживаниями. Возрастает опасность от электричества и взрывов, облучения и подземных катастроф.

 

Павел Глоба. Транзитные соединения

В лучшем случае: ожидается перемена круга друзей, абсолютное обновление деятельности, круга занятий, возникают новые уникальные ситуации, выигрыши, большие деньги.

В худшем случае: против свободы человека, против него лично восстаёт общественное мнение. Следует опасаться электричества, самолётов, космоса, облучения, разрушения связей, перемен в личной жизни, разрушения материального положения, нарушения постов.

 

Лариса Назарова. Транзитные аспекты

Несет революционные настроения в обществе, в то же время подавляет личную свободу. Основная тенденция общественных процессов- разрушить старые формы. Если соединение вблизи МС, может появиться лидер, способный спасти положение. В жизни отдельного человека- опасность от всех наземных космических объектов, катастрофы, связанные с электричеством, авиакатастрофы, опасность облучений. При добрых планетах - отказ од прошлого, полная смена круга общения, друзей, единомышленников. Возможно проявление ( в уникальных случаях ) изобретательского таланта, совершение открытый, значимых с точки зрения общечеловеческой.

 

Транзит - Бизнес

Длительный период активизации общественного сознания, идеологических установок и реформ, освоения новых жизненных ценностей, перемены личных планов. Часто приходит переосмысление средств борьбы за их реализацию, необходимость которой вызвана вмешательством крупных политических, экономических или природных факторов. Приносит важные изменения в жизни, окружающей культурной среде, дружеском окружении. Иногда дает влиятельных единомышленников и соратников в избранном деле. Может положить начало политической карьеры, революционной деятельности в любом проявлении. Дает ощущение опасности. Развивает интерес к необычным областям знания и практикам, в том числе - мистического содержания. Возможно открытие и развитие многих талантов и способностей. Изменения в жизни обычно происходят независимо от Вашего волеизъявления. Возможна активизация вопросов совместных финансов, акционирования, фондов и кредитов, а также налогов и пошлин, страхования, долговых обязательств, столкновение с проблемами выплаты алиментов или получения наследства, имущества умерших.

 

Транзит - Здоровье

Длительный и достаточно опасный для здоровья период. Возможно проявление многих заболеваний, существенное и внезапное ухудшение уже существующих. В течение всего времени действия аспекта повышена опасность несчастного случая, ранения, насилия, травм и отравления, подверженность негативным энергетическим воздействиям. Можно пострадать от природных явлений и катаклизмов, социальных переворотов. Обследование при помощи облучения, сканирования (рентген, УЗИ) можно проводить лишь в крайних случаях. Не исключена возможность роста опухолей.

 

Транзит - Любовь и семья

Стремление к полной трансформации Вашей личной жизни, требование неограниченной свободы. Это период масштабных перемен в жизни, не зависящих от Вашей воли. Характер изменений можно определить лишь на индивидуальной консультации. Вероятно столкновение со смертью другого человека, активизация вопросов выплаты алиментов или получения наследства. Неожиданные и бурные сексуальные связи, изменение стиля интимной жизни или отношения к вопросам пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзитные Сатурн с Меркурием на Плутоне - опять активизируют тему насилия, катаклизмов, массовых волнений.

Сатурн дает ощущение давления, опасности. Если бы имело место только соед. Сатурн-Плутон, то оно могло бы выступить стабилизирующим, сдерживающим фактором, но здесь идут другие влияния. Меркурий: негативная, недостоверная информация, склоки, подстрекательство, манипулирование общественным мнением и СМИ. Плюс все это в квадрате к Луне (народу) - будоражатся отрицательные эмоции, низшие инстинкты, зацикливание на мелочах заслоняет главное, затруднен рациональный анализ, поспешность в выводах и действиях, стадное чувство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, информационное зомбирование идет через взаимодействие Плутона и Меркурия. В натале этого нет, поэтому хочется надеяться, что это явление в укр. обществе временное, и довольно скоро закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, какую систему домов брать для мунданной карты?

Я брал Коха... А время подписания независимости было где то между 17:30 - 18:00. Встречал у других астрологов время 17:36 и оно мне показалось правдоподобным - поэтому использовал его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзитные Сатурн с Меркурием на Плутоне - опять активизируют тему насилия, катаклизмов, массовых волнений.

Сатурн дает ощущение давления, опасности. Если бы имело место только соед. Сатурн-Плутон, то оно могло бы выступить стабилизирующим, сдерживающим фактором, но здесь идут другие влияния. Меркурий: негативная, недостоверная информация, склоки, подстрекательство, манипулирование общественным мнением и СМИ. Плюс все это в квадрате к Луне (народу) - будоражатся отрицательные эмоции, низшие инстинкты, зацикливание на мелочах заслоняет главное, затруднен рациональный анализ, поспешность в выводах и действиях, стадное чувство...

Да Луна там в полной ж... В этой стране, народ всегда будет отгребать по полной...

 

Легче убить это государство и создать новое, в более благоприятный период... Чем пытаться реанимировать этот безнадёжный труп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал Коха... А время подписания независимости было где то между 17:30 - 18:00. Встречал у других астрологов время 17:36 и оно мне показалось правдоподобным - поэтому использовал его.

Дараган дает такие данные:

 

(24.08.1991, 15:01 GMT, Киев)

 

Т.е. с поправкой на GМТ +3, получаю 12:01 по местному киевскому - отсюда и пляшу... Или что-то напутала? Я могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Луна там в полной ж... В этой стране, народ всегда будет отгребать по полной...

 

Легче убить это государство и создать новое, в более благоприятный период... Чем пытаться реанимировать этот безнадёжный труп...

Охх... Я не сторонница подобного пессимизма...

Хотя, говорят мунданная астрология ну очень фатальна - практически никакой свободы воли. Т.е. остается только наблюдать, анализировать и констатировать - повлиять не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дараган дает такие данные:

 

(24.08.1991, 15:01 GMT, Киев)

 

Т.е. с поправкой на GМТ +3, получаю 12:01 по местному киевскому - отсюда и пляшу... Или что-то напутала? Я могу))

15:00 по Гринвичу +3 значит 18:00 по киевскому.

 

Тут и видео сего момента есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ты запутала )) Так твои описания на какую дату?

С датами все нормально, время другое.

Я то, что касательно домов, убрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, вывеси карту, если не сложно, а то мне порассуждать охота, но боюсь снова "в лужу сесть" со своими расчетами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Смотри, Луна в дальней но все же оппозиции к Солнцу, т.е. дело не в выборах, не в демократии, не в ЕС и даже н в клятых москалях, а в том, что народ никогда в жизни не будет доволен правителем. Отсюда и такая тяга к анархии, т.е. к отсутствии власти или патологическое ее отторжение и нежелание подчиняться. Что думаешь?

 

И про дома. В Кохе К2 в водолее, в Плациде выпадает в рыбы... Как думаешь, ресурсами страны рулит Уран или Нептун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...