Перейти к публикации
Форум - Замок

Политическая астрология кризиса на Украине...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Ещё вопрос остается открытый.

Как при такой карте, государство просуществовало 23 года? По крайней мере до оранжевых было более менее стабильно всё...

А чего не жить-то? Вполне себе рабочая карта. Ни одной планеты в ущербе - т.е. явных черных сфер нет. Однако же 5 ретроградов и 2 шахтера - они не торопят, но требуют неустанного внимания и постоянной работы. Не очень тяжелой, кстати, в отличие от изгнания/падения, но не пускания на самотек.

СУ в козероге на Асц - задача стать самостоятельным, реально независимым государством с верховенством Закона. Главное, что все для этого в карте есть: и куча планет на СУ, и сильный диспозитор, но... все на уровне лозунгов и деклараций. А по факту - рачий инфантилизм, эмоциональность, зацикливание на нац. идентичности... Ну ты и сам знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что это за астролог, который ни разу (на моей памяти) не сделал предсказания по поводу стран/-ы, которое бы сбылось? Глоба - болтун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за астролог, который ни разу (на моей памяти) не сделал предсказания по поводу стран/-ы, которое бы сбылось? Глоба - болтун.

Солидарна.

Мне как то Костя Дараган с каждым годом все авторитетнее становится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не жить-то? Вполне себе рабочая карта. Ни одной планеты в ущербе - т.е. явных черных сфер нет. Однако же 5 ретроградов и 2 шахтера - они не торопят, но требуют неустанного внимания и постоянной работы. Не очень тяжелой, кстати, в отличие от изгнания/падения, но не пускания на самотек.

СУ в козероге на Асц - задача стать самостоятельным, реально независимым государством с верховенством Закона. Главное, что все для этого в карте есть: и куча планет на СУ, и сильный диспозитор, но... все на уровне лозунгов и деклараций. А по факту - рачий инфантилизм, эмоциональность, зацикливание на нац. идентичности... Ну ты и сам знаешь.

Не знаю... Наверно сильно пессимистичный вывод, но что-то я сомневаюсь по поводу работоспособности... Какое то государство - вампир...

 

СУ не так уж и хорош... В соединении с ретро Нептуном и Лилит в 12...

 

Ладно. Опыта у меня мало. + личное отношение... Наверно и вправду не так всё плохо... Просто нужно не на майдане скакать, а работать, работать и ещё раз работать, т.к. СУ в Козероге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Наверно сильно пессимистичный вывод, но что-то я сомневаюсь по поводу работоспособности... Какое то государство - вампир...

 

СУ не так уж и хорош... В соединении с ретро Нептуном и Лилит в 12...

 

Ладно. Опыта у меня мало. + личное отношение... Наверно и вправду не так всё плохо... Просто нужно не на майдане скакать, а работать, работать и ещё раз работать, т.к. СУ в Козероге...

Сереж, просто транзита "на смерть" пока не было. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, просто транзита "на смерть" пока не было. :)))

А что это тогда было? Последние пол года... Я не спец в "смертельных" транзитах, но эти: Соединение Плутон Сатурн, квадрат Солнце - Марс, соединение Марс-Солнце (в 8 доме) - могут быть вполне опасными...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это тогда было? Последние пол года... Я не спец в "смертельных" транзитах, но эти: Соединение Плутон Сатурн, квадрат Солнце - Марс, соединение Марс-Солнце (в 8 доме) - могут быть вполне опасными...

В карту не смотрела. Это я к вопросу "а что так долго живет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В карту не смотрела. Это я к вопросу "а что так долго живет".

А, понял)

 

Ну вот ещё мысль: количество - не значит качество... 23 года - долго, но чего достигли за 23 года? Ничего... Плывём по течению и медленно тонем в иллюзиях... Как раз Нептун на Асц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, понял)

 

Ну вот ещё мысль: количество - не значит качество... 23 года - долго, но чего достигли за 23 года? Ничего... Плывём по течению и медленно тонем в иллюзиях... Как раз Нептун на Асц...

Что-то типа "тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. Я про Нептун на асц.

Лев перегруженный-куча спеси. Народ костюмированный весь-скачет, пляшет, вышиванки, жовто-блокытные венки и прочее. Изначально с хорошим стартом (ресурсами).

Плутон на МС-море амбиций, в трине к узлам-что хочу, то ворочу. Вспоминаются слова, которые нам принесла на хвосте Сергеевна. "Зато мы свергать можем!"

Диспозиторы Луны-Уран и Нептун на СУ. "А давайте попробуем революцию? А 10 революций?" Нептун-туда же, за "веру, народ.."Туда же Лилит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Последние дни меня не покидает ощущения,

что вот-вот грянет буря в Новороссии...

 

Если глянем карту - Марс так день за днем

подбирается к Плутону...с 8 - начнется уже

соединение...которое станет точным 11.11...

 

11.11.14 - образуется Т-Квадрат Марс/Плутон-

- Уран - Луна...и одновременно Юпитер становится

в квадрат к стеллиуму Солнце-Венера-Сатурн...

 

Тревожная ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние дни меня не покидает ощущения,

что вот-вот грянет буря в Новороссии...

 

Если глянем карту - Марс так день за днем

подбирается к Плутону...с 8 - начнется уже

соединение...которое станет точным 11.11...

 

11.11.14 - образуется Т-Квадрат Марс/Плутон-

- Уран - Луна...и одновременно Юпитер становится

в квадрат к стеллиуму Солнце-Венера-Сатурн...

 

Тревожная ситуация...

 

 

А чё нет... Вполне!

 

Порошенко задумался об отмене закона об особом статусе в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко намерен внести на рассмотрение Совета нацбезопасности и обороны вопрос об отмене закона об особом статусе в Донбассе.

 

Заседание совета назначено на вторник.

 

«Один из вопросов, который я вынесу на рассмотрение СНБО, — отмена закона об особенностях местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской», — заявил Порошенко в обращении, текст которого размещен на его сайте.

 

В воскресенье в Донецкой и Луганской республиках прошли выборы руководителей и депутатов. Киевские власти ранее назначили местные выборы в Донбассе на 7 декабря, а выборы 2 ноября считают нарушением минских соглашений. Вице-премьер ДНР Андрей Пургин ранее заявил, что на минских переговорах стороны договорились, что выборы в Донбассе пройдут именно 2 ноября. По его словам, говорить о проведении выборов 7 декабря бессмысленно, поскольку они назначены на основании украинского закона об особом статусе Донбасса, который сейчас фактически не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да... Действительно напряженная ситуация назревает...

 

Особенно выделяется Плутон... Мало того что он разогнался до 150% своей скорости, так ещё стеллиум Прозерпина-Солнце-Венера-Сатурн в Скорпионе, Уран в Овне (обитель Плутона), Юпитер во Льве (экзальтация Плутона)...

 

Практически все планеты под влиянием Плутона, кроме Нептуна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Почитал сейчас Фанины впечатления из Германии...

и рука потянулась к Зету...посмотреть ситуевину в небесах...

 

Ох как она не радует...

 

Мы вошли 12-11-2014 в очень острый период...

12-11-14.gif

 

Марс догнал Плутон...и тоже стал в квадрат с Ураном...

 

Стеллиум... возле Солнца - Венера и Сатурн...и все

дружненько в квадратах с Юпитером и Лилит...

которые не только выносят мозги...но и возбуждают у

власть-имущих - самые темные...самые меркантильные

желания...

 

Всем хочется выпендриться по круче...каждый мнит

о себе - что схватил черта за бороду...

 

Дальше - увы...не лучше...

Но напишу чуть позже...не хватает точности формулировок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14-11-14...

 

Карта становится все чедесатее и чудесатее...

 

Я строю космограмму...как положено...на 0 мередиан и 12-00...

14-11-14.gif

Марс так веселенько становится в квадрат к Узлам...

И что символично - Марс и Плутон в 12 доме...

А Ю.У, в 4...С.У. в 10...

Какие-то тайные...и вполне вероятные замыслы...

касающиеся судеб стран и народов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20-11-14...

 

Становится еще символичнее...

 

Стеллиум Венера-Солнце-Сатурн - в квадратах

с Нептуном и Юпитером...и с Лилит...

 

20-11-14.gif

 

И Марс в точном квадрате к Узлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А завтра стеллиум пополнится еще и Луной с Меркурием...

 

Это уже тянет на Парад Планет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Други мои, други...

 

Вот читаю ваши размышления о ситуации...

особенно в связи с последними решениями

Путина по Украине...

 

И вот что хочу вам рассказать...

 

Вся ситуевина строится на квадрате Уран-Плутон....

И главная проблема в том, что нет в этой ситуации

ни у кого полного владения ситуацией...нет ни у кого

на решающего влияния...

 

А события развиваются как-бы по фатуму...независимо

от воли людей...даже и высоко стоящих...

 

Хочу привести вам один исторический пример...07-07-1932...

день первой победы Гитлера и нацистов на выборах в Рейхстаг...

07-07-1932.gif

 

Обратите внимание - все тот-же квадрат Уран-Плутон...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Соединение Урана и Ю.У., с квадратом к Плутону... Возможно именно сейчас революция и гражданская война вошла в стадию отвращения... Возможно мысль о завершении войны ещё только в зачаточном состоянии... Но надежда есть, что зерно благоразумия прорастёт...

С.у. в Весах как нельзя сильно намекает о перемирии... И только в перемирии весь смысл... Хотя жесткий козерожий Плутон и овенский Уран держит всех за гордыню и стремление, во что бы то ни стало, добиться своих целей... Но смысл С.У. переступить через всё это и прийти к взаимному согласию...

 

Мне кажется зарождается в умах перемирие (может здравый смысл?)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадрат Уран-Плутон расходится (наконец-то!) в апреле - должно отпустить.

 

Сейчас о здравом смысле приходится только мечтать, к сожалению.

Смотри сам: Марс в Рыбах соединился с Нептуном - склонность к агрессии, мотивированной иллюзиями. Кому-то мерещатся террористы, кому-то фашисты - это общий морок. Не нужно думать, что одни хорошие, а другие плохие - все пребывают в собственных иллюзиях. Это сродни наркотическому бреду. И все это осложнено квадратом Сатурна из Стрельца - упертость в агрессивном отстаивании собственных идей, идеалов; я бы сказала аспект крестовых походов, религиозных войн. Сатурн в соединении с двумя нехорошими звездами - а звезды, как известно, проводники воли крупных эгрегоров. Исполнителям кажется, что они отстаивают высокие идеалы (позитивное проявление Рыб и Стрельца), а по сути являются орудием в руках аморальных авантюристов (негативная сторона этих знаков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да с иллюзиями ты права, ещё рано рано про них говорить... Там всё цветёт ещё... Но общественное мнение уже не очень поддерживает революцию в изначальном виде (соед. Уран-Ю.У. ) Возможно это мировой процесс, а не отдельной украины... Карта то общая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот очередная иллюстрация всеобщих иллюзий:

 

 

 

Генсек НАТО заявляет, что сил альянса на Украине нет

18:2826.01.2015 (обновлено: 18:37 26.01.2015)161483413109
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что на Украине нет войск НАТО. Ранее президент России Владимир Путин заявил, что украинская армия - это, по сути, иностранный натовский легион.
БРЮССЕЛЬ, 26 янв — РИА Новости. Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил в понедельник, что на Украине нет войск НАТО.

Ранее в понедельник президент РФ Владимир Путин заявил, что украинская армия — это, по сути, иностранный натовский легион, который преследует не национальные интересы Украины, а намерен достичь геополитических целей сдерживания России.

"Что касается заявления о легионах НАТО на Украине — это нонсенс. Нет легионов НАТО. Иностранные войска на Украине — русские. В этом проблема", — заявил Столтенберг.

Москва неоднократно заявляла, что утверждения о якобы присутствии военных РФ в Донбассе бездоказательны — никто до сих пор не может предъявить конкретных фактов, несмотря на неоднократные обвинения. Россия при этом не раз заявляла, что непричастна к событиям на востоке Украины и заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис.

Минобороны РФ называло заявления о якобы российских военных на Украине чушью, которая не поддается никакой критике. Минобороны РФ также неоднократно сообщало, что не поставляет ополченцам военной техники, боеприпасов и другой помощи.



РИА Новости http://ria.ru/world/20150126/1044390664.html#ixzz3PwnKnLUA

 

 

Обратите внимание на риторику: чушь, бред, нонсенс... Все из лексикона Нептуна.

 

Было бы смешно, если бы не было так грустно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Неудачное время для переговоров: оппозиция Солнца к Юпитеру. Слишком много амбиций у сторон.

В Москву прибыли еще и на оппозиции Луны к Венере с Марсом... Заранее сформирован эмоциональный настрой на конфронтацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудачное время для переговоров: оппозиция Солнца к Юпитеру. Слишком много амбиций у сторон.

В Москву прибыли еще и на оппозиции Луны к Венере с Марсом... Заранее сформирован эмоциональный настрой на конфронтацию.

А никто особо и не возлагал надежды на эти переговоры... Тут и ежу понятно что уступать никто не будет, каждый останется при своём мнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нетерпением жду начало марта. Когда Марс в компании Урана и Венеры соединиться с Ю.У. + трин от Юпитера. Есть надежда что эта комбинация даст стимул к завершению войны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...