Перейти к публикации
Форум - Замок

Участники гражданских войн - герои или преступники?


Леопольд

Рекомендованные сообщения

Специальное распоряжение министра обороны России, информация из проверенных источников.

Сань посмотри тут.

2014-08-26 13:07:20

Солдатские матери из России готовы ехать на Украину, забирать пленных солдат http://rustelegraph.ru/news/2014-08-26/Sol...h-soldat-17986/

Новости России: Обнародованы фото и видео пленых российских десантников в Украине http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=ww...1&rpt=story

Саня если пиндосовские наёмники топчут землю и стрелят в граждан Украины на востоке это зло да? А если это российсикие наёмники делающие тоже самое это шо благо???

 

...так шо твои приколы с "приказами" не больше чем незнание ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань посмотри тут.

 

Саня если пиндосовские наёмники топчут землю и стрелят в граждан Украины на востоке это зло да? А если это российсикие наёмники делающие тоже самое это шо благо???

 

...так шо твои приколы с "приказами" не больше чем незнание ситуации.

ТОль, привет!

 

Это тема по большей части - приколы....

 

Но если от этого отвлечься - то то, что на Донбасс насильно посылают

что украинских пацанов...что российских - преступление...и горе матерям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань посмотри тут.

 

Саня если пиндосовские наёмники топчут землю и стрелят в граждан Украины на востоке это зло да? А если это российсикие наёмники делающие тоже самое это шо благо???

 

...так шо твои приколы с "приказами" не больше чем незнание ситуации.

А я что - написал не то же самое?

То, что творится на Донбассе - преступление...

и не важно - наемники или насильно посланные...

Братоубийственная война - ДОБРОМ - быть не может...

 

Единственное - есть или должно быть понимание того

- кто и по каким причинам все это развязал...

 

В основе - Это США/НАТО и Россия...

Только %% участия/вины - разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу...

 

Лучше бы именно так...а еще лучше - на татами...

 

Жалко и гибнущих хлопцев...и их мамок и любимых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань посмотри тут.

 

Саня если пиндосовские наёмники топчут землю и стрелят в граждан Украины на востоке это зло да? А если это российсикие наёмники делающие тоже самое это шо благо???

...так шо твои приколы с "приказами" не больше чем незнание ситуации.

Лео, а когда ваши украинские наёмники воевали на стороне чеченских боевиков или в Южной Осетии, тебя это возмущало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что - написал не то же самое?

То что я процитировал не то самое. Ты иронизировал так зваными указами сиречь идёте воевать в Украины то шоб и документы в порядке и прочее...типо для СМИ шоб опознали... Однако история такова шо российские наёмники попали в западню... и шо скажет Шойгу? Выполнили они его приказ или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, а когда ваши украинские наёмники воевали на стороне чеченских боевиков или в Южной Осетии, тебя это возмущало?

Пленные украинцы тогда были? Не помню, но историю с "дипломатическими" красными номерами помню. Сам с таким ездил а русСМИ выдали их за дипломатические найденые в Грузии. В Чечне воевали украинцы но не КАДРОВОЙ АРМИИ КАК В СЛУЧАЕ С ПЛЕННЫМИ россиянами. Тебя Наташа возмущает шо я наёмниками убийц украинцев называю? Так пиндосовские убийцы убивают граждан Украины на востоке под знамёнами хунты захватившей власть и чем лучше эти российские наёмники которые убивают украинских граждан но уже под другими знамёнами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пленные украинцы тогда были? Не помню, но историю с "дипломатическими" красными номерами помню. Сам с таким ездил а русСМИ выдали их за дипломатические найденые в Грузии. В Чечне воевали украинцы но не КАДРОВОЙ АРМИИ КАК В СЛУЧАЕ С ПЛЕННЫМИ россиянами. Тебя Наташа возмущает шо я наёмниками убийц украинцев называю? Так пиндосовские убийцы убивают граждан Украины на востоке под знамёнами хунты захватившей власть и чем лучше

Меня уже ничего не возмущает. Правда уверена, что скоро эти 4 захваченных на границе в плен, превратяться в 40000 вооружённых до зубов, вплоть до артиллерии,

Очень жаль, что во время чеченской войны, мы Яроша не взяли в плен, когда он на стороне чеченски боевиков воевал.

Да и ваших военных, которые на нашу территорию сотнями добровольно приходят, кормим, поим, и домой отпускаем.

 

эти российские наёмники которые убивают украинских граждан но уже под другими знамёнами?

На западе или в центральной части Украины мирных граждан убивают? Мирных граждан Донбаса, мочат как раз те самые укр. военные, за которых ты так переживаешь.

 

Однако история такова шо российские наёмники попали в западню... и шо скажет Шойгу? Выполнили они его приказ или нет?

Отпустить наши вояк, как мы ваших и не перед кем не оправдываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я процитировал не то самое. Ты иронизировал так зваными указами сиречь идёте воевать в Украины то шоб и документы в порядке и прочее...типо для СМИ шоб опознали... Однако история такова шо российские наёмники попали в западню... и шо скажет Шойгу? Выполнили они его приказ или нет?

ТОль.

 

Давай как-то разделим мух и котлеты...

т.е. меня и те картинки/тексты - которые пощу...

 

"Серые гуси" - т.е. люди любящие воевать и воюющие...

кто только за деньги...кто только за идею - существуют

столько - сколько существует человек на Земле...

 

Когда творятся революции - участие в них таких активистов

- практически норма...

 

Домбровский - не участвовал в Французской революции?

А Мицкевич - в итальянской...А Высоцкий и Бем - в венгерской?

 

Ну про Гражданскую в России - вообще говорить нечего...

 

Или вспомним Гражданскую в Испании?

 

При этом - я никого из них - не оправдываю...и не обвиняю...

просто отражаю исторический факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На западе или в центральной части Украины мирных граждан убивают? Мирных граждан Донбаса, мочат как раз те самые укр. военные, за которых ты так переживаешь.

Читай внимательно шо я написал

Так пиндосовские убийцы убивают граждан Украины на востоке под знамёнами хунты

За кого я так переживаю?....Ната, волею судеб я живу прямо напротив муниципальной похоронки. Наши кировоградские пацаны и мужики гибнут от пуль российских наёмников и так званых повстанцев. Жалко гибнущих на востоке от рук хунты? ЖАЛЬ!...но почему не жалеть убитых так зваными повстанцами????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь.

 

На то она и гражданская война...

 

И жалко ...одинаково больно - за всех...

И никто из форумчан - ни разу не радовался погибшим ...

погибшим с любой стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...