Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Алесь

Боитесь ли вы стоматологов???

Recommended Posts

Вот такой вот простенький вопрос...

Форум создан с желанием помочь дочери нашей Раи-WildWind

в раскрутке создаваемой ею клинике...

Ну а Элла - что-то нам расскажет новенького за стоматологию...

Вот такой вот простенький вопрос...

Нет, не боюсь. Сейчас качественные и безболезненные методы лечения.

Благо, при необходимости, заморозку я хорошо переношу.

Про сына своего расскажу. И стоматологию)))

И было ему около лет четырех. И заболел зуб. И целую неделю почти каждый день мы шли в больничку, он приходил туда исправно, устраивал там дебош, пинал врача, медсестру, не давался ни в какую, даже в рот не давал смотреть, возвращался домой и продолжал куксится, что зубик болит. На четвертый подобный визит врач сказала - вот вам направление в клинику, где под общим наркозом. Конечно в таком возрасте не хотелось бы, но... с вашим богатырем мы не справляемся. Богатырь интересуется - куда ехать. Ему врач объясняет - поедешь с мамой в другую больницу, там тебе укол поставят, ты поспишь, а тебе зубки полечат.

Смотрю - задумался. И пошел на выход. Идем. Проходим зоомагазин. А мы каждый раз туда заходили, чтоб мама угомонилась после сыновьего дебоша, на рыбок глядючи. Сын меня туда заводит, прилипает к аквариуму с калифорнийскими красноухими черепахами и выдает - если ты мне черепаху купишь - я прям щаз зуб пойду к тете лечить. Только чтоб не спать.

Я покупаю черепаху и прям с ней возвращаемся в поликлинику (соседний подъезд). Сын прямиком в кресло, чинно благородно, рот открыл и замер. Доктор глаза выпучила, но быстро сообразила, молча спокойно всё посмотрела, команды ему выдает "шире ротик, сейчас пожужжим, закрой ротик и т.д." Он все молча беспрекословно выполняет. А я посередь кабинета с банкой с черепахой не шевелясь стою. Мне даже никто ниче не сказал. Все все поняли, что центровая в этой ситуации - черепаха.

я боюсь, но зубы- ето таше все!!!!!!!!!

поетому надо скрипя зубами ходить 2 раза в год на чистку :032:

Долгое время с трудом добиралась до стоматолога, пока не нашла врача, с которым мне стало легко и спокойно. А фокус оказался прост - стоматолог поняла и учла мои индивидуальные особенности, в частности, повышенный рвотный рефлекс. Мы поняли друг друга и сделали все, что я откладывала, что вызывало у меня негативные предчувствия раньше. Стоматология развивается стремительно, с каждым годом лечение становится все проще и комфортнее.

Елена, увидел картинку и смеялся до слёз))))

Стоматологов не боюсь, но в таком обличи думаю сидеть продолжительное время сложно будет) Зубы у меня в хорошем состоянии, белые ..тьфу тьфу))

Наверное, услуги стоматологии одни из самых дорогих видов, поэтому: "Берегите зубы, товариСЧИ!!!"))

Стоматолог боится вас не меньше, чем вы его