Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Irishka

Кто ты из известных бунтарей?

Recommended Posts

Вы - Джузеппе Гарибальди

В Италии вы - национальный герой. Памятников вам тут больше, чем Цезарю и Галилею вместе взятым. За пределами Италии вас стали уже забывать. Знают, что вы куда-то приплыли и с кем-то воевали... А в Италии, особенно на Севере, люди иногда задаются вопросом, а зачем вы все объединили. Миланцы и туринцы глядят на нищий юг, Неаполь, с его каморрой, и морщат нос. А, может, - думают они, - было лучше, когда мы жили раздельно?

действительно...и чегой-то я? )))

Вы - Павел Пестель

Вы - бунтарь-интеллектуал. Блестящий офицер, неплохой политик, прирожденный лидер. Вы писали гениальные, но совершенно несбыточные планы преобразования России и зачем-то хотели убить царя. А, в итоге, получилось наоборот: царь убил вас. Вы кончили жизнь на виселице, а ваши благородные соратники отправились на каторгу.

Вы - Эрнесто Че Гевара

Ваша бородатая физиономия украшает миллионы футболок, которые носит молодежь во всем мире. Вас считают героем даже те, кто не может найти Кубу на карте мира. А песню hasta siempre поют даже те, кто не знает испанского. Но, в то же время, крепнет мнение, что вы не герой, а террорист и убийца. Но недоброжелатели в меньшинстве, ведь вы же - Че. И дело ваше живет. Особенно в Колумбии.

Три раза проходила. Каждый раз тыркая всяко разно-безобразно. Все три раза - Гарибальди.

Возникли сомнения))))))

Три раза проходила. Каждый раз тыркая всяко разно-безобразно. Все три раза - Гарибальди.

Возникли сомнения))))))

У меня почти тоже - 2 раза меняла некоторые ответы и всё-равно Гарибальди. Видать это потому, что первым указом я ветеранам квартиры раздавать собралась ))))

Хотя лично я никого объединять не стала бы )) - не хотят? да пущай живут отдельно )))

У меня почти тоже - 2 раза меняла некоторые ответы и всё-равно Гарибальди. Видать это потому, что первым указом я ветеранам квартиры раздавать собралась ))))

Хотя лично я никого объединять не стала бы )) - не хотят? да пущай живут отдельно )))

неа

неа

Ну нет, так нет )) Значит быть мне Гарибальди по-любому

Ну нет, так нет )) Значит быть мне Гарибальди по-любому

мы же как-то другой тест проверяли) там что-то про джинсы было)

мы же как-то другой тест проверяли) там что-то про джинсы было)

То была национальность. И джинсы с футболками влияли на это дело ))

Докладываю - аж 3 ответа поменяла. И все-равно - Гарибальди.

Не быть нам Пестелями и Че..не быть...Я меняла на варианты чуть менее подходящие, но всё-таки приемлемые.

Потыкала от балды 3 раза, есть еще Спартак, Стенька Разин, Емельян Пугачев и...наверное кто-то еще. Надоело )

Вы - Павел Пестель

Вы - бунтарь-интеллектуал. Блестящий офицер, неплохой политик, прирожденный лидер. Вы писали гениальные, но совершенно несбыточные планы преобразования России и зачем-то хотели убить царя. А, в итоге, получилось наоборот: царь убил вас. Вы кончили жизнь на виселице, а ваши благородные соратники отправились на каторгу.

Опубликованное фото

Не блещем разнообразием, девочки!))

Джузеппе Гарибальди

Италия спит себе и не подозревает, сколько потенциальных героев готовы объединить ее еще раз. Если бы подозревала, перестала спать.)

приехала домой. чаю попила. потыкала. опять гарибальди))))))

да. итальянцам определенно меня нельзя к себе пускать. да не очень то и хотелось. директор мой на днях оттуда вернулся. и привез мне приправ и бонусом какой то супер пупер их колбасы сырокопченой. невкусная. наша лучше. киндеру скормила.

какой-то итальянский клуб))))))))

2 клуба - пестелей и гарибальди поровну. Только ты у нас не в команде. Будешь тогда судьей ))

2 клуба - пестелей и гарибальди поровну. Только ты у нас не в команде. Будешь тогда судьей ))

ничего себе)

не, тока не судьёй)))))))0 я вам насудю :36_1_32v:

Вы - Павел Пестель

Вопросы странные. И варианты ответов еще страннее )))

И что ответить, когда я в супермаркете сначала овощи выбираю? Ну, так обычно у нас входы расположены))))

А спиртное в таких магазинах просто отсутствует, как класс...

Вы - Павел Пестель

Вы - бунтарь-интеллектуал.

И что ответить, когда я в супермаркете сначала овощи выбираю? Ну, так обычно у нас входы расположены))))

Никто особо не бунтует против вопросов. Выбирают из того, что есть.

Вам же намекают, что - Пестель.)

Вы - Спартак

Вы - настоящая легенда. Человек, сумевший поднять на восстание десятки тысяч рабов. Какое-то время вам сопутствовала удача, а также сыграла на руку нестабильная политическая обстановка. Несомненно, вы обладали яркой харизмой и даром убеждения, если такое количество людей добровольно пошло за вами. Правда, терять-то им было особенно нечего. Вам удалось со своей плохо оснащенной и не очень дисциплинированной армией противостоять профессионально обученным отрядам легионеров. А вы ведь даже не обучались стратегическому искусству. Кто знает, чем могла бы закончиться ваша личная история, если бы вы решили перейти через Альпы, а не отправиться на юг Италии. Впрочем, место в истории вы себе обеспечили в любом случае.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вы - Павел Пестель

Ага, у меня то же самое: Пестель

Ответы не те, из которых можно реально выбрать.