Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто ты из известных бунтарей?


Рекомендованные сообщения

Вы - Джузеппе Гарибальди

 

В Италии вы - национальный герой. Памятников вам тут больше, чем Цезарю и Галилею вместе взятым. За пределами Италии вас стали уже забывать. Знают, что вы куда-то приплыли и с кем-то воевали... А в Италии, особенно на Севере, люди иногда задаются вопросом, а зачем вы все объединили. Миланцы и туринцы глядят на нищий юг, Неаполь, с его каморрой, и морщат нос. А, может, - думают они, - было лучше, когда мы жили раздельно?

 

действительно...и чегой-то я? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - Павел Пестель

 

Вы - бунтарь-интеллектуал. Блестящий офицер, неплохой политик, прирожденный лидер. Вы писали гениальные, но совершенно несбыточные планы преобразования России и зачем-то хотели убить царя. А, в итоге, получилось наоборот: царь убил вас. Вы кончили жизнь на виселице, а ваши благородные соратники отправились на каторгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - Эрнесто Че Гевара

 

Ваша бородатая физиономия украшает миллионы футболок, которые носит молодежь во всем мире. Вас считают героем даже те, кто не может найти Кубу на карте мира. А песню hasta siempre поют даже те, кто не знает испанского. Но, в то же время, крепнет мнение, что вы не герой, а террорист и убийца. Но недоброжелатели в меньшинстве, ведь вы же - Че. И дело ваше живет. Особенно в Колумбии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три раза проходила. Каждый раз тыркая всяко разно-безобразно. Все три раза - Гарибальди.

Возникли сомнения))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три раза проходила. Каждый раз тыркая всяко разно-безобразно. Все три раза - Гарибальди.

Возникли сомнения))))))

У меня почти тоже - 2 раза меняла некоторые ответы и всё-равно Гарибальди. Видать это потому, что первым указом я ветеранам квартиры раздавать собралась ))))

Хотя лично я никого объединять не стала бы )) - не хотят? да пущай живут отдельно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти тоже - 2 раза меняла некоторые ответы и всё-равно Гарибальди. Видать это потому, что первым указом я ветеранам квартиры раздавать собралась ))))

Хотя лично я никого объединять не стала бы )) - не хотят? да пущай живут отдельно )))

неа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нет, так нет )) Значит быть мне Гарибальди по-любому

мы же как-то другой тест проверяли) там что-то про джинсы было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы же как-то другой тест проверяли) там что-то про джинсы было)

То была национальность. И джинсы с футболками влияли на это дело ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже на другом компе с другим айпи еще 2 раза - и все равно гарибальди))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не быть нам Пестелями и Че..не быть...Я меняла на варианты чуть менее подходящие, но всё-таки приемлемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потыкала от балды 3 раза, есть еще Спартак, Стенька Разин, Емельян Пугачев и...наверное кто-то еще. Надоело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - Павел Пестель

 

Вы - бунтарь-интеллектуал. Блестящий офицер, неплохой политик, прирожденный лидер. Вы писали гениальные, но совершенно несбыточные планы преобразования России и зачем-то хотели убить царя. А, в итоге, получилось наоборот: царь убил вас. Вы кончили жизнь на виселице, а ваши благородные соратники отправились на каторгу.

 

Опубликованное фото

 

Не блещем разнообразием, девочки!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джузеппе Гарибальди

Италия спит себе и не подозревает, сколько потенциальных героев готовы объединить ее еще раз. Если бы подозревала, перестала спать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приехала домой. чаю попила. потыкала. опять гарибальди))))))

 

да. итальянцам определенно меня нельзя к себе пускать. да не очень то и хотелось. директор мой на днях оттуда вернулся. и привез мне приправ и бонусом какой то супер пупер их колбасы сырокопченой. невкусная. наша лучше. киндеру скормила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой-то итальянский клуб))))))))

2 клуба - пестелей и гарибальди поровну. Только ты у нас не в команде. Будешь тогда судьей ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 клуба - пестелей и гарибальди поровну. Только ты у нас не в команде. Будешь тогда судьей ))

ничего себе)

не, тока не судьёй)))))))0 я вам насудю :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - Павел Пестель

 

Вы - бунтарь-интеллектуал. Блестящий офицер, неплохой политик, прирожденный лидер. Вы писали гениальные, но совершенно несбыточные планы преобразования России и зачем-то хотели убить царя. А, в итоге, получилось наоборот: царь убил вас. Вы кончили жизнь на виселице, а ваши благородные соратники отправились на каторгу.

 

 

Вопросы странные. И варианты ответов еще страннее )))

И что ответить, когда я в супермаркете сначала овощи выбираю? Ну, так обычно у нас входы расположены))))

А спиртное в таких магазинах просто отсутствует, как класс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - Павел Пестель

 

Вы - бунтарь-интеллектуал.

 

Вопросы странные. И варианты ответов еще страннее )))

И что ответить, когда я в супермаркете сначала овощи выбираю? Ну, так обычно у нас входы расположены))))

А спиртное в таких магазинах просто отсутствует, как класс...

Никто особо не бунтует против вопросов. Выбирают из того, что есть.

Вам же намекают, что - Пестель.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - Спартак

 

Вы - настоящая легенда. Человек, сумевший поднять на восстание десятки тысяч рабов. Какое-то время вам сопутствовала удача, а также сыграла на руку нестабильная политическая обстановка. Несомненно, вы обладали яркой харизмой и даром убеждения, если такое количество людей добровольно пошло за вами. Правда, терять-то им было особенно нечего. Вам удалось со своей плохо оснащенной и не очень дисциплинированной армией противостоять профессионально обученным отрядам легионеров. А вы ведь даже не обучались стратегическому искусству. Кто знает, чем могла бы закончиться ваша личная история, если бы вы решили перейти через Альпы, а не отправиться на юг Италии. Впрочем, место в истории вы себе обеспечили в любом случае.

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы - Павел Пестель

 

Вопросы странные. И варианты ответов еще страннее )))

И что ответить, когда я в супермаркете сначала овощи выбираю? Ну, так обычно у нас входы расположены))))

А спиртное в таких магазинах просто отсутствует, как класс...

Ага, у меня то же самое: Пестель

Ответы не те, из которых можно реально выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...