Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Irishka

ТЕСТ: ЛИЧНОСТНЫЙ ОПРОСНИК АЙЗЕНКА (EPI)

Recommended Posts

Рекомендую пройти тест Айзенка кому интересно http://psi-technology.net/psytest/professional/

Мне кажется даёт точную характеристику личности. Моя мне подошла. Во всяком случае ура :) - впервые окрестили амбивертом и это правильно. Я подозревала, что являюсь и интровертом и экстравертом.

Здесь отдельно тест с ответом не вывешиваю, потому что очень личностные характеристики выдаёт :)

А я опубликую результат. Ничего особо интимного))

Тип темперамента: холерик

Экстраверсия: амбиверт

Нейротизм: потенциальный дискордант (эмоционально нестабилен)

Искренность ответов: присутствуют как искренние так и неискренние ответы

Вы человек в меру общительный, довольно спокойный, но иногда даете волю эмоциям. Достаточно открытый, не очень тревожный, хорошо переносите одиночество, не очень любите шумные компании. Люди Вашего типа в меру активны, универсальны в поведении. Они хорошо работают в разных областях деятельности, но при условии осознания важности работы, наличия перспективы продвижения по службе.

Рекомендую пройти тест Айзенка кому интересно http://psi-technology.net/psytest/professional/

Мне кажется даёт точную характеристику личности. Моя мне подошла. Во всяком случае ура :) - впервые окрестили амбивертом и это правильно. Я подозревала, что являюсь и интровертом и экстравертом.

Здесь отдельно тест с ответом не вывешиваю, потому что очень личностные характеристики выдаёт :)

я меланхолик и потенциальный интроверт! как такое может быть... это видимо настроение

вот полный результат

Тип темперамента: меланхолик

Экстраверсия: потенциальный интроверт

Искренность ответов: откровенные ответы

Вы человек эмоционально неустойчивый, чувствительный. В меру общительный, но в отношениях с людьми не очень выдержанный, легко обижаетесь. Ваши поступки часто зависят от Вашего настроения: Вы то очень энергичны, то становитесь вялым и апатичным. Непостоянны во взглядах и интересах. У Вас хорошо развита интуиция. Люди Вашего типа предпочитают работу интересную, связанную с эмоциями, но непродолжительную и не очень напряженную, больше умственную, чем физическую.

А я опубликую результат. Ничего особо интимного))

ой ой ой )))

сама от себя что ль ответы скрывала? ))) а мне написали -

ой ой ой )))

сама от себя что ль ответы скрывала? ))) а мне написали -

В некоторых вопросах бывает временами и так и так. Выбрала те варианты, которые предпочитаю в настоящем. Я меняюсь - не могу сказать, что я на протяжении всей жизни одинаково отношусь к каким-то вещам.

Помню Слава-Искатель где-то публиковал проф. тест на псих. отклонения/заболевания (не помню точно). Взялась его проходить на последнем месяце беременности, но поняла, что те ответы, которые я даю (вполне искренне) в тот текущий момент времени, приведут меня в психушку и бросила)))

Хотя, черт его знает - может самообманом занимаюсь? Повод задуматься...)

Экстраверсия: интроверт

Вы человек необщительный, застенчивый, довольно сдержанный в чувствах, вдумчивый, склонный к рассуждениям. В поступках ориентируетесь в основном на собственные чувства, представления. Такой человек сближается только с немногими друзьями. Свои действия планирует заранее, не любит сильных впечатлений, стремится к спокойной, упорядоченной жизни. Людям этого типа предпочтительны профессии, где требуются усидчивость, пунктуальность, внимательность в работе. Они предпочитают работать в одиночку.

Всю жизнь была флегматиком. Щас вот записали в меланхолики... Ну пусть.

Тип темперамента: флегматик

Нейротизм: потенциальный конкордант (эмоционально стабилен)

Вы человек необщительный, застенчивый, довольно сдержанный в чувствах, вдумчивый, склонный к рассуждениям. В поступках ориентируетесь в основном на собственные чувства, представления. Такой человек сближается только с немногими друзьями. Свои действия планирует заранее, не любит сильных впечатлений, стремится к спокойной, упорядоченной жизни. Людям этого типа предпочтительны профессии, где требуются усидчивость, пунктуальность, внимательность в работе. Они предпочитают работать в одиночку.

Тип темперамента: сангвиник

Экстраверсия: потенциальный экстраверт

Вы человек в меру общительный, довольно спокойный, но иногда даете волю эмоциям. Достаточно открытый, не очень тревожный, хорошо переносите одиночество, не очень любите шумные компании. Люди Вашего типа в меру активны, универсальны в поведении. Они хорошо работают в разных областях деятельности, но при условии осознания важности работы, наличия перспективы продвижения по службе.

потенциальный конкордант?????????? это чё такое?

О! конкордант - это эмоционально стабильный человек, максимально устойчивый к внешним воздействиям, спокойный, уверенный, самодостаточный психотип

Тип темперамента: переходный (меланхолик/флегматик)

Нейротизм: нормостеник (средняя степень эмоциональной стабильности)

Нейротизм: нормостеник (средняя степень эмоциональной стабильности)

Вы человек достаточно живой и общительный, активный, когда видите перед собой ясную задачу и конкретное дело. Неплохо переносите смену обстановки, достаточно быстро к ней приспосабливаетесь, легко схватываете новое. Вы энергичны, способны много работать не утомляясь, сдержанны, спокойны, легко можете включаться в новую деятельность.

Вы впечатлительный, стеснительный человек, трудно находящий контакты с другими людьми. Зачастую обидчивы, чувствуете себя уверенно лишь в знакомой, привычной обстановке. Люди, мало Вас знающие, часто не понимают Вас. Вам рекомендуется работать в обстановке, не требующей большого нервного напряжения, быстрых реакций и частой смены характера деятельности.

ничего, а в медицине приспособилась вполне, на работе массы людей :36_1_32v: и постоянные перемены

ничего, а в медицине приспособилась вполне, на работе массы людей :36_1_32v: и постоянные перемены

Правильно, потому что если что-это проблема людей)

Нейротизм: конкордант (очень эмоционально стабилен)

Вы человек спокойный, постоянный в дружбе и интересах. Эмоции не мешают Вам видеть вещи реалистично, умеете приспосабливаться к действительности, рассудительны, в меру общительны, но в поведении не зависимы от взглядов других, охотно делитесь советами, не боитесь неудач, пытаетесь разобраться в их причинах. Люди этого типа могут добиться успеха в разнообразных видах деятельности, особенно в тех, где четко определены действия и наглядно представлен конечный результат.

Всегда считала себя сангвиником. Но, очевидно, с годами все меняется. Или настроение сейчас такое? :)

На некоторые вопросы давала ответы, но при условии. Например, я могу по-полной оттянуться в компании, но только при условии, что в этой компании близкие, симпатичные мне люди. И т.д.

Нейротизм: конкордант (очень эмоционально стабилен)

Вы человек весьма уравновешенный в своих чувствах и действиях. Остаетесь спокойным и ровным в сложных жизненных ситуациях. Очень сдержанны, рассудительны, но медлительны. Труднее приспосабливаетесь к изменяющейся обстановке. Вам требуется время для обдумывания, раскачки, но, начав дело, Вы обычно стараетесь довести его до конца, Вы малоразговорчивы, не любите говорить по пустякам, Вам трудно общаться с людьми. Предпочитаете работу, не требующую частой смены заданий, медленного темпа. Затрудняетесь самостоятельно принимать решения, поэтому Вам лучше не брать на себя ответственность за руководство людьми и организацию деятельности других.

Вы человек достаточно живой и общительный, активный, когда видите перед собой ясную задачу и конкретное дело. Неплохо переносите смену обстановки, достаточно быстро к ней приспосабливаетесь, легко схватываете новое. Вы энергичны, способны много работать не утомляясь, сдержанны, спокойны, легко можете включаться в новую деятельность.

Обнаружил непройденный тест - непорядок)))

Вот уж не думал что я меланхолик)) Считал себя флегмато-холлериком)

Вы человек эмоционально неустойчивый, чувствительный. В меру общительный, но в отношениях с людьми не очень выдержанный, легко обижаетесь. Ваши поступки часто зависят от Вашего настроения: Вы то очень энергичны, то становитесь вялым и апатичным. Непостоянны во взглядах и интересах. У Вас хорошо развита интуиция. Люди Вашего типа предпочитают работу интересную, связанную с эмоциями, но непродолжительную и не очень напряженную, больше умственную, чем физическую.

Вот уж не думал что я меланхолик))

а похож )

Считал себя флегмато-холлериком)

Флегмо еще может быть, но не холерик Какой же ты холерик, если такой сверхспокойный и устойчиво/нераздражительно/неэмоциональный?

а похож )

Флегмо еще может быть, но не холерик Какой же ты холерик, если такой сверхспокойный и устойчиво/нераздражительно/неэмоциональный?

Это вам там за экраном так кажется)))

Я очень лёгок на подъем и ужасно раздражаюсь если что то не получается)) Хотя прилагаю максимум усилий чтоб этого раздражения не заметили))

Я очень лёгок на подъем и ужасно раздражаюсь если что то не получается)) Хотя прилагаю максимум усилий чтоб этого раздражения не заметили))

Флегмато-холериков не бывает, сколько мне помнится.

И похож ты на флегматика.

Значит сверххорошо притворяешься -здесь этого не заметно совсем ))) Раздражение уже подразумевает эмоциональность (хотя ты и сам признавался, что не эмоциональный) . Что-то тут не сходится. Либо ты себя плохо знаешь, либо думаешь одно, а на самом деле другое. В своих суждениях здесь очень спокойный и рассудительный, даже когда были аховые события. Совсем не свойства холерика. Вон и Алена тебя как гармоничную личность увидала. А холерики они временами с буйными реакциями вовне, без этого никуда.

Впрочем, если хочешь считать себя холериком - то ладно, мне не жалко)) Просто написала как это со стороны воспринимается.

Ладно ладно - уговорили))

Сохранять спокойствие в трудной ситуации совсем не трудно, трудно сохранять это спокойствие в течении жизни... Так и хочется какую нибудь глупость сделать или кардинально что то поменять)

Ладно ладно - уговорили))

Ко мне можно на "ты". А то я на "ты", ко мне на "вы". Но если хочешь, чтобы к тебе на "вы" - не проблема, мне нормально, только скажи. А то у меня несоответствие.

Так и хочется какую нибудь глупость сделать или кардинально что то поменять)

Значит надо сделать! Ты/вы же Весы - значит позволительно качнуться иногда)). И вообще мне кажется, что периодически это просто необходимо, если натура изначально не флегматичная. А то ты/вы? сверхсконцентрирован. С одной стороны - это хорошо. Но если в жизни у тебя есть такое желание - то самое холерическое проявление "выплеснуть" - мне кажется сдерживаться всегда - себе хуже делать (хотя для мужчины это ценное качество). Нужна разрядка.

Ко мне можно на "ты". А то я на "ты", ко мне на "вы". Но если хочешь, чтобы к тебе на "вы" - не проблема, мне нормально, только скажи. А то у меня несоответствие.

Значит надо сделать! Ты/вы же Весы - значит позволительно качнуться иногда)). И вообще мне кажется, что периодически это просто необходимо, если натура изначально не флегматичная. А то ты/вы? сверхсконцентрирован. С одной стороны - это хорошо. Но если в жизни у тебя есть такое желание - то самое холерическое проявление "выплеснуть" - мне кажется сдерживаться всегда - себе хуже делать (хотя для мужчины это ценное качество). Нужна разрядка.

Я просто тебе и Насте ответил)))

А так свободно на ты))