Перейти к публикации
Форум - Замок

Как зомбировали и продолжают зомбировать украинцев


Алесь

Рекомендованные сообщения

юмор такой вна Украине.

типа козел.

это же ж мой любимый козерог

мне за него обидно

там ведь и скорпион есть)))

даже боюсь предположить, кто он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

это же ж мой любимый козерог

мне за него обидно

там ведь и скорпион есть)))

даже боюсь предположить, кто он)

Почему козерог любимый, а не овен?) Овен, кстати, симпатичный, с барабаном и трубой, вылитый битлз в лучшие годы.)

Скорпион не понятно - с фонарем. Когда не понятно, значит, Путин, он везде замешан, стопудово.) Отсвечивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему козерог любимый, а не овен?) Овен, кстати, симпатичный, с барабаном и трубой, вылитый битлз в лучшие годы.)

Скорпион не понятно - с фонарем. Когда не понятно, значит, Путин, он везде замешан, стопудово.) Отсвечивает.

Точняк)

А козерога я просто первым из этой компашки увидела)

Такой типаж - выпил пива и ждет девушек))) Чтоб прокатить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Маразм просто зашкаливает...
ICTV срывает покровы: молодогвардейцы Краснодона были подпольщиками ОУН!
Оказывается, советский писатель Александр Фадеев приписал своим молодогвардейцам подвиги подпольщиков из ОУН.
Никаких комсомольцев из "Молодой гвардии" не было, а по всему Донбассу было украинское националистическое подполье, которое боролось с немецкими оккупантами!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фильме украинский герой Владимир Семистяга, исследователь бандеровского движения ОУН на Донбассе, попавший в руки к сепаратистам-террористам бежит из плена 28 серпня (августа) 2015 года. Вот так. Вот так надо заниматься предсказаниями событий. Люцифер со своими хорарами и наталами отдыхает.)

 

Еще несколько перлов из современной украинской истории:

 

- Шарль де Голль как-то сказал: "Если бы у французской армии был такой дух, как у ОУН-УПА, то немецкий сапог никогда бы не топтал Францию".

 

- Когда Че Гевара и братья Кастро готовились к высадке на Кубу, Бандера помогал им советами. Известно высказывание Фиделя Кастро: «Если бы не они (бандеровцы) мы бы никогда не продвинулись дальше предместий Сантьяго». План взятия города Санта Клара был расписан до деталей в штабе ОУН(б) и блестяще воплощён в жизнь Че Геварой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с марсианами они не воевали?

Алесь, вот такой бред, может, менее радикальный, льется из телевизора и радиостанций круглосуточно. От этого шизануться можно.

Я не могу представить, когда это закончится и что может их остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё это за фантазии?

Это потомков великих укров несет. никак не могут остановиться.

Если бы понимала мову, посмотрела бы фильм об ОУН-овской Молодой гвардии.))

Алесь, вроде понимает. Очень познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как познавательно...

 

НО расчет то - на молодых...которые реальной истории...

не той - которая в учебниках...что советских...что укровских

- не знают...

 

И если бы ОУНовское подполье было бы на Донбассе

- шила в мешке не утаишь...знали бы об этом...

 

Как знали про бандеровцев...как знали про зеленых братьев...

и о пр. подобной сволочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Мы хлопцы с Бандерштата» - новая песенка маленьких «укропов»

https://www.youtube.com/watch?v=zm1PvXuy_mE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.facebook.com/xyeviikharkov/posts/1022273001139475

:070: Как пишет автор, "Гумконвой. Изъято у боевиков ЛНР."

типа Россия патроны и гранаты в ДНР-ЛНР провозят гумконвоями в тушенке))))

11145223_1022272974472811_78990476203360

 

11781657_1022272937806148_33156997992896

 

11811319_1022272987806143_11088259931385

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мама украинского призывника: Разве наши мальчики в Донбассе убивают?

Говорила со знакомой из центральной Украины.(ДОСЛОВНО)
-Наши мальчики погибают,вот вчера ,пришла на работу,говорят еще трое убитых из соседнего поселка.

Я ей:

-Если бы сидел дома,работал на тракторе,был бы живой.Это же не шахтеры Донбасса пришли к Вам в поселок и убили ребят.Это они пришли на Донбасс убивать и погибли.Тут война,понимаешь?

-А разве наши мальчики там убивают?

-А что они делают полтора года на войне,Как ты думаешь?

-Ну, не знаю,нам говорят другое...А если мой сын пойдет по повестке,что ты скажешь,что ...и его убьете?

-Ты же на войну его отпускаешь,он придет убивать людей на Донбасс,убьют.Тут война,как же ты не понимаешь?

-Он пойдет защищать Украину от российской армии,а не людей убивать.

-Открою тебе военную тайну,на Донбассе российской армии нет.Он пойдет убивать простых людей.Они ждут армию России,но ее нет.

-Аааа....так они ждут армию России?Там наша земля!

-На этой земле живут 8 млн человек, или это не считается? Твоя земля и не е.ет? Тогда почему Вы удивляетесь, что те,которых вы вычеркнули с этой земли,за людей не считаете,взяли в руки оружие?

-Ну , я не знаю..Нам нужен мир,скажи им...

-А тут,людям ,которых каждый день убивает ВСУ,обычных мирных ...мир не нужен,как думаешь?Думаешь они кайфуют от обстрелов? Им нравится жить под бомбежками и хоронить своих стариков,женщин,детей?

-Я думаю,что наши пацаны никого не убивают,это они сами себя...

-Не смотри тСН,е.нешся!

В трубке сопение.После паузы речь:

-Я хочу на остров ненужных людей,ты смотрела такой фильм? Я ненужный человек....Может ты договоришься,чтобы нам уголь привезли?Нет угля совсем на зиму.Пусть они нам уголь,а мы им мяса,молока,картошки.Что им надо,все соберем!Они же без нашего зерна с голоду подохнут!

-Значит таки смотришь тСН? Завязывай,чокнешься!На Донбассе не лунный пейзаж.Тут кроме шахт и металлургических заводов,роскошные поля.Под бомбежками урожай собрали,это очень богатый край,тСН об этом не рассказывает?

-Я не знаю...прекращайте стрелять,нам нужен мир.

-Так пусть уйдут трактористы домой и не будет войны,Донбасс дома и защищается,куда он должен уйти,чтобы Украина угомонилась?

 

Разговор зашел в тупик.Стало понятно что уголь я не пришлю,она мне ни мяса ,ни картошки.За окном начались прилеты.Снаряды падали в киевском районе...значит в эти минуты-кто то погиб,кто то лишился родного дома,кто то бежит в подвал с ребенком на руках.Все,поехали скорые.Донецк готов пережить еще одну страшную ночь,сцепив зубы,сжав кулаки.Рядом завыл сигнал металлургического комбината,смена закончила работу.

Падает все ближе...те,кому так нужен уголь,бомбят по полной программе.Бомбят и поражаются-почему ополченцы сами себя обстреливают?

 

Это похоже на всеобщее помешательство. Верить в то, что сами себя, а «наши хлопцы не стреляют» могут только люди с тяжелой формой помешательства. ТСН продолжает выполнять свою кровавую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут сказать, что пропаганда.

ну, так я сам подтверждаю, что вокруг таких 80%, только с разной степени упоротости.

кто-то недоволен, что ни войны ни мира, типа воевать, так воевать.

кто-то считает, что наломали дров, но Донбасс начал.

но подавляющее большинство считает, что отобрали Крым, что Донбасс - "наша земля" и все ждут смерти Путина.

а по радио вещают о скорейшем крахе России, возврате Крыма, контрибуциях и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

«ОНАЖЕДЕТЬ!»

nacizm_zaveruha.jpg?itok=S3GfPOYm

 

Снова история из жизни. Готовьте носовые платки. Нет, лучше простыни и ведра для слез. И валерьянку. И барбовал. Рыдать придется много, но долго.

 

Тетя Галя пишет.

 

Ее невестка в беде. Юная. Скромная. Тихая. Милая. Мечта любого парня. И сына тети Гали тоже. Вот-вот свадьба-свадьба, кольца-кольца. Она вся в белом чудесная девочка

Мимимимишечка, в общем.

CBFXomdUwAAB_Nf.jpg%20large.jpg

«Еще в апреле мой сын радостно известил меня о своей женитьбе на необыкновенной девочке, умнице, раскрасавице. При первой и единственной встрече девочка пленила меня скромностью и каким-то интеллигентным шармом. Я искренне радовалась за счастливых влюбленных детей» признается тетя Галя.

Но вдруг все изменилось. Мгновенно. В одночасье. Тете Гале позвонил с фронта рыдающий сын и сообщил, что его любимой светит пожизненное заключение. Да. Так бывает. Судьба жестока. Хрупкая девушка-одуванчик, которая мухи с виду не обидит, будет коротать век за решеткой.

Вы еще не рыдаете? А зря.

Потенциальную невестку тети Гали обвиняют в жестоком убийстве. Вот так, не разобравшись. Рубанули шашкой по судьбе. Разрушили девичье счастье и надежды на свадьбу-свадьбу, кольца-кольца

1432720822_10d5599c2b2fc7542a8483d349879

А ведь во время убийства милая блондинка была совсем не там. Она была совсем в другом месте, пишет тетя Галя.

Она рыдает. Сын рыдает. Соседи тети Гали рыдают. А вы еще таки не рыдаете?

Суровые и безжалостные следователи должны рыть землю и раскопать, где находилось прекрасное юное создание во время убийства. Может быть, в родной Виннице, где девушка любила тихо ходить по офисам и вежливо просить местных предпринимателей не поддерживать российского агрессора. А возможно, на Донбассе, под Широкино, где она училась метко стрелять по домикам злых сепаратистов. Все знают, что девушка часто плакала, когда добрые друзья не брали ее с собой «убивать сепаров». Скромная и обаятельная, она не убивала мух. Ее страстью были «сепары».

Но «убивать сепаров» это высшее проявление патриотизма, разве не так?

maxresdefault%20%2822%29.jpg

Грохот. Это рухнули патриотические идеалы тети Гали. Чуть не пришибли ее саму. Тетя Галя больше не знает, как жить. Ее сын в шоке. Он думал свадьба-свадьба, кольца-кольца. А теперь жизнь молодого патриота разбита. Невеста за решеткой. Может быть, навсегда. «И молодая не узнает, какой у парня был конец», как говорится. В самом прямом смысле.

Тетя Галя жалуется ее накрыло. Она знать не знала и ведать не ведала, что сын уже почти год, как на фронте. Айдарит. Такой милый воспитанный мальчик. Он тоже не обижает мух. Но «убивать сепаров» это ведь не преступление, а геройство.

Целый год чудесный парень на донецких фронтах, а мама не в курсе.

«Он скрывал это, таким образом щадя, оберегая меня. Вита девочка, скромняга, умничка И вдруг террористка, бендерша, глава организованной преступной группировки, почти маньяк-убийца Я брежу, кошмарный сон или что это?» волает тетя Галя.

Ах, как мило она стреляла по домикам! Какая же она террористка? Девочка просто развлекалась. Невинное удовольствие стрелять по поселочкам.

«Онижедети!» взывает «онажемать».

И ругает обываетелей, которые не разглядели девочки-мимимишки, а сразу поверили в девочку-фашистку. А ведь это за них она скакала на майдане и ради них пошла на фронт убивать злых «сепаров». А обыватель, гад, теперь отворачивается, кривит морду и плюется. Обыватель, сетует тетя Галя, «готов девочку распять за её подростковую радикальную активность в соцсетях». Мало ли что напишет ребенок! Мало ли, где он поскачет! Мало ли кого сожжет или убьет!

Что с того, что юная патриотка скромно написала у себя в ленте по поводу 2 мая: «Я помню. Я горжусь»? Шалость, не больше. Да и не знает тетя Галя, что там было 2 мая дети ей не говорили, берегли, щадили. Не хотели волновать.

«Онижедети!» рыдает «онажемать».

Призывает спасти Виту. Виту Заверуху. Виту-Витамину. Ту самую. По причине того, что «онажедеть». Стеснительный милый ребенок.

olcv4Mme0d4.jpg

Сам ребенок на суде заявил, что «место детям в школе, а не в тюрьме». Такая себе пусечка в очочках. Образ умняшки-скромняшки, разрывающий все фибры души тети Гали.

«Онижедети!» кричит из-под рухнувших патриотических идеалов тетя Галя.

Ей так хотелось «онижевнуков». Маленьких потешных фашистиков, которые любят «убивать сепаров».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блогеры обсуждают выдержки из учебника истории, опубликованного на Украине. Методическое пособие под авторством Мыколы Галичанца называется «Похождение и жизнь украинской нации от древних времен до 11 века».

Несмотря на указанный в названии книги временной период, в ней говорится, что у Гитлера «душа болела за народы Украины и Кавказа».
original.jpg#20150761895
В частности, Гитлеру в книге приписывается следующая фраза:

«Душа болит, когда мы видим страдания благородного украинского народа и народов Кавказа. Настало время для создания единого украинского государства».
original.jpg#20043053291
Крым, если верить источнику, итальянцы называли Малым Римом. А имя полуостров получил благодаря выражению «Ездить к Риму».
original.jpg#20819980442
Если верить книге, «все тогдашнее население Восточной Европы вошло в первое тысячелетие до новой эры... под названием украинцы». Арийцы-украинцы, уточняет автор.
original.jpg#20266126140
Министерство образования и науки Украины официально рекомендует пособие к изучению в украинских школах на факультативах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Стратегия национал-идиотизма и её создатели

14:42 17.10.2015 , Дмитрий Артемов

Порошенко утвердил «Стратегию национально-патриотического воспитания детей и молодежи на 2016-2020 годы»

 

Украинский националист Вальцман (Порошенко) подписал удивительный указ.

 

Он ввел в действие «Стратегию национально-патриотического воспитания детей и молодежи на 2016-2020 годы».

 

Даже беглое знакомство с содержанием этого документа, размещенного на официальном сайте президента Украины, показывает, что словосочетание «национально-патриотическое» легко может быть заменено на другое. Например, «национал-фашистское».

 

А вернее всего рассматривать эту «стратегию» как программу воспитания детей и юношества в духе национал-идиотизма.

 

Главное в «стратегии» - установка на то, чтобы заставить всех думать и действовать по одному шаблону, разномыслие и свободное исследование истории исключить, всегда быть готовым к защите территориальной целостности Украины (читай: к военным походам на Донбасс, Крым, а может, и Ростов), заставить говорить всех только на «мове» и разрешить брать в руки только «правильные» книги.

 

Лучше, конечно, ходить в подвергшиеся ревизии музеи «Института национальной памяти». И вообще не читать, потому что и в «правильных» книжках можно набраться ненужного.

 

Вот берешь труды классиков украинского национализма или, скажем, бандеровские, мельниковские газетенки времен Гитлера, а в них такое, что сознательному представителю украинской власти лучше бы вообще не видеть! Повсюду главный девиз «национально-освободительного» движения сознательных украинцев. На некоторых газетенках, типа станиславской «Воли», этот девиз даже вынесен во главу первой страницы, как когда-то в СССР «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!».

 

Так вот, главный девиз: «За незалэжну Украину – без жидив та москалив». Причем именно в такой последовательности.

 

Скажите теперь, что ж делать Вальцману, Семе Бакаи (Яценюку), Гройсману? Или Боре Ложкину, главе администрации Вальцмана? Правильно, выстраивать «целостную систему воспитания и обучения», определить основной орган центральной исполнительной власти, который за этим обязан следить, - так гласит содержание новорождённого президентского указа.

 

Судя по его духу, органами, следящими за исполнением указа, должны стать охранка СБУ, аваковское МВД, сплошь собранное нынче из грузинских уголовников, разыскиваемых у себя на родине, да головорезы «АТО». Ну и, конечно, «общественный контроль» со стороны запрещенной в России ОПГ «Правый сектор».

 

Обратимся к тексту «стратегии». Принята она, как значится в преамбуле, с целью «воспитания гражданина-патриота... наследования лучших примеров мужества и геройства борцов за свободу и независимость Украины, как из исторического прошлого, так и сегодняшних защитников, отстаивающих суверенитет и территориальную целостность государства в борьбе с внешней агрессией».

 

Умри, но лучше не скажешь: никто не посмеет усомниться в правильности уничтожения мирного населения Донбасса, разрушении городов, поселков, деревень, истязаний людей. А потому, согласно «стратегии», дети и молодежь обязаны быть готовыми в любую минуту выступить в военный поход за «идеалы майдана».

 

Цитируем дальше (бумага-то ведь очень интересная). Национал-патриотическое воспитание должно основываться на «примерах героической борьбы украинского народа за самоопределение и создание собственной державы, идеалов свободы, соборности, державности, унаследованных от княжеских времен, украинских казаков, украинских сечевых стрелков, армий Украинской народной республики (УНР) и Западноукраинской народной республики (ЗУНР), участников антибольшевистских крестьянских восстаний, отрядов Карпатской сечи, Украинской повстанческой армии (УПА), украинцев-повстанцев в сталинских концлагерях», а также «на примерах мужества и героизма участников революционных событий в 2004, 2013-2014 годах, участников антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях».

 

В этой цитате – квинтэссенция огромной и напряженной работы научных пособников киевской хунты в деле извращения истории и создания нового украинского мифа, пропитанного ненавистью к истории Государства Российского и к русским вообще.

 

Новоиспечённая «стратегия» исходит из того, что русские князья Киевской Руси только и делали, что боролись за создание «соборной и незалэжной державы Украины», что запорожские казаки, даже не подозревавшие о существовании «украинцев», тоже этим только и занимались. Вместе с австро-венгерскими «сечевыми стрелками» времен Первой мировой войны, а также с не существовавшими вообще никогда «армиями» УНР и ЗУНР, фашистскими приспешниками из отрядов «Карпатской сечи» и УПА времен Второй мировой войны.

 

«Стратегия» воспитания национал-идиотизма открывают и вовсе удивительные истории, о которых раньше никто даже не догадывался. Оказывается, некие «свидомые» украинцы поднимали восстания (!) в сталинских лагерях, а их последователи совершили не только «майданную революцию достоинства», но и ещё какую-то «революцию» в 2004 году. Наверное, имеется в виду «третий тур» президентских выборов, когда по команде из Вашингтона в президенты был назначен Ющенко. Ну а о «мужестве» и «идеалах свободы» головорезов из «АТО» вообще говорить не приходится. Когда-нибудь оценку им даст новый Нюрнбергский трибунал.

 

«Стратегия» вводит в оборот множество интересных понятий. Например, кроме коммунистического, оказывается, на Украине существовали и «другие тоталитарные режимы».

 

Возникает вопрос: подпадает ли под это понятие время, когда советской страной руководили выходцы с Украины Хрущев и Брежнев? Или остается ли верной хунта лозунгам «революционеров» 2004 года, провозгласивших кровавым и тоталитарным «режим диктатора Кучмы»?

 

Тут полная разруха в головах, ведь все главные представители правящей ныне хунты – «революционеры» 2004 года, но почему тогда «диктатор Кучма» сегодня на посылках у Порошенко и ведет от его имени переговоры с ДНР и ЛНР? Как это понять украинскому национал-патриоту?

 

Создатели «стратегии» жалуются на отсутствие полноценного национал-патриотического воспитания и требуют вычистить из сознания молодых граждан «рудименты имперско-тоталитарного мышления», «разнообразие мнений и взглядов о тоталитарном времени, голодоморах и политических репрессиях», призывают к «завершению процесса формирования национального языково-культурного пространства» (читай: полному запрету русского языка). Сетуют также на «недостаточность нормативно-правового урегулирования сферы национально-патриотического воспитания».

 

Вскоре, наверное, в уголовном кодексе «незалэжной» могут появиться статьи за публичное использование языка «оккупантов», чтение «враждебной» литературы, просмотр «вражеского» телевидения. Оруэлл отдыхает!

 

И это еще не всё. Призывая к «повышению роли украинской мовы как национальной ценности, расширению сферы использования украинской мовы детьми и молодежью», творцы «стратегии» требуют (внимание!): «увеличения количества детей и молодежи, которые гордятся своим украинским происхождением». Да, такое себе могли позволить только истинные арийцы. Но там, помните, еврейский вопрос решали быстро и радикально, в газовых камерах. А здесь как быть?

 

Согласно данным последней советской переписи населения 1988 года, тех, кто «должен гордиться своим происхождением», на Украине проживало лишь чуть более трети. Почти половина населения Украинской ССР в 1988 году – русские, а кроме них здесь проживали представители ещё более чем ста других наций и народностей. Понятно, за время «незалэжности» многие уехали, другие переделали себя в «настоящих украинцев», но всё равно Ивановых, Петровых, Сидоровых – хоть отбавляй, некоторые из них воюют на полях гражданской войны со своими соотечественниками. Их куда девать?

 

И самое главное: как соотнести идеологию «Украина – юбер алес», внедрение на государственном уровне бандеровского принципа «За незалэжну – без жидив та москалив» с национальностью тех, кто под американским диктатом всю эту лабуду скармливают обществу? Неужто и вовсе не боятся Вальцман, Гройсман, Бакаи, Ложкин и иже с ними, что воспитанные в духе «стратегии» детки лет эдак через пяток учинят здесь массовые еврейские погромы?

 

Напоследок несколько слов о тех, кто состряпал по иноземному заказу эту национал-патриотическую «стратегию». Это самое интересное. Первый из них – Василий Кремень, президент Академии педагогических наук, академик НАНУ. Долгие годы возглавлял Министерство образования и науки Украины. Запомнилось время распорядительства Кременя в сфере образования и науки массовой украинизацией всех сфер жизни общества, вытеснением из образования русского языка, разгромом русских школ и введением дебильной 12-балльной оценки знаний учащихся.

 

Василий Григорьевич всё это время строгал свои «метадисциплинарные» философские труды, призванные доказать, что человечество произошло от украинца. А вот некоторые немаловажные детали своей биографии он нынче выпячивать не любит. Это ведь он, Василий Кремень, в 1976 году защитил кандидатскую диссертацию, посвященную коммунистическому воспитанию трудящихся, в 1991-м выдал на-гора докторскую о проблемах социализма с человеческим лицом. А работал в те далекие годы националист Кремень …в Москве, в ЦК КПСС, на ответственной должности помощника секретаря ЦК Александра Николаевича Яковлева, главного «архитектора перестройки»!

 

Ну а когда КПСС разгромили, наш Кремень быстренько перескочил в кресло заместителя директора Института социально-политических исследований РАН, а оттуда перебрался в Киев руководить внутренней политикой в администрации «пророссийского» Кучмы. Некоторые бывшие его подчинённые помнят «тронную речь» Василия Григорьевича в день назначения заместителем главы администрации президента Кучмы. Как трогательно говорил он тогда о том, что внутренняя политика Украины начинается с братской дружбы с российским народом. При Ющенко он уже министр-националист.

 

Рядом с этим ведущим автором «национал-патриотической стратегии» – ему подобные. В числе создателей нового директивного документа национал-идиотизма - бывший директор

 

Института литературы АН УССР автор многочисленных статей и монографий о социалистическом реализме академик НАНУ Николай Жулинский. В 1972 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «К вопросу об историческом оптимизме советской литературы».

 

Видный коммунист, избирался делегатом нескольких съездов Коммунистической партии Украины. При Ющенко – вице-премьер по гуманитарным вопросам, автор концепции реформирования «мовы» на основе языка украинской диаспоры США и Канады (это особо выдающееся достижение!). Еще один соавтор «стратегии» - тоже бывший вице-премьер Валерий Смолий. И тоже коммунист не из последних, многолетний директор Института истории АН УССР, затем НАНУ, до того - консультант ЦК КПУ.

 

Граждане, которых Кучма в своё время привёл во власть, заклеймили его потом как «диктатора» и выкинули за борт. Вот тогда-то Леонид Данилович и произнёс свою бессмертную фразу: «Украинцы – это нация предателей». И напомнил в сердцах, что четыре миллиона жителей УССР в годы фашистской оккупации пошли служить врагу.

 

Меняются времена, но вновь многие украинцы верны себе. И пусть хозяева сейчас новые, поменять под их требования «дискурс», флаги, партии – дело недолгое. Главное – место у корыта.

 

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2015/10/17/petr-poroshenko/765611-strategiya-natsional-idiotizma-i-ee-sozdateli

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...