Перейти к публикации
Форум - Замок

Астрологическая карта России


Настя

Рекомендованные сообщения

Официальную надо брать. 12 июня т.е

он подписал 12-го. но в какое время точно хбз. ибо на заседание был представлен Проект. его переиначивали, было внесено около пяти поправок. Потм проголосовали. Потом его перепечатали с учетом поправок. Потом отдали на подпись. Ну и как определить, во сколько она была подписана? Более того, опять же чисто процессуально, она еще должна была быть после подписания зарегистрирована в Канцелярии. и вот только тогда она вступила в силу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

 

Умом Россию - не понять

В Россию можно - только верить.(с)

 

)))))

 

Россия - Великая Страна.

Можно ковыряться в ее аппендиксе, пытаться заглянуть в кишки и голову...

Я обязательно загляну.)) Потом. как нибудь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про предстал во всей красе))))) ту Декларацию сначала сочинили и представили народу еще в мае. Практически готовую. ну и почти полмесяца ее мусолили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про предстал во всей красе))))) ту Декларацию сначала сочинили и представили народу еще в мае. Практически готовую. ну и почти полмесяца ее мусолили)))))

Чем Вам не нравится официальная дата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что Россия как независимое государство стала не 12 июня 1990. была принята декларация о суверинитете, но она оставалась в составе СССР. 12 декабря 1991 года беловежские соглашения были ратифицированы Россией. вот тогда РФ и стала как таковая независимым государством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз мнения разошлись, выход один - проверять по событиям даты. Нудное занятие и требует большего профессионализма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 2015 году Россию ждет прогресс и благополучие: прогноз астролога
31.12.2014 08:30

«В 2015 году в России не будет кризиса, сейчас у нас переломный момент, но в следующем году нас ждет исключительно прогресс и благополучие», — считает астролог, нумеролог и маг Валерия Карат. Об этом она заявила корреспонденту ИА REGNUM, прогнозируя, каким будет для мира и России 2015 год.

 

По ее словам, курс доллара будет практически стабильным и колебаться в районе цифр — 34, 36, 37, — то есть разница будет не столь ощутима. «В стране настанет стабильность — не будет никакого железного занавеса, как нам обещали и грозили другие страны, — наоборот, въезд и выезд будут свободными, визовый режим будет усилен лишь в отношении стран бывшего СНГ. Во главе России останется Владимир Владимирович Путин, которого я вижу на этом посту в течение следующих пяти лет, и у него появится молодой преемник, который будет придерживаться пути своего наставника и учителя — Владимира Владимировича. Мэром Москвы по-прежнему останется Сергей Семенович Собянин, и политическая ситуация не претерпит никаких глобальных изменений. Третьей мировой войны не будет», — полагает астролог.


Она считает, что девизом 2015 года будет процветание и благополучие: «Я вижу открытия новых ресторанов, в которых главным предпочтением будут блюда из экологически чистых продуктов, вкусные и полезные. Будут открыты и новые магазины, одновременно доступные потребителям, но и делающие упор на качество и красоту вещей. Основным цветами станут цвета роскоши — это золотой, коричневый, желтый, изумрудный. Люди станут уделять больше внимания как своему здоровью, так и экологии, от которой мы все зависим».

 

В целом предстоящий год будет удачным, спокойным, прогнозирует астролог: «Я могу назвать его в какой-то мере отпуском после тех событий, которые довелось пережить стране».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И швец, и жнец, и на дуде дудец.

Не верю я в предсказание этой дамы.

 

Не в смысле что не верю в благополучие РФ,

а то, что прогнозом для стран надо всерьез заниматься.

А она не известна, да ещё и "мастер на все руки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогноз для России на 2013-2017 годы от ведического астролога.

Опубликовано 17.10.2013 | Автор: virich

Гороскоп был составлен на время рождения России. Давайте убедимся в правильности данной карты по событиям современной России.

 

%D0%A0%D0%9E%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F.jpg

 

В данном гороскопе Сатурн расположен в 5-м доме вместе с луной и Раху, что говорит о больших доходах страны благодаря полезным ископаемым (нефти) – верно. Так же данное соединение, находясь в 5-м доме говорит о том, что в определенный периоды страна должна стать мощной державой. (сейчас идет период Раху) – страна устанавливается как сверх держава благодаря доходам от полезных ископаемых — верно.

 

В 11-м доме доходов расположена теневая планета Кету, и хозяином дома является Луна, соединенная с Раху и Сатурном. Данная комбинация говорит о том, что экономика страны и в особенности сельское хозяйство будет в упадке в соответствующую, махадашу луны (этот период шел до февраля 1999 года) – верно.

Давайте опишем текущий планетарный период для страны.

 

 

С 2006 года по февраль 2024 года будет идти период Раху, расположенный в 5-м доме. Это говорит о том, что за его Махадашу страна превратится в мировую сверхдержаву, но вместе с тем страна будет склонна к захвату и доминированием над другими более слабыми соседями, а так, же её развиваться страна в целом будет не за счет производства, а за счет полезных ископаемых. Так же страна будет стараться открыть множество новых производств, в основном иностранных фирм, что будет не всегда успешно из-за нестандартных законов бизнеса в стране.

 

В настоящее время страна проживает период Раху-Сатурн. (с 21.03.2011 по 25.01.2014) Оба они расположенные в 5-м доме Сатурн при этом ретроградный хозяин 5-го и шестого домов (5- Дом детей, образования, 6-й дом конфликтов). В дробной карте Навамше Сатурн находится в 1-м доме и управляет 1-м и вторым домом. Это говорит о том, что в этот период обострятся конфликты с другими странами, а так же будет проведена неудачная реформа образования, что неблаготворно скажется на детях, на самом государстве и его финансовом положении.

 

Следующий период Раху-Меркурий Меркурий (25.01.2014-14.08.2016) , расположенный в 9-м доме гороскопа (в доме удачи) и управляет 1-м и десятым домом (домом правительства и народа страны) в дробной карте Навамше Меркурий занимает 3-й дом (дом международных договором и усилий) и управляет 9-м и 6-м домами. Всё это говорит о том, что в этот период страна начнет делать большие и успешные попытки в развитии коммуникаций, науки. В это время придет в упадок религиозность и авторитет страны во всем мире. Так же в этот период будут создаваться наукограды и интенсивно вестись конструкторские разработки.

 

Следующий период Раху-Кету. (1408.2016-01.09.2017) Кету находится в благоприятном 11-м доме в неблагоприятном знаке Рак (к тому же диспозитор Луна слаба) это говорит об уменьшении доходов страны, что неблагоприятно скажется на незащищенных слоях населения. Однако серьёзного экономического кризиса не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Республика Крым Прогнозы.

Опубликовано 18.03.2014 | Автор: virich

Народ и общее направления развития

 

1-й дом гороскопа дом населения страны его хазяин Меркурий находится в 9-м доме в Водолее. Хозяин Водолея Сатурн не благоприятено, но в целом знак и дом для Меркурия хороший, к тому же он управляет кендами находясь в коне и образует довольно сильную Раджа йогу. В доме так же находится Юпитер, который так же управляет Кендами и находится в неплохом знаке и в лучшем для него доме. В Навамше первый дом попадает в Козерог и хозяин его ретроградный шани находится в 6-й бхаве (и как мы знаем ретроградные вредители в хороших знаках дают в двустанах хорошие результаты). Правда это говорит о некой зависимости, ну для народа это получается неплохо. Карака народа Луна, яркая в деве хозяйка 2-го дома, что делает народ практичным и он себя неплохо чувствует. В навамше Луна так же в 4-м доме в Овне это делает народ очень активным….

 

Не понятно мне по каким признакам народ должен плохо себя чувствавать в Крыму если и его дом и карака народа в порядке.

 

Анализ богатства и экономики

 

2-й дом дом богатства расположен в знаке Рака и его хозяин расположен в 4-м доме очень неплохо. Что в Навамше? В навамше Хозяин ретроградный Шани в 6-м доме (дает хорошие результаты но с задержкой) и во втором доме находится Юпитер в хорошем для себя знаке и хозяин 3-го и 12-го домов. Хорошие доходы добытые своим трудом и осторожные и правильные траты. богатство неплохое особенно если вспомнить 2 ой дом Украины.

 

Так что по моему скромному мнению не показывает карта Крыма бедность.

 

Анализ отношений с близ лежащими соседями

 

Хозяин 3-го дома Сурья расположено в 10-м доме наилучшем для себя и в благоприятным знаком Рыб, так же получает аспект от Меркурия с 9-го дома который образует Раджа йогу, что так же хорошо. В Навамше хозяин 3-го дома является Юпитер, который очень силен во втором доме.

 

Независимые отношения, которые приносят хорошие диведенты экономике. И Крым достаточно самостоятелен в этих картах т.е. если и присоединиться, то будет иметь очень много прав. (И уж воду с газом перекрывать никто не будет…) Ну а с какой стати? Украина не признала независимости значит если все перекроет можно будет обвинить в геноциде легко… Правда в Д-3 хозяин дома Юпитер находится в 1-м доме в соединении с Раху и Марсом кроме этого Юпитер ещё и хозяин 6-го дома. Так же дом получает аспект Шани. Конечно это усложняет отношения, но все равно не отменяет их гармоничности…

 

Анализ сельского хозяйства, использования земель и недвижимость

 

Хозяин 4-го дома Меркурий расположен в 9-й бхаве в хорошем знаке для себя, так же в доме расположена яркая Луна в довольно коммерческом знаке и достаточно неплохо для бизнеса в сельском хозяйстве и строительстве недвижимости, в Навамше хозяином дома является Марс ретроградный, расположенный в весах что делает его очень сильным так как он расположен в Весах и в Раси и в Навамше, так же он аспектирует собственный дом, так же в Навамше в 4-м доме находится Луна, что так же улучшает показания самого дома, теперь посмотрим в Д-4. В карте Д-4 хозяин 4-го дома Юпитер расположен в собственном доме вместе с Луной.

 

В целом все хорошо с этой сферой, конечно проблемы будут, но позитива гораздо больше. В этой карте вполне можно сказать, что народ очень сильный и крепко стоит на своей Земле. Да есть проблемы так как народ будет немного эмоционален.

 

Анализ образования, детского вопроса и спорт.

 

5-й дом попадает в Весы и хозяйка Венера расположена в 8-м доме, что повреждает этот дом, так же в этом доме есть не особо благоприятное соединения Сатурна, Марса и Раху. Причем Марс и Сатурн ретроградные. Сатурн участвует в привартане с Венерой и дом получает аспект от Юпитера. Судя по Расси в этой сфере будут довольно серьёзные проблемы, но все же не столь критичны так как весы это хороший знак для Шани и Раху, так же положение немного спасает привартана и аспект Гуру что делает и дом и его хозяина более благоприятным. Посмотрим теперь в Навамшу. В Навамше Хозяйка 5-го дома венера расположенная в своем доме в соединении с Кету, и получает аспект от Раху и Меркурия… это так же улучшает положения 5-го дома. Теперь смотрим в Д-5. Там хозяин дома Меркурий расположен в 3-м доме в Овне в соединении с Марсом, и дом получает аспект от Юпитера из 11 дома. Это так же улучшает положения. Так же карака образования Юпитер очень силен в этой карте.

 

Вывод Скорее всего в этой сфере будут проблемы, но будет так же довольно много возможностей у народа для исправить ситуацию. Например пробелы в школьной программе всегда можно компенсировать кружками….. Но не всегда.

 

Противостояния с соседями.

 

Хозяин дома Марс ретроградный и расположен в 5-м доме в соединении с Раху и Шани. Можно сказать с уверенностью, что противостояние будет негативно влиять на дела 5-го дома (скорее всего информационная война), в навамше Хозяин дома Меркурий расположен в 11-м доме и соединен с Раху и получает аспект от Шукры. В целом можно сказать что в навамше состояние хозяина дома удовлетворительное, к тому же в доме расположен Сатурн, что дает победу над врагами и работу на благо других. В этом конечно нет ничего удивительного так как сфера обслуживания на курортах будет конечно, ну и размещения флота….. В Д-6 хозяин дома марс расположен в 11-м доме в собственном доме Ретроградный.

 

Враги нанесут определенный урон Крымской республике, но все в общем она успешно приодолеет.

 

Анализ партнерства с другими странами

 

Хозяин 7-го дама Юпитер расположен в 1-м доме в хорошем знаке и дает аспект на этот дом. Очень хорошее положение. Посмотрим в Навамшу. Хозяин дома Луна расположенная в 4-м доме в Овне, и в доме находится Сурья, хозяйка 8-го дома. Данное положение конечно уменьшает многообещающие перспективы Расси, но все же дом очень сильный в Д-7 хозяин дома Сатурн расположен в 9-м доме в овне и получает аспект от Гуру и Сурьи. Это так же уменьшает успешность на в целом партнерсво можно сказать на 4 с минусом) по 5-ти бальной системе.

 

Анализ наследства Крыма с точки зрения Джйотишь

 

Хозяин 8-го дома Сатурн расположен в 5-м доме в соединении с неблагоприятными Раху и Марсом, что подрывает дом, но в доме так же находится Шукра, что улучшает его состояние, В Навамше Хозяин 8-го дома Солнце расположенное в 7-м доме партнерства в Раке, что не хорошо для партнерства, но неплохо для самого дома к тому же дом получает аспект Юпитера. В Д-8 Хозяин дома Меркурий расположенный в 3-м доме в Козероге.

 

Ну что можно сказать о том что досталось в наследство Крыму. Устаревшая инфроструктура и все ж неплохой имидж, так же Крым нуждается в Пиаре…. все сходится.

 

Конечно будет довольно много тайного в партнерстве у крымской республики.

 

Анализ дома Удачи республики Крым.

 

Хозяин дома удачи Сатурн расположен в 5-м доме в знаке своей экзальтации, но ретроградный и соединен с Марсом и Раху, так же в Доме находится Меркурий образующий Раджа йогу так же дом получает аспект сильного Юпитера из 1-го дома. В Навамше хозяин дома Меркурий расположенный в 11-м доме вместе с Раху в Скорпионе.

Есть конечно проблемы у хозяина дома, но в целом дом выглядит неплохо.

 

Правительство, закон.

 

Хозяин дома правительства Юпитер расположен в 1-м доме гороскопа в Близнецах, и очень силен в этой позиции в доме так же присутствует Сурья, которое так же сильно в Рыбах и в 10-м доме. Так же Дом получает аспект от Луны из 4-го дома. В Навамше хозяин дома Шукра находится в своем знаке в 5-м доме (хорошей кармы) вместе с Кету. В доме находится ретроградный Марс так же силен из-за своего положения в Весах и в Навамше и в Расси. Так же дом получает аспект от Луны. Марс Управляет неплохими домами в навамше 4-м и 11-м. Д10 довольно слабый хозяин 10-го дома Меркурий расположен в 7-м доме в Рыбах. Но владеет Кедами и сам находится в Кенде, так же в Доме находится кету, что в общем не добавляет положительных очков 10-му дому.

 

И мы имеем Сильный дом в Расси, довольно неплохо он выглядит в Навамше и только в Д-10 он ослаблен.

Правительство чувствует себя не хуже если не лучше чем Российское.

 

Доходы заработанные своим трудом

 

Хозяин дома Марс расположен в 5-м доме и дает аспект на свой дом, так же дм получает аспект от Раху и Шани. В Доме находится Кету. Кету в 11-м доме неплохой для доходов так как он в доме упачья, в неплохом для себя знаке…. если посмотреть Навамшу и Д-11 в общем получается не так плохо и соизмеримо с Гороскопом России…..

 

Прогноз будущего Республики Крым.

 

Согласно Ведической астрологии в Карте Крыма начался период Луны/Луны

 

10.02-2014 по 13.12.2014,

 

расположенной во втором доме гороскопа и хозяйки 2-го дома финансов и языков. Поэтому в этот период благосостояния Крыма значительно возрастет, положительно решиться языковой вопрос, и данный период будет характерен общие воодушевление народа это республики.

 

Период Луна-Марс продлиться с 13.12.2014 по 13.07.2015

 

В этот период республика столкнется с внешним давлением со стороны соседней страны, что в общем неблагоприятно скажеться на экономики страны и на финансах его населения, но это будет не особо сильно затрагивать население, к тому же в этот период будет довольно удачный в сфере недвижимости, начнет строиться новое жильё и другая недвижимость.

 

Период Луна-Раху с 13.07.2015 по 01.11.2017

 

Будет характерный озабоченность населения своими заработками, скорее всего будут неоднозначные преобразования в образовательной системе страны, а так же будет уделяться много внимания спорту и молодежи. После окончания этого периода начнется очень конструктивные и быстрые преобразования почти во всех сферах жизни Республики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 2 года спустя...

Павел Глоба рассказал, что ждет Россию после коронавируса

сегодня в 12:18, просмотров: 46082
 

Павел Глоба рассказал, что ждет Россию после коронавируса
 
 
 

Советский и российский астролог, телеведущий Павел Глоба рассказал о том, чего следует ожидать после того, как пандемия коронавируса пойдет на спад.

Он отметил, что 2020 год является годом Крысы, как и 2008-й, когда произошел мировой финансовый кризис. В китайском календаре, передает слова Глобы портал Therussiantimes, год Крысы открывает новый 12-летний цикл, поэтому все, что произойдет в этом году повлияет на последующие 12 лет.

Астролог отметил, что 2020-й также станет непростым для экономики страны. Но в тоже время Россию ждут перемены, как в деловом мире, так и в политике. Среди руководителей станет больше людей, которые родились в 70-х и 80-х годах и через четыре года россияне будут жить "совершенно в другой, значительно лучшей стране". По словам Глобы, жители провинций будут гордиться своей родиной. Кроме этого, когда начнется цикл Плутона, в России произойдет демографический взрыв.

Преимущество сейчас, по словам Глобы, будет на стороне тех, кто сможет предложить что-то новое и взять на себя ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, практически все его долгосрочные прогнозы говорят итогом : "мы будем жить в гораздо лучшей стране" и наподобие...

Полагаю, такой заметный человек не имеет права давать пессимистичные прогнозы - закроют.

Но, конечно, я особо за ним не слежу, могу и ошибаться насчёт его прогнозов на постоянную "лучшую жизнь". Мб просто ощущение от него такое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...