Перейти к публикации
Форум - Замок

Хиромантия


Рекомендованные сообщения

Линии на руке, как вы думаете что-нибудь значат?

Отражают ли прошлое, настоящее и будущее...

Стоит-ли верить в предсказания по руке...

Неужели что на роду написанно, отражается на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линии на руке.... значат, конечно....

Замечено, что у неразвитых людей рисунок линий простой, у склонных к правонарушениям прослеживаются общие особенности, умственная отсталость тоже видна. Если линия жизни прерывается, то в эти периоды могут быть проблемы.

 

Но все это не носит фатальный характер, кроме крайних случаев.

Значение имеет мягкость ладони, наличие бугорков - признак более сильной выраженности тех качеств, которые эти возвышенности символизируют.

 

А также относительная развитость пальцев.

Например, большой - показатель общей энергетики, личностной выраженности, мизинец - сердечная деятельность.

Тут огромное поле для творческого восприятия)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно...

Особенно если учесть, что после серьезных жизненных

проишествий - линии ладони меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал... на ладони рисуют линии, недостающие и у человека начинают проявляться качества присущие этим линиям...

Не знаю как к этому относится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько ни пыталась хоть как-то определить по своей собственной ладони -- ни фига никогда не получалось! Особенно, когда доходит до всех этих холмов и прочего -- тут же теряюсь.

 

Кстати, мне в моей жизни трое абсолютно незнакомых друг с другом людей предсказывали двоих сыновей. И вот мне уже 45 и здоровья больше нет ни фига, а сын только один. И видимо, больше уже не будет... Вот и вся хиромантия тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань.

 

А это - как в астрологии...не приговор, а вероятный сценарий.

А нам остается согласиться или не смогласиться с этим сценарием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, да я вообще-то была совсем даже не против... Но вот такая вещь -- одна беременность за всю жизнь и один ребёнок... Тут хоть что сделай, а без беременности ребёнка не родить. И уж сколько меня мотало -- 100 раз могла бы залететь, ан нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде нужны специалисты. Профессионалы. Так-сяк посмотреть толку мало. Хотя я в юности увлекалась хоромантией. Тогда, найдя у себя кольцо Венеры очень удивлялась. С какого такого бодуна ему быть. Сейчас понимаю )))))))) И даже рада. А тогда для этого еще маленькая была )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляди здесь http://www.hiromantika.ru/hiromant/index14.php

Но в хиромантии, как и в астрологии, надо всю руку смотреть. А то подумаешь сейчас, что я развратная до ужаса. Нет, слегка только ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Лю, не только всю руку...

Там задействовано все тело...

Хороший хиромант знает и френологию,

и морфологию,и физиогномику ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там задействовано все тело..

Точно! По идее любая часть тела способна отражать информацию о всем теле.. Только ключи нужно иметь к чтению :)

 

Кстати, никому в голову не приходила мысль сопоставления "гороскопной" схемы с областями руки? А то могу поделиться размышлениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, Зулан!

Конечно делись...

Я хиромантей практически не занимался...

Но почитаю с большим интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во первых, стоит отметить, что на руку ложится не "круговая" схема, а "квадратная". Прилагаю схематический рисунок (дурного, правда, качества - на скорую руку).

 

Почему именно квадратная лучше легла - я не знаю. Но пункты, которые совпадают по этой схеме с утверждениями в хиромантии, я отметил следующие:

1. Область большого пальца, указывающая на самого человека (как личность), на его волю совпадает с "ASC" схемы.

2. Область "IV дома" весьма близка к корню руки. И кажется, попадает на холм Луны.

3. Область 7-го дома попадает на "половину" холма Меркурия. И мне встречалось любопытное утверждение, насчет определения числа браков у человека - по числу черт на ребре ладони именно в этом месте.

4. 8-поле, по всей видимости, совпадает с областью "линии Лилит".

5. 10-поле четко укладывается в описание холма Юпитера (и соответствующей области) как возможные достижения в жизни, миссии и т.п.

6. 12-поле попадает в "скрытую область" под большим пальцем - что тоже весьма интересно...

 

Возможно, кто-то найдет и еще совпадения... Просто для этого нужно чуть глубже копать в хиромантию, чем это мне удается :)

 

* И еще хочу отметить, что по всей видимости "астрологические зоны" не всегда столь четко и ровно идут по руке. Они могут слегка уменьшаться или увеличиваться (Бог его знает - почему). Это всего лишь схема.

ruka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А у меня на левой руке на линии жизни между 20 и 30 лет появилась родимка в лет 22, раньше ее небыло. а сейчас есть.

и вообще все у меня хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь меняется - меняются и знаки на теле.

У нас у одной родственница были родинки на спине. После рождения одного сына - исчезла одна. После рождения второго - исчезла вторая... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь меняется - меняются и знаки на теле.

У нас у одной родственница были родинки на спине. После рождения одного сына - исчезла одна. После рождения второго - исчезла вторая... :)

Если бы еще понять по какой причине они исчезли...

И имеет ли рождение сына к этому какое-то отношение.

А то что знаки меняются, кто сомневается...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, имеет... Если предположить, что они отражают "кармические" вопросы, то рождение детей в этом могло и состоять. Задача выполнена - родинка исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы еще понять по какой причине они исчезли...

И имеет ли рождение сына к этому какое-то отношение.

Конечно имеет значение рождение сына...

После родов организм женщины перерождаеться...

Если имея онко половых органов и при этом забеременеть и родить. онко пропадает, так что там родимка...

 

 

А скажите мальчики...

Человеку ведь свойственно меняться... хиромантия указывает то что есть на даный момент или на будущее тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и астрология - хирология дает множество ответов

и о прошлом...и о настоящем и о будущем.

Главное - уметь спрашивать и понимать ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в книжном, видила книгу по хиромантии да еще и с диском...но постояла, задла себе вопрос "А она тебе нужна?", посмотрела минуту и получила ответ "Неа, не нужна, по крайне мере не сейчас"...

 

Вот бы сопоствасить гадание хироманта и астролога... думаю это было бы интересно...

узнать чья наука более точна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя говорить о том, какая наука точнее.

Можно говорить о точности прогноза конкретного

астролога или хироманта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...