Перейти к публикации
Форум - Замок

СИМОРОН - МИР И РЕАЛЬНОСТЬ


Otcin

Рекомендованные сообщения

Ну прсто не может не работать. Желаю всем удачи!!!)))

"Учебник везения":

http://www.simoron.ru/book.zip

и "Технология Успеха":

http://www.simoron.ru/book99.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Подтверждаю!! Великолепно работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а вы ,извиняюсь, про какой симрон? долохов-гурангов?

мне если честно больше нравится Симорон-Бурлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а вы ,извиняюсь, про какой симрон? долохов-гурангов?

мне если честно больше нравится Симорон-Бурлана.

Извините а чем они отличаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда-то режиссер Киевлянин Петр Бурлан придумал для своих артистов упражнения,чтобы раскрепостить:)

потом заметил. что упражнения помогают не только актерам:)потом стал вести тренинги, на тренинге у него побывали Долохов и Гурангов, потом выдали свою интерпретацию этих техник и упражнений и оставили с прежним названием симорон.

Спору нет, всё работает, только мне ближе Бурлановская версия, поскольку там для меня больше гармонии и объяснялок что откуда и как происходит...

если у Папы-Бороды все на состоянии парения,прухи и т.д. то у Бурлана всё должно стремиться к норме,норма это некое равновесное комфортное состояние. И опять же по моим субъективным замечаниям в книгах Долохов-Гурангов мало творчества их самих..они на семинарах записывают на диктофон,а потом собирают в книги..Бурлановская система учит самим творить, будить своё творческое начало и добиваться тишины в голове= медитативное состояние неума,остановка внутреннего диалога. ИМХО.

Был я и на семинарах Долохов-Гурангов и на Симорон Бурлане...Бурлановская лично мне ближе.хотя знакомство с симороном началось как раз таки с Долохова, спасибо им за это:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет лисси ничего не могу сказать, не был у нее на тренингнах и книги тоже не читал...

если работает во благо значит прекрасно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Симорон работает, потому что на волне "так просто" получается отпустить желание/проблему... сделал (прыгнул с унитаза в новый мир) и пошел себе дальше, посмеявшись (отправив поток положительной энергии) и забыв (отпустив) :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Как выполнять симоронский ритуал «Волшебные спички»? 
Купите обыкновенный коробок спичек в самом обычном магазине. Разумеется, вы можете взять для этого случая что-то более экстравагантное (ассортимент нынче очень богатый), но это не имеет большого значения. 
Снимите с коробка верхнюю этикетку. Реклама и изготовитель нам абсолютно не к чему. Даже не вздумайте ее заклеивать. Желательно очистить коробок от всего лишнего. 
Возьмите маленькую бумажку и напишите на ней одну фразу:«Волшебные спички». Вы можете сделать надпись разноцветными ручками или карандашами. Цвет и шрифт выбираете сами. Это же ваши спички! 
Приклейте эту бумажку к коробку. Лучше всего воспользоваться обычным клеем, чтобы все выглядело очень аккуратно. 
Активируйте свои волшебные спички! Для этого достаньте из коробка одну спичку, зажгите ее и скажите свое маленькое желание. Например: «Я кушаю конфетку!» Затушите фитиль и идите сразу на кухню, чтобы съесть конфету. То есть вы фактически сами реализуете свое первое желание и активируете действие всех остальных спичек. 
Автор ритуала предлагает работать с волшебными спичками следующим образом: загадываешь желание и чиркаешь спичкой. Все!Или как тот маленький мальчик из повести Томина:берешь спичку, загадываешь желание и переламываешь ее пополам. 
Делайте так, как вам мурчит (больше нравится), и это и будет правильно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

СИМОРОНСКИЕ ОБРЯДЫ. ..

 Симоронские обряды —сильное волшебство, рассчитанное на гармонизацию человека, улучшение его жизни. В этой сфере магии нет черных заклинаний или заговоров, рассчитанных на нанесение урона другим людям. Это волшебство способно сделать счастливым каждого, нужно только в это верить 

Чем больше негатива человек будет носить в себе, тем больше его будет притягиваться. Если нести в мир гармонию и добро, то все мечты будут сбываться.
 Меньше думайте о проблемах! Это притягивает к вам негативную энергию. Если можете справиться с трудностями на своем пути, значит, преодолевайте их без личных негативных размышлений. Если же ситуация от вас не зависит, значит, уделять ей драгоценное время не стоит. Проблемы — это всего лишь задачи, которые нужно решить. Не более. Они не стоят того,чтобы потратить всю жизнь на размышления и негатив. 

СИМОРОНСКИЕ  РИТУАЛЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ. ..
  💰Использовать симоронские техники можно во благо, для увеличения достатка в семье. Если хотите, чтобы деньги шли в дом, то воспользуйтесь простыми и действенными обрядами. 
💥Лучше всего выполнять обряд на растущую луну, она будет способствовать росту материального состояния в доме. Для проведения ритуала возьмите: 
 -любое эфирное масло; 
 - соль для ванны (можно заменить пеной); 
 - арома-свечи (палочки); 
 - копилка. 
Копилка Эфирное масло Соль для ванны Эфирные свечи, Восточные ароматы и масла с ноткой цитруса лучше всего влияют на привлечение богатства. 
 💥Зажгите арома-свечи, создайте в комнате приятную и комфортную атмосферу. Если для того, чтобы настроиться необходима музыка — включите ее. 
 💥Добейтесь состояния полного расслабления. Наберите полную ванну теплой воды, погрузитесь в нее. Когда удастся окончательно расслабиться, достаньте из копилки монетки и по одной опускайте их в воду.
 💥В этом ритуале использование обычных заклинаний для привлечения денег не обязательно. Почувствуйте себя источником своего богатства и произносите в слух стишки собственного сочинения, которые (по вашему мнению) могут сопутствовать накоплению богатства.  💥После того, как водные процедуры будут окончены, потратьте немного использованных монет на что-то приятное. Например, побалуйтесь вкусненьким.

 ДУШ ИЗ ДЕНЕГ. ...
В симоронских ритуалах для привлечения богатства практически всегда используется вода. Она символизирует денежный поток, который обрушится на вас после исполнения ритуала.
💧 Настройтесь на позитив и смело отправляйтесь в душ. Включите воду и станьте четко под струи. Вода должна полностью омывать Ваше тело. 
💧Закройте глаза и мысленно представляйте, что это не вода стекает по телу, а денежный поток обрушился на вашу голову, и ему нет конца. Представьте звук шелестящих купюр и звон падающих монет. 
 💧Вы должны понимать, что в это время вы стоите под неиссякаемым источником денег и привлекаете его в свою жизнь.
  💧Для усиления эффекта повторяйте: Я — ЦЕНТР ПРИТЯЖЕНИЯ ДЕНЕГ
! Подобный ритуал проводится каждый день, утром и вечером. Результат не заставит себя ждать, и уже скоро деньги сами придут к вам .

..СИМОРОН— ТЕХНИКА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. ..
  Если задуманное осуществляется крайне редко, и появляется желание схватить удачу за хвост, то такая техника подойдет. Для удачного проведения обряда требуется только вера в себя и уверенность в том, что все исполнится
.💥Возьмите листочек и изложите на нем подробно свое желание. Написано оно должно быть в настоящем времени. 
💥Представьте, что оно уже исполнилось, и уже есть все, о чем мечтали. 
💥Теперь откройте дверь (в комнату, в  квартиру), прикрепите лист с желанием над ней и ровно 27 раз переступите порог, каждый раз представляя, что мечта сбылась.      💥После проведения обряда, открывая каждую дверь, ведите себя так, будто ваше желание сбылось, и удалось получить все, чего хотели.
  ....Этот симоронский ритуал имеет только положительные отзывы. Многие люди не раз попробовали этот ритуал и остались довольны. Их желания воплотились в жизнь. Попробуйте. 

СУПЕР-ФИГУРА ПРИ ПОМОЩИ ВОЛШЕБСТВА 
 Хочется иметь хорошую фигуру, но на пути всегда есть преграды, которые не дают достигнуть желаемой цели. Симоронские техники помогут стать обладательнице фигуры, о которой всегда мечтали! 
Для того, чтобы стать стройной и привлекательной, не нужно отказывать себе в любимых блюдах и тратить много денег на препараты. Достаточно проводить простые и веселые обряды.
🍀 Перед их проведением запомните, вы хотите стать стройной, подтянутой, красивой, привлекательной, но не худой. «Худо» заранее программирует на негативный результат или на трудности в его достижении.

 СИМОРОНСКАЯ МЕГА-ДИЕТА
   👼На диетах обычно сидят. Но  симоронские волшебники ко всему относятся с юмором, они предлагают написать на листочке слово «Диета» (можно добавить — «эффективная», «супер», «-5 кг» и т. д.),  и сесть на него сверху.
  👯После этого  представьте себя. Мысленно снимите обузу лишних килограммов и все видимые недостатки. Представьте, насколько тело стало изящным, легким, привлекательным и эффектным.      💥После этого магия симорона начнет действовать. Проводить ритуал можно когда и  где угодно. Главное — верить в то, что результат уже скоро будет виден. Это действенный, а главное — безопасный способ избавиться от лишнего веса.

 ВОЛШЕБНАЯ ХОДЬБА...
 Много говорят о преимуществах спортивной ходьбы, но волшебная ходьба приносит не меньший результат. 
🏃Для того, чтобы избавиться от надоевших килограммов, во время прогулки представляйте, что весь негатив, все лишние килограммы и неудачи покидают ваш организм.
 🏃 С каждым шагом имеется ощущение легкости и уверенности в себе.  Прогулка должна приносить удовольствие. 
 🏃Для того, чтобы сделать променад более эффективным, во время ходьбы мысленно повторяйте про себя:" Шагаю раз, шагаю два, с каждым шагом жир теряю навсегда"

. КАК ДОБИТЬСЯ ГАРМОНИИ в ОТНОШЕНИЯХ ?
❤ Симоронские ритуалы могут помочь не только стать привлекательнее, исполнить желания и стать богаче, но и привлечь любовь.  💥Прежде, чем приступить к проведению ритуала, сосредоточьтесь на том, что любимы, желанны, и скоро в вашей жизни появится мужчина, который действительно достоин.
👠 Для того, чтобы ритуал пошел успешно, вооружитесь красной обувью. Желательно не скупиться и купить действительно качественные сапоги или туфли. Чем лучше будет обувь, тем лучше будет мужчина, который появится в жизни. Обувь должна вам очень нравиться, не стоит покупать первую попавшуюся пару. После покупки принесите обувь в дом и заговорите ее. Повторяйте, что это ваш магнит, и притягивает он семейное счастье, мужчину, способного заботиться, любовь и процветание. 
 💥После того, как обувь будет заговорена, поставьте ее на балконе так, чтобы прохожим было видно ее в окне. 
Теперь можно быть уверенной, что скоро в жизни появится тот человек, которого так давно искали.

 ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА — МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ 
Бытует мнение, что идеальных мужчин не существует. Но говорит это только тот, кто его никогда не встречал. При помощи симоронских обрядов можно не только найти возлюбленного, но и привлечь того, кто будет идеальным. 
 👨В первую очередь вы должны четко понимать, кто нужен. Общие слова тут не подойдут. 
 👨Четко определитесь с тем, какого он должен быть роста, примерного веса и телосложения. 
 👨Скажите, какого цвета у идеального мужчины глаза, волосы, кожа. Какие у него черты лица, губы, нос, брови, подбородок, скулы, каков его характер. 
 👨Можете даже представить то, как он поведет себя в той или иной ситуации. 
 👨Теперь, каждый раз закрывая глаза, представляйте перед собой этого мужчину, заново описывайте его во всех деталях, и, можете не сомневаться,  скоро в вашей жизни появится именно тот мужчина, что нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симоронский ритуал поможет подтолкнуть к действиям вашего избранника. 

Если ваш любимый нерешительный и долго сомневается, можно лишить его сомнений таким простым симоронским методом: 

Для этого вам потребуется коробочка, пакетик или мешочек (любая емкость, на которой можно писать). На коробочке пишем «Сашкины сомнения» или «Димкины сомнения» (в общем, сомнения вашего любимого). Наполняем мешочек сомнениями – кладём туда ненужные и бесполезные вещи, например, обрывки чистых листочков – пустые разговоры, сломанную зажигалку и сгоревшие спички – потухший огонь в отношениях, мятые салфетки и носовые платочки – слезы, набросать камушков или щебенки – камень в душе. Когда вы заполнили мешочек «сомнениями» , походите с ними некоторое время (можно 27 минут, можно день-два, как хотите), - почувствуйте, что все его сомнения в ваших руках! 

Затем торжественно распрощайтесь с «Его сомнениями» - можно выбросить вниз с высокого холма куда-нибудь в пропасть, можно поджечь костер и бросить туда все эти ненужные вам вещи, можно выбросить в реку – это на ваш выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...