Перейти к публикации
Форум - Замок

Замечания по работе обновленного форума...


Рекомендованные сообщения

Т.е. ты хотела поучаствовать в исправлении ошибок в новом форуме?

 

Это не страшный заговор, Ир. Это была чисто техническая работа.

Которую в данной теме мы продолжаем до сих пор. Никаких отличий.

 

Тебя удивляет, что обычный пользователь форума хотел бы знать о том, что грядут изменения? Тогда позвольте спросить, Ваше благородие, исключительно любопытства ради, а зачем есть тема - "О работе портала и форума" ?

 

 

Т.е. твой решительный хныыыык мог бы повлиять?

 

Хныки? Это не ко мне. А про повлиять, думаю, что даже твои хныки вряд ли что-то изменили бы. Поэтому вопрос на мой взгляд абсурден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 365
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вполне работает)

 

Пусть ещё Алесь попробует на предмодерацию поставить.

Не помню, проверяли мы это или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Irishka, про переезд периодически говорилось, даже вот эту новую версию уже опробовали в тестовом режиме. Где-то на неё ссылка была. А новый движок необходим. Он и быстрее, и возможностей больше. Тот старый- еще с начала двухтысячных лет)))) А этот отладить только нужно. В нем куча всяких фичей есть, крайне полезных и удобных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, если оно неудобно - значит оно неудобно. Смотри выше например первые конкретные неудобства. При чём тут привычка?

 

Ты не ответила - а зачем сии изменения, т.е. переезд? может тебе известно больше - поделись, просвети тёмную общественность. Если публично низзя - пиши в личку, заодно и проверим связь ))))

Нет никакой тайны...

Все течет...все изменяется...

Предыдущую версию...а ей технически лет 10 - было

сложно поддерживать работающей...

 

В новом моторе усилена борьба с спамерами...

что экономит мне кучу сил и времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irishka, про переезд периодически говорилось, даже вот эту новую версию уже опробовали в тестовом режиме. Где-то на неё ссылка была. А новый движок необходим. Он и быстрее, и возможностей больше. Тот старый- еще с начала двухтысячных лет)))) А этот отладить только нужно. В нем куча всяких фичей есть, крайне полезных и удобных.

 

Только больше трафика жрёт... В смысле когда на телефоне.

А мобильные версии, хоть убейте, не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль Новый можно удалять, из Узбекистана полёт нормальный.

Однако туговатое оформление, сталкивался с ним на местных ресурсах: подгружается с моим провом со скрипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, тут есть возможность быстрой перемотки к началу страницы. Нужно ее обязательно воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, тут есть возможность быстрой перемотки к началу страницы. Нужно ее обязательно воткнуть.

 

Тут пока только одна кнопка: посередине внизу страницы. Вверх.

Хорошо, если ещё как раньше добавится. Ещё лучше - вверх-вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irishka, про переезд периодически говорилось,

Я поняла, что говорилось - но только ВАМ, избранным. Обычные пользователи были не в курсях. В теме "О работе портала форума" информации об этом нет. Т. Хая, да не новая истина - все животные как бэ равны, но некоторые ведь равнее )))) И знать не положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, тут есть возможность быстрой перемотки к началу страницы. Нужно ее обязательно воткнуть.

Есть. Снизу, слева кнопка "назад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что говорилось - но только ВАМ, избранным. Обычные пользователи были не в курсях. В теме "О работе портала форума" информации об этом нет. Т. Хая, да не новая истина - все животные как бэ равны, но некоторые ведь равнее )))) И знать не положено.

Иришка, не лезь в бутылку. Попей чайку! :223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на форуме будет возможность создавать собственные блоги? Видел такое на других форумах такого же формата.

Купить такое можно.

 

А есть ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж.

 

А сейчас?

Сейчас меня заблокировали. Но если учесть что я типо новый пользователь, то не осталось возможности пройти предмодерацию... Раздел "Не активированные пользователи сюда" - также стал недоступен, чтоб там что то вякнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить такое можно.

 

А есть ли смысл?

 

Думаю нет. У Люца уже есть свой раздел, вот пусть там и развлекается.

Остальные в основном пишут в темах по интересам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас меня заблокировали. Но если учесть что я типо новый пользователь, то не осталось возможности пройти предмодерацию... Раздел "Не активированные пользователи сюда" - также стал недоступен, чтоб там что то вякнуть...

Сереж.

 

Одна из задач была - получить новую анти-спамку и уйти от ручной активации...

Пока - работает...

И если все так и будет - тот раздел - просто умрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новый движок необходим. Он и быстрее, и возможностей больше.

Т. Хая, да не в том суть, Вы разве не поняли? Необходимо - значит необходимо. Главному виднее, что и как лучше для форума. Не в том дело.

Я о том, что пользователям, которые посещают данные ресурс и вносят пусть маааааааленькую лепту, как бэ хотелось бы просто знать заранее о том, что будут изменения.

Поэтому не скрою было неприятно узнать, хотя и не удивительно, что практически все знали (потому как синие и красные), а зеленые - т.е. мы - т.с. "планктон" нет, хотя есть тема "О работе портала и форума", которая как я наивно полагала и создана для таких случаев.

Я донесла свою мыслю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что говорилось - но только ВАМ, избранным. Обычные пользователи были не в курсях. В теме "О работе портала форума" информации об этом нет. Т. Хая, да не новая истина - все животные как бэ равны, но некоторые ведь равнее )))) И знать не положено.

Ирина.

 

Ну при чем - ровнее/кривее?

Когда в магазине меняют кассовые аппараты

- вам сообщают об этом зараннее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж.

 

Одна из задач была - получить новую анти-спамку и уйти от ручной активации...

Пока - работает...

И если все так и будет - тот раздел - просто умрет...

Не понял, а как тогда будут новые пользователи регистрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть убейте,у меня время текущее не получается. или только вот так будет теперь? по английски с РМ и АМ? типо 05:53 PM а не 17-53

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть убейте,у меня время текущее не получается. или только вот так будет теперь? по английски с РМ и АМ? типо 05:53 PM а не 17-53

Меня тоже раздражает АМ РМ... Кто знает как поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, а как тогда будут новые пользователи регистрироваться?

А как и должно быть - зарегился и пиши...

 

Вот смотри - пол-суток прошло...а спаммеров не видно...

А было бы уже человек 200...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т. Хая, да не в том суть, Вы разве не поняли? Необходимо - значит необходимо. Главному виднее, что и как лучше для форума. Не в том дело.

Я о том, что пользователям, которые посещают данные ресурс и вносят пусть маааааааленькую лепту, как бэ хотелось бы просто знать заранее о том, что будут изменения.

Поэтому не скрою было неприятно узнать, хотя и не удивительно, что практически все знали (потому как синие и красные), а зеленые - т.е. мы - т.с. "планктон" нет, хотя есть тема "О работе портала и форума", которая как я наивно полагала и создана для таких случаев.

Я донесла свою мыслю?

 

Последний раз попытаюсь донести мысль. Не получится - выхожу из разговора.

 

Модеры искали ошибки в настройках форума чтобы вам, пользователям, приподнести удобовариваемую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...