Перейти к публикации
Форум - Замок

Замечания по работе обновленного форума...


Рекомендованные сообщения

Дык не нашла в настройках пользователя. Мне объявления об израильской культурной жизни ну вообще никак не пригодятся, а отключить не могу. А ежедневно их минимум с десяток прибывает. Вот и приходится копаться во всём этом ворохе тем, чтобы интересное для себя найти. :(

 

Если кого-то хочется занести в игнор, заходите в свой профиль, справа вверху - изменить профиль, в открывшейся странице слева в колонке выбираете игнорирование, добавляете соответствующего пользователя в ваш список игнора - сохранить изменения.

Единственное что, как я понимаю, нельзя внести в игнор администратора форума, одним из которых является israkassa.ru.

ААААА!!! Не я одна пыталась избежать информирования о мероприятиях в Израиле!!!)))

 

Послушайте, а можно Исракассу "понизить в звании" т.с.? Или она обидится? Я просто не знаю, насколько это принципиально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 365
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не одна. Я таких ещё три знаю :)

Четыре))

 

Но я до блокировки не раздражаюсь) Просто смирился с её постами, как с нечто неизбежным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к вам. Исракасса мне тоже не нужна. Я не раздражаюсь, но если есть возможность избавится от нее - будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не понятно, чем она вам мешает? Я просто ее посты и темы не смотрю и не заморачиваюсь раздражением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю комфорт, что поделать)))))))

 

Зачем мириться с неудобствами, если можно хотя бы попытаться их устранить?)))))))

 

И нет, нервного тика у меня ни от авок, ни от изобилия шелухи нет, но тем не менее см. предложение выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я одна пыталась избежать информирования о мероприятиях в Израиле!!!)))

))))) Как принято говорить в здешних местах- значит это наша КАРМА глядеть на исракассу.

Кстати, я тут сходила по предложенному Чекризом маршруту и обнаружила, что я уже блокировала местами-временами ))) Подписи пары человек у меня стоят в игноре -много места занимали и заслоняли сами сообщения. Правда я так быстро это сделала тогда, что сразу забыла и с удивлением сейчас обнаружила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не понятно, чем она вам мешает? Я просто ее посты и темы не смотрю и не заморачиваюсь раздражением)))

Да не, меня тоже не раздражает, но я человек такой, могу привыкнуть легко ко многим раздражителям и не замечать их...

 

Но видимо у неё сейчас какой-то квадрат в транзите стал (к меркурию например), что она стала заметной своими постами... Да ещё наверно квадрат к форуму у неё имеется... Одно на другое и уже социальный резонанс (Фаня постаралась))... Как же так, постов много, но её как собеседника в них нет... просто сухая информация и за этой информацией не видно других пользователей...

 

Всем уж наверно интересно, кто она и почему так много пишет здесь и почему она главный администратор и почему мы постоянно натыкаемся на неё в новостях и почти не видим других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...любопытно, а он симпатишшшный? ))))) :7_4_33:

:36_1_12: наверное Козерог - сурьёзный, из своей темы ни на шаг, и всё только по делу-по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто...

Это экономит мне 18% платежа...

Другого ответа я и не ожидал, если честно)

Но этот ответ был нужен для всех...

 

А то форум эзотерический, многие уже начали воспринимать её\его как некого пакостливого призрака Замка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ы...

 

Если посмотреть в правый верхний угол на главной форума

- увидите:

 

- %s сегодня празднуют день рождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ы...

 

Если посмотреть в правый верхний угол на главной форума

- увидите:

 

- %s сегодня празднуют день рождения...

Ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда 2 имеющихся дня рождения в том углу не высветились?

 

У них в профайлах стоит 19...

А прогу прикрутили только сегодня...

Так и говори: про них забыли! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыли, солнышко!

 

Но именно это и напрягло...и заставило окончательно разобраться с ДР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыли, солнышко!

 

Но именно это и напрягло...и заставило окончательно разобраться с ДР...

Ах! Неужели из-за меня!

*краснеет и опускает очи*

 

Как приятно... :223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Так, Други.

 

Нам нужно покопаться с мотором форума...

Не хочу - чтобы что-то потерялось или перекосило...

 

По этому через 20 мин...т.е. в 20-00 по Израилю

- прикрою форум в режим - только чтения...

 

Надеюсь до утра - справимся...

 

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...