Перейти к публикации
Форум - Замок

Замечания по работе обновленного форума...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 365
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, ну пренебрегите и если можете - воспарите. Я ж как та собака, лаю себе, а караван-то идет)

Или мне уже и ассоциации запретите? Книга великолепная, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вы закончили все приготовления к отъезду мисс Седли, мисс Джемайма? - спросила мисс Пинкертон, величественная дама - хэммерсмитская Семирамида, друг доктора Джонсона, доверенная корреспондентка самой миссис Шапон.
- Девочки поднялись в четыре утра, чтобы уложить ее сундуки, сестрица, - отвечала мисс Джемайма, - и мы собрали ей целый пук цветов.
- Скажите "букет", сестра Джемайма, так будет благороднее.
- Ну, хорошо, пукет, и очень большой, чуть ли не с веник.

Уильям Мейкпис Теккерей. Ярмарка тщеславия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну пренебрегите и если можете - воспарите. Я ж как та собака, лаю себе, а караван-то идет)

Или мне уже и ассоциации запретите? Книга великолепная, кстати

Боже упаси, какие запреты! Более того, я с благодарностью рекомендацию приму и даже книгу прочту.

 

Меня эээээээ... удивляет, скажем так, когда за собой право на ассоциации оставляют, а другому в нём отказывают. В этом случае стёб (который я люблю, есть свидетели на форуме) превращается в унылое морализаторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и слава богу, я щщитаю)))

надеюсь, в праве носить тот аватар, который нравится, никто никому не откажет тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим через призму "благородства"

а "пуком" я обозначила всю сентенцию, уж больно слово красивое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык нету вроде... СуперМодер может только пометить как источник спама какого нибудь пользователя... А блокирует уже администратор. И то, смотря какой пользователь, модератор или выше не помечаются нами(супермодерами)...

 

Или ты имеешь ввиду лично для себя блокировать? Тогда посмотри в своих настройках профиля - там есть функция "Игнорирование" с настройками.

На счет её работоспособности ничё не могу сказать, не пользовался никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаня, зашла в твой профиль. Решила попробовать найти такую кнопку. Не для того, чтоб тебя заблокировать, а просто проверить возможность. Нету. В друзья добавить - запросто, а проигнорировать - не нашла)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык не нашла в настройках пользователя. Мне объявления об израильской культурной жизни ну вообще никак не пригодятся, а отключить не могу. А ежедневно их минимум с десяток прибывает. Вот и приходится копаться во всём этом ворохе тем, чтобы интересное для себя найти. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаня, зашла в твой профиль. Решила попробовать найти такую кнопку. Не для того, чтоб тебя заблокировать, а просто проверить возможность. Нету. В друзья добавить - запросто, а проигнорировать - не нашла)))

так вот и я о чём(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кого-то хочется занести в игнор, заходите в свой профиль, справа вверху - изменить профиль, в открывшейся странице слева в колонке выбираете игнорирование, добавляете соответствующего пользователя в ваш список игнора - сохранить изменения.

Единственное что, как я понимаю, нельзя внести в игнор администратора форума, одним из которых является israkassa.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...