Jump to content
Форум - Замок

Практика: Хая Карта №1

Guest Люцифер
 Share

Recommended Posts

Guest Люцифер

Подарки от Хаи.

На досуге разберу что-нибудь в них по-мелочи.

Адын!

post-543507-0-78042600-1411963907_thumb.jpg

Двуа!

post-543507-0-26063600-1411963918_thumb.jpg

Труа!

post-543507-0-33780900-1411963929_thumb.jpg

• Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Люцифер

Ой! какой интересный мужиг под номером один! Интересно, где он работает с таким Марсом в 12 доме! Хая! Не подсказывай! Я сам!

Ой! какой интересный мужиг под номером один! Интересно, где он работает с таким Марсом в 12 доме! Хая! Не подсказывай! Я сам!

Можно тоже в угадайке поучаствовать? Люци, Хая, вы не против?

Тогда по №1.

Очень скорпионистый Скорпион)) 8 дом силен - красавец просто.

Сначала подумала - спасатель МЧС или что-то столь же экстремальное, но... ни одного порядочного квадрата и нет огня. Поэтому может быть хобби какое-то с экстримом связанное, но не профессия.

Поскольку МС под Меркурием, то карьера может быть связана с коммуникациями, транспортом, связью, документами, аналитикой.

При таком сильном скорпе+ 8 дом очень хорошо финансовая сфера смотрится (2 дом тоже яркий), вообще денежная тема выражена - банки, кредиты, страховки, биржи, налоги.

Если все-таки учитывать первую мою версию про "спасателей")), то скорее эксперт-криминалист, ну или еще какой глубокий исследователь темных тем...

Бизнес можно было бы предположить, но без огня и квадратов - как-то сомнительно... Хотя 1 дом великолепен - чел вполне может быть лидером, руководителем, причем далеко не "пушистым")

Луну с Юпитером тоже забывать нельзя, поэтому могут быть активны темы заграницы, высшего образования (у него однозначно д.б. высшее образование), научной работы, преподавания...

С личной жизнью могут быть траблы. Но не наверняка. Женщинам должен очень нравиться.

Уточню. Воздуха в карте нет, поэтому активные разговоры/переговоры/общение, а также частые поездки/передвижения скорее всего исключаются. Энергии мало (выражены только женские знаки), но обращается с ней натив виртуозно: способность сконцентрироваться, собраться - фантастическая (мне так кажется)))

Эммм...а какой вы там рассматриваете с Ленсергевной? Я тоже поучавствую. С вашего позволения.

Лютик, не парь мозг. Там 2 минуты - РЕАЛЬНО общую картину не меняют. Не можешь - так и скажи))

Карта №1: 17.11.1989 08.00 Новосибирск.

Тетя Хая презентовала для опытов))

А Люциферчик непонятно чего разбирает. Хватается то за 1-го, то за 2-го, а там еще и 3-й есть! :)

Guest Люцифер

Елена Сергеевна, резюмируй! )) А я первую ещё и не смотрел... А Хая будет оценивать работу Елены... О! А здесь спойлеры есть?!!

Тогда по №1.

Очень скорпионистый Скорпион)) 8 дом силен - красавец просто.

Сначала подумала - спасатель МЧС или что-то столь же экстремальное, но... ни одного порядочного квадрата и нет огня. Поэтому может быть хобби какое-то с экстримом связанное, но не профессия.

Поскольку МС под Меркурием, то карьера может быть связана с коммуникациями, транспортом, связью, документами, аналитикой.

При таком сильном скорпе+ 8 дом очень хорошо финансовая сфера смотрится (2 дом тоже яркий), вообще денежная тема выражена - банки, кредиты, страховки, биржи, налоги.

Если все-таки учитывать первую мою версию про "спасателей")), то скорее эксперт-криминалист, ну или еще какой глубокий исследователь темных тем...

Бизнес можно было бы предположить, но без огня и квадратов - как-то сомнительно... Хотя 1 дом великолепен - чел вполне может быть лидером, руководителем, причем далеко не "пушистым")

Луну с Юпитером тоже забывать нельзя, поэтому могут быть активны темы заграницы, высшего образования (у него однозначно д.б. высшее образование), научной работы, преподавания...

С личной жизнью могут быть траблы. Но не наверняка. Женщинам должен очень нравиться.

Это тот, который 17.11.1989, если правильно помню. Из люциных картинок №1

Из люциных картинок №1 - актуальна тема заграницы, образования и относительного финансового благополучия. В смысле благополучие есть, но не его горбом достигаемое.

Насчет профессии - я вас умоляю, какой спасатель и криминалист))))))))))))

Из люциных картинок №1 - актуальна тема заграницы, образования и относительного финансового благополучия. В смысле благополучие есть, но не его горбом достигаемое.

Насчет профессии - я вас умоляю, какой спасатель и криминалист))))))))))))

Спасибо.

Там, судя по карте, (на память сейчас пишу) ничего "гробом не достигается"))

Нету у чела ни комплексов-хотелок (планет в ущербе), ни благословенных пинков (квадратов) - все как-то само образуется. И неплохо так образуется. :)

Точнее, чем "сфера заграницы и образования", профессию определить не смогу. Но хоть успех у противоположного пола угадала? :)

Тяжело в теме общаться. Люцик хоть и Дева, но как-то у него все не организованно... Эхх.

Я теперь уж и картинки-то не найду :(

Ну в общем-то да))) Но и непротивоположного пола - не меньший))))

Вах!!! Да ладно...

Харизму и привлекательность (магнетичность что ли, не знаю как сформулировать) вижу, но чтобы что-то т.с. нестандартное - ну никак... Такой прям морально устойчивый должен быть товарищ, "снежный королев" даже где-то в чем-то)) Хотя, определенно эстет, гурман и... (о Боже!) сноб??? И секси, безусловно!!! :)

Эстет еще тот))) в снобстве замечен не был. Может просто еще не знает, что это такое и как им пользоваться? В смысле что пока он на себе испытывать может проявления чужого снобства, вот своему и проявиться недосуг. Гурман? Что попало конечно жрать не будет. Но и капризничать, что worcestershire sauce не той консистенции, не будет.

Про моральную устойчивость. Он идет к цели. И всякие там хухры-мухры не к месту нонеча. Вот когда он будет ого-го, тогда и...

; 17.11.1989; 8:00; +7; Новосибирск, Новосибирская обл., Россия; 55°02'N; 82°55'E; —; ;

Преподаватель?

Он еще учится. И преподавать ничего не собирается. Ну разве только под старость лет. Вдруг.

Он еще учится. И преподавать ничего не собирается. Ну разве только под старость лет. Вдруг.

По порядку наибОльшей вероятности. (на беглый наскок)))

1. Музыкант, архитектор (строительство)

2. банковское дело(управление финансами)

3. сфера психологии/психиатрии

ай, искусили меня, демоны!)))

Guest Люцифер

Хая, пожалуйста, когда отвечаешь форумчанам на их вопросы в стиле

Юрист?

1. Музыкант, архитектор

2. банковское дело

3. сфера психологии/психиатрии

то пряч свои ответы под спойлер, снаружи спойлера указывая кому он предназначен.

А то я твои ответы вижу и уже знаю, что парень не преподаватель. Это сбивает и мешает.

Эстет еще тот))) в снобстве замечен не был. Может просто еще не знает, что это такое и как им пользоваться? В смысле что пока он на себе испытывать может проявления чужого снобства, вот своему и проявиться недосуг. Гурман? Что попало конечно жрать не будет. Но и капризничать, что worcestershire sauce не той консистенции, не будет.

Про моральную устойчивость. Он идет к цели. И всякие там хухры-мухры не к месту нонеча. Вот когда он будет ого-го, тогда и...

Ну если он свою привлекательность для обоих полов использует для достижения целей - тогда все читаемо, а я-то грешным делом подумала, что он нетрадиционал т.с. по зову души и тела))) Этого там нетуть...

Он не женат еще? Предполагаю, что пока нет, т.к. есть указания на поздний брак (после 30 лет, плюс-минус). Очень похоже на брак по расчету с некоей духовно-романтической составляющей, но не от дикой страсти. Могу предположить, что маменька может сноху не одобрить... Хотя отношения у натива с мамой должны быть замечательные. Или невестка просто окажется полной противоположностью маме. Может быть старше по возрасту либо статусу. Про снобизм было предположение. Скажем так, поточнее - есть предпочтение общаться с "полезными" людьми во всех смыслах, к тем, кто ниже статусом интереса не испытывает.

Есть все задатки жить на содержании. Альфонс то бишь.)) Но это в самом плохом варианте, надеюсь товарищ этим путем не пойдет ;)

Хая, надеюсь, ты нативу мои прогнозы/предположения не озвучишь - это я так, в порядке разминки т.с., чтоб совсем астро-навыки не растерять. Поэтому и так смела в речах))