Перейти к публикации
Форум - Замок

Практика: Хая Карта №2


Гость Люцифер

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ранимый очень. В то же время - стойкий, пытается свой опыт переработать в философию выживания.

Необходимо просто чем то отвлекаться - суицидальный ум. Дай б-г мне ошибаться.

Этому человеку необходима Вера во что-то большее, чем может предоставить ум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисбаланс очень нездоровый внутренний. но, товарищу - лет не мало, не вьюноша уже..что-то уже прорбтал -осознал. Самый негативный сценарий развития - тупо спивается.

Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение от карты, что человека уже нет в живых. Не карьерист. вкуса к карьере нету, надлом внутренний, серьезный такой. Вечно разрывался, вечно недоволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живее всех жиаых))) по крайней мере вчерась в 17 нульнуль в бассейне был. заботился о поддержании своей тушки в бодром состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что он весь такой трагичный. у него Луна и Солнце поддерживаются не плохо. Ир, а ты чего там такого критичного в прогрессии увидела, что похоронила?) Я ничего такого не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живее всех жиаых))) по крайней мере вчерась в 17 нульнуль в бассейне был. заботился о поддержании своей тушки в бодром состоянии.

)))

Для Легенды: упр-ль 6-го в 5-м в данном случае не работа с детьми, а получение удовольствия от заботы о здоровье. Рыбы - водные процедуры. А ты: моряк, с печки бряк!))))

 

Описание психологических изысков в данном формате - дело неблагодарное, т.к. общаемся с 3-м лицом. Если откровенно не спился/скололся, значит молодечик - умеет сублимировать в конструктивное русло. Остальное - наши фантазии.

Проще по фактам. По социализации - то, что невооруженным взглядом весьма однозначно видно.

 

По карьере. Раз с наскока никто не попал (несмотря на наличие формулы музыканта), давайте рассмотрим более пристально.

МС в Раке, Венера в 10-м - брутальные виды деятельности отпадают.

Что-то "женское", мягкое, творческое, красивое, заботливое может...

Луна (упр-ль МС) в 5-м - по крайней мере, работает с удовольствием. Карьера в радость.

На меня ребенка сгрузили, дальше разглагольствовать не имею возможности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Для Легенды: упр-ль 6-го в 5-м в данном случае не работа с детьми, а получение удовольствия от заботы о здоровье. Рыбы - водные процедуры. А ты: моряк, с печки бряк!))))

 

Описание психологических изысков в данном формате - дело неблагодарное, т.к. общаемся с 3-м лицом. Если откровенно не спился/скололся, значит молодечик - умеет сублимировать в конструктивное русло. Остальное - наши фантазии.

Проще по фактам. По социализации - то, что невооруженным взглядом весьма однозначно видно.

 

По карьере. Раз с наскока никто не попал (несмотря на наличие формулы музыканта), давайте рассмотрим более пристально.

МС в Раке, Венера в 10-м - брутальные виды деятельности отпадают.

Что-то "женское", мягкое, творческое, красивое, заботливое может...

Луна (упр-ль МС) в 5-м - по крайней мере, работает с удовольствием. Карьера в радость.

На меня ребенка сгрузили, дальше разглагольствовать не имею возможности))

А формула моряка какая? (нас формулам пока не учили).

Я смотрю ты активно Шестопалова изучаешь. А мне Курчина привила аллергию к нему.

Вот у меня управитель 6 в 3 (2 Кох) - это что? Интерес к медицине? Или управитель 5 в 10. Удовольствие от карьеры?

И почему управитель 10 в 5 не может дать дело связанное с детьми?

У меня тут моряк знакомый (капитан уже-но это хобби, не работа), так у него Нептун во 2, управляет 5.

У сестры в Раке МС, Луна в Деве в 11. Заполнен 3 дом, вся жизнь связана с персоналом, продажами пакетов тренингов и прочее. Очень хорошо умеет с детьми заниматься.

 

Мерк у мужика закрывает цепочку по владению. Т.есть в мир он транслирует Мерк свой, в первую очередь. Цикла в цепочке нет, значит справляется с внутренними проблемами.

 

Как ты говорила, может прикинуться душкой и грести лопатой денег от женщин, но тут от уровня зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формулы не изучаю. Мне Тори формулу музыканта привела в пример в ветке про №1. Я по другим причинам (близким) предположила здесь человека творческого, но и формула вписалась.

Классика очень даже учитывает взаимодействие домов, по крайней мере по управлению. Не думаю, что Левин этого не дает.

Упр-ль 6-го в 3-м вариант: работа имеет разъездной характер, ну или на телефоне.

Упр-ль 5-го в 10-м классика из учебников: хобби превращается в карьеру. Дети добьются высокого статуса - тоже вариант...

 

Упр-ль 10-го в 5-м очень даже может про работу с детьми, тем более Луна... да с Юпитером в соед. Но Хая не подтвердила, значит какой-то другой вариант. Мне твое предположение про ресторан понравилось.

 

Венера во Льве в 10-м. Она с Узлом в соед. Если чел судьбе не сопротивляется (а судя п кол-ву воды в карте - склонен таки плыть по течению)), то туда тащить будет. Артист какой-то? Стилист/дизайнер? Организатор праздников?

Т.к. Венера упр-ль Асц - в любом случае очень комфортно себя чувствует на виду, на публике, на сцене. С речью порядок, со слухом тоже. Петь должен красиво, проникновенно... Блин, не дает покоя мне этот музыкант!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы до формул не доползли. Венера стоит неплохо, но это то, что дается с трудом. Я со своего узла проецирую. У меня он на куспиде 4, рядом Нептун. мне очень трудно в психологии, но туда "тянет". Я думаю, все что рядом с узлом не блестит, это адский труд и получается все не очень. Я еще заядлым путешественниками завидую, как они умеют маршрут построить, а я пока только пробую, хоть и "зовет". Другое дело, что тебе помогают освоить сверху это все, по шажочкам. Полагаю, что основная деятельность идет по МС+акцентированные дома, стеллиумы, короли аспектов. Девятка хорошая у него, пятый дом. МС в Раке+Нептун красава. Почему я еще на психологию подумала. Нептун на вершине тау-либо спиваемся, либо поем, либо идем в психологи (наркологи). Про ресторан-Луна с Юпитером, да Венера во Льве с Узлом. МС Рак. Таки намекает на еду)). В общем, надо еще думать. Вдруг профессия необычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это была тетенька, то я бы сказала, что в булочную ходит накрашенная и на шпильках, мусор выносит также. Как в этом случае ведут себя дяденьки - фиг знает. В любом случае, умеет и любит красиво одеваться. Имеет свой стиль: яркий, но не эпатажный. Всегда в тренде. По поводу денег - не легко ему в этом плане, но умеет напустить туману по поводу своего благосостояния. И сам не всегда может уследить, в каком направлении они (деньги) "растворяются".

Мог быть опыт с несчастной/безответной любовью. В подобных переживаниях черпает вдохновение/воодушевление (или уходит в запой/депрессию))

Сбилась таки на психологию, но это все к Венере, которая кроме карьеры, много на что влияет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это была тетенька, то я бы сказала, что в булочную ходит накрашенная и на шпильках, мусор выносит также. Как в этом случае ведут себя дяденьки - фиг знает. В любом случае, умеет и любит красиво одеваться. Имеет свой стиль: яркий, но не эпатажный. Всегда в тренде. По поводу денег - не легко ему в этом плане, но умеет напустить туману по поводу своего благосостояния. И сам не всегда может уследить, в каком направлении они (деньги) "растворяются".

Мог быть опыт с несчастной/безответной любовью. В подобных переживаниях черпает вдохновение/воодушевление (или уходит в запой/депрессию))

Сбилась таки на психологию, но это все к Венере, которая кроме карьеры, много на что влияет...

А дяденька - чтоб машина суперпупее, чтоб если куды ехать, так не просто так по путевке, а по инд.маршруту. На охоту - и то со всякими такими причандальями, которых у его подруганов с гораздо большими и доходами, и положением - у них и ума не хватт, что такие причандалья нужны. И тапки у нас с австралийского кенгуру, и штаны - ну чуть ли не персонально на него раздизайнерским дизайнером сшиты. И телефон чтоб еще в россии нет, а у него уже есть (правда юзает его чисто как телефон и не более того). А уж туману напустить... И искренне не понимает, что такое демонстративное пускание на пользу ему не идет. Если кто вследствии такого пускания, перестает ему оказывать содействие - считает, что из зависти))))

Опытов с любовями - фигова туча. Ибо западает на тех, кто его откровенно использует. Но при этом категорически подозрителен что его используют. Т.е. это использование в упор не видит, но все время подозревает, что это могут сделать. В результате от такой подозрительности уже и использовать его очередной любови невмоготу становится и она сваливает. А он страдает. И тут в страданиях глаза открываются - его использовали. Потом появляется что-то на горизонте длиноногое и с модельно-блядской внешностью. И всё по новой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, у меня мозги потихоньку на место начали вставать... *шепотом*)))

Спасибище, Хаюшка!

 

 

Ну а насчет профессии?

Какие варианты?

Ира-Тори, подтягивайся с формулами. Я если только вечером еще посижу, покумекаю.

И наш главный угадайщик Люцик что-то приумолк. Кто там перед кем восходит, кому свет передает? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Упр-ль 10-го в 5-м очень даже может про работу с детьми, тем более Луна... да с Юпитером в соед. Но Хая не подтвердила, значит какой-то другой вариант. Мне твое предположение про ресторан понравилось.

 

Венера во Льве в 10-м. Она с Узлом в соед. Если чел судьбе не сопротивляется (а судя п кол-ву воды в карте - склонен таки плыть по течению)), то туда тащить будет. Артист какой-то? Стилист/дизайнер? Организатор праздников?

Т.к. Венера упр-ль Асц - в любом случае очень комфортно себя чувствует на виду, на публике, на сцене. С речью порядок, со слухом тоже. Петь должен красиво, проникновенно... Блин, не дает покоя мне этот музыкант!)

Процитированные рассуждения к кверенту относятся.

Хая, ничего не в тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Артист какой-то? Стилист/дизайнер? Организатор праздников?

Не не не!!! Ваще не. Даже в анамнезе не было. И к людям данынх профессий у него ээээ ну не лучшее отношение. Это ж как их, обслуга))))) Артисты - еще куда ни шло. Ну на вроде, как повод погордиться, что в знакомых есть. Но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж знаешь, я в астрологии почти дуб.

 

Обычно это происходит так:

спрашиваю себя где бы мог работать

человек с такой картой?

А потом пишу первое, что придет в голову.

Ясно что он не юрист, не политик, не певец...

В общем, методом исключения.

Вот Мерк и Нептун мне что-то так сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, что не юрист...

 

А мне вот Мерк в 9-м намекает...

Товарищ красноречив, умеет вести переговоры, посредничать, убеждать, продавливать свою точку зрения. Почему бы и не юрист?

Не знаю, как еще можно профессионального переговорщика использовать))

Может где надо и слезу пустить, ну или вызвать у благодарного слушателя; может и интригу сплести, и многоходовую комбинацию разыграть на грани фола. Это все тау-квадрат с Меркурием на вершине. Вот куда бы его можно было бы применить?

 

Ждем Люцифера...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужиг руководитель.

Кем-то или чем-то руководит.

Заполняю списочек: юриспруденция, политика, какой-нибудь мастер по ведению переговоров...

Взбрело в голову что это могёт быть главбух. Но как-то связь 2-8 хромает...

И надо будет проверить профессию инженера: Юпитер и Меркурий вполне её могут сигнифицировать.

А Луна значит посредничает...

 

Основной сигнификатор Юпитер, под его диспозицией Луна. Юпитер почти в точном квадрате с Меркурием. Получается что Юп тоже ведёт за собой Мерк, т.к. последний в терме Юпа.

В тоже время фактически Луна переносит свет от Мерка к Юпитеру.

 

Юп - руководство.

Мерк - организация.

Луна - посредник(и).

 

Юп - эталонный (в Рыбах) в пятом доме. С Луной. Мерк в девятом, им же и управляет.

С чем/кем мужик сталкивается в процессе своей работы: куспид седьмого в Овне. Марс в Тельце в восьмом.

Извратный Марс в восьмом доме.

 

Варианты: руководство посредническими услугами. Руководство, в то время как некий менеджмент находится за границей.

 

Руководство/управление чем??? Деньгами других людей...

Люди платят нативу за то, что он чем то таким руководит, за некие услуги. В то время как натив занимается руководством тесно связанным с заграницей.

У натива много подчинённых. У натива скорее всего нет начальника как такового... Он - сам себе начальник.

Когда учился получал некие особые знания... что-то такое прям особое... ну типа знание законодательства, истории, юриспруденции, медицины...

В смысле, что это некие особые важные знания, а не кружок ройки и шитья.

Юриспруденция, руководство коллективами людей, политика.

Тесные связи с заграницей, выполнение заказов клиентов за их деньги.

Вероятно натив руководитель филиала некой организации, у которой есть основной центр заграницей. Он руководит большим количество людей.

 

Мужик - директор. Либо образовательного учреждения, либо школы, либо некоей юридической фирмы. Так... Я сейчас выберу окончательно...

Врубаем фильтры...

Фильтры... фильтры... а как их врубать-то...

Марс 8 Телец

Солнце 9 Рак

 

Мужик руководит фирмой, оказывающей посреднические услуги, тесно связанной с заграницей. Я думаю, что эта самая фирма и эти самые посреднические услуги тесно связаны с обучением врачей.

 

У меня уже вывих мозга, блин. Но определяться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...