Jump to content
Форум - Замок

Практика: Хая Карта №2

Guest Люцифер
 Share

Recommended Posts

• Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я имела ввиду что за цепочка.

Там какая-то конфигурация аспектов?

Я просто щас не у компа.

И если не конфигурация, то что за цепь?

А-бал-деть....

Всё-таки предложенные варианты были интереснее...А так - то щас большинство что-то кому-то продаёт..М-да..

Лен, глянь, а у меня там чего по цепочке выпячивается?))

У тебя 2 цепочки. И одна из них заканчивается Меркурием с Сатурном. Ну это и так понятно))) Долг-слово).Во второй цикл идет. это то, что ты внутри себя по кругу гоняешь. Больше интересны цепочки по изгнанию, место где мы буксуем. И там мерк засветился с Луной и Венерой. А это уже коррелирует с узлами ситуация. Говорить красиво, чтобы не обидеть, при этом умудряться занимать первые места по Меркурию (в дискуссиях). Отношения строятся опираясь на эти три планеты и вечно эта тема шлифуется, хочется еще быть круче, тактичнее, умнее, более адаптированной))). А мотиваторы Юпитер, Солнце, Плутон-ну здесь усе понятно. Разделяй и властвуй.))) Такшта из активной курицы-наседки, пытаемся стать продвинутым диктатором, который мягко стелит, но жестко спать. И все во имя гармонии.))

У тебя 2 цепочки. И одна из них заканчивается Меркурием с Сатурном. Ну это и так понятно))) Долг-слово).Во второй цикл идет. это то, что ты внутри себя по кругу гоняешь. Больше интересны цепочки по изгнанию, место где мы буксуем. И там мерк засветился с Луной и Венерой. А это уже коррелирует с узлами ситуация. Говорить красиво, чтобы не обидеть, при этом умудряться занимать первые места по Меркурию (в дискуссиях). Отношения строятся опираясь на эти три планеты и вечно эта тема шлифуется, хочется еще быть круче, тактичнее, умнее, более адаптированной))). А мотиваторы Юпитер, Солнце, Плутон-ну здесь усе понятно. Разделяй и властвуй.))) Такшта из активной курицы-наседки, пытаемся стать продвинутым диктатором, который мягко стелит, но жестко спать. И все во имя гармонии.))

Сенкью, очень доходчиво изложено!

Насте:

Тому, что выходит в зетке автоматом, не всегда можно верить - сама проверяла. Лучше ручками нарисовать, тем более, что это дело 2-х минут. К тому же можно "поиграть" с диспозиторами: взять один септенер, к примеру, или учесть дневное/ночное рождение - обратить внимание на нюансы...

Предлагаю работу над ошибками.

1. У меня очевидный прокол. Я когда Венеру разбирала - обратила внимание на то, что упр-ль 1-го дома в 10-м - сам себе начальник. Ладно бы не видела, ведь видела, но (почему-то???) не озвучила.

2. Что делать с Луной? Не может она никак не проиграться. Хая, чем он там крупным оптом в вагонах торгует? Что-то сельско-хозяйственное, пищевое, бытовое, морское, гигиеническое?

Предлагаю работу над ошибками.

1. У меня очевидный прокол. Я когда Венеру разбирала - обратила внимание на то, что упр-ль 1-го дома в 10-м - сам себе начальник. Ладно бы не видела, ведь видела, но (почему-то???) не озвучила.

2. Что делать с Луной? Не может она никак не проиграться. Хая, чем он там крупным оптом в вагонах торгует? Что-то сельско-хозяйственное, пищевое, бытовое, морское, гигиеническое?

Лен, у меня управитель 1 в 6. Я сам себе начальник. непорядок.

По Луне -да, надо узнать, что в вагонах то)))?

Может там дети, масло и лошади)))))))))))))

Н-да... Свобода воли...

У кверента был такой замечательный шанс после своего хлебо-булочного прошлого эволюционировать в успешного ресторатора, а он, можно сказать разложился до ингредиентов... У Хаи есть шанс выступить в роли музы и подкинуть идею для развития. У него должно получиться. Да и №3 в общепит неплохо вписывается, если не главным шеф-поваром, конечно))

Шансов у него никаких))) Не умеет с людьми контактировать. Опять же - ресторатор, это делать праздник для людей. А объекту доступно тока для себя, любимого.

В астрологии это 2 стороны одной медали. Жаль, что он идет потребительским путем, но это, как говориться, не наше дело. Может кода-нибудь и созреет, чтоб не только для себя.

Пропустила момент о неумении контактировать. Да... 7-й дом не знаю, чем и вырулить - здесь беда, да... Но можно же только в роли организатора выступить, а выполнение/контакты поручить №3 - у него там получшее ситуация))

Шансов у него никаких))) Не умеет с людьми контактировать. Опять же - ресторатор, это делать праздник для людей. А объекту доступно тока для себя, любимого.

Это не праздник для гостей. Это выверенная до мелочей структура, которая затрагивает основные потребности человека-кушать. Кушать вкусно и красиво. Чтобы эта структура работала, надо очень хорошо понимать, за что данный контингент будет платить деньги. А я думаю, что он понимает. Вопрос в большом количестве заморочек внутренних и возможно, в некой переоценке себя и самолюбовании (судя по описанию). Это мешает. Хоть Марс в Тельце и в шахте, он сможет сделать все основательно, если захочет. Кому как не Марсу в Тельце понятно, как достичь удовольствия)).

Хай, ты ему вопрос-то задай про ресторацию. Очень интересно как он ответит.