Перейти к публикации
Форум - Замок

Практика: Хая Карта №3


Рекомендованные сообщения

 

 

Приз для Елена Сергевны!!!! Справедливость - это самое важное!

Не надо орден, я согласен на медаль! (с))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сереж, ты за Тори хочешь угнаться? Забудь!!!)))))

Марс в 10-м, квадрат к Юпитеру, ни одного гармоничного мажора... Нет там скромности...ИМХО, конечно.

Сереже-Карбофосу.

 

Мне кажется, что у нас с тобой в астро мозги работают одинаково. Я всегда понимаю, о чем ты пишешь, откуда вывел это суждение. В 99,9% написала бы тоже самое, а ответила только на этот пост. Потому что зацепилась за *на мой взгляд* неточность. Опять же - я порой делаю то же самое, когда тороплюсь: учитываю одну из характеристик сигнификатора, не приняв во внимание другие. Т.е. замечание было не столько тебе адресовано сколько я на себя со стороны посмотрела)) Проекции собственные на тебя примерила.

В общем, я не уверена воспримешь ли ты это как придирку/подколку, может быть и нет, в любом случае извини!

Очень тебя люблю и уважаю. :219:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Логическу цепочку анализа, я так понимаю, выкладывать лучше не стоит)))))

 

(ну, это с моей точки зрения она логическая...))))))

 

эх, а так хотелось порезвиться..))))

Ладно.

Буду долго и молча думать, а потом писАть..))

 

 

(йа тоже хочу мИдааааль...))))))))

 

:171:

 

(ой блин..чичас выдадут..."Самой глупой", судя по всему)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо в теме про музыканта медаль выдавать - ты там всех уделала одной левой!

Цепочку - давай. Не забывай, тут некоторые товарищи из Преисподней учиться изволят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой блин..чичас выдадут..."Самой глупой", судя по всему)))))))))))))

Таких медалей у нас нЭт за ненадобностью!! ибо....ибо... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереже-Карбофосу.

 

Мне кажется, что у нас с тобой в астро мозги работают одинаково. Я всегда понимаю, о чем ты пишешь, откуда вывел это суждение. В 99,9% написала бы тоже самое, а ответила только на этот пост. Потому что зацепилась за *на мой взгляд* неточность. Опять же - я порой делаю то же самое, когда тороплюсь: учитываю одну из характеристик сигнификатора, не приняв во внимание другие. Т.е. замечание было не столько тебе адресовано сколько я на себя со стороны посмотрела)) Проекции собственные на тебя примерила.

В общем, я не уверена воспримешь ли ты это как придирку/подколку, может быть и нет, в любом случае извини!

Очень тебя люблю и уважаю. :219:

хОСПАДИ) Да ничего страшного, я адекватно воспринимаю критику) Тем более уместную!

К тому же прекрасно знаю что если потороплюсь - результат всегда негативный... Мой Т. квадрат ещё прорабатывать и прорабатывать)

 

А мозги у тебя лучше . У меня опыта и знаний меньше в астрологии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...