Перейти к публикации
Форум - Замок

Практика: Хая Карта №3


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

; 13.07.1971; 3:00; +7; Новосибирск, Новосибирская обл., Россия; 55°02'N; 82°55'E; —; ;

 

Стремиться зарабатывать сам (или сама).

Следит за своей внешностью, непостоянен(на) в отношениях.

Работает в сфере искусства или медицине.

На выбор профессии могла повлиять мать или работает

с женщиной "в самом расцвете сил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Работает в сфере искусства или медицине.

Близко не лежало. Стремиться зарабатывать сам - да. Попу не рвет, но следит, чтоб семейству хватало. Сам крайне непритязателен. Практически идеальный семьянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, у него упр-ль Асц на IC - действительно весь в доме/семье. Дева на К5 не располагает к "разврату" т.с. - чистоплюйка она (Дева в смысле) тот же управитель всю романтику домой тащит. Может экспериментировать любит с женой?)) Кто ж расскажет?

 

На технаря похож... Ему очень комфортно (точнее выгодно) работать по найму (на кого-то), но при этом карьерист. Может быть чрезмерно напористым в карьере, локтями работать при случае. С начальством - трения, конфликты могут быть. Под любым начальником стремиться сохранить свободу.

Работа интеллектуальная. Какая-то закрытость присутствует - никак не оформлю мысль. Секретность что ли или уединенность требуется для концентрации... Хотя командный игрок...

Что-то я еще, наверное, от №2 отойти не могу - там еще интрига держит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мало ли))) Может где-то и как-то и когда-то, но нонеча... не не не. Идеальный.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С квадратом Уран-Венера и Ураном в 5?

Хорош семьянин. :)

Да ладна... Всё зависит от того, как человек научился этот квадрат использовать, Сатурн (а он довольно силён) даёт стабильности, не всё так критично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... С профориентацией у меня не очень :(

Но я не теряю оптимизма!

Спасибо, Хая, за тренинги - а то я прям вся прокисла в этой политике))

 

Ой, Сережа, как я тебе рада!

Давай в мозговой штурм по профессиям включайся, а то я все больше про прЫнцев да прЫнцесс в гороскопах угадываю :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессия похоже инженер или что то в этом роде. В работе новатор или изобретатель, по крайней мере делает свою работу нестандартно с кучей премудростей. Любит мега-проэкты и возможно участвует в строительстве чего-то большего (глобального)... Может самолёты собирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самолеты собирает, но это хобби))) модельки всякие. самолетики, кораблики клеит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хая, мне нужна подсказка.

Я думаю, что у человека нет образования.

Либо не образования, либо какое-нибудь средне-специальное.

 

Это так??? То есть не говори на кого учился.

Просто скажи: у него реально нет образования или только среднее? Или я ошибаюсь и у него есть высшее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С едой-продуктами-ресторанным бизнесом никак не связан?)

Поставка оборудования, например? Здесь же и стройматериалы могут быть. Продажа.

Выделены хорошо Рак, Рыбы, Скорпиоша..)

Связка 6+4+2 - бисекстиль - труд в свободном режиме предпочитает.

И по солнышку - "все сяма-сяма", вряд ли номенклатурный работник какой то - больше любит сам задавать границы и темп своей работы. .

Хорошо знает свои сильные стороны, очень активный товарищ, может организовать народ, умеет оказывать "молчаливое давление " при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самолеты собирает, но это хобби))) модельки всякие. самолетики, кораблики клеит.

Виноват... Конечно игрушечные самолёты... Уран то в 5! в доме развлечений... Хобби же...

 

Уран в воздушном знаке, ну как тут про самолёты не подумать то? Но равносильно можно сказать что он и с электроникой дружит... Уран тоже за это отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели сетевик?)))) бады, волшебные пилюли, спортивное питание...?)

Вообщем, моя версия - "сетевик - затейник."

Неа. Ни разу. И даже к такому виду деятельности отрицательно относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх. Но все равно у меня получается, что работа должна иметь "домашнюю", читай - свободную обстановку. Неформальную. Лучше - на дому, либо в группке единомышленников, в любом случае - подразумевается некая автономия - Солнце во 2-м - ремесленник, то бишь своими талантами зарабатывает, Уран в 5-м - это и программер может быть, или работа связаная с компьютером.

Вроде как - получил заказ и ушел работу работать. И чтобы не дергал никто...

Тема продуктов - тоже здесь может быть - Раки, они такие, к натуральному хозяйству склонные... Сатурн+Мерк по положению и аспектации - организаторские способности, концентрация на чем-либо хорошая - то-есть,- могут организовать сеть - это и к программерам относится, и к сисадминам, и к сетевикам..И к биржевикам, И к тем, кто выращивает что либо на огороде и потом строит сеть покупателей... (все таки 4-й дом самый протяженный), ... Да и управитель 6-го в 4-м - буквально "работа в семье"...С другой стороны - Марс в Водолее в 10-м.., управитель 11-го (почему версия сетевого бизнеса родилась)...

 

 

Да уж.

Набор качеств и склонность - это одно, а вот куда и что именно человек выберет - большой вопрос. Даже если и выбор будет не совсем удобный - основанный на реализации какой то одной сильной стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять как он реализует свой водный потенциал... С воздухом понятно - ум технический, читает наверно много, педант, возможно скромный, домосед.

Но у него много ещё воды... А это эмоции, сочувствие, переживания... Не могу слепить вместе две противоположности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх. Но все равно у меня получается, что работа должна иметь "домашнюю", читай - свободную обстановку. Неформальную. Лучше - на дому, либо в группке единомышленников, в любом случае - подразумевается некая автономия - Солнце во 2-м - ремесленник, то бишь своими талантами зарабатывает, Уран в 5-м - это и программер может быть, или работа связаная с компьютером. Тема продуктов - тоже здесь может быть - Раки, они такие, к натуральному хозяйству склонные... Сатурн+Мерк по положению и аспектации - организаторские способности, концентрация на чем-либо хорошая - то-есть,- могут организовать сеть - это и к программерам относится, и к сисадминам, и к сетевикам..И к тем, кто выращивает что либо на огороде и потом строит сеть покупателей... (все таки 4-й дом самый протяженный), ...

В то же

Да уж. Несколько профессий могут иметь примерно одинаковый набор качеств- требований.

Ир, что то я не увидел связи Сатурна и Мерка... А вообще если такая связь есть то это в первую очередь математики. Всё считают и всему придумывают формулы.

 

 

И ещё. Я тоже сначала подумал про домашнюю работу... НО... Там нисходящий Узел... Он человек уже поживший, опыта набрал. Я думаю он ушел от "домашнего" и теперь более стремится реализовать свою карьеру (Восходящий в 10)... А 10-м Водолей рулит... Водолейская профессия у него мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, что то я не увидел связи Сатурна и Мерка... А вообще если такая связь есть то это в первую очередь математики. Всё считают и всему придумывают формулы.

 

 

И ещё. Я тоже сначала подумал про домашнюю работу... НО... Там нисходящий Узел... Он человек уже поживший, опыта набрал. Я думаю он ушел от "домашнего" и теперь более стремится реализовать свою карьеру (Восходящий в 10)... А 10-м Водолей рулит... Водолейская профессия у него мне кажется...

Сереж, я на бисекстиль его чудесный смотрю Сатурн-Уран- Мерк - ну явно что то электронно - программерское - сетевое))) (Мерк с Сатурном в рецепции по терму)

Мерк - в секстилях к Сатурну и Урану.

 

Солнце то в Раке и во втором. Рачьи таланты через Водолейские кунштюки? Так опять - электроника, хозяин ВУ - Уран..

 

Плюс Сатурнище такой..12-ти домный..думает, думает, чего то кипит-варится ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, я на бисекстиль его чудесный смотрю Сатурн-Уран- Мерк - ну явно что то электронно - программерское - сетевое)))

Мерк - в секстилях к Сатурну и Урану

Ты орбы используешь по Шестопалову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...