Перейти к публикации
Форум - Замок

Жемчужины зомбированного мозга...


Алесь

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 644
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Согласен. Дети толком не понимают, что происходит, а взрослые их используют.

Во во... Хотя сами же дети (особенно подростки) на 101% уверенны что всё понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В серьезную тему разместить рука не поднялась :(

 

 

Удивилась, что чеченцы "вдруг" оказались братьями украинцев. Помятуя о летних истериках на Цензоре о регулярном уничтожении Путинских чеченцев в зоне АТО, ломанулась туда. Нашли выход, молодцы!

 

Теперь там (на Цензоре) чеченцев нет. Есть воины Ичкерии и Кадыровцы (они же путинские каратели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Чечня должна вернуться в состав Украины»: в Киеве комментируют события в Грозном

 

05.12.2014 13:35

Тема поддержки депутатами Верховной рады Украины исламских террористов в Чечне получила продолжение.

 

Как сообщало ИА REGNUM, 4 декабря депутат украинского парламента, бывший заместитель главы Службы безопасности Украины Андрей Левус выразил «глубокую обеспокоенность» и «возмущение» «методами, которыми кремлевские каратели расправляются с активистами правозащитного движения „Имарат Кавказ“», заявив, что «чеченские ополченцы сражаются за соблюдение своих конституционных прав». Политик отметил, что «цивилизованный мир должен оказать поддержку народу Ичкерии и во избежание социальной катастрофы направить на Кавказ гуманитарные конвои».

 

В свою очередь, депутат от «Народного фронта», комбат «добровольческого батальона» «Днепр-1» Юрий Берёза заявил, что Чечня «должна вернуться в состав Украины». «Помните, что до 1917 года территория Грозного была… это Украина… Границы украинского государства были до Грозного. На наших восточных границах наши братья выходят из-под власти России. Это нормально. Это союзники Украины», — цитирует «Политнавигатор». Кстати, ранее Береза заявлял, что «добровольческие батальоны» пойдут на Кубань «воссоздавать украинский мир», а также заявлял, что его подопечные «готовы вторгаться в РФ разведывательными отрядами, диверсионными группами».

 

А вот представитель Радикальной партии Игорь Мосейчук анонсировал проведение в Киеве «конференции антикремлёвского блока народов». По его словам, там будут представлены и чеченцы, и дагестанцы, и «другие народы, которые страдают от агрессии Российской Федерации». Также он заявил, что Украина «должна стимулировать открытие второго, третьего фронта на Кавказе, в Средней Азии», подобно тем событиям, которые произошли в Грозном 5 декабря.

По мнению украинского военного эксперта Юрия Бутусова, единственным военным союзником Украины является именно «независимая Чечня» — «с их правительством в изгнании следует начать переговоры украинскому МИД». По его мнению, послами дружбы свободного чеченского народа могли бы стать Адам Осмаев или Иса Мунаев. «Боевая операция чеченцев в Грозном наверняка будет стоить борцам за свободу Чечни больших жертв. Но они сражаются в условиях полной информационной блокады. И вот чтобы эту блокаду прорвать, они готовы пожертвовать собой», — заявил Бутусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинские школьники согревают солдат "Кровью Российских Младенцев"

 

https://www.youtube.com/watch?v=xsPxhcdwwWI#t=27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свободу синичкам - смерть снегирям

content_c0.gifcontent_b1.gifcontent_c1.gifcontent_b4.gif Разместил Игорь Осадчий 8 декабря в 10:30 Источник: da.zp

Педагоги украинской школы №-106 в Запорожье на Украине превзошли всю имеющуюся на сегодняшний день украинскую патриотическую истерику. На укроках в начальных классах учителя призвали детей спасать зимой от голода синиц и уничтожать снегирей...

 

По мнению педагогов, синица, имея жёлто-голубую раскраску символизирует собой Украину, а красногрудый снeгирь олицетворяет имперское, красное зло по имени СССР и его правоприемника - Россию.

 

- Каждый снегирь у кормушки, сделанной руками украинского ребёнка - отбирает у синички (Украины) еду. И по этой причине снегирей желательно не кормить. И если прогнать или например, застрелить снегиря из пневматического оружия, это будет особо символичным жестом в борьбе за победу всего Украинского. - сообщает источник из популярного запорожского чата.

 

Многие родители в шоке от инициативы детей, которую они принесли с урока природоведения. Причем, пока ни кому не понятно, что делать с другими птицами, не имеющих политической раскраски. Например с воробьями или воронами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свободу синичкам - смерть снегирям

content_c0.gifcontent_b1.gifcontent_c1.gif

 

Многие родители в шоке от инициативы детей, которую они принесли с урока природоведения. Причем, пока ни кому не понятно, что делать с другими птицами, не имеющих политической раскраски. Например с воробьями или воронами?

 

Воробьев и ворон люстрировать.

Тем, кто пройдет люстрацию, связать крылья, пусть скачут. Остальных - в зону АТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что бьют иностранцев в Киеве?

 

http://youtu.be/_BlNsq4AfWI

 

Советник министра МВД - откровенный придурок, надеюсь, это становится очевидным все большему количеству людей.

Хоть этому можно порадоваться.

И огорчиться, что не играем в футбол с американцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свободу синичкам - смерть снегирям

 

 

еслив че, снегири в Запорожье не живут. не их ареал обитания. сомневаюсь, что там вообще хоть одного живого снегиря видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известный украинский политолог и журналист Юрий Романенко в интервью журналу «Країна» заявил, что потеря Крыма и Донбасса – это только временные трудности, и вскоре Киеву удастся не только вернуть эти территории, но и приобрести новые. Естественно, за счет России.
По мнению политолога, Запад хочет получить контроль над ресурсами Сибири, и для этого подготовил два сценария. Первый – смена политического строя в России и полностью подконтрольное Западу руководство страны. Если этого добиться не удастся, вступит в силу второй сценарий – раздел Российской Федерации. По мнению Романенко, мировые игроки, в том числе и Китай, уже договорились поделить между собой ресурсы Дальнего Востока и Сибири, а России оставить только территорию от Москвы до Урала.
Вот от этого раздела Украина и получит большие дивиденды, а именно: выход на границу с Грузией и контроль над всем северным побережьем Черного моря. Тем самым Киев заблокирует доступ к морю «остаткам России» и выйдет на Каспий и Центральную Азию. «Это станет очень мощной стратегической позицией для Украины», - мечтает Романенко.
Пока этот план не реализован, Киев должен «подобрать падающее знамя России». Политолог считает, что если Украина начнет проводить реформы, она станет тем, чем Германия служит для Западной Европы и вовлечет в свою орбиту Белоруссию, Молдавию и Кавказ, окончательно оторвав их от России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллилуйя! Они воскресают!

На Украине начался обратный отсчет погибшим в АТО:
- 12.09.2014 - с начала АТО погибли 873 военнослужащих (СНБО);
- 11.11.2014 - с начала АТО на востоке погибли 1052 украинских военных (СНБО);
- 06.12.2014 - с начала АТО на Донбассе погибли 1252 украинских военных (Президент);
- 15.12.2014 - с начала проведения АТО погибли 917 военных (Минобороны).
Возрадуемся братья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накануне мы сообщали о том, что "СБУ готовит "показательный теракт".
В материале было довольно подробно рассказано о поимке очередной "российской террористки" с полной сумкой взрывчатки.
На YouTube появилось соответствующее видео от СБУ.
https://www.youtube.com/watch?v=5TEdVRYzZ2U#t=99

Впрочем, появилась и фотография "террористки". В соответствующей форме...

0_1158ec_3ce192b9_orig.jpg

 

 

 

Недавно, в постинге "Бог на небе отберет своих" я высказал свое мнение о "луганской шахидке", приложив короткое и красивое видеорасследование Анатолия Шария.

На тот момент, и я, и Анатолий были уверены, что это просто провокация.
Но ни я, ни г-н Шарий не могли допустить, до какой степени всё запущено...

Эх, стадо, тупое, глупенько-доверчивое стадо, до какой же степени и как быстро тебя расчеловечили... как же трудно будет тебя лечить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...