Перейти к публикации
Форум - Замок

Жемчужины зомбированного мозга...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Толь.

 

 

Именно по этому - Украина - на сегодняшний момент

- нацистское государство...а Россия и Белоруссия - нет.

 

Ну значит и я нацист раз живу в нацистском как ты определил государстве. Однако ты довольно смелый - под одну гребёнку да причесал всех - и тех кто присваивал звания подонкам и тех кто благодаря неким событиям вынужден пока жить с такой властью... Не государство нацистское. НЕ государство... ты ярлык не то повесил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 644
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну значит и я нацист раз живу в нацистском как ты определил государстве. Однако ты довольно смелый - под одну гребёнку да причесал всех - и тех кто присваивал звания подонкам и тех кто благодаря неким событиям вынужден пока жить с такой властью... Не государство нацистское. НЕ государство... ты ярлык не то повесил...

Толь.

 

Германия - была нацистским государством.

Но не все немцы - были нацистами...

как не все граждане СССР - были коммунистами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как видишь этим подонкам простили. Знаешь почему? потому что для сталинской власти как впрочем и сейчас русский подонок гораздо лучше татарского либо украинского подонка. Можно служить в СС и потом твои потомки будут орать - бандеровцы фашисты....

Кто простил?

Ты владеешь материалом хотя бы в первом приближении?

Или как про тебя тут сказали - баламут, абы ляпать языком?

 

Казаков из корпуса Паннвица союзники передали ВСЕХ советской стороне как коллаборантов. И когда их переправляли, они, казаки, в дороге массово кончали жизнь самоубийством и свои семьи тоже жизни лишали (многие были с семьями).

Из тех, кто предстал перед судом, многих приговорили к вышке.

И нет никакого воспоминания среди народа Дона о них, как о героях, по крайней мере, массово.

Отдельные люди наверняка есть, такие, которым эти казаки-коллаборанты были отцами, дядями, тетями. Вот как ты свою семью везде вспоминаешь, так и они о своих вспоминают. Люди ведь тоже.

Но я таких лично не встречал.

 

А великих галичан из 14-й дивизии СС англичане не передали советской стороне НИКОГО. Потому что считали их борцами за светлое будущее. И все эти твари не понесли НИКАКОГО наказания.

 

Сейчас на Дону ни одного парада в честь казачьего корпуса фон Паннвица. А в Украине СС-галицаи - герои. И во Львове, Ивано-Франковске, Тернополе постоянно парады в их честь. В день создания СС-Галицаев - дата, народные гуляния.

 

Разницу видишь? Или для тебя ее нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако ты довольно смелый - под одну гребёнку да причесал всех - и тех кто присваивал звания подонкам и тех кто благодаря неким событиям вынужден пока жить с такой властью... Не государство нацистское. НЕ государство... ты ярлык не то повесил...

А ты разве ОУН-УПА раньше не считал борцами за светлое украинское будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАТО может у нас многому поучиться, — МИД Украины

 

17.06.2017 - 19:38

klimkin_nato.jpg

 

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в интервью австрийскому журналу Profil заявил, что Киев может принести пользу НАТО.

 

«Западный альянс должен готовиться к новым вызовам, а с Украиной это легче, чем без нас», — сказал он.

 

«Наши партнеры по НАТО могут у нас многому поучиться. Речь идет о тактике, выносливости и боеготовности. Без них современное вооружение не поможет», — добавил Климкин.

 

Вступление Украины в ЕС, по его словам, произойдет тогда, когда к этому будет готов сам Евросоюз. При этом дипломат высказал мнение, что Брюссель мог бы больше помогать Киеву.

 

«Восприятие Украины в ЕС спустя три года после Майдана резко изменилось в положительном направлении. Поддержка есть. Но достаточно ли ЕС делает для Украины? Возможно, не совсем», — заявил Климкин.

 

Ранее Верховная рада приняла закон о закреплении членства Украины в НАТО в качестве приоритета ее внешней политики. Между тем для вступления в альянс Киев должен соответствовать ряду критериев, а выполнение этих условий потребует много времени, заявлял экс-генсек организации Андерс Фог Расмуссен. При этом НАТО не принимает страны, у которых есть территориальные споры, в то время как Украина претендует на Крым, вошедший в состав России по итогам референдума в марте 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особливо - стоит изучить опыт боев геройской 14-й дивизии СС "Галичина"

- под Бродами...а до того - изучить действия бандеровцев в Бабьем Яру...

 

Тут - опыт для НАТО - неоценим...

 

А вот в остальном - ВСУ еще много скакать до умения НАТО уничтожать

мирное население...Начать можно с бомбежек США Дрездена, Токио и

Хиросимы и через геноцид вьетнамцев - плавно перейти к геноциду

сербов...ливийцев...иракцев...сирийцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАТО может у нас многому поучиться, — МИД Украины

 

17.06.2017 - 19:38

 

 

Ляпнул и не подумал шо ляпнул... относительно выносливости и боеготовности он прав но вынослиость и боеготовность и у натовцев есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозревший майданщик теперь вопит, что украинские националисты получают указания от Путина

 

 

Украинские националисты, занимающиеся героизацией гитлеровских пособников, действуют в интересах и по заданию Кремля.

 

Об этом в интервью Украина.ру заявил киевский журналист и бывший депутат Киевсовета Дмитрий Гордон, отвечая на вопрос о появлении в Киеве улиц имении Бандеры и Шухевича.

 

«Я вам скажу так, что для меня Бандера и Шухевич — это две мерзкие и неприемлемые фигуры. Последний для меня вообще фашист. По поводу Бандеры я могу еще в чем-то сомневаться, но тот однозначно фашист — он служил гитлеровскому Абверу. Для меня его нет», — сказал Гордон, добавив, что для него героем является советский солдат, а не генерал Ватутин.

 

При этом он утверждает, что и Украина, и Россия относятся к ветеранам «по-скотски».

 

«Парады в Москве на Красной площади фальшивы. Оружием бряцают, а ветераны не ухожены, по-прежнему, и доживают свой век в бараках. Мы все это видели и насмотрелись всего этого. А что касается националистов, то все украинские националисты, я имею в виду их руководство, является агентурой России, поэтому они действуют по указке Москвы. То, что они делают, происходит в рамках гибридной войны между Россией и Украиной», — полагает собеседник издания.

 

Украина.ру попросила уточнить, являются ли агентами Путина такие известные украинские правые радикалы, как Дмитрий Ярош, Андрей Билецкий, фактический руководитель «азовцев», Олег Тягнибок из «Свободы», Николай Кохановский из «ОУН».

 

«Я еще раз хочу сказать: всё, что делают украинские националисты в рамках гибридной войны, это всё происходит по указанию из Кремля, потому что это всё вредит Украине», — сказал Гордон.

 

Далее он, правда, добавил, что не имеет в виду Билецкого, поскольку «не видел, чтобы он участвовал во всех этих позорных вещах».

 

«Я говорю о тех, кто занимается переназванием проспектов, давая им имена Шухевича и Бандеры. Это те, кто в Киевсовете на моих глазах поднимали все эти вопросы. Все эти люди действуют в интересах Путина», — настаивает Гордон.

 

Также он подчеркнул, что хочет называть конкретные фамилии, чтобы не получить судебные иски.

 

«А как происходит получение депутатами Киевсовета указаний от Путина? Может, им звонит Сурков или его помощники?», — откровенно стебаясь, поинтересовался журналист.

 

«Есть вещи, о которых говорить пока рано», — ответил Гордон.

 

Ранее, как сообщал «ПолитНавигатор», Гордон объявил, что вся верхушка Украины — агенты ФСБ — КГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий в поздравлении с Днем Военно-морских сил Украины заявил, что украинские военные моряки вернут Крым в состав Украины.

Текст поздравления опубликован на сайте Верховной Рады.

«Убежден, что украинские военные моряки придут в Крым, вернут его Украине и восстановят наши военно-морские базы на полуострове. Будьте всегда верны сине-желтому флагу, который подняли ваши героические предшественники на кораблях Украинского военно-морского флота в Крыму в 1918 году», — сказано в тексте поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно Крыма... Вернётся Крым. Вернётся. Турции поскольку это исконно турецкая территори... для Украины Крым это постоянная головная боль.. Просрали? Накаазать тех кто просрал и не махать кулаками... Турки изучают опыт аннексии хот я в их случае будет не аннексия а возвращение исконно османской земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно Крыма... Вернётся Крым. Вернётся. Турции поскольку это исконно турецкая территори... для Украины Крым это постоянная головная боль.. Просрали? Накаазать тех кто просрал и не махать кулаками... Турки изучают опыт аннексии хот я в их случае будет не аннексия а возвращение исконно османской земли...

Боже правый! Так турецкими землями были полевропы :) Им все возвращать? Тогда и пол Украины к ним отойдет :)

 

6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже правый! Так турецкими землями были полевропы :) Им все возвращать? Тогда и пол Украины к ним отойдет :)

 

6.gif

А если вспомнить Римскую империю вообще жуть! )))) карты ставить не буду... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ставь...

 

И не забудь включить Великую Китайскую Стену...

ЕЕ ведь то-же велико-укры соорудили...

видно - не было куда бросать грунт во время

копания Черного моря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ставь...

 

И не забудь включить Великую Китайскую Стену...

ЕЕ ведь то-же велико-укры соорудили...

видно - не было куда бросать грунт во время

копания Черного моря...

Ага... про море знаю. Копали. Факт не требующий подтверждения разными ссылками а вот про стену прошу ссылочку. Сами укры строили или китайцы подсобниками были? дай ссылку почитаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относительно Крыма... Вернётся Крым. Вернётся. Турции поскольку это исконно турецкая территори... для Украины Крым это постоянная головная боль.. Просрали? Накаазать тех кто просрал и не махать кулаками... Турки изучают опыт аннексии хот я в их случае будет не аннексия а возвращение исконно османской земли...

Исконно турецкая территория. С какого перепугу? Толя! Да кому только не принадлежал сегодняшний Крым! Сколько об этом уже говорилось.

Греки тоже говорят, что Константинополь исконно греческая территория, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активисты одесской общественной организации «Рада громадської безпеки» предложили запретить транслировать на территории Украины детский мультфильм российского производства «Маша и медведь». Соответствующие обращения общественники направили в профильные ведомства.

По мнению активистов, данный мультфильм является пропагандистским медиа-продуктом России.

«В этом, казалось бы, обычном мультфильме для маленьких зрителей российские пропагандисты отправляют детям четкий мессидж: медведь, который традиционно считается символом РФ и ассоциируется с этой страной, представляется в роли большого сильного героя, который безнаказанно захватывает чужое имущество, дом, землю», — заявили представители «РГБ».
Также активисты аргументировали свою позицию тем, что прибалтийские и украинские эксперты по информационной безопасности соглашаются в том, что мультфильм демонстрирует военные действия, а вернее — использование российскими войсками «мягкой силы»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активисты одесской общественной организации «Рада громадської безпеки» предложили запретить транслировать на территории Украины детский мультфильм российского производства «Маша и медведь». Соответствующие обращения общественники направили в профильные ведомства.

 

По мнению активистов, данный мультфильм является пропагандистским медиа-продуктом России.

 

«В этом, казалось бы, обычном мультфильме для маленьких зрителей российские пропагандисты отправляют детям четкий мессидж: медведь, который традиционно считается символом РФ и ассоциируется с этой страной, представляется в роли большого сильного героя, который безнаказанно захватывает чужое имущество, дом, землю», — заявили представители «РГБ».

Также активисты аргументировали свою позицию тем, что прибалтийские и украинские эксперты по информационной безопасности соглашаются в том, что мультфильм демонстрирует военные действия, а вернее — использование российскими войсками «мягкой силы»

:36_1_1: Действительно, жемчужина!

Я по другой причине недолюбливаю этот мультик. Как раз по противоположной: сидит медведь у себя дома, никого не трогает, чай пьет. Тут к нему вваливается молодая, прогрессивная ... держава... и начинает навязывать свои порядки, чего-то требовать, портить имущество, соседей беспокоить. А медведь все это терпит, всему потворствует, да из всяких неприятностей постоянно вытаскивает. А благодарность где??? Вырастет поди, и будет по всему лесу рассказывать, как ее Мишка угнетал, на родном языке с ней не разговаривал, да с волками дружить не разрешал. Мало того кашу есть заставлял, а конфеты припрятывал - конфетомор устраивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_1_1: Действительно, жемчужина!

Я по другой причине недолюбливаю этот мультик. Как раз по противоположной: сидит медведь у себя дома, никого не трогает, чай пьет. Тут к нему вваливается молодая, прогрессивная ... держава... и начинает навязывать свои порядки, чего-то требовать, портить имущество, соседей беспокоить. А медведь все это терпит, всему потворствует, да из всяких неприятностей постоянно вытаскивает. А благодарность где??? Вырастет поди, и будет по всему лесу рассказывать, как ее Мишка угнетал, на родном языке с ней не разговаривал, да с волками дружить не разрешал. Мало того кашу есть заставлял, а конфеты припрятывал - конфетомор устраивал.

:070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_1_1: Действительно, жемчужина!

Я по другой причине недолюбливаю этот мультик. Как раз по противоположной: сидит медведь у себя дома, никого не трогает, чай пьет. Тут к нему вваливается молодая, прогрессивная ... держава... и начинает навязывать свои порядки, чего-то требовать, портить имущество, соседей беспокоить. А медведь все это терпит, всему потворствует, да из всяких неприятностей постоянно вытаскивает. А благодарность где??? Вырастет поди, и будет по всему лесу рассказывать, как ее Мишка угнетал, на родном языке с ней не разговаривал, да с волками дружить не разрешал. Мало того кашу есть заставлял, а конфеты припрятывал - конфетомор устраивал.

Браво Лен Сергевна! :070:

Я кстати тоже удивилась, мол медведь чего-то там себе захватил? И ты ещё про зайца забыла, который все время у медведя морковку наглым образом тырит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому только не принадлежал сегодняшний Крым! Сколько об этом уже говорилось.

 

Согласен полностью.... А вот не согласен с утверждением исконно русская территория...в данном случае речь о Крыме... Алесь вон вообще далеко зашёл. Аж в Речь Посполитую называя ейные земли исконными русскими))))) Если судить вашими критериями об исконности территорий то уже и человечества бы не существовало бы - перебили бы друг дружку нафик доказывая исконность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...