Перейти к публикации
Форум - Замок

Кличко - Киевский Псаки :)


Che  Kryz

Рекомендованные сообщения

Виталий Кличко считает, что его жена "находится везде"

19:3904.10.2014 (обновлено: 21:17 04.10.2014)6702244118
Мэр Киева Виталий Кличко снова оказался в центре внимания общественности. Политика привел в замешательство вопрос о том, где сейчас находится его супруга. После недолгих раздумий Кличко заявил, что его жена "находится везде".
1024644537.jpg
© East News/ Photoshot/REPORTER

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Мэр Киева Виталий Кличко не смог однозначно ответить на вопрос журналистки одного из украинских телеканалов о том, где находится его жена. После недолгих раздумий, Кличко заявил, что его супруга "находится везде".

Чуть позже киевский мэр уточнил, что его супруга "находится в Киеве, но улетела в Германию".

Однако в окончательной версии ответа Кличко заявил, что его жена всегда находится там же, где и он сам.

Виталий Кличко не раз демонстрировал собственную неспособность к публичным выступлениям. Из-за своих "перлов" мэр Киева стал крайне популярен в интернете. Так, в эфире украинского телеканала политик произнес фразу, мгновенно ставшую его своеобразной визитной карточкой: "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".

Комментируя ситуацию с подготовкой столицы к отопительному сезону, Кличко оговорился и призвал киевлян "подготовиться к земле": "Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме и просил бы также всех киевлян точно также с особой составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле".

В эфире украинского телеканала ТСН Виталий Кличко заявил: "У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров и которых назначить невозможно. Не знаю, почему".

Полный список ярких цитат Кличко, — в материале РИА Новости.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141004/1026933671.html#ixzz3FIM3KwlU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яркие цитаты Виталия Кличко

10:2712.09.2014 (обновлено: 17:46 12.09.2014)26815192082
Подборку ярких цитат Виталия Кличко за 100 дней на посту мэра Киева читайте в справке РИА Новости.
1023878268.jpg
© Fotobank.ru/Getty Images

Виталий Кличко не раз демонстрировал собственную неспособность к публичным выступлениям. Из-за своих "перлов" мэр Киева стал крайне популярен в Интернете. Так, в эфире украинского телеканала политик произнес фразу, мгновенно ставшую его своеобразной визитной карточкой: "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".

Комментируя ситуацию с подготовкой столицы к отопительному сезону, Кличко оговорился и призвал киевлян "подготовиться к земле": "Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле."

В эфире украинского телеканала ТСН Виталий Кличко заявил: "У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему".

Отвечая на вопрос российского журналиста Владимира Познера о ветеранах СС, Виталий Кличко сказал: "Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. И те люди, которые… Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы", — отметил он.

Выступая в эфире телеканала Интер, лидер партии "УДАР" заявил: "Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…"

На встрече с украинскими солдатами Виталий Кличко заявил: "Говорят, что нет бронежилетов, но это физическая защита. Самый главный бронежилет для каждого из вас, у кого есть — мать, жена, дети… Социальные стандарты — вот это бронежилет. Когда каждый знает: не дай Бог что произойдёт с ним — его семья получит хорошую компенсацию и не будет нищенствовать, и государство будет заботиться о них, и у них есть нормальные стандарты жизни. Вот это бронежилет".

Также Виталию Кличко принадлежат следующие высказывания:

"Политика стала важной частью моей жизни. Она напоминает банку с тараканами. Тут кто кого обхитрит, кто кого обманет. И даже если политики применяют запрещенные приемы друг против друга, они опять встречаются в этой банке.".

"Очень многие политики стараются говорить на такой терминологии и так умно, что там можно час слушать, а потом спросить его, что ты понял из всего этого сказанного, и человек не может абсолютно ничего пересказать.".

О возвращении Крыма Украине: "У нас есть… что было. Мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть, какой мы можем…Что делать…".

"Проблема, с которой мы столкнулись — результат бездарной политики всего руководства страны и не надо искать причину в людях. Не стоит думать, что все то, что происходит на площадях всей страны, — надуманные вещи со стороны маленькой группы "экстремистов".

"Все же шли в парламент работать головой. Головой у некоторых не очень получается, поэтому в ход пошли кулаки. Как профессионал в этом деле могу сказать, что кулаками у них тоже не очень хорошо получалось.".

"В Соединенных Штатах кулаки боксеров приравниваются к оружию, а кулаки чемпиона мира можно назвать ядерным оружием. Думаю, что это оружие мы пока не будем применять.".

Материал подготовлен на основе информации открытых источников

РИА Новости http://ria.ru/spravka/20140912/1023552783.html#ixzz3FIMfHyLl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

“Кличко, ПНХ”: украинские националисты митингуют против политики киевкого мэра
18 ноября 2014
546b82cc1a2c9_vFKGk6Sb.jpg
Объектом недовольства украинских националистов стал мэр Киева Виталий Кличко. Его строительная политика вызвала акции протеста, одна из которых - под лозунгом “Кличко, ПНХ!” - планируется сегодня, 18 ноября, на массиве Осокорки. Предыдущий митинг, прошедший там же вчера, закончился дракой с милицией.

Строительная площадка нового торгового центра на массиве Осокорки оказалась “камнем преткновения” между городскими властями Киева и украинскими националистами - сообщает “ПолитНавигатор”.

Вчера активисты, протестовавшие против строительства, забрасывали милицию камнями, пытаясь вызволить своих товарищей, задержанных за то, что они ломали забор стройплощадки.

В адрес сотрудников правоохранительных органов раздавались обвинения в продажности, нецензурная ругань и требования “ехать в зону АТО”. Также участники беспорядков утверждали, что задержанные активисты “стояли на Майдане”.

Напомним, ранее киевские СМИ сообщали, что Кличко затевает масштабный передел столичной земли, который позволит мэру заработать миллиарды. По мнению журналистов, к этому градоначальника Киева подталкивают лоббисты строительных компаний, входящие в ближайшее окружение Кличко.

 

https://www.youtube.com/watch?v=cO-cjYclL6o#t=173

 

https://www.youtube.com/watch?v=xdnSBLt3IVU#t=41

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что ранее отклонил предложение президента Украины Петра Порошенко стать его «вице-президентом».

Об этом он заявил в интервью австрийской газете Die Presse, сообщает «DW».

Отметим, что должности вице-президента в украинском законодательстве нет.

По словам Кличко, он не хочет менять кресло Киевского городского головы на какую-то другую должность. В частности, после парламентских выборов Кличко отказался от мандата народного депутата и якобы даже не согласился на заманчивое предложение президента Украины Петра Порошенко.

«Я недавно отклонил предложение Порошенко стать его вице-президентом. Я не хочу уходить в отставку с поста мэра Киева», — заявил Кличко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кличко: Путин болен. Он сделал то, что я считал невозможным Мэр Киева Виталий Кличко считает, что президент России Владимир Путин хочет построить новый Советский Союз, для которого ему не хватает Украины.

Об этом он заявил в интервью австрийской газете Die Presse, опубликованном в пятницу, 2 января, передает DW.

"Путин болен. Путин своей тактикой фактически сделал то, что я никогда не считал возможным: что кто-то сможет подстрекать наши два братских народа друг против друга. Я знаю, что говорю. Моя мать россиянка. Путин хочет построить новый Советский Союз, и для этой великой империи он нуждается", - подчеркнул Кличко.

 

И комменты народа:

 

Небо сейчас синее. Я знаю что говорю, т.к. моя мать - украинка.
и для этой великой империи он нуждается - снова думы в голову которой ем залезли!
виталик не думай это тебе не идет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кличко наденет разные носки ради поддержки больных синдромом Дауна.

4611141.jpg

Киевский градоначальник Виталий Кличко активно готовится к Всемирному дню людей, больных синдромом Дауна. В частности, на заседании горсовета мэр Киева призвал депутатов надеть разноцветные носки.
— 21 марта — Всемирный день людей с синдромом Дауна. Призываю депутатов участвовать в акции и выразить свою поддержку людям с этим синдромом. Задача всех нас — делать простые вещи, чтобы эти люди чувствовали себя полноценными членами общества, — цитируют слова Кличко украинские СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Порошенко и Яценюк не смогли сдержать смех во время выступления Кличко

18:0104.07.2015 (обновлено: 10:34 06.07.2015)11231976978176
Мэр Киева Виталий Кличко выступал во время принятия присяги патрульной полиции и в честь мероприятия надел полицейскую фуражку, чем, судя по всему, рассмешил президента Украины Петра Порошенко и премьера Арсения Яценюка.
1116246791.jpg
© AP Photo/ Mykola Lazarenko/Presidential Press Service Pool Photo

МОСКВА, 4 июл – РИА Новости. Выступление киевского мэра Виталия Кличко во время принятия присяги патрульной полиции рассмешило президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Арсения Яценюка. Об этом пишет украинское издание Подробности.

По информации издания, в честь мероприятия Кличко выступал в полицейской фуражке. Во время его речи Петр Порошенко, Арсений Яценюк, министр внутренних дел Арсен Аваков и его заместитель Эка Згуладзе стояли сзади и "безудержно смеялись" на протяжении всего выступления.

CJEcQzRWgAAEvmI.jpg

https://twitter.com/2000_net/status/617305700381917185/photo/1

Пользователи интернета сразу же откликнулись на появившееся в сети фото и сравнили Виталия Кличко в фуражке с одним из героев фильма "Полицейская академия" и с дядей Степой.

Ранее сообщалось, что две тысячи новых сотрудников создаваемой на Украине национальной полиции приняли присягу в субботу на Софийской площади в центре Киева. МВД Украины проводит глубокую реформу органов внутренних дел. Запланировано создание новой службы, которая призвана постепенно заменить нынешнюю милицию и Госавтоинспекцию. В виде пилотных проектов запланировано сначала создание новой патрульной полиции в больших городах. Первопроходцем стал Киев, где новый патруль начинает работу с 4 июля.

Виталий Кличко не раз демонстрировал собственную неспособность к публичным выступлениям. Из-за своих "перлов" мэр Киева стал крайне популярен в Интернете. В эфире украинского телеканала ТСН Виталий Кличко заявил: "У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему". Другие яркие цитаты Виталия Кличко читайте в справке РИА Новости >>

РИА Новости http://ria.ru/world/20150704/1113772701.html#ixzz3f6b4GvzY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...