Перейти к публикации
Форум - Замок

Хорар Легенда письмо иностранцу


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ленка вся в мечтах о далеком и несбыточном - Луна в 9-м в Рыбах))

 

Насчет споров о домах. Давайте вычислим, кто нам укажет на квезита:

1. Если берем 7-й, то Сатурн в Скорпионе - какой-то вредный старикан.

2. Если же 5-й, то Марс в Стрельце - молодой иностранец.

 

Карта все покажет, если есть сомнения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По правилам хорар отвечает на один вопрос, а у тебя три.

 

 

Люци и всем хорарщикам! В 0 часов 20 минут я отправила письмо в другую страну, с просьбой найти человека. Написала на его место работы. Вопрос.

1. Он откликнется?

2. Он будет рад?

3. Захочет ли меня увидеть?

Предпочтительно о событиях, а не эмоциях/отношениях.

Отвечаем на первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленка вся в мечтах о далеком и несбыточном - Луна в 9-м в Рыбах))

 

Насчет споров о домах. Давайте вычислим, кто нам укажет на квезита:

1. Если берем 7-й, то Сатурн в Скорпионе - какой-то вредный старикан.

2. Если же 5-й, то Марс в Стрельце - молодой иностранец.

 

Карта все покажет, если есть сомнения))

Его карта?

 

Красавец, ухожен, итальянец. Есть данные. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По правилам хорар отвечает на один вопрос, а у тебя три.

 

Предпочтительно о событиях, а не эмоциях/отношениях.

Отвечаем на первый?

да, давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в орбах. Если брать достаточно широко (что, в общем-то, допустимо для светил), то есть 9-ти градусный сходящийся квадрат между Луной и Марсом. Т.е. ответ "да, но..."

Лилли пишет, что когда между сигнификаторами квадрат, то лучше было бы "нет")), т.е. кверент получит желаемое, но это либо будет связано с какими-то проблемами, либо будет стоить ему таких усилий, которые сведут на нет радость от получения желаемого.

Марс во включенном знаке. Люцифер Фроули читал - пускай расскажет, что это значит.

Когда речь идет, например, о потерянной вещи, то это означает, что вещь зажата/спрятана между чем-то и чем-то. А вот про человека - х.з., чем он там "зажат"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в орбах. Если брать достаточно широко (что, в общем-то, допустимо для светил), то есть 9-ти градусный сходящийся квадрат между Луной и Марсом. Т.е. ответ "да, но..."

Лилли пишет, что когда между сигнификаторами квадрат, то лучше было бы "нет")), т.е. кверент получит желаемое, но это либо будет связано с какими-то проблемами, либо будет стоить ему таких усилий, которые сведут на нет радость от получения желаемого.

Марс во включенном знаке. Люцифер Фроули читал - пускай расскажет, что это значит.

Когда речь идет, например, о потерянной вещи, то это означает, что вещь зажата/спрятана между чем-то и чем-то. А вот про человека - х.з., чем он там "зажат"? :)

Женой поди зажат))) Хотя я не в курсе, женат ли он. Но кольца не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ должен прийти через 9 единиц времени (по числу градусов до схождения). Лилли пишет о неделях, если сигнификаторы в подвижных знаках. В его время это было самым быстрым возможным исполнением дел)). Думаю в наше время счет можно вести и на дни...

 

Зажат не в смысле стеснен или в траблах: в этом плане он вообще в шоколаде - в доме удовольствий с трином от Большого счастья. А в смысле: может интернет глючит или пароль к ящику забыл - т.е. зажат по обстоятельствам, связанным с вопросом. Хотя это я фантазирую, давай Люцифера подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ должен прийти через 9 единиц времени (по числу градусов до схождения). Лилли пишет о неделях, если сигнификаторы в подвижных знаках. В его время это было самым быстрым возможным исполнением дел)). Думаю в наше время счет можно вести и на дни...

 

Зажат не в смысле стеснен или в траблах: в этом плане он вообще в шоколаде - в доме удовольствий с трином от Большого счастья. А в смысле: может интернет глючит или пароль к ящику забыл - т.е. зажат по обстоятельствам, связанным с вопросом. Хотя это я фантазирую, давай Люцифера подождем.

Да, такое может быть. Я забыла запросить уведомление о прочтении, хотя, кто мне мешает отправить второй раз письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его карта?

 

Красавец, ухожен, итальянец. Есть данные. Надо?

Пропустила этот пост. Данных не надо.

Вопрос в том, описывает ли Марс в Стрельце в 5-м доме квезита. Или он все-таки больше похож на Сатурна в Скорпе?

Ну я уже выбрала Марс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропустила этот пост. Данных не надо.

Вопрос в том, описывает ли Марс в Стрельце в 5-м доме квезита. Или он все-таки больше похож на Сатурна в Скорпе?

Ну я уже выбрала Марс))

Однозначно)))

Лена, если мне придет ответ через 9 дней, это будет что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему пятый???

Седьмой - другой человек.

Первый - ты; седьмой - другой человек. Пятый не используем (ИМХО), потому что мне НЕ важно, ЧТО ты с ним хочешь сделать. Мне важны при распределении сигнификаторов скорее... ээээ... социальные взаимоотношения.

Вот блин...

Поправка "НЕ" - НЕ важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Бросай ты эту писанину ))) чего-то всё не те адресаты

Это моя Карма-не тем писать..)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...